Member area
Challenges > VOR - Apercu des résultats

Bellow, an overview of the different results. See the complete list or all the results from an event by clicking on the ad-hoc link.

Inscription Challenge 2017



  • Archives et classement détaille: cliquant ici!

  • Lorsque les départs se font catégorie par catégorie, les points au classement général sont fait en regroupant les différents coureurs sur base du nombre de tours et du temps total mis.

    La liste utilisée pour le classement général est visible sur les pages de chaque événement.


Filter: Search:

-   Euregio, 20/06/2009, BEL - VOR Lotto Cup - Débutants+Dames+FUN

Général après Butgenbach
List of results from the event

235 Finishers / 235 Registrations

Top
1. MERTZ Nicolas 1383 pts
2. HOYAUX Geoffrey 1319 pts
3. REUTER Marvin 1149 pts
 
By category
DEB MERTZ Nicolas 1383 pts
FUA BAÉE Jeroen 976 pts
DAJ CLAESEN Claudia 929 pts
DAM THEWISSEN Rosy 742 pts
FUB REULAND Werner 655 pts

1   Ouren, 09/08/2009, BEL - EBBT #7 + Euregio MTB - XC de Ouren - Dames-Debutants-Fun

Classements
List of results from the event

34 Finishers / 40 Registrations

Top
1. MERTZ Nicolas 5t. 01:23:19
2. HOYAUX Geoffrey 5t. 01:29:24
3. CARA Boris 5t. 01:29:28
 

2   Saint-Vith, 05/07/2009, BEL - VOR-LOTTO-CUP - St-Vith - Dames-Debutants-Fun

Classements
List of results from the event

80 Finishers / 87 Registrations

Top
1. SCHUERMANS Jens 3t. 00:56:14
2. MERTZ Nicolas 3t. 00:57:17
3. BATS Didier 3t. 00:57:30
 

3   Einruhr, 21/06/2009, DEU - VOR-LOTTO-CUP - Einruhr - VOR - Débutants + Dames + FUN

Classement pour général
List of results from the event

53 Finishers / 62 Registrations

Top
1. THEUWS Chris 4t. 01:14:27
2. FROHN Mathias 4t. 01:15:38
3. DOUHA Peter 4t. 01:16:30
 

4   Eupen, 31/05/2009, BEL - Merida Wallonia Cup + VOR-LOTTO-CUP - VOR - Débutants + Dames + FUN

Classement pour général
List of results from the event

36 Finishers / 46 Registrations

Top
1. SCHUERMANS Jens 4t. 01:12:56
2. BRASSEUR Arthur 4t. 01:13:53
3. VAN ROMPAEY Jens 4t. 01:14:27
 

5   Kelmis, 24/05/2009, BEL - VOR-LOTTO-CUP - Kelmis - Dames - Fun - Debutants

Classements
List of results from the event

57 Finishers / 68 Registrations

Top
1. DOUHA Peter 3t. 01:08:40
2. WAUTERS Maarten 3t. 01:08:40
3. MERTZ Nicolas 3t. 01:10:37
 

Electronic Timing

Timing services