Totaal afgelegde afstand
3286km

Deelnemers
275

Neem deel aan de challenge!

Als gevolg van recente wijzigingen in de gebruiksvoorwaarden van het Strava-platform (buiten onze controle) kunnen wij het niet langer gebruiken om uw activiteiten te synchroniseren.
Daarom vragen wij u uw .gpx bestand te importeren in de daarvoor gereserveerde locatie op uw persoonlijke pagina.

Einde van de challenge: 09/05/2021

40e Semi-marathon Autour du lac - Butgenbach 2021

(Challenge Delhalle – Edition virtuelle)

du 01/05 - 7h00 au 09/05/2021 - 21h00

Parcours: 21,1 km – 11,5 km – 5,0 km

Soit La course originale à partir de Butgenbach Worriken devant le hall omnisport (salle de natation) (Parcours balisé mais sans signaleurs) Soit à partir de chez vous ou n’importe quel autre endroit Inscription prod.chronorace.be Enregistrement du parcours couru via Strava Liaison de votre compte Strava (gratuit) lors de l’inscription 5,00- (4,00- pour membres Delhalle) Classement: Votre course enregistrée avec Strava sera chargée automatiquement chez Chronorace à la fin. Chronorace adapte votre temps à l’aide d’une formule tenant compte de la distance et de l’élévation de votre course courue par rapport au parcours original. Exemple ……………. …………….. …………….. !!Tombola pour toutes et tous!! L’entièreté du bénéfice sera redistribuée à l’aide de la tombola entre les participants. Les prix sont achetés chez les commerçants locaux pour les soutenir dans cette année difficile ; eux qui nous ont toujours soutenus les années précédentes non-corona en offrant les prix.

Classement sur le temps des participants ayant effectué le parcours réel (Attention, pour être repris dans ce classement, il faut partir du point de départ réel de la course)
4.9km
PosDateNaamIOCClubTijdTkmCategorieGemeenteStrava
1.07/05/2021WIESEMES RomainBEL0:18:243:45Montenau
2.09/05/2021NOAH HeinenBELUSFC Elsenborn0:19:063:53Elsenborn
3.03/05/2021FANDRES GabyBELSC Bütgenbach0:19:073:54Nidrum
4.05/05/2021HANF AlainBEL0:19:073:54Bütgenbach
5.05/05/2021FDRIES SabineBEL0:19:163:56Malmedy
6.02/05/2021BASTIN LouisBEL0:20:104:06Malmedy
7.05/05/2021FDETHIER SophieBEL0:20:104:07Malmedy
8.02/05/2021FGABRIEL JustineBELHF Stavelot0:20:114:07Waimes
9.03/05/2021FWIESEMES MarieBEL0:20:254:10Bürgenbach
10.01/05/2021DEMUYT NereaBELRCBT0:20:274:10Bruxelles
11.02/05/2021FMÜLLER AnnaBEL0:20:374:12St.Vith
12.05/05/2021FDETHIER EmilieBEL0:20:384:12Malmedy
13.02/05/2021FGOFFART EllenBEL0:20:394:12Bütgenbach/butgenbach
14.02/05/2021BASTIN SimonBEL0:21:294:23Malmedy
15.02/05/2021HEUKEMES LouisBEL0:21:484:27Elsenborn
16.01/05/2021KIRCHENS MaxBEL0:23:294:47Halenfeld
17.09/05/2021SCHRÖDER GilbertBEL0:23:344:48Rocherath
18.02/05/2021UELLENDAHL Jens-UweBEL0:24:435:02Weywertz
19.01/05/2021FDAHMEN AlexaBEL0:26:185:22Elsenborn
20.08/05/2021FSCHRÖDER AnitaBEL0:27:095:32Rocherath
21.05/05/2021WAGENER AndréBEL0:28:105:44Weywertz
22.07/05/2021FZEYEN SabineBEL0:28:565:54Heppenbach
23.01/05/2021FKOK ClaudineBELRCNamur1:04:3213:10Temploux
11,56km
PosDateNaamIOCClubTijdTkmCategorieGemeenteStrava
1.05/05/2021VASSEN GerdBEL0:46:374:01Weywertz
2.02/05/2021MERTES RolfBEL0:47:444:07Weywertz
3.06/05/2021NOAH HeinenBELUSFC Elsenborn0:49:114:15Elsenborn
4.05/05/2021FANDRES GabyBELSC Bütgenbach0:49:224:16Nidrum
5.07/05/2021FPAUELS AnnaBEL0:50:164:20Amel
6.09/05/2021HANF AlainBEL0:50:264:21Bütgenbach
7.04/05/2021FGOFFART EllenBEL0:53:234:37Bütgenbach/butgenbach
8.06/05/2021FWIESEMES MarieBEL0:53:444:38Bürgenbach
9.06/05/2021FMÜLLER AnnaBEL0:55:014:45St.Vith
10.02/05/2021LANGER ChristophBEL0:55:124:46Mürringen
10.02/05/2021LANGER ChristophBEL0:55:124:46Mürringen
12.07/05/2021STEENHOUT RobrechtBEL0:57:434:59Büllingen
13.07/05/2021KEISCHGENS DieterBELSC Elsenborn0:59:035:06Elsenborn
14.07/05/2021FINK EdgarBELSC Bütgenbach0:59:515:10Nidrum
15.05/05/2021FCREMER InaBEL1:00:395:14St.Vith
16.08/05/2021KIRCHENS MaxBEL1:00:465:15Halenfeld
17.08/05/2021HACKENS YannickBELERTK1:01:085:17Eupen
18.08/05/2021FDAHMEN AlexaBEL1:04:425:35Elsenborn
19.01/05/2021DENAYER VincentBELLA THURE1:08:015:53Fontaine-L'Eveque
20.06/05/2021FHEPP RitaBEL1:12:286:16Büllingen
21.02/05/2021PIERRARD PhilippeBEL1:12:516:18Bruxelles
22.06/05/2021FREUTER-NIESSEN StephanieBEL1:12:546:18Bütgenbach
23.02/05/2021FFORTHOMME FrancoiseBEL1:12:556:18Lixhe
24.02/05/2021FSCHRÖDER AnitaBEL1:19:196:51Rocherath
25.02/05/2021FSCHRÖDER GerlindeBEL1:19:296:52Eupen
26.06/05/2021FKOHNEN ClarissaDEU1:22:557:10Schoppen
21,1km
PosDateNaamIOCClubTijdTkmCategorieGemeenteStrava
1.03/05/2021MARCHAL GillesBELGaG-RunAttitude1:23:563:58Gembloux
2.01/05/2021DEMUYT RaphaëlFRACEPAL1:25:094:02Bruxelles
3.01/05/2021LOMBART FrédéricBELGaG1:27:494:09Sauvenière
4.08/05/2021HACKENS YannickBELERTK1:34:284:28Eupen
5.01/05/2021HANF AlainBEL1:36:574:35Bütgenbach
6.01/05/2021VASSEN GerdBEL1:36:594:35Weywertz
7.08/05/2021DAVID JOST JostBEL1:37:564:38Mürringen
8.09/05/2021FANDRES GabyBELSC Bütgenbach1:41:274:48Nidrum
9.08/05/2021HILGER-SCHÜTZ JeromeBELAC Eifel1:42:384:51Sankt Vith
10.08/05/2021GALLO ChristophBELAC Eifel1:42:384:51St.Vith
11.01/05/2021TILBURGS FrankBELAVN1:45:465:00Meer
12.09/05/2021FDRIES SabineBEL1:46:235:02Malmedy
13.01/05/2021FCORDIER ChristineBEL1:47:465:06Juprelle
14.08/05/2021FMUNAUT CarineBELSeraing Athlétisme1:48:115:07Limont
15.08/05/2021LAFORGE FredericBELwaco1:48:135:07Haneffe
16.09/05/2021FBORN MargotBELAC Eifel1:50:055:13Schönberg
17.01/05/2021SULEAU ThomasBELMJ SPORT1:50:515:15Verlaine
18.01/05/2021FAUTMANNS FannyBEL1:55:115:27Wegnez
19.01/05/2021DUFAUX RaphaelBEL1:55:185:27Floreffe
20.07/05/2021FKESSLER StephanieBEL1:56:305:31Büllingen
21.07/05/2021FSCHOMMERS SandraBEL1:56:325:31Bullingen
22.01/05/2021FERAUCHE Jean-MarieBEL1:57:105:33Les Bons Villers
23.02/05/2021PAGE ThibautBELJE COURS A INCOURT1:57:385:34Incourt
24.08/05/2021DANIEL LangerBEL2:01:455:46Bütgenbach
24.08/05/2021FREUSCH NataschaBEL2:01:455:46Büllingen
26.02/05/2021PEETERS QuentinBELSPTWAVRE2:01:565:46Limal
27.02/05/2021FHAELTERMAN FlorenceBELSPTWAVRE2:01:585:46Limal
28.02/05/2021FDA CRUZ COELHO KristelleBEL2:01:585:46Héron
29.01/05/2021THONON OlivierBEL2:03:225:50Neupré
30.01/05/2021MARCHAL PatrickBELGaG2:07:256:02Gembloux
31.09/05/2021FFEY CelineBELTEAM SOMJA2:09:196:07Welkenraedt
32.02/05/2021DEWEZ AlexBEL2:13:016:18Erpent
33.02/05/2021DEWEZ QuentinBEL2:13:036:18Sorinne-La-Longue
34.01/05/2021GENICOT PascalBELFOULÉES DU PLAISIR2:14:156:21Heron
35.09/05/2021FEY PhilippeBEL2:15:176:24Welkenraedt
36.08/05/2021MAGOTTE OlivierBELJAMES2:17:386:31Ottignies
37.08/05/2021DE BOCK PhilipBELJAMES2:17:406:31Ottignies
38.08/05/2021BATISTIC PatrickBELRONVAU2:19:226:36Nalinnes
39.09/05/2021PAULISSEN RichardBEL2:19:476:37Wanze
40.03/05/2021DUSSART Jean-PierreBEL2:22:336:45Chatelineau
41.01/05/2021FCORNET AnneBELGaG2:28:107:01Jemeppe-Sur-Sambre
42.01/05/2021SEPULCHRE MichaëlBEL2:28:557:03Rêves
43.01/05/2021FKETELE CoralieBELGaG2:34:267:19Lonzée
44.09/05/2021FPEIKER JudithDEUSonntagsläufer2:35:087:21Olzheim
44.09/05/2021FPEIKER JudithDEUSonntagsläufer2:35:087:21Olzheim
46.02/05/2021FBAWIN BrigitteBELJAMES2:35:457:22Bousval
47.07/05/2021CORBIAUX ChristopheBELRCNAMUR2:37:577:29Flawinne
48.09/05/2021FHERBRAND MireilleBEL2:39:217:33Luxembourg
49.01/05/2021DUMONT AlainBELRCNAMUR2:43:247:44Jambes
50.01/05/2021ANTOINE AlainBELRCNAMUR2:49:528:03Temploux
51.01/05/2021NEMANN BrunoBELRCNAMUR2:50:138:04Wartet
Classement sur le temps ajusté pour correspondre à la distance remise à plat (chaque m de d+ ajoute 10m à la distance à plat)
4.9km
PosDebutNomAgeClubDistanceDureeD+DistancePlatT.CorrigeTKMLocalite
1.09:55RATINCKX Jean Philippe33RIWA 5.518km0:22:02 125m 6.768km0:17:460:03:15Ottignies
2.17:38WIESEMES Romain20 4.900km0:18:24 53m 5.430km0:18:300:03:23Montenau
3.11:24NOAH Heinen21USFC ELSENBORN 4.900km0:19:06 53m 5.430km0:19:120:03:31Elsenborn
4.14:21FANDRES Gaby49SC BÜTGENBACH 4.900km0:19:07 53m 5.430km0:19:130:03:31Nidrum
4.16:27HANF Alain40 4.900km0:19:07 53m 5.430km0:19:130:03:31Bütgenbach
6.15:19FDRIES Sabine45 4.900km0:19:16 53m 5.430km0:19:220:03:32Malmedy
7.14:02KERSTGES Tom23 5.118km0:20:41 67m 5.786km0:19:310:03:34Nidrum
8.15:32BASTIN Louis12 4.900km0:20:10 53m 5.430km0:20:160:03:42Malmedy
8.15:19FDETHIER Sophie14 4.900km0:20:10 53m 5.430km0:20:160:03:42Malmedy
10.15:32FGABRIEL Justine12HF STAVELOT 4.900km0:20:11 53m 5.430km0:20:170:03:43Waimes
11.08:56FWIESEMES Marie20 4.900km0:20:25 53m 5.430km0:20:310:03:45Bürgenbach
12.09:57DEMUYT Nerea13RCBT 4.900km0:20:27 53m 5.430km0:20:330:03:45Bruxelles
13.09:13FMÜLLER Anna27 4.900km0:20:37 53m 5.430km0:20:430:03:47St.Vith
14.15:19FDETHIER Emilie16 4.900km0:20:38 53m 5.430km0:20:440:03:47Malmedy
15.09:13FGOFFART Ellen31 4.900km0:20:39 53m 5.430km0:20:450:03:48Bütgenbach/butgenbach
16.09:57BRÜLS Christian32 4.808km0:20:51 58m 5.384km0:21:080:03:52Butgenbach
17.17:08DENDAL Didier58 5.796km0:31:13 220m 7.992km0:21:190:03:54Liège
18.15:32BASTIN Simon10 4.900km0:21:29 53m 5.430km0:21:360:03:57Malmedy
19.09:37HEUKEMES Louis24 4.900km0:21:48 53m 5.430km0:21:550:04:00Elsenborn
20.12:31MUNAUT Jeremy44RCNAMUR 5.003km0:27:27 169m 6.695km0:22:230:04:05Tohogne
21.16:33KIRCHENS Max22 4.900km0:23:29 53m 5.430km0:23:360:04:19Halenfeld
22.09:46SCHRÖDER Gilbert48 4.900km0:23:34 53m 5.430km0:23:410:04:20Rocherath
23.09:07UELLENDAHL Jens-Uwe47 4.900km0:24:43 53m 5.430km0:24:510:04:33Weywertz
24.10:47FLENTZ Kerstin38 5.076km0:27:26 79m 5.870km0:25:300:04:40St.Vith
25.13:25WIMMER Ralph53 5.121km0:26:54 51m 5.636km0:26:030:04:46Eupen
26.19:59FDAHMEN Alexa61 4.900km0:26:18 53m 5.430km0:26:260:04:50Elsenborn
27.11:21FSCHRÖDER Gerlinde45 5.165km0:27:03 41m 5.575km0:26:290:04:51Eupen
28.12:56WIMMER Tobias11 5.049km0:26:30 40m 5.447km0:26:330:04:51Eupen
29.08:11FSCHRÖDER Anita51 4.900km0:27:09 53m 5.430km0:27:180:05:00Rocherath
30.17:05WAGENER André52 4.900km0:28:10 53m 5.430km0:28:190:05:11Weywertz
31.12:58FDUPONT Jacqueline37 5.118km0:31:00 79m 5.907km0:28:390:05:14St. Vith
32.17:17ANTOINE Alain60RCNAMUR 5.034km0:37:30 209m 7.124km0:28:440:05:15Temploux
33.16:55FZEYEN Sabine37 4.900km0:28:56 53m 5.430km0:29:050:05:19Heppenbach
34.10:35BRODEL Tim9 5.019km0:32:56 82m 5.841km0:30:470:05:38Eupen
35.10:43WIMMER Lukas13 5.123km0:32:25 39m 5.508km0:32:070:05:53Eupen
36.10:35FBOOGAERTS Pascale56RCNAMUR 5.008km0:33:16 64m 5.652km0:32:080:05:53Jambes
37.16:32CORBIAUX Christophe42RCNAMUR 5.009km0:35:41 56m 5.571km0:34:580:06:24Flawinne
38.07:12FFLAMENT Edith63 5.530km0:39:21 47m 5.995km0:35:500:06:33Forest
39.10:37ROSANO Salvatore61RCNAMUR 5.037km0:39:10 82m 5.857km0:36:300:06:41Jambes
40.16:33CORBIAUX Liam13RCNAMUR 4.970km0:36:15 32m 5.286km0:37:260:06:51Flawinne
41.18:59HENZ Helmut82SCBUTG 4.900km0:42:07 53m 5.430km0:42:200:07:45Bütgenbach
42.07:05FBORREMANS SOPHIE Borremans48RCNAMUR 6.124km1:01:13 73m 6.856km0:48:450:08:55Tohogne
43.10:17FKOK Claudine60RCNAMUR 4.900km1:04:32 53m 5.430km1:04:530:11:53Temploux
11,56km
PosDebutNomAgeClubDistanceDureeD+DistancePlatT.CorrigeTKMLocalite
1.09:07RATINCKX Jean Philippe33RIWA10.019km0:42:46 236m12.383km0:45:510:03:27Ottignies
2.18:20VASSEN Gerd5211.056km0:46:37 172m12.776km0:48:270:03:38Weywertz
3.11:00PALATE Fabian5112.952km1:03:58 420m17.152km0:49:310:03:43Ophain
4.14:37MERTES Rolf2311.056km0:47:44 172m12.776km0:49:360:03:44Weywertz
5.18:10NOAH Heinen21USFC ELSENBORN11.056km0:49:11 172m12.776km0:51:070:03:50Elsenborn
6.08:02FANDRES Gaby49SC BÜTGENBACH11.056km0:49:22 172m12.776km0:51:180:03:51Nidrum
7.15:44FPAUELS Anna2711.056km0:50:16 172m12.776km0:52:140:03:56Amel
8.06:50HANF Alain4011.056km0:50:26 172m12.776km0:52:250:03:56Bütgenbach
9.14:03DENDAL Didier5811.490km1:07:13 508m16.574km0:53:510:04:03Liège
10.11:28KIPS David38RCNAMUR11.820km1:00:32 271m14.530km0:55:190:04:09Gembloux
11.07:22FGOFFART Ellen3111.056km0:53:23 172m12.776km0:55:290:04:10Bütgenbach/butgenbach
12.17:13FWIESEMES Marie2011.056km0:53:44 172m12.776km0:55:510:04:12Bürgenbach
13.17:09FMÜLLER Anna2711.056km0:55:01 172m12.776km0:57:110:04:18St.Vith
14.10:08LANGER Christoph3811.056km0:55:12 172m12.776km0:57:220:04:19Mürringen
14.10:08LANGER Christoph3811.056km0:55:12 172m12.776km0:57:220:04:19Mürringen
16.13:45BRÜLS Christian3214.337km1:14:08 258m16.917km0:58:110:04:22Butgenbach
17.11:26MUNAUT Jeremy44RCNAMUR11.528km1:04:32 310m14.632km0:58:340:04:24Tohogne
18.13:35STEENHOUT Robrecht4611.056km0:57:43 172m12.776km0:59:590:04:31Büllingen
19.10:31CULLOP Paul60ENJAMBEE12.884km1:24:34 573m18.610km1:00:200:04:32Bruxelles
20.19:16KEISCHGENS Dieter44SC ELSENBORN11.056km0:59:03 172m12.776km1:01:220:04:37Elsenborn
21.16:34MARCHAL Gilles32GAG-RUNATTITUDE10.790km0:56:50 143m12.218km1:01:460:04:39Gembloux
22.14:55FINK Edgar68SC BÜTGENBACH11.056km0:59:51 172m12.776km1:02:120:04:41Nidrum
23.16:00FCREMER Ina2811.056km1:00:39 172m12.776km1:03:020:04:44St.Vith
24.08:52KIRCHENS Max2211.056km1:00:46 172m12.776km1:03:090:04:45Halenfeld
25.15:13HACKENS Yannick51ERTK11.056km1:01:08 172m12.776km1:03:320:04:47Eupen
26.07:29WIMMER Ralph5311.435km1:00:55 100m12.431km1:05:040:04:54Eupen
27.17:32FDAHMEN Alexa6111.056km1:04:42 172m12.776km1:07:150:05:03Elsenborn
28.12:59JUNGBLUTH Raymond7115.172km1:54:55 676m21.929km1:09:350:05:14Welkenraedt
29.13:20FVILZ Adriana2012.072km1:12:00 162m13.691km1:09:500:05:15Rocherath
30.09:03FDUPONT Jacqueline3712.768km1:21:25 269m15.456km1:09:570:05:16St. Vith
31.09:52DESSEILLE Ernest67RCNAMUR11.645km1:08:13 117m12.816km1:10:410:05:19Wépion
32.09:59DENAYER Vincent57LA THURE11.056km1:08:01 172m12.776km1:10:410:05:19Fontaine-L'Eveque
33.09:03FLENTZ Kerstin3812.293km1:20:39 235m14.643km1:13:080:05:30St.Vith
34.09:58FHAUTIER Catherine33RCNAMUR11.310km1:33:59 529m16.602km1:15:100:05:39Bois-De-Villers
35.14:08FHEPP Rita6011.056km1:12:28 172m12.776km1:15:190:05:40Büllingen
36.13:58PIERRARD Philippe5111.056km1:12:51 172m12.776km1:15:430:05:42Bruxelles
37.17:53FREUTER-NIESSEN Stephanie3511.056km1:12:54 172m12.776km1:15:460:05:42Bütgenbach
38.13:58FFORTHOMME Francoise4111.056km1:12:55 172m12.776km1:15:470:05:42Lixhe
39.19:15CORBIAUX Liam13RCNAMUR11.646km1:18:45 197m13.617km1:16:480:05:46Flawinne
40.09:58CORBIAUX Benjamin36RCNAMUR11.349km1:34:27 467m16.015km1:18:190:05:53Bois-De-Villers
41.17:35CORBIAUX Christophe42RCNAMUR11.580km1:22:37 226m13.836km1:19:170:05:58Flawinne
42.09:06FCOLLARD Céline39RCNAMUR11.537km1:20:48 156m13.100km1:21:540:06:10Namur
43.09:16FSCHRÖDER Anita5111.056km1:19:19 172m12.776km1:22:260:06:12Rocherath
44.09:12FBOOGAERTS Pascale56RCNAMUR11.483km1:15:36 68m12.159km1:22:340:06:13Jambes
45.09:16FSCHRÖDER Gerlinde4511.056km1:19:29 172m12.776km1:22:370:06:13Eupen
46.06:29BELLENS Michel61RCNAMUR11.573km1:24:25 194m13.513km1:22:570:06:14Maizeret
47.18:01FKOHNEN Clarissa4311.056km1:22:55 172m12.776km1:26:110:06:29Schoppen
48.09:12ROSANO Salvatore61RCNAMUR11.525km1:22:43 105m12.575km1:27:210:06:34Jambes
21,1km
PosDebutNomAgeClubDistanceDureeD+DistancePlatT.CorrigeTKMLocalite
1.08:12MOISE Patrick6121.917km2:34:37 3202m53.935km1:08:230:02:52Jambes
2.07:24GALERIN Denis37RONVAU21.426km1:23:42 468m26.104km1:16:300:03:12Wavre
3.09:27DERAVET Bernard62LES PAHAUTS D'ELITE21.139km1:42:54 1028m31.419km1:18:080:03:16Durnal
4.10:17MARCHAL Gilles32GAG-RUNATTITUDE21.100km1:23:56 277m23.870km1:23:530:03:30Gembloux
5.09:27WIART Yves54LES PAHAUTS D'ÉLITE21.297km1:40:40 720m28.499km1:24:160:03:31Durnal
6.07:10RATINCKX Jean Philippe33RIWA21.364km1:38:04 630m27.662km1:24:350:03:32Ottignies
7.10:54DEMUYT Raphaël47CEPAL21.100km1:25:09 277m23.870km1:25:060:03:34Bruxelles
8.12:58MARTINEAU Philippe43GAG21.180km1:34:53 531m26.490km1:25:270:03:34Gembloux
9.13:10LOMBART Frédéric54GAG21.100km1:27:49 277m23.870km1:27:460:03:40Sauvenière
10.08:27FRENCKENS An40SPORTIVAMENTE22.064km1:43:51 424m26.306km1:34:110:03:56Anderlecht
11.13:28HACKENS Yannick51ERTK21.100km1:34:28 277m23.870km1:34:250:03:57Eupen
12.09:38DOUGOUD Stéphane58MYSTERE21.687km1:57:19 792m29.605km1:34:320:03:57Forest
13.09:16VAN RAEMDONCK Gilles55RIWA22.436km2:03:13 865m31.082km1:34:350:03:57Lasne
14.09:34BEUGNIES David3821.242km1:47:45 569m26.928km1:35:280:04:00Fontaine-Valmont
15.15:04MERCHIE Frédéric52MYSTERE21.524km1:43:49 434m25.864km1:35:460:04:00Beersel
16.09:39FPIRSON Florence4921.217km1:41:03 369m24.911km1:36:470:04:03Genval
17.13:19CULLOP Paul60ENJAMBEE21.415km1:43:28 408m25.491km1:36:500:04:03Bruxelles
18.15:03HANF Alain4021.100km1:36:57 277m23.870km1:36:540:04:03Bütgenbach
19.14:03VASSEN Gerd5221.100km1:36:59 277m23.870km1:36:560:04:03Weywertz
20.08:27ROSSIGNOL Olivier51SPORTIVAMENTE21.489km1:44:10 414m25.633km1:36:570:04:03Anderlecht
21.08:04FDESILLE Nicole54JTP BLANCS GILETS24.326km2:10:33 772m32.046km1:37:120:04:04La Hulpe
22.14:30DAVID JOST Jost3221.100km1:37:56 277m23.870km1:37:530:04:06Mürringen
23.11:17DENDAL Didier5821.320km1:50:46 532m26.644km1:39:110:04:09Liège
24.09:38CHARLES Christophe45MYSTERE21.508km1:50:08 496m26.472km1:39:160:04:09Forest
25.09:23MATHELART Julien3521.069km1:43:36 364m24.705km1:40:030:04:11Huizingen
26.08:34FANDRES Gaby49SC BÜTGENBACH21.100km1:41:27 277m23.870km1:41:240:04:15Nidrum
27.07:05ALAIME Sebastien4921.155km2:00:11 700m28.159km1:41:500:04:16Limal
28.08:50GALLO Christoph32AC EIFEL21.100km1:42:38 277m23.870km1:42:350:04:17St.Vith
28.08:51HILGER-SCHÜTZ Jerome46AC EIFEL21.100km1:42:38 277m23.870km1:42:350:04:17Sankt Vith
30.09:02MUNAUT Jeremy44RCNAMUR21.135km1:56:24 583m26.962km1:43:000:04:19Tohogne
31.10:44KIPS David38RCNAMUR21.440km1:58:01 572m27.160km1:43:400:04:20Gembloux
32.09:04LE CHARLIER Baudouin7121.325km2:12:39 918m30.505km1:43:450:04:20Namur
33.05:26BRODEL Martin4221.187km1:53:38 480m25.989km1:44:190:04:22Eupen
34.11:53FGÉRARDIN Béatrice51JACO21.220km1:50:50 391m25.133km1:45:130:04:24Charleville-Mézières
35.11:08TILBURGS Frank54AVN21.100km1:45:46 277m23.870km1:45:430:04:25Meer
36.09:46LAMBERT Carl58GAG21.177km1:43:47 221m23.387km1:45:520:04:26Grand-Manil
37.08:34FDRIES Sabine4521.100km1:46:23 277m23.870km1:46:200:04:27Malmedy
38.07:33LÉONARD Marc5221.311km1:43:19 173m23.037km1:47:000:04:29Moxhe
39.10:15FCORDIER Christine5521.100km1:47:46 277m23.870km1:47:430:04:30Juprelle
40.10:17FNICOLE SCHNEIDER Nicole2921.447km1:53:08 361m25.053km1:47:440:04:30Dietikon
41.09:11FMUNAUT Carine58SERAING ATHLÉTISME21.100km1:48:11 277m23.870km1:48:080:04:31Limont
42.09:11LAFORGE Frederic46WACO21.100km1:48:13 277m23.870km1:48:100:04:32Haneffe
43.09:08SCHALKWIJK Benoit61TRAVEL2RUN21.412km1:55:21 391m25.320km1:48:410:04:33Wanfercee Baulet
44.08:35FBORN Margot61AC EIFEL21.100km1:50:05 277m23.870km1:50:020:04:36Schönberg
45.13:33PALATE Fabian5121.190km1:48:18 218m23.371km1:50:330:04:38Ophain
46.11:08SULEAU Thomas33MJ SPORT21.100km1:50:51 277m23.870km1:50:480:04:38Verlaine
47.09:45PISCART Pierre61FORESTIERE21.083km1:58:01 425m25.333km1:51:090:04:39Obourg
48.07:20BLONDEAUX Yannick4525.235km2:12:40 290m28.136km1:52:300:04:42Thy-Le-Chateau
49.10:13DE PRINS Jean-François2321.191km1:58:18 351m24.701km1:54:160:04:47Genval
50.11:28FAUTMANNS Fanny3621.100km1:55:11 277m23.870km1:55:080:04:49Wegnez
51.14:02DUFAUX Raphael5421.100km1:55:18 277m23.870km1:55:150:04:49Floreffe
52.07:51FKESSLER Stephanie3721.100km1:56:30 277m23.870km1:56:270:04:52Büllingen
53.07:51FSCHOMMERS Sandra3721.100km1:56:32 277m23.870km1:56:290:04:52Bullingen
54.13:59FERAUCHE Jean-Marie7221.100km1:57:10 277m23.870km1:57:070:04:54Les Bons Villers
55.08:57FTROUPIN Cecile47JC HSH21.153km1:56:47 257m23.723km1:57:270:04:55Gerpinnes
56.09:13PAGE Thibaut40JE COURS A INCOURT21.100km1:57:38 277m23.870km1:57:350:04:55Incourt
57.14:44FOHAL Jean-Luc56ETCHIEVRES21.617km2:08:37 414m25.757km1:59:080:04:59Meslin-L'Evêque
58.05:29SALVATO Domenico58MYSTERE21.928km2:04:11 287m24.799km1:59:280:05:00Bruxelles
59.13:10JUNGBLUTH Raymond7117.385km1:39:42 249m19.873km1:59:420:05:01Welkenraedt
60.12:30FREUSCH Natascha3721.100km2:01:45 277m23.870km2:01:410:05:06Büllingen
60.12:30DANIEL Langer3821.100km2:01:45 277m23.870km2:01:410:05:06Bütgenbach
62.10:32FCHABEAU Vinciane60ANTILOB21.107km2:01:45 275m23.854km2:01:460:05:06Court-Saint-Etienne
63.09:00PEETERS Quentin42SPTWAVRE21.100km2:01:56 277m23.870km2:01:520:05:06Limal
64.09:00FHAELTERMAN Florence42SPTWAVRE21.100km2:01:58 277m23.870km2:01:540:05:06Limal
64.09:00FDA CRUZ COELHO Kristelle4221.100km2:01:58 277m23.870km2:01:540:05:06Héron
66.11:03FBAIJOT Regine50JCCS21.062km2:20:07 630m27.358km2:02:120:05:07Houdremont
67.17:05POUCET Benoit56JACO21.650km2:02:14 208m23.732km2:02:530:05:09Seloignes
68.09:05DESSEILLE Ernest67RCNAMUR21.409km2:16:04 497m26.383km2:03:030:05:09Wépion
69.09:16THONON Olivier4921.100km2:03:22 277m23.870km2:03:180:05:10Neupré
70.14:19VROMMAN Thierry60SPTWAVRE21.100km1:50:30 25m21.351km2:03:280:05:10Dion-Valmont
71.09:45PENSEZ Pierre58FORESTIERE21.177km2:05:35 247m23.649km2:06:420:05:18Mons
72.09:35AUBERT Serge66CHUDONDORGANES21.146km2:07:14 276m23.901km2:07:000:05:19Gerpinnes
73.09:49MARCHAL Patrick60GAG21.100km2:07:25 277m23.870km2:07:210:05:20Gembloux
74.11:25FFEY Celine23TEAM SOMJA21.100km2:09:19 277m23.870km2:09:150:05:25Welkenraedt
75.09:45FVANDRIESSCHE Caroline39NAC21.125km2:04:22 181m22.930km2:09:240:05:25Thuillies
76.09:09FHAUTIER Catherine33RCNAMUR21.240km2:27:28 577m27.014km2:10:150:05:27Bois-De-Villers
77.09:21DEWEZ Alex6521.100km2:13:01 277m23.870km2:12:570:05:34Erpent
78.09:21DEWEZ Quentin3421.100km2:13:03 277m23.870km2:12:590:05:34Sorinne-La-Longue
79.09:16GENICOT Pascal59FOULÉES DU PLAISIR21.100km2:14:15 277m23.870km2:14:110:05:37Heron
80.11:25FEY Philippe5321.100km2:15:17 277m23.870km2:15:130:05:40Welkenraedt
81.10:28FHOURMAN Gwendoline54ENJAMBEE20.655km2:29:06 563m26.285km2:15:200:05:40Tervuren
82.10:29MAGOTTE Olivier49JAMES21.100km2:17:38 277m23.870km2:17:340:05:45Ottignies
83.10:30DE BOCK Philip49JAMES21.100km2:17:40 277m23.870km2:17:360:05:46Ottignies
84.09:26GARCIA François-David4521.261km2:18:01 259m23.853km2:18:030:05:47Lonzée
85.10:32BATISTIC Patrick57RONVAU21.100km2:19:22 277m23.870km2:19:180:05:50Nalinnes
86.09:09CORBIAUX Benjamin36RCNAMUR21.400km2:27:24 384m25.244km2:19:190:05:50Bois-De-Villers
87.09:37DELATTE Olivier57CSF MYSTERE25.498km3:01:46 557m31.064km2:19:360:05:51Bruxelles
88.09:45PAULISSEN Richard5421.100km2:19:47 277m23.870km2:19:430:05:51Wanze
89.09:57FABRY Léon6620.612km2:33:33 546m26.072km2:20:310:05:53Welkenraedt
90.10:43DE MASI Gianni6821.338km2:23:39 286m24.196km2:21:390:05:56Roselies
90.10:43DE MASI Gianni6821.338km2:23:39 286m24.196km2:21:390:05:56Roselies
92.07:47SAUCIN Luc60RRTCHATELET21.316km2:27:21 337m24.684km2:22:250:05:58Châtelet
93.09:58DUSSART Jean-Pierre7221.100km2:22:33 277m23.870km2:22:290:05:58Chatelineau
94.07:48FHERCOT Marie-Astrid64RRTCHATELET21.193km2:26:34 334m24.533km2:22:320:05:58Châtelet
95.12:31FVASCONCELLOS Claudia62RCB21.203km2:26:56 330m24.501km2:23:050:05:59Uccle
96.10:23FDROMELET Bérengère53SPTWAVRE21.617km2:36:20 445m26.067km2:23:050:05:59Wavre
97.09:37FVANWEDDINGEN Anne58MYSTERE21.506km2:37:58 483m26.335km2:23:070:05:59Anderlecht
98.09:04NAZÉ Olivier5021.744km2:29:22 290m24.648km2:24:350:06:03Vedrin
99.09:06GENDARME Philippe56RCNAMUR21.391km2:26:02 259m23.982km2:25:170:06:05Vedrin
100.09:35FCORNET Anne55GAG21.100km2:28:10 277m23.870km2:28:060:06:12Jemeppe-Sur-Sambre
101.13:35SEPULCHRE Michaël6521.100km2:28:55 277m23.870km2:28:510:06:14Rêves
102.09:07FDUPLAT Anne44RCNAMUR23.305km2:46:58 326m26.567km2:29:570:06:17Namur
103.15:25FMORRIS Nicola-Elizabeth61ENJAMBEE21.023km2:34:19 345m24.468km2:30:280:06:18Bruxelles
104.11:13HIGUET Pi5721.903km2:45:33 434m26.244km2:30:300:06:18Beauraing
105.09:49FKETELE Coralie27GAG21.100km2:34:26 277m23.870km2:34:220:06:28Lonzée
106.06:51FPEIKER Judith39SONNTAGSLÄUFER21.100km2:35:08 277m23.870km2:35:040:06:29Olzheim
106.06:51FPEIKER Judith39SONNTAGSLÄUFER21.100km2:35:08 277m23.870km2:35:040:06:29Olzheim
108.12:50FBAWIN Brigitte68JAMES21.100km2:35:45 277m23.870km2:35:410:06:31Bousval
109.10:58CORBIAUX Christophe42RCNAMUR21.100km2:37:57 277m23.870km2:37:530:06:37Flawinne
110.08:44FHERBRAND Mireille4721.100km2:39:21 277m23.870km2:39:160:06:40Luxembourg
111.10:16DUMONT Alain61RCNAMUR21.100km2:43:24 277m23.870km2:43:190:06:50Jambes
112.09:03LESOIL Philippe54ENJAMBEE22.093km3:01:35 429m26.387km2:44:110:06:52Bruxelles
113.09:02PINON William60ENJAMBEE22.035km3:02:22 421m26.243km2:45:480:06:56Kraainem
114.08:02HARDMAN Willy60ENJAMBEE20.847km2:59:59 495m25.797km2:46:280:06:58Woluwé-Saint-Pierre
115.10:16ANTOINE Alain60RCNAMUR21.100km2:49:52 277m23.870km2:49:470:07:06Temploux
116.08:02FVAESSEN Ghislaine58ENJAMBEE21.379km3:02:36 426m25.639km2:49:550:07:07Kraainem
117.10:16NEMANN Bruno39RCNAMUR21.100km2:50:13 277m23.870km2:50:080:07:07Wartet
118.07:15VANHEES Jean-Louis6821.268km2:41:54 141m22.674km2:50:210:07:08Perwez

Hieronder ziet u de huidige inschrijvingen.