Total distance covered
3651km

Registrations
277

Participate in the challenge!

Due to recent changes in the terms of use of the Strava platform (beyond our control) we are no longer able to use it to sync your activities.
Therefore we ask you to import your .gpx file in the reserved space on your personal page.

End of the challenge: 09/05/2021

40e Semi-marathon Autour du lac - Butgenbach 2021

(Challenge Delhalle – Edition virtuelle)

du 01/05 - 7h00 au 09/05/2021 - 21h00

Parcours: 21,1 km – 11,5 km – 5,0 km

Soit La course originale à partir de Butgenbach Worriken devant le hall omnisport (salle de natation) (Parcours balisé mais sans signaleurs) Soit à partir de chez vous ou n’importe quel autre endroit Inscription prod.chronorace.be Enregistrement du parcours couru via Strava Liaison de votre compte Strava (gratuit) lors de l’inscription 5,00- (4,00- pour membres Delhalle) Classement: Votre course enregistrée avec Strava sera chargée automatiquement chez Chronorace à la fin. Chronorace adapte votre temps à l’aide d’une formule tenant compte de la distance et de l’élévation de votre course courue par rapport au parcours original. Exemple ……………. …………….. …………….. !!Tombola pour toutes et tous!! L’entièreté du bénéfice sera redistribuée à l’aide de la tombola entre les participants. Les prix sont achetés chez les commerçants locaux pour les soutenir dans cette année difficile ; eux qui nous ont toujours soutenus les années précédentes non-corona en offrant les prix.

Classement sur le temps des participants ayant effectué le parcours réel (Attention, pour être repris dans ce classement, il faut partir du point de départ réel de la course)
4.9km
PosDateNameNATTeamTimeTkmCategoryCityStrava
1.07/05/2021WIESEMES RomainBEL0:18:243:45Montenau
2.09/05/2021NOAH HeinenBELUSFC Elsenborn0:19:063:53Elsenborn
3.03/05/2021FANDRES GabyBELSC Bütgenbach0:19:073:54Nidrum
4.05/05/2021HANF AlainBEL0:19:073:54Bütgenbach
5.05/05/2021FDRIES SabineBEL0:19:163:56Malmedy
6.02/05/2021BASTIN LouisBEL0:20:104:06Malmedy
7.05/05/2021FDETHIER SophieBEL0:20:104:07Malmedy
8.02/05/2021FGABRIEL JustineBELHF Stavelot0:20:114:07Waimes
9.03/05/2021FWIESEMES MarieBEL0:20:254:10Bürgenbach
10.01/05/2021DEMUYT NereaBELRCBT0:20:274:10Bruxelles
11.02/05/2021FMÜLLER AnnaBEL0:20:374:12St.Vith
12.05/05/2021FDETHIER EmilieBEL0:20:384:12Malmedy
13.02/05/2021FGOFFART EllenBEL0:20:394:12Bütgenbach/butgenbach
14.02/05/2021BASTIN SimonBEL0:21:294:23Malmedy
15.02/05/2021HEUKEMES LouisBEL0:21:484:27Elsenborn
16.01/05/2021KIRCHENS MaxBEL0:23:294:47Halenfeld
17.09/05/2021SCHRÖDER GilbertBEL0:23:344:48Rocherath
18.02/05/2021UELLENDAHL Jens-UweBEL0:24:435:02Weywertz
19.01/05/2021FDAHMEN AlexaBEL0:26:185:22Elsenborn
20.08/05/2021FSCHRÖDER AnitaBEL0:27:095:32Rocherath
21.05/05/2021WAGENER AndréBEL0:28:105:44Weywertz
22.07/05/2021FZEYEN SabineBEL0:28:565:54Heppenbach
23.01/05/2021FKOK ClaudineBELRCNamur1:04:3213:10Temploux
11,56km
PosDateNameNATTeamTimeTkmCategoryCityStrava
1.05/05/2021VASSEN GerdBEL0:46:374:01Weywertz
2.02/05/2021MERTES RolfBEL0:47:444:07Weywertz
3.06/05/2021NOAH HeinenBELUSFC Elsenborn0:49:114:15Elsenborn
4.05/05/2021FANDRES GabyBELSC Bütgenbach0:49:224:16Nidrum
5.07/05/2021FPAUELS AnnaBEL0:50:164:20Amel
6.09/05/2021HANF AlainBEL0:50:264:21Bütgenbach
7.04/05/2021FGOFFART EllenBEL0:53:234:37Bütgenbach/butgenbach
8.06/05/2021FWIESEMES MarieBEL0:53:444:38Bürgenbach
9.06/05/2021FMÜLLER AnnaBEL0:55:014:45St.Vith
10.02/05/2021LANGER ChristophBEL0:55:124:46Mürringen
10.02/05/2021LANGER ChristophBEL0:55:124:46Mürringen
12.07/05/2021STEENHOUT RobrechtBEL0:57:434:59Büllingen
13.07/05/2021KEISCHGENS DieterBELSC Elsenborn0:59:035:06Elsenborn
14.07/05/2021FINK EdgarBELSC Bütgenbach0:59:515:10Nidrum
15.05/05/2021FCREMER InaBEL1:00:395:14St.Vith
16.08/05/2021KIRCHENS MaxBEL1:00:465:15Halenfeld
17.08/05/2021HACKENS YannickBELERTK1:01:085:17Eupen
18.08/05/2021FDAHMEN AlexaBEL1:04:425:35Elsenborn
19.01/05/2021DENAYER VincentBELLA THURE1:08:015:53Fontaine-L'Eveque
20.09/05/2021FHEINEN ElenaBEL1:08:295:55Weywertz
21.06/05/2021FHEPP RitaBEL1:12:286:16Büllingen
22.02/05/2021PIERRARD PhilippeBEL1:12:516:18Bruxelles
23.06/05/2021FREUTER-NIESSEN StephanieBEL1:12:546:18Bütgenbach
24.02/05/2021FFORTHOMME FrancoiseBEL1:12:556:18Lixhe
25.02/05/2021FSCHRÖDER AnitaBEL1:19:196:51Rocherath
26.02/05/2021FSCHRÖDER GerlindeBEL1:19:296:52Eupen
27.06/05/2021FKOHNEN ClarissaDEU1:22:557:10Schoppen
21,1km
PosDateNameNATTeamTimeTkmCategoryCityStrava
1.03/05/2021MARCHAL GillesBELGaG-RunAttitude1:23:563:58Gembloux
2.01/05/2021DEMUYT RaphaëlFRACEPAL1:25:094:02Bruxelles
3.01/05/2021LOMBART FrédéricBELGaG1:27:494:09Sauvenière
4.08/05/2021HACKENS YannickBELERTK1:34:284:28Eupen
5.01/05/2021HANF AlainBEL1:36:574:35Bütgenbach
6.01/05/2021VASSEN GerdBEL1:36:594:35Weywertz
7.08/05/2021DAVID JOST JostBEL1:37:564:38Mürringen
8.09/05/2021FANDRES GabyBELSC Bütgenbach1:41:274:48Nidrum
9.08/05/2021HILGER-SCHÜTZ JeromeBELAC Eifel1:42:384:51Sankt Vith
10.08/05/2021GALLO ChristophBELAC Eifel1:42:384:51St.Vith
11.01/05/2021TILBURGS FrankBELAVN1:45:465:00Meer
12.09/05/2021FDRIES SabineBEL1:46:235:02Malmedy
13.09/05/2021FGOFFART EllenBEL1:47:255:05Bütgenbach/butgenbach
14.01/05/2021FCORDIER ChristineBEL1:47:465:06Juprelle
15.08/05/2021FMUNAUT CarineBELSeraing Athlétisme1:48:115:07Limont
16.08/05/2021LAFORGE FredericBELwaco1:48:135:07Haneffe
17.08/05/2021CANIVET RolandBELBOUFFIOLS1:49:085:10Nalinnes
18.09/05/2021FMÜLLER AnnaBEL1:50:035:12St.Vith
19.09/05/2021FBORN MargotBELAC Eifel1:50:055:13Schönberg
20.01/05/2021SULEAU ThomasBELMJ SPORT1:50:515:15Verlaine
21.01/05/2021FAUTMANNS FannyBEL1:55:115:27Wegnez
22.01/05/2021DUFAUX RaphaelBEL1:55:185:27Floreffe
23.07/05/2021FKESSLER StephanieBEL1:56:305:31Büllingen
24.07/05/2021FSCHOMMERS SandraBEL1:56:325:31Bullingen
25.01/05/2021FERAUCHE Jean-MarieBEL1:57:105:33Les Bons Villers
26.02/05/2021PAGE ThibautBELJE COURS A INCOURT1:57:385:34Incourt
27.08/05/2021DANIEL LangerBEL2:01:455:46Bütgenbach
27.08/05/2021FREUSCH NataschaBEL2:01:455:46Büllingen
29.02/05/2021PEETERS QuentinBELSPTWAVRE2:01:565:46Limal
30.02/05/2021FHAELTERMAN FlorenceBELSPTWAVRE2:01:585:46Limal
31.02/05/2021FDA CRUZ COELHO KristelleBEL2:01:585:46Héron
32.01/05/2021THONON OlivierBEL2:03:225:50Neupré
33.01/05/2021MARCHAL PatrickBELGaG2:07:256:02Gembloux
34.09/05/2021FFEY CelineBELTEAM SOMJA2:09:196:07Welkenraedt
35.02/05/2021DEWEZ AlexBEL2:13:016:18Erpent
36.02/05/2021DEWEZ QuentinBEL2:13:036:18Sorinne-La-Longue
37.01/05/2021GENICOT PascalBELFOULÉES DU PLAISIR2:14:156:21Heron
38.09/05/2021FEY PhilippeBEL2:15:176:24Welkenraedt
39.08/05/2021MAGOTTE OlivierBELJAMES2:17:386:31Ottignies
40.08/05/2021DE BOCK PhilipBELJAMES2:17:406:31Ottignies
41.08/05/2021BATISTIC PatrickBELRONVAU2:19:226:36Nalinnes
42.09/05/2021PAULISSEN RichardBEL2:19:476:37Wanze
43.03/05/2021DUSSART Jean-PierreBEL2:22:336:45Chatelineau
44.01/05/2021FCORNET AnneBELGaG2:28:107:01Jemeppe-Sur-Sambre
45.01/05/2021SEPULCHRE MichaëlBEL2:28:557:03Rêves
46.01/05/2021FKETELE CoralieBELGaG2:34:267:19Lonzée
47.09/05/2021FPEIKER JudithDEUSonntagsläufer2:35:087:21Olzheim
47.09/05/2021FPEIKER JudithDEUSonntagsläufer2:35:087:21Olzheim
49.02/05/2021FBAWIN BrigitteBELJAMES2:35:457:22Bousval
50.07/05/2021CORBIAUX ChristopheBELRCNAMUR2:37:577:29Flawinne
51.09/05/2021FHERBRAND MireilleBEL2:39:217:33Luxembourg
52.09/05/2021DELCOUR JérômeBEL2:39:267:33Hoscheidt-Dickt
53.01/05/2021DUMONT AlainBELRCNAMUR2:43:247:44Jambes
54.01/05/2021ANTOINE AlainBELRCNAMUR2:49:528:03Temploux
55.01/05/2021NEMANN BrunoBELRCNAMUR2:50:138:04Wartet
Classement sur le temps ajusté pour correspondre à la distance remise à plat (chaque m de d+ ajoute 10m à la distance à plat)
4.9km
PosDebutNomAgeClubDistanceDureeD+DistancePlatT.CorrigeTKMLocalite
1.09:55RATINCKX Jean Philippe33RIWA 5.518km0:22:02 125m 6.768km0:17:460:03:15Ottignies
2.17:38WIESEMES Romain20 4.900km0:18:24 53m 5.430km0:18:300:03:23Montenau
3.11:24NOAH Heinen21USFC ELSENBORN 4.900km0:19:06 53m 5.430km0:19:120:03:31Elsenborn
4.14:21FANDRES Gaby49SC BÜTGENBACH 4.900km0:19:07 53m 5.430km0:19:130:03:31Nidrum
4.16:27HANF Alain40 4.900km0:19:07 53m 5.430km0:19:130:03:31Bütgenbach
6.15:19FDRIES Sabine45 4.900km0:19:16 53m 5.430km0:19:220:03:32Malmedy
7.14:02KERSTGES Tom23 5.118km0:20:41 67m 5.786km0:19:310:03:34Nidrum
8.15:32BASTIN Louis12 4.900km0:20:10 53m 5.430km0:20:160:03:42Malmedy
8.15:19FDETHIER Sophie14 4.900km0:20:10 53m 5.430km0:20:160:03:42Malmedy
10.15:32FGABRIEL Justine12HF STAVELOT 4.900km0:20:11 53m 5.430km0:20:170:03:43Waimes
11.08:56FWIESEMES Marie20 4.900km0:20:25 53m 5.430km0:20:310:03:45Bürgenbach
12.09:57DEMUYT Nerea13RCBT 4.900km0:20:27 53m 5.430km0:20:330:03:45Bruxelles
13.09:13FMÜLLER Anna27 4.900km0:20:37 53m 5.430km0:20:430:03:47St.Vith
14.15:19FDETHIER Emilie16 4.900km0:20:38 53m 5.430km0:20:440:03:47Malmedy
15.09:13FGOFFART Ellen31 4.900km0:20:39 53m 5.430km0:20:450:03:48Bütgenbach/butgenbach
16.09:57BRÜLS Christian32 4.808km0:20:51 58m 5.384km0:21:080:03:52Butgenbach
17.17:08DENDAL Didier58 5.796km0:31:13 220m 7.992km0:21:190:03:54Liège
18.15:32BASTIN Simon10 4.900km0:21:29 53m 5.430km0:21:360:03:57Malmedy
19.09:37HEUKEMES Louis24 4.900km0:21:48 53m 5.430km0:21:550:04:00Elsenborn
20.12:31MUNAUT Jeremy44RCNAMUR 5.003km0:27:27 169m 6.695km0:22:230:04:05Tohogne
21.16:33KIRCHENS Max22 4.900km0:23:29 53m 5.430km0:23:360:04:19Halenfeld
22.09:46SCHRÖDER Gilbert48 4.900km0:23:34 53m 5.430km0:23:410:04:20Rocherath
23.09:07UELLENDAHL Jens-Uwe47 4.900km0:24:43 53m 5.430km0:24:510:04:33Weywertz
24.10:47FLENTZ Kerstin38 5.076km0:27:26 79m 5.870km0:25:300:04:40St.Vith
25.13:25WIMMER Ralph53 5.121km0:26:54 51m 5.636km0:26:030:04:46Eupen
26.19:59FDAHMEN Alexa61 4.900km0:26:18 53m 5.430km0:26:260:04:50Elsenborn
27.11:21FSCHRÖDER Gerlinde45 5.165km0:27:03 41m 5.575km0:26:290:04:51Eupen
28.12:56WIMMER Tobias11 5.049km0:26:30 40m 5.447km0:26:330:04:51Eupen
29.08:11FSCHRÖDER Anita51 4.900km0:27:09 53m 5.430km0:27:180:05:00Rocherath
30.17:05WAGENER André52 4.900km0:28:10 53m 5.430km0:28:190:05:11Weywertz
31.12:58FDUPONT Jacqueline37 5.118km0:31:00 79m 5.907km0:28:390:05:14St. Vith
32.17:17ANTOINE Alain60RCNAMUR 5.034km0:37:30 209m 7.124km0:28:440:05:15Temploux
33.16:55FZEYEN Sabine37 4.900km0:28:56 53m 5.430km0:29:050:05:19Heppenbach
34.10:35BRODEL Tim9 5.019km0:32:56 82m 5.841km0:30:470:05:38Eupen
35.10:43WIMMER Lukas13 5.123km0:32:25 39m 5.508km0:32:070:05:53Eupen
36.10:35FBOOGAERTS Pascale56RCNAMUR 5.008km0:33:16 64m 5.652km0:32:080:05:53Jambes
37.16:32CORBIAUX Christophe42RCNAMUR 5.009km0:35:41 56m 5.571km0:34:580:06:24Flawinne
38.07:12FFLAMENT Edith63 5.530km0:39:21 47m 5.995km0:35:500:06:33Forest
39.10:37ROSANO Salvatore61RCNAMUR 5.037km0:39:10 82m 5.857km0:36:300:06:41Jambes
40.16:33CORBIAUX Liam13RCNAMUR 4.970km0:36:15 32m 5.286km0:37:260:06:51Flawinne
41.18:59HENZ Helmut82SCBUTG 4.900km0:42:07 53m 5.430km0:42:200:07:45Bütgenbach
42.07:05FBORREMANS SOPHIE Borremans48RCNAMUR 6.124km1:01:13 73m 6.856km0:48:450:08:55Tohogne
43.14:11DE GREEF Jean75 7.683km1:27:29 119m 8.868km0:53:510:09:51Tervuren
44.10:17FKOK Claudine60RCNAMUR 4.900km1:04:32 53m 5.430km1:04:530:11:53Temploux
11,56km
PosDebutNomAgeClubDistanceDureeD+DistancePlatT.CorrigeTKMLocalite
1.09:07RATINCKX Jean Philippe33RIWA10.019km0:42:46 236m12.383km0:45:510:03:27Ottignies
2.08:22FHEINEN Kerstin2910.012km0:39:21 104m11.052km0:47:160:03:33St. Vith
3.18:20VASSEN Gerd5211.056km0:46:37 172m12.776km0:48:270:03:38Weywertz
4.11:00PALATE Fabian5112.952km1:03:58 420m17.152km0:49:310:03:43Ophain
5.14:37MERTES Rolf2311.056km0:47:44 172m12.776km0:49:360:03:44Weywertz
6.18:10NOAH Heinen21USFC ELSENBORN11.056km0:49:11 172m12.776km0:51:070:03:50Elsenborn
7.08:02FANDRES Gaby49SC BÜTGENBACH11.056km0:49:22 172m12.776km0:51:180:03:51Nidrum
8.15:44FPAUELS Anna2711.056km0:50:16 172m12.776km0:52:140:03:56Amel
9.06:50HANF Alain4011.056km0:50:26 172m12.776km0:52:250:03:56Bütgenbach
10.14:03DENDAL Didier5811.490km1:07:13 508m16.574km0:53:510:04:03Liège
11.11:28KIPS David38RCNAMUR11.820km1:00:32 271m14.530km0:55:190:04:09Gembloux
12.07:22FGOFFART Ellen3111.056km0:53:23 172m12.776km0:55:290:04:10Bütgenbach/butgenbach
13.17:13FWIESEMES Marie2011.056km0:53:44 172m12.776km0:55:510:04:12Bürgenbach
14.17:09FMÜLLER Anna2711.056km0:55:01 172m12.776km0:57:110:04:18St.Vith
15.10:08LANGER Christoph3811.056km0:55:12 172m12.776km0:57:220:04:19Mürringen
15.10:08LANGER Christoph3811.056km0:55:12 172m12.776km0:57:220:04:19Mürringen
17.13:45BRÜLS Christian3214.337km1:14:08 258m16.917km0:58:110:04:22Butgenbach
18.11:26MUNAUT Jeremy44RCNAMUR11.528km1:04:32 310m14.632km0:58:340:04:24Tohogne
19.13:35STEENHOUT Robrecht4611.056km0:57:43 172m12.776km0:59:590:04:31Büllingen
20.04:37WEYNAND Jérôme3915.427km1:22:28 280m18.227km1:00:050:04:31Nidrum
21.10:31CULLOP Paul60ENJAMBEE12.884km1:24:34 573m18.610km1:00:200:04:32Bruxelles
22.19:16KEISCHGENS Dieter44SC ELSENBORN11.056km0:59:03 172m12.776km1:01:220:04:37Elsenborn
23.16:34MARCHAL Gilles32GAG-RUNATTITUDE10.790km0:56:50 143m12.218km1:01:460:04:39Gembloux
24.14:55FINK Edgar68SC BÜTGENBACH11.056km0:59:51 172m12.776km1:02:120:04:41Nidrum
25.16:00FCREMER Ina2811.056km1:00:39 172m12.776km1:03:020:04:44St.Vith
26.08:52KIRCHENS Max2211.056km1:00:46 172m12.776km1:03:090:04:45Halenfeld
27.15:13HACKENS Yannick51ERTK11.056km1:01:08 172m12.776km1:03:320:04:47Eupen
28.07:29WIMMER Ralph5311.435km1:00:55 100m12.431km1:05:040:04:54Eupen
29.17:32FDAHMEN Alexa6111.056km1:04:42 172m12.776km1:07:150:05:03Elsenborn
30.12:59JUNGBLUTH Raymond7115.172km1:54:55 676m21.929km1:09:350:05:14Welkenraedt
31.13:20FVILZ Adriana2012.072km1:12:00 162m13.691km1:09:500:05:15Rocherath
32.09:03FDUPONT Jacqueline3712.768km1:21:25 269m15.456km1:09:570:05:16St. Vith
33.09:52DESSEILLE Ernest67RCNAMUR11.645km1:08:13 117m12.816km1:10:410:05:19Wépion
34.09:59DENAYER Vincent57LA THURE11.056km1:08:01 172m12.776km1:10:410:05:19Fontaine-L'Eveque
35.17:03FHEINEN Elena2911.056km1:08:29 172m12.776km1:11:110:05:21Weywertz
36.09:03FLENTZ Kerstin3812.293km1:20:39 235m14.643km1:13:080:05:30St.Vith
37.09:58FHAUTIER Catherine33RCNAMUR11.310km1:33:59 529m16.602km1:15:100:05:39Bois-De-Villers
38.14:08FHEPP Rita6011.056km1:12:28 172m12.776km1:15:190:05:40Büllingen
39.13:58PIERRARD Philippe5111.056km1:12:51 172m12.776km1:15:430:05:42Bruxelles
40.14:46FSCHRÖDER Isabelle.Schroder@kbc.Be2912.185km1:15:09 99m13.177km1:15:440:05:42Amel
41.17:53FREUTER-NIESSEN Stephanie3511.056km1:12:54 172m12.776km1:15:460:05:42Bütgenbach
42.13:58FFORTHOMME Francoise4111.056km1:12:55 172m12.776km1:15:470:05:42Lixhe
43.19:15CORBIAUX Liam13RCNAMUR11.646km1:18:45 197m13.617km1:16:480:05:46Flawinne
44.09:58CORBIAUX Benjamin36RCNAMUR11.349km1:34:27 467m16.015km1:18:190:05:53Bois-De-Villers
45.17:35CORBIAUX Christophe42RCNAMUR11.580km1:22:37 226m13.836km1:19:170:05:58Flawinne
46.09:06FCOLLARD Céline39RCNAMUR11.537km1:20:48 156m13.100km1:21:540:06:10Namur
47.09:16FSCHRÖDER Anita5111.056km1:19:19 172m12.776km1:22:260:06:12Rocherath
48.09:12FBOOGAERTS Pascale56RCNAMUR11.483km1:15:36 68m12.159km1:22:340:06:13Jambes
49.09:16FSCHRÖDER Gerlinde4511.056km1:19:29 172m12.776km1:22:370:06:13Eupen
50.06:29BELLENS Michel61RCNAMUR11.573km1:24:25 194m13.513km1:22:570:06:14Maizeret
51.18:01FKOHNEN Clarissa4311.056km1:22:55 172m12.776km1:26:110:06:29Schoppen
52.09:12ROSANO Salvatore61RCNAMUR11.525km1:22:43 105m12.575km1:27:210:06:34Jambes
53.13:44FBORREMANS SOPHIE Borremans48RCNAMUR12.237km2:46:09 257m14.809km2:28:590:11:13Tohogne
21,1km
PosDebutNomAgeClubDistanceDureeD+DistancePlatT.CorrigeTKMLocalite
1.08:12MOISE Patrick6121.917km2:34:37 3202m53.935km1:08:230:02:52Jambes
2.07:24GALERIN Denis37RONVAU21.426km1:23:42 468m26.104km1:16:300:03:12Wavre
3.09:27DERAVET Bernard62LES PAHAUTS D'ELITE21.139km1:42:54 1028m31.419km1:18:080:03:16Durnal
4.10:17MARCHAL Gilles32GAG-RUNATTITUDE21.141km1:20:18 322m24.363km1:18:380:03:17Gembloux
5.09:27WIART Yves54LES PAHAUTS D'ÉLITE21.297km1:40:40 720m28.499km1:24:160:03:31Durnal
6.07:10RATINCKX Jean Philippe33RIWA21.364km1:38:04 630m27.662km1:24:350:03:32Ottignies
7.10:54DEMUYT Raphaël47CEPAL21.100km1:25:09 277m23.870km1:25:060:03:34Bruxelles
8.12:58MARTINEAU Philippe43GAG21.180km1:34:53 531m26.490km1:25:270:03:34Gembloux
9.13:10LOMBART Frédéric54GAG21.100km1:27:49 277m23.870km1:27:460:03:40Sauvenière
10.14:22DE GREEF Benjamin19ENJAMBEE21.270km1:43:32 513m26.400km1:33:340:03:55Kraainem
11.08:27FRENCKENS An40SPORTIVAMENTE22.064km1:43:51 424m26.306km1:34:110:03:56Anderlecht
12.13:28HACKENS Yannick51ERTK21.100km1:34:28 277m23.870km1:34:250:03:57Eupen
13.09:38DOUGOUD Stéphane58MYSTERE21.687km1:57:19 792m29.605km1:34:320:03:57Forest
14.09:16VAN RAEMDONCK Gilles55RIWA22.436km2:03:13 865m31.082km1:34:350:03:57Lasne
15.09:34BEUGNIES David3821.242km1:47:45 569m26.928km1:35:280:04:00Fontaine-Valmont
16.15:04MERCHIE Frédéric52MYSTERE21.524km1:43:49 434m25.864km1:35:460:04:00Beersel
17.09:39FPIRSON Florence4921.217km1:41:03 369m24.911km1:36:470:04:03Genval
18.13:19CULLOP Paul60ENJAMBEE21.415km1:43:28 408m25.491km1:36:500:04:03Bruxelles
19.15:03HANF Alain4021.100km1:36:57 277m23.870km1:36:540:04:03Bütgenbach
20.14:03VASSEN Gerd5221.100km1:36:59 277m23.870km1:36:560:04:03Weywertz
21.08:27ROSSIGNOL Olivier51SPORTIVAMENTE21.489km1:44:10 414m25.633km1:36:570:04:03Anderlecht
22.08:04FDESILLE Nicole54JTP BLANCS GILETS24.326km2:10:33 772m32.046km1:37:120:04:04La Hulpe
23.09:38SCHOONJANS Michel48MYSTERE21.940km1:50:36 509m27.030km1:37:370:04:05Uccle
24.14:30DAVID JOST Jost3221.100km1:37:56 277m23.870km1:37:530:04:06Mürringen
25.11:17DENDAL Didier5821.320km1:50:46 532m26.644km1:39:110:04:09Liège
26.09:38CHARLES Christophe45MYSTERE21.508km1:50:08 496m26.472km1:39:160:04:09Forest
27.09:23MATHELART Julien3521.069km1:43:36 364m24.705km1:40:030:04:11Huizingen
28.14:57KLEPPER Julien30RIWA21.270km1:46:40 384m25.112km1:41:200:04:14Bierges
29.08:34FANDRES Gaby49SC BÜTGENBACH21.100km1:41:27 277m23.870km1:41:240:04:15Nidrum
30.07:05ALAIME Sebastien4921.155km2:00:11 700m28.159km1:41:500:04:16Limal
31.08:50GALLO Christoph32AC EIFEL21.100km1:42:38 277m23.870km1:42:350:04:17St.Vith
31.08:51HILGER-SCHÜTZ Jerome46AC EIFEL21.100km1:42:38 277m23.870km1:42:350:04:17Sankt Vith
33.09:02MUNAUT Jeremy44RCNAMUR21.135km1:56:24 583m26.962km1:43:000:04:19Tohogne
34.11:53MOUCHET Stéphane47JACO21.303km1:51:35 443m25.733km1:43:270:04:20Lompret
35.10:44KIPS David38RCNAMUR21.440km1:58:01 572m27.160km1:43:400:04:20Gembloux
36.09:04LE CHARLIER Baudouin7121.325km2:12:39 918m30.505km1:43:450:04:20Namur
37.05:26BRODEL Martin4221.187km1:53:38 480m25.989km1:44:190:04:22Eupen
38.11:53FGÉRARDIN Béatrice51JACO21.220km1:50:50 391m25.133km1:45:130:04:24Charleville-Mézières
39.11:08TILBURGS Frank54AVN21.100km1:45:46 277m23.870km1:45:430:04:25Meer
40.09:46LAMBERT Carl58GAG21.177km1:43:47 221m23.387km1:45:520:04:26Grand-Manil
41.08:34FDRIES Sabine4521.100km1:46:23 277m23.870km1:46:200:04:27Malmedy
42.07:33LÉONARD Marc5221.311km1:43:19 173m23.037km1:47:000:04:29Moxhe
43.08:34FGOFFART Ellen3121.100km1:47:25 277m23.870km1:47:220:04:30Bütgenbach/butgenbach
44.10:15FCORDIER Christine5521.100km1:47:46 277m23.870km1:47:430:04:30Juprelle
45.10:17FNICOLE SCHNEIDER Nicole2921.447km1:53:08 361m25.053km1:47:440:04:30Dietikon
46.09:11FMUNAUT Carine58SERAING ATHLÉTISME21.100km1:48:11 277m23.870km1:48:080:04:31Limont
47.09:11LAFORGE Frederic46WACO21.100km1:48:13 277m23.870km1:48:100:04:32Haneffe
48.09:08SCHALKWIJK Benoit61TRAVEL2RUN21.412km1:55:21 391m25.320km1:48:410:04:33Wanfercee Baulet
49.14:05CANIVET Roland74BOUFFIOLS21.100km1:49:08 277m23.870km1:49:050:04:34Nalinnes
50.10:03DE GRAVE Olivier56MYSTERE23.084km2:03:28 391m26.996km1:49:070:04:34Uccle
51.08:35FMÜLLER Anna2721.100km1:50:03 277m23.870km1:50:000:04:36St.Vith
52.08:35FBORN Margot61AC EIFEL21.100km1:50:05 277m23.870km1:50:020:04:36Schönberg
53.13:33PALATE Fabian5121.190km1:48:18 218m23.371km1:50:330:04:38Ophain
54.11:08SULEAU Thomas33MJ SPORT21.100km1:50:51 277m23.870km1:50:480:04:38Verlaine
55.09:45PISCART Pierre61FORESTIERE21.083km1:58:01 425m25.333km1:51:090:04:39Obourg
56.07:20BLONDEAUX Yannick4525.235km2:12:40 290m28.136km1:52:300:04:42Thy-Le-Chateau
57.10:13DE PRINS Jean-François2321.191km1:58:18 351m24.701km1:54:160:04:47Genval
58.11:28FAUTMANNS Fanny3621.100km1:55:11 277m23.870km1:55:080:04:49Wegnez
59.14:02DUFAUX Raphael5421.100km1:55:18 277m23.870km1:55:150:04:49Floreffe
60.07:51FKESSLER Stephanie3721.100km1:56:30 277m23.870km1:56:270:04:52Büllingen
61.07:51FSCHOMMERS Sandra3721.100km1:56:32 277m23.870km1:56:290:04:52Bullingen
62.13:59FERAUCHE Jean-Marie7221.100km1:57:10 277m23.870km1:57:070:04:54Les Bons Villers
63.08:57FTROUPIN Cecile47JC HSH21.153km1:56:47 257m23.723km1:57:270:04:55Gerpinnes
64.09:13PAGE Thibaut40JE COURS A INCOURT21.100km1:57:38 277m23.870km1:57:350:04:55Incourt
65.14:44FOHAL Jean-Luc56ETCHIEVRES21.617km2:08:37 414m25.757km1:59:080:04:59Meslin-L'Evêque
66.05:29SALVATO Domenico58MYSTERE21.928km2:04:11 287m24.799km1:59:280:05:00Bruxelles
67.13:10JUNGBLUTH Raymond7117.385km1:39:42 249m19.873km1:59:420:05:01Welkenraedt
68.09:19BLAMPAIN Ronald40RCNAMUR21.316km2:19:51 635m27.668km2:00:360:05:03Namur
69.12:30DANIEL Langer3821.100km2:01:45 277m23.870km2:01:410:05:06Bütgenbach
69.12:30FREUSCH Natascha3721.100km2:01:45 277m23.870km2:01:410:05:06Büllingen
71.10:32FCHABEAU Vinciane60ANTILOB21.107km2:01:45 275m23.854km2:01:460:05:06Court-Saint-Etienne
72.09:00PEETERS Quentin42SPTWAVRE21.100km2:01:56 277m23.870km2:01:520:05:06Limal
73.09:00FHAELTERMAN Florence42SPTWAVRE21.100km2:01:58 277m23.870km2:01:540:05:06Limal
73.09:00FDA CRUZ COELHO Kristelle4221.100km2:01:58 277m23.870km2:01:540:05:06Héron
75.11:03FBAIJOT Regine50JCCS21.062km2:20:07 630m27.358km2:02:120:05:07Houdremont
76.17:05POUCET Benoit56JACO21.650km2:02:14 208m23.732km2:02:530:05:09Seloignes
77.09:05DESSEILLE Ernest67RCNAMUR21.409km2:16:04 497m26.383km2:03:030:05:09Wépion
78.09:16THONON Olivier4921.100km2:03:22 277m23.870km2:03:180:05:10Neupré
79.14:19VROMMAN Thierry60SPTWAVRE21.100km1:50:30 25m21.351km2:03:280:05:10Dion-Valmont
80.09:45PENSEZ Pierre58FORESTIERE21.177km2:05:35 247m23.649km2:06:420:05:18Mons
81.09:35AUBERT Serge66CHUDONDORGANES21.146km2:07:14 276m23.901km2:07:000:05:19Gerpinnes
82.09:49MARCHAL Patrick60GAG21.100km2:07:25 277m23.870km2:07:210:05:20Gembloux
83.11:25FFEY Celine23TEAM SOMJA21.100km2:09:19 277m23.870km2:09:150:05:25Welkenraedt
84.09:45FVANDRIESSCHE Caroline39NAC21.125km2:04:22 181m22.930km2:09:240:05:25Thuillies
85.14:22DE GREEF Jérémy1921.049km2:05:44 201m23.058km2:10:060:05:27Kraainem
86.09:09FHAUTIER Catherine33RCNAMUR21.240km2:27:28 577m27.014km2:10:150:05:27Bois-De-Villers
87.09:21DEWEZ Alex6521.100km2:13:01 277m23.870km2:12:570:05:34Erpent
88.09:21DEWEZ Quentin3421.100km2:13:03 277m23.870km2:12:590:05:34Sorinne-La-Longue
89.09:39LECLEF Sebastien41MYSTERE20.561km2:27:10 563m26.193km2:14:030:05:37Forest
90.09:16GENICOT Pascal59FOULÉES DU PLAISIR21.100km2:14:15 277m23.870km2:14:110:05:37Heron
91.11:25FEY Philippe5321.100km2:15:17 277m23.870km2:15:130:05:40Welkenraedt
92.10:28FHOURMAN Gwendoline54ENJAMBEE20.655km2:29:06 563m26.285km2:15:200:05:40Tervuren
93.10:29MAGOTTE Olivier49JAMES21.100km2:17:38 277m23.870km2:17:340:05:45Ottignies
94.10:30DE BOCK Philip49JAMES21.100km2:17:40 277m23.870km2:17:360:05:46Ottignies
95.09:26GARCIA François-David4521.261km2:18:01 259m23.853km2:18:030:05:47Lonzée
96.10:32BATISTIC Patrick57RONVAU21.100km2:19:22 277m23.870km2:19:180:05:50Nalinnes
97.09:09CORBIAUX Benjamin36RCNAMUR21.400km2:27:24 384m25.244km2:19:190:05:50Bois-De-Villers
98.09:37DELATTE Olivier57CSF MYSTERE25.498km3:01:46 557m31.064km2:19:360:05:51Bruxelles
99.09:45PAULISSEN Richard5421.100km2:19:47 277m23.870km2:19:430:05:51Wanze
100.09:57FABRY Léon6620.612km2:33:33 546m26.072km2:20:310:05:53Welkenraedt
101.10:43DE MASI Gianni6821.338km2:23:39 286m24.196km2:21:390:05:56Roselies
101.10:43DE MASI Gianni6821.338km2:23:39 286m24.196km2:21:390:05:56Roselies
103.07:47SAUCIN Luc60RRTCHATELET21.316km2:27:21 337m24.684km2:22:250:05:58Châtelet
104.09:58DUSSART Jean-Pierre7221.100km2:22:33 277m23.870km2:22:290:05:58Chatelineau
105.07:48FHERCOT Marie-Astrid64RRTCHATELET21.193km2:26:34 334m24.533km2:22:320:05:58Châtelet
106.12:31FVASCONCELLOS Claudia62RCB21.203km2:26:56 330m24.501km2:23:050:05:59Uccle
107.10:23FDROMELET Bérengère53SPTWAVRE21.617km2:36:20 445m26.067km2:23:050:05:59Wavre
108.09:37FVANWEDDINGEN Anne58MYSTERE21.506km2:37:58 483m26.335km2:23:070:05:59Anderlecht
109.09:07DESQUESNES Vincent49RCNAMUR21.807km2:27:47 263m24.441km2:24:160:06:02Saint-Servais
110.09:04NAZÉ Olivier5021.744km2:29:22 290m24.648km2:24:350:06:03Vedrin
111.09:06GENDARME Philippe56RCNAMUR21.391km2:26:02 259m23.982km2:25:170:06:05Vedrin
112.09:35FCORNET Anne55GAG21.100km2:28:10 277m23.870km2:28:060:06:12Jemeppe-Sur-Sambre
113.13:35SEPULCHRE Michaël6521.100km2:28:55 277m23.870km2:28:510:06:14Rêves
114.09:07FDUPLAT Anne44RCNAMUR23.305km2:46:58 326m26.567km2:29:570:06:17Namur
115.15:25FMORRIS Nicola-Elizabeth61ENJAMBEE21.023km2:34:19 345m24.468km2:30:280:06:18Bruxelles
116.11:13HIGUET Pi5721.903km2:45:33 434m26.244km2:30:300:06:18Beauraing
117.09:49FKETELE Coralie27GAG21.100km2:34:26 277m23.870km2:34:220:06:28Lonzée
118.06:51FPEIKER Judith39SONNTAGSLÄUFER21.100km2:35:08 277m23.870km2:35:040:06:29Olzheim
118.06:51FPEIKER Judith39SONNTAGSLÄUFER21.100km2:35:08 277m23.870km2:35:040:06:29Olzheim
120.12:50FBAWIN Brigitte68JAMES21.100km2:35:45 277m23.870km2:35:410:06:31Bousval
121.10:58CORBIAUX Christophe42RCNAMUR21.100km2:37:57 277m23.870km2:37:530:06:37Flawinne
122.08:44FHERBRAND Mireille4721.100km2:39:21 277m23.870km2:39:160:06:40Luxembourg
123.08:44DELCOUR Jérôme3421.100km2:39:26 277m23.870km2:39:210:06:40Hoscheidt-Dickt
124.10:16DUMONT Alain61RCNAMUR21.100km2:43:24 277m23.870km2:43:190:06:50Jambes
125.09:03LESOIL Philippe54ENJAMBEE22.093km3:01:35 429m26.387km2:44:110:06:52Bruxelles
126.09:02PINON William60ENJAMBEE22.035km3:02:22 421m26.243km2:45:480:06:56Kraainem
127.08:02HARDMAN Willy60ENJAMBEE20.847km2:59:59 495m25.797km2:46:280:06:58Woluwé-Saint-Pierre
128.10:16ANTOINE Alain60RCNAMUR21.100km2:49:52 277m23.870km2:49:470:07:06Temploux
129.08:02FVAESSEN Ghislaine58ENJAMBEE21.379km3:02:36 426m25.639km2:49:550:07:07Kraainem
130.10:16NEMANN Bruno39RCNAMUR21.100km2:50:13 277m23.870km2:50:080:07:07Wartet
131.07:15VANHEES Jean-Louis6821.268km2:41:54 141m22.674km2:50:210:07:08Perwez

Below you can see the current registrations.