Participez au challenge!

L'application gratuite Strava est utilisée pour récupérer vos prestations. 1 lien vous permettant de lier votre inscription à votre compte Strava (obligatoire) vous sera envoyé par email à la réception du paiement.

Challenge terminé

La Bruxelloise / De Brusselse

Courez ou marchez pour toutes ces femmes qui ont été ou sont atteintes du cancer du sein.

Parce qu’ensemble nous pouvons faire avancer la recherche!

Pour plus de renseignements, rendez-vous sur notre page la-bruxelloise.org ou sur nos réseaux sociaux.

Classement individuel sur la distance totale parcourue
PosNomAgeNATGroupeDstTempsMoy
1.MINET Jimmy36RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath569.20km2j7:57:38 10.17km/h
2.CARELS Didier42RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath518.14km2j7:49:21 9.28km/h
3.NAVEZ Eric42RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath408.23km2j1:10:43 8.30km/h
4.FDESMYTER Séverine44Athois la vie404.77km3j1:39:36 5.50km/h
5.VINCENT Duijnhouwer39NLD338.42km1j9:18:00 10.16km/h
6.GILLET David39RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath318.95km1j12:54:48 8.64km/h
7.FBREBOIS Ludivine38RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath285.26km1j20:17:53 6.44km/h
8.CEPEDAL-VALLES Adrien41BXL Run Crew277.83km1j6:03:47 9.24km/h
9.VAN OVEREEM Mathieu31268.96km21:25:18 12.56km/h
10.DELARGE Jean-Yves49262.58km22:34:02 11.64km/h
11.SCHICHT Patrick45Friskis & Svettis257.37km2j5:53:30 4.78km/h
12.THYS Johan54240.20km1j3:14:38 8.82km/h
13.FLION Annick46237.20km1j1:32:40 9.29km/h
14.FCHOQUET Mélanie42RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath234.12km1j4:45:53 8.14km/h
15.DAUGE Christophe42RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath229.64km1j13:11:03 6.18km/h
16.FBURSKYTE-OLIVIER Sigita39LTU228.60km23:34:25 9.70km/h
17.FVANDEZANDE Sabrina26Team Bécassine226.71km1j15:17:55 5.77km/h
18.FMORES Anne-Sophie49Athois la vie223.87km1j11:39:02 6.28km/h
19.GEERTS Christian55222.37km1j3:14:03 8.16km/h
20.COSTERMANS Jordy26BXL Run Crew221.13km22:50:30 9.68km/h
21.LEROY Gaëtan49216.49km1j1:05:24 8.63km/h
22.FMORES Nathalie54Athois la vie207.73km1j9:49:20 6.14km/h
23.SLADDEN Pierre67203.84km21:34:13 9.45km/h
24.LUMEN Emmanuel44RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath200.50km18:24:27 10.89km/h
25.FVERHAEGHE Virginie45RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath200.45km1j2:47:46 7.48km/h
26.FPIERRE Maryse53Athois la vie197.52km1j13:50:36 5.22km/h
27.MISKO Patrick66194.72km23:09:15 8.41km/h
28.FDUBOIS Muriel51194.35km1j4:12:34 6.89km/h
29.FLINTHOUDT Tanja51BXL Run Crew191.87km23:51:48 8.04km/h
30.LAMBERT Frédéric35191.09km23:05:30 8.28km/h
31.FSAUVAGE Isabelle52Athois la vie185.41km2j2:56:09 3.64km/h
32.FFERNANDEZ ESTEBAN Marisa51ESP183.43km1j11:37:26 5.15km/h
33.FGIRMA Bezaye51Friskis & Svettis171.57km1j14:22:19 4.47km/h
34.VAN OSSELT Thierry53171.55km16:10:02 10.61km/h
35.DEHAESELEER Gaëtan47BXL Run Crew171.53km18:48:43 9.12km/h
36.FDULAIT Daphne42168.49km17:54:53 9.40km/h
37.BAVEGHEMS Luc46BXL Run Crew166.88km17:32:52 9.51km/h
38.FBERNARD Katty45RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath165.73km19:09:07 8.65km/h
39.FDIOUKHANE Bané42FRA165.47km18:23:40 9.00km/h
40.FVINCKENBOSCH Catherine62162.12km1j18:16:33 3.83km/h
41.VAN EECKHOUT Frank62ITA159.71km1j13:45:53 4.23km/h
42.FHAVLIKOVA Magda42CZEFriskis & Svettis157.39km23:53:52 6.59km/h
43.MARBAIX Bernard54Athois la vie152.71km1j17:52:49 3.65km/h
44.WILL Nicolas43152.68km15:44:43 9.70km/h
45.JULIEN Jourquin38RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath151.48km16:02:39 9.44km/h
46.PIERQUIN Bertrand53Athois la vie150.16km23:35:54 6.36km/h
47.BONNIER Jérôme38RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath148.20km15:04:25 9.83km/h
48.FSCHOEPP Anne38140.09km14:33:46 9.62km/h
49.FMINETTE Marie39138.45km17:27:16 7.93km/h
50.BLAISE Pierre62137.88km1j10:02:56 4.05km/h
51.FMARIN Pauline31136.22km15:11:48 8.96km/h
52.FCAZIER Isabelle42FRARUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath136.03km15:29:07 8.78km/h
53.FHOEN Pascale53135.44km1j10:24:14 3.94km/h
54.GENOT Rémi49FRAFriskis & Svettis134.26km14:37:22 9.18km/h
55.FSANDRAS Fabienne49RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath128.03km14:33:01 8.80km/h
56.FROELANTS Marieline62FRA127.22km1j5:05:41 4.37km/h
57.FSUTO Nikolina38HRV126.30km12:49:52 9.84km/h
58.HERTSENS David42RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath124.64km17:05:52 7.29km/h
59.FMORGUNOVA Tatiana51RUS122.94km14:38:01 8.40km/h
60.FRINCÓN Elvira42ESP121.95km12:51:39 9.48km/h
61.VAN MIDDELEM Maarten34BXL Run Crew121.89km18:25:57 6.61km/h
62.FOLAERTS Diana38BXL Run Crew121.75km12:32:22 9.71km/h
63.FSERIGNAT Clarisse42FRA120.62km20:24:19 5.91km/h
64.MYAUX Georges72119.88km1j16:13:45 2.98km/h
65.FBRUYÈRE Stéphanie41RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath119.56km14:09:17 8.45km/h
66.FVUCIC Bénédicte44RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath118.59km13:22:11 8.87km/h
67.VANDERSTRICHELEN Laurent49RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath117.79km12:40:11 9.30km/h
68.FNEPPER Viviane48115.61km17:18:39 6.68km/h
69.FCARDINAL Valérie54115.36km1j17:06:32 2.81km/h
70.FCAPIZZI Vincenza42112.63km12:08:56 9.27km/h
71.FLAMENG Laurent42RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath109.97km12:27:11 8.83km/h
72.FWOLTERS Marie48109.76km1j2:02:57 4.21km/h
73.MASCIA Alessandro41ITAFriskis & Svettis109.06km12:13:36 8.92km/h
74.ARNARDI Marc54108.00km16:05:38 6.71km/h
75.FSAUVAGE Valérie44RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath107.98km11:54:27 9.07km/h
76.EMMANUEL Audin36107.81km11:07:13 9.70km/h
77.PIROTTE Alain55106.57km16:26:38 6.48km/h
78.CARION Thibault40RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath106.35km17:22:50 6.12km/h
79.VAN DAMME Éric50RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath106.09km11:08:20 9.52km/h
80.PICRON Stéphane55RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath105.00km10:21:33 10.14km/h
81.FVANDEMEULEBROUCKE Anne50RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath103.90km12:13:39 8.50km/h
82.FLINZE Mathilde25Meltin’ potes103.73km19:35:01 5.30km/h
83.FGYSENS Julie45103.54km11:47:52 8.78km/h
84.FCARDOSO DA ROCHA Joao56PRT103.12km13:24:28 7.69km/h
85.SARRAZIN Sébastien35DEU103.08km10:42:56 9.62km/h
86.FROOST Maïte42101.03km10:31:34 9.60km/h
87.MORLEGHEM Stephane52RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath100.31km10:11:44 9.84km/h
88.FKOSTERMANS Carine54100.16km1j0:54:02 4.02km/h
89.SCHWARTZ Jean-Claude62FRA99.900km22:54:48 4.36km/h
90.ZYLBERBERG Luc6899.796km11:02:43 9.04km/h
91.BRIFFOZ Alexandre33Meltin’ potes99.524km9:44:37 10.21km/h
92.LUMEN Jonathan37RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath97.909km13:33:05 7.23km/h
93.ASENIUS Calle62SWEFriskis & Svettis96.922km3j6:28:50 1.23km/h
94.FVERSTRAETE Marie Christine5996.627km23:03:59 4.19km/h
95.HAGELSTEENS Marc46Team Bécassine95.490km16:30:29 5.78km/h
96.DAMIEN Flasse49RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath94.106km10:59:55 8.56km/h
97.ANNEESENS Joachim28RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath93.999km9:33:18 9.84km/h
98.BOSSIROY Renaud44RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath92.837km7:40:39 12.09km/h
99.FVAN VEEREN Catherine5692.084km1j3:06:40 3.40km/h
100.FHUART Emilie24Athois la vie91.895km13:38:46 6.73km/h
101.FLOTTEN Carole42RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath91.501km10:14:28 8.93km/h
102.FLAURENT Christelle46RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath90.680km9:31:40 9.52km/h
103.FCOLLET Fabienne6290.667km22:37:06 4.01km/h
104.FLIGER FABRY Anne-Sophie44FRA89.879km1j0:07:07 3.73km/h
105.FCHRISTOPHE Claudine6489.349km12:55:27 6.91km/h
106.FGILQUIN Aude4488.505km11:55:21 7.42km/h
107.MARPLES Richard51GBRBXL Run Crew88.504km8:49:13 10.03km/h
108.FFAMELAER Laura28BXL Run Crew83.485km15:05:10 5.53km/h
109.FFULTS Kandice4281.995km8:08:22 10.07km/h
110.FEIPPERS Magali3981.076km12:56:01 6.27km/h
111.FBRANCART Muriel4478.983km2j16:41:12 1.22km/h
112.FDORIZON Florence37FRA77.672km18:44:38 4.14km/h
113.FVLOEBERGHEN Fabienne49Cercle Olympe76.762km11:29:04 6.68km/h
113.FDUMONT Nathalie5476.762km11:29:04 6.68km/h
115.FALBERT Chantal4976.741km9:50:46 7.79km/h
116.FMAINCENT Amelie38FRA76.188km9:30:26 8.01km/h
117.FRANDERS VANDEZANDE Berit54DNKTeam Bécassine75.979km19:22:10 3.92km/h
118.FCABARET Vinciane4175.890km14:59:54 5.06km/h
119.FDE HASQUE Patricia5675.720km1j1:52:01 2.93km/h
120.FDUPONT Camille3075.555km8:43:46 8.66km/h
121.FCALLEWAERT Dorine52Athois la vie75.528km11:49:16 6.39km/h
122.DUHOUX Francois4273.765km14:55:52 4.94km/h
123.BERGER Julien3873.145km18:50:39 3.88km/h
124.FBRIJSSINCK Ma4572.503km11:15:36 6.44km/h
125.FBRIHAYE Valerie5472.170km8:46:07 8.23km/h
126.FGENTEN Angélique3871.766km10:43:29 6.69km/h
127.FCANEVA Laura32NLDFriskis & Svettis71.407km6:34:55 10.85km/h
128.FMOCANU Corina35MDAFriskis & Svettis70.133km15:01:54 4.67km/h
129.FLALLEMAND Laurane3170.100km14:32:18 4.82km/h
130.FBORG Alexandra49FRA69.893km8:30:39 8.21km/h
131.FCOLLI Francesca27AUSFriskis & Svettis69.469km8:30:32 8.16km/h
132.PACCOLAT Christophe34CHEFriskis & Svettis67.286km11:22:44 5.91km/h
133.FVAN DER VALK Dautsen32NLD67.263km9:35:00 7.02km/h
134.FMORES Catherine4966.902km8:18:46 8.05km/h
135.FHENRY Odile5866.577km13:56:22 4.78km/h
136.FMOENS Florence6065.900km10:14:40 6.43km/h
137.FDUIJSENS Isabelle4565.256km11:30:11 5.67km/h
138.FHARRIS Ivana38CZETeam Bécassine64.752km13:45:28 4.71km/h
139.FHOFER Edith48AUT61.938km10:58:39 5.64km/h
140.FKOOP Berit35DEUFriskis & Svettis61.067km10:51:34 5.62km/h
141.YULE Nick48Friskis & Svettis60.830km8:30:34 7.15km/h
142.FMOES Anne5960.319km9:22:10 6.44km/h
143.FDURIEUX Sandra4760.257km6:09:54 9.77km/h
144.LEROY Cedric43FRARUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath60.022km7:03:41 8.50km/h
145.FBECQUEVORT Joelle5259.377km10:29:23 5.66km/h
146.FBINDA Maria Mercedes49ARGFriskis & Svettis58.567km11:11:35 5.23km/h
147.FFOSTIEZ Catherine41RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath58.157km7:51:36 7.40km/h
148.FDE ARAÚJO REIS Ines43PRTBXL Run Crew58.081km5:28:36 10.61km/h
149.FPANDZA Ana3657.845km5:27:29 10.60km/h
150.FLECOMTE Amélie2856.962km7:40:55 7.42km/h
151.FFAES Alexia3056.353km8:06:55 6.94km/h
152.FLEPRINCE Laura2554.670km8:32:41 6.40km/h
153.VANDEZANDE Jean-Didier Christian54Team Bécassine54.661km9:57:25 5.49km/h
154.SALINGUE Jérôme39RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath53.576km5:40:26 9.44km/h
155.FCLERBOIS Linda4552.492km5:30:38 9.53km/h
156.FDEWANCKER Vinciane5752.470km8:14:12 6.37km/h
157.FGERDAY Marie4252.239km7:04:43 7.38km/h
158.FBANGERT Pauline2851.769km5:58:23 8.67km/h
159.LEJEUNE Frédéric3351.286km13:16:09 3.87km/h
160.FSTOKES Mary35GBRBXL Run Crew50.730km5:41:39 8.91km/h
161.HOCK Johannes38Friskis & Svettis50.631km8:26:13 6.00km/h
162.FVAN HAVERBEKE Valérie5050.441km13:02:27 3.87km/h
163.DECLEVES Christian56Athois la vie50.151km10:21:17 4.84km/h
164.STEGER Xavier31FRAMeltin’ potes49.811km9:20:58 5.33km/h
165.FGRZYBOWSKA Anna5549.379km7:01:36 7.03km/h
166.DESMAREZ Oscar1549.256km5:59:21 8.22km/h
167.FHUBACKOVA Veronika38CZE49.071km10:10:27 4.82km/h
168.THIRAN Jean-Marc50RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath47.459km5:20:51 8.87km/h
169.FHOUDOU Sophie44FRARUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath47.013km8:28:08 5.55km/h
170.FROUXHET Mathilde2846.610km5:55:56 7.86km/h
171.FMIE Nathalie41FRA46.089km10:28:29 4.40km/h
172.VAN DE VYVER Laurent42RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath44.122km4:45:36 9.27km/h
173.FKIMBOKO Mauricette3842.386km5:11:55 8.15km/h
174.FCAMBIER Céline40RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath41.937km5:31:45 7.58km/h
175.FDEBAILLIE Isabelle4641.821km5:08:06 8.14km/h
176.FDE FALLOISE Sabine4841.342km8:29:27 4.87km/h
177.LUC Goris52Friskis & Svettis40.538km3:18:20 12.26km/h
178.FKALWEIT Anne39DEUFriskis & Svettis40.282km7:25:45 5.42km/h
179.FVILLAR Elodie2839.800km10:16:04 3.88km/h
180.FDOUMONT Geraldine4138.408km4:37:18 8.31km/h
181.FLÉONARD Noémie27Friskis & Svettis37.687km5:16:36 7.14km/h
182.FHERALY Christine4636.587km6:52:01 5.33km/h
183.FSALLAMO Mira49FINFriskis & Svettis36.407km7:04:38 5.14km/h
184.FCOLLIGNON Céline4436.104km6:02:54 5.97km/h
185.JEHASSE Kevin2635.496km8:26:16 4.21km/h
186.FVANDERHOEVEN Catherine49Cercle Olympe35.364km4:44:36 7.46km/h
187.FSTAUDE Angelika46DEU35.074km5:44:40 6.11km/h
188.FCRAIG Sharon57IRLFriskis & Svettis34.189km8:17:17 4.13km/h
189.FMARIS Emma28BXL Run Crew34.123km5:15:00 6.50km/h
190.FVERA Mathilde29FRAMeltin’ potes34.009km6:45:07 5.04km/h
191.FAWA Seck41NLD33.882km7:02:25 4.81km/h
192.FFUCHS-HECK-RITTER Veronique6133.274km10:19:06 3.22km/h
193.FCLAVERIE Fabienne59FRA32.816km13:01:18 2.52km/h
194.OLBRECHTS Benoit3732.310km2:52:07 11.26km/h
195.FVAN NECK Evelyne4230.645km10:03:10 3.05km/h
196.FKALLIO Tarja52FINFriskis & Svettis29.329km4:19:03 6.79km/h
197.FLE LIÈVRE Magali3628.549km3:43:20 7.67km/h
198.FVAN LERBERGER Catherine3728.002km2:53:46 9.67km/h
199.FVAN CALCK Nancy3426.770km3:44:42 7.15km/h
200.FHUET Soizic43FRA25.932km4:41:01 5.54km/h
201.FCLAEYSSENS Ann5125.878km5:44:36 4.51km/h
202.FVANDERKELEN Isabelle45RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath25.855km3:04:22 8.41km/h
203.FDEREPPE Magali43RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath25.462km5:01:18 5.07km/h
204.FJEAN Virginie39RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath25.317km3:38:51 6.94km/h
205.FVANDEZANDE Catherine24Team Bécassine24.718km7:28:09 3.31km/h
206.FBLONDEEL Nathalie4324.237km3:20:01 7.27km/h
207.FPINETTE Anne46GBR23.842km4:40:01 5.11km/h
208.FADDAD Donia34FRA23.591km3:10:12 7.44km/h
209.FDE BOE Hélène28Meltin’ potes23.041km3:43:56 6.17km/h
210.FWALRAVENS Muriel5522.982km4:56:20 4.65km/h
211.VANDERMIERS Christophe50RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath22.858km4:13:57 5.40km/h
212.FDESCHAMPS Albane38FRA21.783km2:38:38 8.24km/h
213.FMOENS Fabienne6121.138km3:32:58 5.96km/h
214.FVAN DYCK Sylvie3221.116km3:27:38 6.10km/h
215.FMORES Mayli20LUX20.974km2:55:10 7.18km/h
216.FBONHOMME Julie4820.180km4:45:39 4.24km/h
217.FDERESE Marie-Noëlle3817.941km2:10:21 8.26km/h
218.FMANCHEL Isaline3515.169km1:51:32 8.16km/h
219.VAN ACHTER Jean Christophe45RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath14.124km1:21:33 10.39km/h
220.FGUNDES Ani3113.044km6:58:26 1.87km/h
221.FOGER Pauline3912.966km4:04:52 3.18km/h
222.DELIEGE Lionel4012.641km1:13:52 10.27km/h
223.FPRIOD Fanny3611.836km1:58:14 6.01km/h
224.FBUTAYE Emilie3810.801km1:56:49 5.55km/h
225.FTSACHAKI Pella45GRC 9.890km2:06:56 4.68km/h
226.FBODRON Oana37ROUFriskis & Svettis 9.299km1:10:13 7.95km/h
227.FSTANOEVA Lora45BGR 9.123km1:48:51 5.03km/h
228.FTRUYENS Sylvie36 9.096km1:28:00 6.20km/h
229.FOLIVIER Ugné12 8.671km0:54:38 9.52km/h
230.FWAERENBURGH Fanny28 8.265km1:06:50 7.42km/h
231.VANDEZANDE Sébastian20Team Bécassine 6.639km2:17:43 2.89km/h
232.FTURINA Laurence52Cercle Olympe 5.974km1:19:44 4.50km/h
233.FO'DWYER Ciara39IRL 5.915km1:35:31 3.72km/h
234.FDE LANGLADE Elodie47Cercle Olympe 5.894km1:16:54 4.60km/h
235.FVAN BOECKEL Caroline33 5.203km0:50:34 6.17km/h
236.FLOUVIAUX Sabrina28 5.099km8:01:49 0.64km/h
237.FCOLLIGNON Catherine42 5.057km0:46:37 6.51km/h
238.PALTOGLOU Georgios43GRCFriskis & Svettis 4.601km1:08:33 4.03km/h
239.FREUMONT Caroline44 3.552km0:27:01 7.89km/h
240.FPOPESCU Oana Alexandra31ROU 3.180km0:24:59 7.64km/h
241.FGOOSSENS Diane34 2.485km0:21:33 6.92km/h
Classement par groupes sur la somme des km effectués
PosGroupeCoureursDstTempsMoy
1.RUN&SMASH TRAIL - Abbaye Sport Team Ath435941.1km29j4:10:15 8.49km/h
2.Athois la vie101739.7km13j21:12:45 5.22km/h
3.Friskis & Svettis221668.3km14j3:59:55 4.91km/h
4.BXL Run Crew121587.8km7j16:25:37 8.61km/h
5.Team Bécassine7548.95km4j12:39:19 5.05km/h
6.Meltin’ potes5310.12km2j1:09:39 6.31km/h
7.Cercle Olympe4123.99km18:50:18 6.58km/h

Ci-dessous, les participations actuelles.
Par email, vous recevrez 1 lien personnel vous permettant de voir vos prestations détaillées et de lier votre inscription à votre compte Strava.