ImprimablePdf
Gerardmer, 21-22/06/2014, FRA - Trail de la Vallée des Lacs
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Natur'Elle Insc.: 139, Part.: 131, Classés: 131  

  • Ergebnis
  • Top
    1. SCHANK Karin 1:30:09
    2. VAXELAIRE Annick 1:35:09
    3. CHAINEL Lucie 1:35:19
    4. HOCHART Claire 1:35:52
    5. MOUGEL Annie 1:37:00
     
    Par catégories
    v1f SCHANK Karin 1:30:09
    sef CHAINEL Lucie 1:35:19
    esf HOCHART Claire 1:35:52
    v2f MOUGEL Annie 1:37:00


    2.   85 km Insc.: 274, Part.: 210, Classés: 200  

  • Ergebnis
  • Top
    1. MANTEL Franck 9:31:23
    2. PERRIN Erick 9:45:33
    3. TOUSSAINT Stephane 9:51:09
    4. CONSCIENCE Xavier 10:09:24
    5. JACQUOT Brice 10:24:00
     
    Par catégories
    v1h MANTEL Franck 9:31:23
    seh PERRIN Erick 9:45:33
    v2h GRATALOUP Daniel 10:38:15
    v1f MEACHEN Raphaëlle 12:30:40
    sef ITTY Sophie 12:39:30
    v3h PAROLI Jean-Claude 12:49:27


    3.   55 km Insc.: 288, Part.: 249, Classés: 238  

  • Ergebnis
  • Top
    1. COLLET Aurélien 5:01:49
    2. MOUGEL Hervé 5:19:09
    3. MOUSSEL Johann 5:23:11
    4. MATHIEU Stéphane 5:53:02
    5. ALMOGUERA Frédéric 5:56:30
     
    Par catégories
    seh COLLET Aurélien 5:01:49
    v1h MATHIEU Stéphane 5:53:02
    v2h HAUMANN Eric 6:19:39
    v1f GEORGES Laurence 6:58:42
    sef DEQUIDT Céline 7:27:01
    v2f DUJARRIER Pascale 7:47:51
    v3h HALBWAX Francis 7:48:18
    esh LIEBLANG Guillaume 7:54:44


    4.   12km Insc.: 102, Part.: 94, Classés: 93  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. TRIBOULOT Nicolas 0:56:52
    2. GRANDIDIER Pascal 0:59:32
    3. SCHEURER François 1:00:00
    4. VAXELAIRE Sylvain 1:00:01
    5. NOEL Kevin 1:00:02
     
    Par catégories
    juh TRIBOULOT Nicolas 0:56:52
    v1h GRANDIDIER Pascal 0:59:32
    seh NOEL Kevin 1:00:02
    v2h COTTARD Jean François 1:15:04
    sef LEGIN Allisson 1:25:17
    v2f TSCHAENN Daniele 1:29:25
    v1f KREBS Sophie 1:29:32
    v3h TOURNEUR Jean Jacques 1:59:13
    v4f JEANPIERRE Chantal 2:05:52


    5.   27 km Insc.: 494, Part.: 430, Classés: 422  

  • Ergebnis
  • Top
    1. EL MADI El Yazid 2:18:03
    2. SARRAN Geoffroy 2:19:07
    3. SENÉE Ambroise 2:20:33
    4. COLLET Aurelien 2:23:37
    5. MULOT Cyril 2:24:01
     
    Par catégories
    seh EL MADI El Yazid 2:18:03
    esh SENÉE Ambroise 2:20:33
    v1h MULOT Cyril 2:24:01
    v2h LOUIS Yves 2:41:15
    sef LAFAYE Céline 2:42:30
    v3h LAHEURTE Denis 3:02:23
    v2f GRENOT Paola 3:20:28
    v1f MILLET Carole 3:21:48
    juh PERRIN Antoine 3:25:31
    v3f CROSNIER Sylvie 4:28:43
    esf TROMBINI Marine 4:57:52