Total distance covered
9565km

Registrations
267

Participate in the challenge!

The free Strava application is used to retrieve your benefits. 1 link allowing you to link your registration to your Strava account (required) will be sent to you by email upon receipt of payment.

Challenge terminé

Mémorial Max Roberti - La Chaumontoise

Amis joggeu(r)s(es),

Au vu de la crise sanitaire actuelle, le JC Ronvau ne sera pas en mesure d’organiser son traditionnel jogging de La Chaumontoise, qui aurait connu sa première édition au sein du calendrier du Delhalle. C’est avec beaucoup de fierté que nous avons rejoint ce Challenge Delhalle, et pour cela nous souhaitons marquer le coup en vous proposant une organisation virtuelle de notre jogging.

Une édition qui sera particulièrement marquée par le récent décès de notre ami Max Roberti, fidèle membre du JC Ronvau, mais également administrateur du Challenge Delhalle. Lui qui nous a quitté il y a quelques jours, a été un des grands artisans de notre entrée au calendrier du Delhalle. En souvenir de sa bonne humeur, de son enthousiasme et de sa sympathie bien connus de tous les joggeurs, nous avons pour l’occasion décidé de renommer notre jogging en sa mémoire.

De chez vous, ou au départ du complexe sportif Docquier à Chaumont-Gistoux (Ronvau), vous aurez du 27/03 au 4/04 pour réaliser les 14,3 kms que compte La Chaumontoise et enregistrer votre trace Strava pour être classé(e). Une PAF de 5€ vous sera demandée, dont l’ensemble des bénéfices seront reversés à l’ASBL Omnisport de Chaumont-Gistoux pour l’installation de petites infrastructures sportives dans la commune. Ce matériel permettra notamment aux jeunes de pouvoir se retrouver et de se dépenser physiquement après de longs mois sans aucune activité.

Pour participer, deux options :

  • Quand vous le souhaitez depuis chez vous entre le 27/03 et le 4/04 (distance de 14,3 kms à parcourir)
  • Au départ du complexe sportif Docquier du 27/03 au 4/04 (pas de fléchage). Cependant, le 27/03, certains membres du club seront au départ réel pour encadrer par petits pelotons de max 10 joggeurs souhaitant faire le vrai parcours et ne se sentant pas à l’aise de suivre une trace GPS (Des tranches horaires seront prochainement communiquées)
  • Avant 20h00 le 4/04, vous devrez faire parvenir sur le site de Chronorace votre trace via votre liaison Strava (processus entièrement automatique).

    Pour établir un « classement », Chronorace appliquera une formule qui ramènera votre temps à l’équivalent d’un dénivelé 0 soit 16080m. L’exemple ci-dessous vous permettra de mieux comprendre comment le « classement » sera établi par Chronorace.

    Distance
    en km
    Dénivelé
    en m
    Distance
    "0" en m
    TempsTemps
    en sec
    Tps équiv
    en sec
    Temps
    course
    14.3km14.23018516080
    Test 14.3km14.8320180001:21:10487043511:12:31

    La trace gps se trouve sur ici

    Pour toutes informations complémentaires, vous pouvez adresser vos demandes à l’adresse : joggingclub.ronvau@gmail.com

    Au plaisir de vous voir (réellement ou virtuellement) arpenter nos sentiers chaumontois

    Classement sur le temps des participants ayant effectué le parcours réel (Attention, pour être repris dans ce classement, il faut partir du point de départ réel de la course)
    14.23km
    PosDateNameNATTeamTimeTkmCategoryCityStrava
    1.03/04/2021MATTHYS AlexisBELM&M’s Power0:50:243:32Chaumont-GistouxStrava
    2.03/04/2021MOUREAU KévinBELTeam M&M's Power0:50:293:32Mont-Saint-GuibertStrava
    3.04/04/2021VANDERBECK YvesBELRONVAU0:55:003:51MalonneStrava
    4.04/04/2021GALERIN DenisBELRONVAU0:55:013:51WavreStrava
    5.27/03/2021RATINCKX Jean PhilippeBELRiwa0:55:083:52OttigniesStrava
    6.27/03/2021LOUVEAUX SebastienBELCS DYLE0:58:194:05WavreStrava
    7.03/04/2021VAN LEEUW Jean-BaudouinBEL1:04:094:30BruxellesStrava
    8.27/03/2021VANDERBECK YvesBELRONVAU1:07:214:43MalonneStrava
    9.28/03/2021LAUREYS PierreBELANTILOB1:07:304:44Court-Saint-EtienneStrava
    10.27/03/2021STERCK RobinBEL1:07:354:44BruxellesStrava
    11.27/03/2021EERTMANS NicolasBEL1:09:164:52Grez-DoiceauStrava
    12.27/03/2021ROBERTI AntoineBEL1:09:284:52Grez DoiceauStrava
    13.28/03/2021VROMMAN ThierryBELSPTWAVRE1:10:044:55Dion-ValmontStrava
    14.31/03/2021STOUFFS AdrienBELRONVAU1:10:154:56Sart Dames AvelinesStrava
    15.03/04/2021DUYCK XavierBEL1:10:544:59SpyStrava
    16.28/03/2021FMARAFKO IsabelleBELGAG1:10:594:59GemblouxStrava
    17.28/03/2021MARTINEAU PhilippeFRAGaG1:11:004:59GemblouxStrava
    18.31/03/2021FDESILLE NicoleBELJTP BLANCS GILETS1:14:445:15La HulpeStrava
    19.03/04/2021PAGE ThibautBELJE COURS A INCOURT1:16:425:23IncourtStrava
    20.28/03/2021VANDEZANDE VincentBEL1:17:065:25RebecqStrava
    21.27/03/2021FROBERTI JeanneBEL1:17:075:25Grez-DoiceauStrava
    22.27/03/2021STOUFFS AdrienBELRONVAU1:17:095:25Sart Dames AvelinesStrava
    23.28/03/2021LANCKRIET AlexBELESM1:19:395:35Gouy-Lez-PiétonStrava
    24.28/03/2021PEETERS QuentinBELSPTWAVRE1:20:015:37LimalStrava
    25.28/03/2021FHAELTERMAN FlorenceBELSPTWAVRE1:21:035:41LimalStrava
    25.28/03/2021FDA CRUZ COELHO KristelleBEL1:21:035:41HéronStrava
    27.28/03/2021MARCHAL PatrickBELGaG1:21:155:42GemblouxStrava
    28.28/03/2021MARCHAL GillesBELGaG-RunAttitude-FLEU1:21:185:42GemblouxStrava
    29.27/03/2021ROBILLARD ThibertBELRC NAMUR1:21:215:43NamurStrava
    30.28/03/2021MINET LaurentBELRCNamur1:22:275:47GelbresséeStrava
    31.27/03/2021BUCHET FredericBELMYSTERE1:23:205:51Braine-L'AlleudStrava
    32.03/04/2021LAFORGE FredericBELWaco1:25:045:58HaneffeStrava
    33.29/03/2021ROBERTI DE WINGHE FrançoisBEL1:25:396:01HuldenbergStrava
    33.29/03/2021FBEFFORT ElenaBELRun by Steps1:25:396:01Woluwe Saint PierreStrava
    35.29/03/2021BEFFORT MarcLUXRun by Steps1:25:396:01WaterlooStrava
    36.28/03/2021FCORNET AnneBELGaG1:26:546:06Jemeppe-Sur-SambreStrava
    37.28/03/2021FKETELE CoralieBELGaG1:26:556:06LonzéeStrava
    38.04/04/2021MAGOTTE OlivierBELJAMES1:28:016:11OttigniesStrava
    39.04/04/2021DE BOCK PhilipBELJAMES1:28:036:11OttigniesStrava
    40.27/03/2021TOURNAY Jean-JacquesBELJe cours à Incourt1:30:276:21JaucheletteStrava
    41.27/03/2021SCHARPE CharlesBELJe Cours A Incourt1:30:296:21JodoigneStrava
    42.27/03/2021COLMANT OlivierBELJe Cours à Incourt1:30:506:23IncourtStrava
    43.03/04/2021FLIESSE JacquelineBELjames club1:31:296:25WavreStrava
    44.27/03/2021ROBERTI DE WINGHE FrançoisBEL1:33:146:33HuldenbergStrava
    44.27/03/2021FBEFFORT ElenaBELRun by Steps1:33:146:33Woluwe Saint PierreStrava
    46.28/03/2021RONDOU PhilippeBELNAC1:33:496:35NivellesStrava
    47.28/03/2021FHOURMAN GwendolineBELENJAMBEE1:34:076:36TervurenStrava
    48.27/03/2021ROBERTI VictorBEL1:35:306:42Grez-DoiceauStrava
    49.28/03/2021TILBURGS FrankBELAVN1:36:086:45MeerStrava
    50.27/03/2021CRUSNAIRE MarcBELjc ronvau1:36:526:48OttigniesStrava
    51.28/03/2021ALAIME SebastienBELSPTWAVRE1:39:487:00LimalStrava
    52.30/03/2021FLAMBERT BernadetteBELSPTWAVRE1:41:237:07Hamme-MilleStrava
    53.04/04/2021DE POTTER BenoitBELRONVAU1:48:007:35GistouxStrava
    Classement sur le temps ajusté pour correspondre a distance remise à plat (chaque m de d+ ajoute 10m à la distance à plat)
    14.23km
    PosDebutNomAgeClubDistanceDureeD+DistancePlatT.CorrigeTKMLocalite
    1.10:33MATTHYS Alexis39M&M’S POWER14.230km0:50:24 185m16.080km0:45:100:03:08Chaumont-Gistoux
    2.10:33MOUREAU Kévin34TEAM M&M'S POWER14.230km0:50:29 185m16.080km0:45:150:03:08Mont-Saint-Guibert
    3.08:42GALERIN Denis37RONVAU14.304km0:53:41 182m16.123km0:47:590:03:19Wavre
    4.10:25MARCHAL Gilles32GAG-RUNATTITUDE-FLEU14.296km0:54:00 150m15.794km0:49:170:03:25Gembloux
    5.08:59VANDERBECK Yves53RONVAU14.230km0:55:00 185m16.080km0:49:180:03:25Malonne
    6.09:00RATINCKX Jean Philippe33RIWA14.230km0:55:08 185m16.080km0:49:250:03:25Ottignies
    7.10:03WIART Yves5414.294km1:06:29 463m18.929km0:50:370:03:30Durnal
    8.10:03DERAVET Bernard62LES PAHAUTS D'ELITE14.378km1:06:43 455m18.925km0:50:490:03:31Durnal
    9.14:34LOUVEAUX Sebastien49CS DYLE14.230km0:58:19 185m16.080km0:52:160:03:37Wavre
    10.17:23KLEPPER Julien30RIWA14.008km0:59:58 243m16.438km0:52:350:03:38Bierges
    11.15:45CULLOP Paul60ENJAMBEE14.743km1:11:29 457m19.317km0:53:200:03:42Bruxelles
    12.14:07DE GREEF Benjamin19ENJAMBÉE14.785km1:04:18 229m17.072km0:54:170:03:45Kraainem
    13.09:25LOMBART Frédéric54GAG14.254km0:59:32 129m15.548km0:55:110:03:49Sauvenière
    14.09:17FRENCKENS An40SPORTIVAMENTE14.271km1:01:04 165m15.921km0:55:170:03:50Anderlecht
    15.10:47DEMUYT Raphaël47CEPAL14.314km0:56:39 7m14.388km0:56:450:03:56Bruxelles
    16.09:12VAN LEEUW Jean-Baudouin2814.230km1:04:09 185m16.080km0:57:300:03:59Bruxelles
    17.07:04GRELET Renaud38MYSTERE14.549km0:58:58 23m14.778km0:57:300:03:59Uccle
    18.14:54BEUGNIES David3813.700km1:07:57 331m17.010km0:57:350:03:59Fontaine-Valmont
    19.10:08MAQUET Denis3514.137km1:01:38 127m15.407km0:57:390:04:00Nivelles
    20.09:17ROSSIGNOL Olivier51SPORTIVAMENTE14.250km1:04:04 170m15.949km0:57:540:04:01Anderlecht
    21.16:32FVANDRIESSCHE Caroline39NAC14.302km1:02:32 110m15.398km0:58:320:04:03Thuillies
    22.14:10FCAWET Daphne41MYSTERE14.308km1:06:02 185m16.158km0:58:540:04:05Uccle
    23.13:12BODART Olivier51ANTILOB14.023km1:05:21 177m15.797km0:59:380:04:08Court-Saint-Etienne
    24.14:10DALNE Nathan23MYSTERE14.098km1:05:59 178m15.873km0:59:550:04:09Forest
    25.08:19FDESILLE Nicole54JTP BLANCS GILETS13.884km1:06:18 198m15.866km1:00:140:04:10La Hulpe
    26.13:12LAUREYS Pierre60ANTILOB14.230km1:07:30 185m16.080km1:00:300:04:11Court-Saint-Etienne
    27.15:13STERCK Robin2114.230km1:07:35 185m16.080km1:00:350:04:12Bruxelles
    28.12:24MARTINEAU Philippe43GAG13.062km1:00:01 121m14.271km1:00:370:04:12Gembloux
    29.10:42DENDAL Didier5814.333km1:13:26 304m17.374km1:00:550:04:13Liège
    30.13:12CESAR Vincent4613.912km1:06:52 179m15.699km1:01:230:04:15Mont Saint André
    31.12:13FGÉRARDIN Béatrice51JACO14.764km1:12:56 232m17.084km1:01:320:04:16Charleville-Mézières
    32.12:13MOUCHET Stéphane47JACO14.529km1:13:04 245m16.979km1:02:010:04:18Lompret
    33.14:34EERTMANS Nicolas5014.230km1:09:16 185m16.080km1:02:050:04:18Grez-Doiceau
    34.15:14ROBERTI Antoine2114.230km1:09:28 185m16.080km1:02:160:04:19Grez Doiceau
    35.09:10VROMMAN Thierry60SPTWAVRE14.230km1:10:04 185m16.080km1:02:480:04:21Dion-Valmont
    36.10:59HASSOUTE El Moustafa55MYSTERE14.230km1:10:11 185m16.080km1:02:540:04:21Forest
    37.11:06STOUFFS Adrien29RONVAU14.230km1:10:15 185m16.080km1:02:580:04:22Sart Dames Avelines
    38.08:05LAMBERT Carl58GAG14.177km1:06:22 96m15.137km1:03:120:04:23Grand-Manil
    39.11:15DUYCK Xavier5414.230km1:10:54 185m16.080km1:03:330:04:24Spy
    40.09:06FMARAFKO Isabelle52GAG14.230km1:10:59 185m16.080km1:03:380:04:24Gembloux
    41.09:33DE MARNIX Guillaume3713.809km1:16:57 359m17.399km1:03:450:04:25Jodoigne
    42.09:08DI VINCENZO Pascal5114.006km1:11:28 211m16.116km1:03:550:04:26Grez-Doiceau
    43.17:49GERARD Simon3412.234km0:57:58 84m13.071km1:03:550:04:26Auderghem
    44.10:06DE PRINS Jean-François2314.201km1:11:34 187m16.066km1:04:120:04:27Genval
    45.09:58PALATE Fabian5114.754km1:12:43 155m16.301km1:04:180:04:27Ophain-Bois-Seign-Isaac
    46.13:12LANGELEZ Olivier46CS DYLE14.127km1:12:01 199m16.117km1:04:240:04:28Perwez
    47.09:23DUCAT Joel36RCNAMUR RUNATTITUDE14.749km1:07:06 22m14.969km1:04:370:04:28Grand-Leez
    48.11:15DE SCHAETZEN Gauthier3714.145km1:11:50 180m15.944km1:04:560:04:30Kraainem
    49.10:07FPIRSON Florence4914.071km1:11:58 181m15.880km1:05:190:04:31Genval
    50.11:04FDEMOULIN Brigitte61RCNAMUR13.929km1:12:57 211m16.035km1:05:340:04:32Lustin
    51.09:30FCORDIER Christine55FOULEES DU PLAISIR14.522km1:14:07 172m16.241km1:05:470:04:33Juprelle
    52.14:36MUNAUT Jeremy44RCNAMUR12.201km1:04:09 176m13.961km1:06:140:04:35Tohogne
    53.11:04PINTE Didrik4313.863km1:12:59 200m15.863km1:06:190:04:36Longueville
    54.08:35LORGE Jean-Marc55JC RONVAU13.041km1:08:48 189m14.930km1:06:250:04:36Eghezée
    55.16:37COUPIN Patrick49ENJAMBEE12.004km0:59:19 85m12.854km1:06:310:04:36Zaventem
    56.08:08FMUNAUT Carine58SERAING ATHLÉTISME15.007km1:18:29 195m16.959km1:06:420:04:37Limont
    57.13:46BLONDEAUX Yannick4512.630km1:04:54 137m14.004km1:06:480:04:38Thy-Le-Chateau
    58.14:07DE GREEF Jérémy1915.211km1:18:59 166m16.871km1:07:290:04:40Kraainem
    59.06:43SALVATO Domenico58MYSTERE14.633km1:14:41 122m15.856km1:07:530:04:42Bruxelles
    60.11:51RASSCHAERT Alexandre3414.242km1:12:07 103m15.274km1:08:030:04:43Anseremme
    61.11:28BINET Sylvain66OZOIR TRIATHLON15.020km1:17:28 126m16.284km1:08:340:04:45Evry
    62.08:44PAGE Thibaut40JE COURS A INCOURT14.230km1:16:42 185m16.080km1:08:450:04:46Incourt
    63.14:27VANDEZANDE Vincent5514.230km1:17:06 185m16.080km1:09:070:04:47Rebecq
    64.15:12FROBERTI Jeanne1514.230km1:17:07 185m16.080km1:09:070:04:47Grez-Doiceau
    65.15:08BOCHENKOV Yury38MYSTERE14.230km1:17:14 185m16.080km1:09:140:04:48Uccle
    66.08:03PISCART Pierre61FORESTIERE14.485km1:17:55 166m16.141km1:09:350:04:49Obourg
    67.08:54MOISE Patrick61RCNAMUR14.300km1:35:16 538m19.680km1:09:460:04:50Jambes
    68.09:03FERAUCHE Jean-Marie7214.523km1:15:00 91m15.434km1:10:020:04:51Les Bons Villers
    69.09:29FVANDEWEYER Anja52PUISSANCE HUY'T14.516km1:19:30 181m16.323km1:10:120:04:52Antheit
    70.15:38FBEFFORT Elena29RUN BY STEPS12.004km1:01:30 62m12.627km1:10:120:04:52Woluwe Saint Pierre
    71.09:06MUNDA Marco3413.822km1:16:44 185m15.672km1:10:340:04:53Louvain-La-Neuve
    72.13:55VAN POPPEL Thierry46LDLV15.089km1:23:07 183m16.918km1:10:490:04:54Bruxelles
    73.09:28THONON Olivier4914.520km1:20:45 189m16.410km1:10:560:04:55Neupré
    74.09:43LE CHARLIER Baudouin7114.035km1:22:34 265m16.681km1:11:210:04:56Namur
    75.09:11LANCKRIET Alex56ESM14.230km1:19:39 185m16.080km1:11:240:04:57Gouy-Lez-Piéton
    76.09:59BEFFORT Marc59RUN BY STEPS11.010km1:00:43 123m12.239km1:11:300:04:57Waterloo
    77.09:10PEETERS Quentin42SPTWAVRE14.230km1:20:01 185m16.080km1:11:430:04:58Limal
    78.13:55FLEVACQ Maëlle33LDLV14.725km1:22:18 180m16.522km1:11:480:04:58Nil-Saint-Vincent
    79.10:48CANIVET Roland74BOUFFIOLS14.554km1:17:56 104m15.598km1:12:010:04:59Nalinnes
    80.09:08DUMOULIN Philippe5713.631km1:18:17 192m15.551km1:12:330:05:02Grez-Doiceau
    81.09:10FHAELTERMAN Florence42SPTWAVRE14.230km1:21:03 185m16.080km1:12:390:05:02Limal
    81.09:10FDA CRUZ COELHO Kristelle4214.230km1:21:03 185m16.080km1:12:390:05:02Héron
    83.13:42JUNGBLUTH Raymond7112.329km1:16:55 290m15.227km1:12:490:05:03Welkenraedt
    84.09:00MARCHAL Patrick60GAG14.230km1:21:15 185m16.080km1:12:500:05:03Gembloux
    85.15:10ROBILLARD Thibert65RC NAMUR14.230km1:21:21 185m16.080km1:12:550:05:03Namur
    86.08:03PENSEZ Pierre58FORESTIERE14.575km1:22:49 179m16.361km1:12:580:05:03Mons
    87.09:11FDROMELET Bérengère53SPTWAVRE13.960km1:21:10 207m16.030km1:12:590:05:03Wavre
    88.08:47ALBERT Michel60RCNAMUR16.475km1:37:51 274m19.215km1:13:240:05:05Namèche
    89.10:59DESSEILLE Ernest67RCNAMUR14.307km1:19:39 127m15.581km1:13:410:05:06Wépion
    90.08:07MAGOTTE Olivier49JAMES14.550km1:29:52 302m17.572km1:13:430:05:06Ottignies
    91.09:19MINET Laurent54RCNAMUR14.230km1:22:27 185m16.080km1:13:540:05:07Gelbressée
    92.11:05POUCET Benoit56JACO16.512km1:34:25 179m18.299km1:14:220:05:09Seloignes
    93.07:58LAFORGE Frederic46WACO15.216km1:28:36 191m17.125km1:14:340:05:10Haneffe
    94.10:55FBAIJOT Regine5014.737km1:24:58 166m16.401km1:14:400:05:10Houdremont
    95.14:41BUCHET Frederic49MYSTERE14.230km1:23:20 185m16.080km1:14:420:05:10Braine-L'Alleud
    96.14:08FCHABEAU Vinciane60ANTILOB14.166km1:22:43 179m15.951km1:14:450:05:11Court-Saint-Etienne
    97.13:42FOHAL Jean-Luc56ETC14.301km1:23:45 182m16.123km1:14:520:05:11Meslin-L'Evêque
    98.08:34AUBERT Serge66CHUDONDORGANES14.311km1:26:24 230m16.608km1:14:590:05:12Gerpinnes
    99.16:52FRIPIAT Didier44RC NAMUR14.646km1:29:35 254m17.186km1:15:080:05:12Natoye
    100.16:30GIOVANNANGELO Alain69ESM11.161km1:05:47 136m12.516km1:15:450:05:15Nivelles
    101.11:37FDE WASSEIGE Florence3013.871km1:23:06 181m15.678km1:16:240:05:18Saint-Josse-Ten-Noode
    102.07:33ROBERTI DE WINGHE François3014.230km1:25:39 185m16.080km1:16:460:05:19Huldenberg
    103.09:29LIEGEOIS Jean-Louis6911.302km1:00:21 0m11.302km1:16:580:05:20Heverlee
    104.09:57BOTERBERG Dimitri2314.986km1:30:26 189m16.878km1:17:140:05:21Limelette
    105.09:00FCORNET Anne55GAG14.230km1:26:54 185m16.080km1:17:540:05:24Jemeppe-Sur-Sambre
    106.09:00FKETELE Coralie27GAG14.230km1:26:55 185m16.080km1:17:550:05:24Lonzée
    107.17:01FTUMELAIRE Sophie5411.915km1:10:10 105m12.960km1:18:020:05:24Ramillies
    107.17:01PIERRE Stéphane55JTP BLANCS GILETS11.915km1:10:10 105m12.960km1:18:020:05:24Ramillies
    109.13:08FTHÉATE Sandra37GAG13.689km1:23:54 180m15.491km1:18:040:05:24Wavre
    110.09:28GENICOT Pascal59FOULÉES DU PLAISIR14.588km1:26:46 143m16.014km1:18:060:05:25Heron
    111.10:37BELOT Alain51GAG15.733km1:40:56 284m18.577km1:18:190:05:25Gembloux
    112.08:53TITART Paul60GKBBFUNCLUB14.312km1:27:49 182m16.135km1:18:270:05:26Bruxelles (Uccle)
    113.13:53MICHEL Olivier40GAG12.030km1:15:49 182m13.850km1:18:540:05:28Grand-Manil
    114.08:07DE BOCK Philip49JAMES14.230km1:28:03 185m16.080km1:18:550:05:28Ottignies
    115.08:31MICHEL Serge57HABAY RUNNERS CLUB13.638km1:27:51 230m15.934km1:19:280:05:30Leglise
    116.07:25DUFAUX Raphael54JCPMF FLV14.307km1:24:30 98m15.287km1:19:400:05:31Floreffe
    117.08:35QUINET Jean7114.679km1:29:22 143m16.108km1:19:580:05:32Gilly Belgique
    118.08:30FGOFFLOT Régine56HABAY RUNNER CLUB12.016km1:18:19 210m14.113km1:19:590:05:32Bleid
    119.16:08MERCIER Luc63JAMES12.815km1:24:41 238m15.196km1:20:190:05:34Louvain-La-Neuve
    120.15:19SCHARPE Charles55JE COURS A INCOURT16.490km1:42:14 185m18.339km1:20:210:05:34Jodoigne
    121.16:07LESOIL Philippe54ENJAMBEE14.685km1:32:18 187m16.555km1:20:210:05:34Bruxelles
    122.18:02FTANG Catherine48JTP BLANC GILETS11.900km1:13:17 116m13.063km1:20:510:05:36Racour
    123.10:11STIENSMA Eric61WPRC14.258km1:30:00 178m16.034km1:20:540:05:36Bruxelles
    124.08:53FBOOGAERTS Pascale56RCNAMUR15.073km1:31:23 118m16.257km1:21:010:05:37Jambes
    125.09:34TOURNAY Jean-Jacques55JE COURS À INCOURT14.230km1:30:27 185m16.080km1:21:050:05:37Jauchelette
    126.09:34COLMANT Olivier63JE COURS À INCOURT14.230km1:30:50 185m16.080km1:21:250:05:38Incourt
    127.14:05ROBERTI DE WINGHE Thibaut34MAX ROBERTI13.289km1:25:40 186m15.149km1:21:300:05:39Dhuy
    127.14:05WATTEYNE Harold3413.289km1:25:40 186m15.149km1:21:300:05:39Hoeilaart - Belgique
    129.10:15PINON William60ENJAMBEE12.057km1:18:56 188m13.937km1:21:380:05:39Kraainem
    130.08:38FLIESSE Jacqueline71JAMES CLUB14.230km1:31:29 185m16.080km1:22:000:05:41Wavre
    131.08:31GILSON Raymond63HABAY RUNNERS CLUB11.650km1:18:18 207m13.724km1:22:140:05:42Saint_léger
    132.08:26DEWEZ Quentin3414.658km1:40:26 292m17.581km1:22:200:05:42Sorinne-La-Longue
    133.15:19FBAETEN Edith61RCNAMUR16.076km1:44:06 204m18.118km1:22:490:05:44Namur
    134.12:51COMANDINI Luciano65ESM14.088km1:36:19 245m16.542km1:23:560:05:49Montignies Sur Sambre
    135.12:06FBRIHAYE Valérie5517.023km1:54:21 260m19.623km1:23:590:05:49Chaumont Gistoux
    136.09:39HIGUET Pi5716.673km1:55:33 315m19.825km1:24:010:05:49Beauraing
    137.10:43RONDOU Philippe57NAC14.230km1:33:49 185m16.080km1:24:060:05:50Nivelles
    138.18:03BONFANTI Mario61BLANC GILETS11.345km1:12:50 113m12.473km1:24:100:05:50Marilles
    139.10:43FHOURMAN Gwendoline54ENJAMBEE14.230km1:34:07 185m16.080km1:24:220:05:51Tervuren
    140.17:03FROMAIN Elo32HRC14.308km1:31:42 130m15.604km1:24:420:05:52Ixelles
    141.11:24CORBIAUX Christophe42RCNAMUR13.700km1:40:03 331m17.010km1:24:470:05:52Flawinne
    142.09:30FRIZZERIO Laura61JAMES CLUB14.499km1:36:09 184m16.337km1:24:500:05:53Louvain-La-Neuve
    143.10:16FHAUTIER Catherine33RCNAMUR14.480km1:41:06 264m17.120km1:25:070:05:54Bois-De-Villers
    144.09:12FVICARIO Ana4713.949km1:40:02 297m16.923km1:25:120:05:54Dion-Valmont
    145.09:44DE MASI Gianni6814.721km1:38:19 191m16.631km1:25:120:05:54Roselies
    146.14:08BATISTIC Patrick57RONVAU14.056km1:33:47 181m15.864km1:25:130:05:54Nalinnes
    147.07:59SAUCIN Luc6014.703km1:38:39 192m16.626km1:25:310:05:56Chatelet
    148.15:14ROBERTI Victor1714.230km1:35:30 185m16.080km1:25:360:05:56Grez-Doiceau
    149.09:10FGEERINCK Isabelle50RUNNIN'GREZ14.845km1:39:37 192m16.764km1:25:390:05:56Wavre
    150.09:46TILBURGS Frank54AVN14.230km1:36:08 185m16.080km1:26:100:05:58Meer
    151.09:37DE GRAVE Olivier56MYSTERE17.011km1:57:19 249m19.500km1:26:430:06:00Uccle
    152.15:10CRUSNAIRE Marc59JC RONVAU14.230km1:36:52 185m16.080km1:26:500:06:01Ottignies
    153.10:17RITUCCI Michel6514.189km1:31:15 96m15.146km1:26:500:06:01Chatelineau
    154.10:59DE DAPPER David48MYSTERE14.230km1:37:18 185m16.080km1:27:130:06:03Bruxelles
    155.07:59FHERCOT Marie-Astrid64RRTCHATELET14.435km1:40:53 214m16.578km1:27:430:06:05Châtelet
    156.16:13COMPERE Michel63JAMES11.784km1:21:51 167m13.450km1:27:430:06:05Ottignies
    157.09:13FESCAMELLE Annelise4813.995km1:38:55 225m16.249km1:27:450:06:05Chaumont-Gistoux
    158.10:16CORBIAUX Benjamin36RCNAMUR14.321km1:41:02 218m16.501km1:28:150:06:07Bois-De-Villers
    159.15:15ROBERTI Maxime2813.942km1:37:05 181m15.755km1:28:490:06:09Huldenberg
    160.09:09ALAIME Sebastien49SPTWAVRE14.230km1:39:48 185m16.080km1:29:270:06:12Limal
    161.09:13EVERARD Thibaut46DIONCOURT13.988km1:39:13 193m15.918km1:29:510:06:13Dion-Valmont
    162.13:06DEBROUX Laurent5115.024km1:43:32 155m16.573km1:30:030:06:14Woluwe-St-Pierre
    162.13:06FBAUVIR Isabelle5015.024km1:43:32 155m16.573km1:30:030:06:14Woluwe-St-Pierre
    164.10:55FVASCONCELLOS Claudia62RCB14.364km1:39:39 151m15.874km1:30:290:06:16Uccle
    165.09:22FLAMBERT Bernadette63SPTWAVRE14.230km1:41:23 185m16.080km1:30:530:06:18Hamme-Mille
    166.09:12SAUBLENS Laurent5114.152km1:43:14 210m16.252km1:31:330:06:21Braives Tourinne
    167.15:19FPOSTAL Fabienne5314.310km1:43:08 192m16.233km1:31:340:06:21Jambes
    168.07:58FMARIE-ROSE Gevenois7114.525km1:38:20 91m15.435km1:31:500:06:22Frasnes-Lez-Gosselies
    169.09:12FGRANDMONT Anita54JTP BLANC GILETS13.838km1:40:20 179m15.629km1:32:320:06:25Ways
    170.15:48SEPULCHRE Michaël6514.668km1:40:39 99m15.662km1:32:380:06:25Rêves
    171.14:37FLEGRAND Karine5714.685km1:40:54 96m15.649km1:32:560:06:26Grand-Manil
    172.10:41FOLCQUE Philippe57RCNAMUR14.531km2:01:33 410m18.631km1:34:020:06:31Malonne
    173.09:12FSEGHERS Isabelle56JTP BLANC GILET14.016km1:43:27 182m15.836km1:34:090:06:31Pietrain
    174.08:18FLÉMAL Dany60SPTWAVRE12.727km1:35:16 179m14.517km1:34:350:06:33Wavre
    175.10:11FGILSON Sophie48WPRC14.892km1:53:44 236m17.256km1:35:000:06:35Woluwe-Saint-Pierre
    176.14:01FDEBONI Malorie37MYSTERE13.759km1:42:35 179m15.547km1:35:060:06:35Ixelles
    177.12:52BEAUDOT Marc62ARCH15.017km1:55:37 242m17.432km1:35:360:06:37Ciney
    178.09:36HARDMAN Willy60ENJAMBEE14.796km1:52:44 215m16.941km1:35:550:06:39Woluwé-Saint-Pierre
    179.10:41FVAUSE Fabienne56RCNAMUR14.520km2:01:19 368m18.200km1:36:050:06:39Malonne
    180.07:50FGROGNET Sonia59JAMES13.464km1:41:40 174m15.204km1:36:230:06:41Louvain-La-Neuve
    181.09:20FVIGNERON Sabine58RCNAMUR16.517km2:13:45 347m19.990km1:36:260:06:41Jambes
    182.10:19DE POTTER Benoit61RONVAU14.230km1:48:00 185m16.080km1:36:490:06:42Gistoux
    183.12:15FDANIELS Jolenthe2012.198km1:32:38 159m13.783km1:36:520:06:43Heverlee
    184.09:36FFORTIN Anne5615.286km1:59:13 227m17.557km1:37:520:06:47Woluwe St Pierre
    185.08:30FHELEVEN Veronique50GAG15.825km1:55:55 108m16.909km1:38:490:06:51Grand-Leez
    186.15:43LABBE Christian71RCNAMUR12.160km1:32:11 127m13.433km1:38:550:06:51Belgique
    187.17:14VANKEERBERGHEN Jacques5814.860km1:50:09 112m15.981km1:39:210:06:53Baisy-Thy
    188.09:02FBOULANGER Bernadette67SPTWAVRE13.598km1:47:07 192m15.521km1:39:290:06:54Rixensart
    189.08:28HENNE Patrice63JCHSH15.619km2:10:37 326m18.879km1:39:440:06:55Ham-Sur-Heure
    190.08:30FDESERANNO Véronique43GAG15.597km1:55:40 108m16.681km1:39:570:06:56Grand Leez
    191.09:36FMATTHIEU Fabienne56ENJAMBEE14.316km1:54:23 217m16.483km1:40:010:06:56Bruxelles
    192.08:30FPADUART Fabienne48GAG15.389km1:55:56 108m16.471km1:41:270:07:02Ernage
    193.13:44NEMANN Bruno39RCNAMUR13.931km1:53:31 209m16.021km1:42:080:07:05Wartet
    194.13:44ANTOINE Alain60RCNAMUR14.021km1:53:35 188m15.901km1:42:580:07:08Temploux
    195.09:36FRENDERS Anne6114.384km1:58:51 214m16.524km1:43:400:07:11Bruxelles
    196.11:14HALLET Clément3313.366km1:51:35 215m15.512km1:43:410:07:11Mellier
    197.07:28VANHEES Jean-Louis6815.065km1:54:24 81m15.879km1:43:510:07:12Perwez
    198.16:48FMORRIS Nicola-Elizabeth61ENJAMBEE14.030km1:52:01 138m15.412km1:44:460:07:16Bruxelles
    199.15:57GRANDMONT André60ARCH14.236km2:03:42 251m16.743km1:46:290:07:23Dinant
    200.09:13FBAWIN Brigitte68JAMES13.100km1:41:56 0m13.100km1:52:090:07:46Genappe
    201.09:02FTROIA Giovanna55ENJAMBEE11.105km1:35:36 99m12.099km1:53:530:07:54Uccle
    202.09:32FVAESSEN Ghislaine58ENJAMBEE14.998km2:19:58 250m17.497km1:55:180:07:59Kraainem
    203.09:59FLUTTE Martine57SPTWAVRE15.455km2:27:20 181m17.267km2:02:590:08:31Wavre
    204.09:14FMARTIN Marianne56RUNNIN'GREZ16.595km3:37:59 229m18.882km2:46:240:11:32Ottignies Lln

    Below you can see the current registrations.
    You will receive 1 personal link by mail allowing you to see your detailed achievements and to link your registration to your Strava account.