Espace membre
ImprimablePdf
Versailles, 19/06/2022, FRA - NordicTrack Running au Château de Versailles
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   15km - Royale Insc.: 6009, Part.: 5431, Classés: 5389  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. DE LUSTRAC Arnaud 0:49:25
    2. LEFEVRE Lucien 0:50:05
    3. WARUGURU Benson 0:50:35
     
    Femmes - Top
    1. FARDELL Jane 0:57:58
    2. BESSALEM Leila 0:58:53
    3. BARBERO Emilie 1:00:13
     
    Par catégories
    SEN DE LUSTRAC Arnaud 0:49:25
    M0H WARUGURU Benson 0:50:35
    M2H FULCHER Lea 0:52:25
    M1H MARCHAND Michael 0:52:36
    CAG SAINT-CRICQ Lazare 0:55:58
    M4H CHAFIK Abdennebi 0:56:03
    ESP DISSI Clement 0:57:09
    M1F FARDELL Jane 0:57:58
    M3H TOUQUERANT Fabien 0:58:07
    SEF BESSALEM Leila 0:58:53
    JUG PEZARD Benjamin 0:59:10
    M0F BARBERO Emilie 1:00:13
    M2F PIERRON Stéphanie 1:02:17
    M6H BILLAND Patrick 1:04:07
    M5H THIRKELL Frederic 1:06:53
    ESF UHRICH Sybille 1:08:05
    M4F TAILE Marie 1:09:51
    M3F FERREIRA Teresa 1:09:57
    M7H MOULIN François 1:15:07
    M5F QUENTIN Catherine 1:16:05
    M8H BULTEY Jean Claude 1:17:06
    JUF MACABÉO Clotilde 1:20:31
    M6F GUILLARDEAU Isabelle 1:26:49
    M7F MOREIRA CRUZ Marilia Rute 1:27:42
    CAF GOUZIEN Emilie 1:28:11


    2.   8km - Princesses Insc.: 3909, Part.: 3555, Classés: 3535  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. WAECHTER Emma 0:30:21
    2. DELAUNE Mathilde 0:31:06
    3. LEFEVRE Anna 0:31:45
     
    Hommes - Top
    1. DE BONNIÈRES Marin 0:32:06
    2. PENA-PITRA Hauré-Josué 0:32:22
    3. LASSALLE Jérémy 0:32:50
     
    Par catégories
    SEF WAECHTER Emma 0:30:21
    CAF LEFEVRE Anna 0:31:45
    SEN DE BONNIÈRES Marin 0:32:06
    M1F ORLIANGE Valerie-Hanta 0:32:52
    CAG DE LIVOIS Thibault 0:33:07
    M2H DE LIVOIS Armand 0:33:30
    M0F HOUELLE Laetitia 0:33:53
    M0H BASSE Laurent 0:35:45
    M2F NERRIERE Laurence 0:36:22
    ESP CLEMENT Ethan 0:36:57
    M3H GIBERT Yann 0:37:01
    JUG VAISSIERE Simon 0:37:24
    JUF AUPRA Mia 0:37:40
    M1H HURET Julien 0:38:19
    M3F QUESNOT Nathalie 0:38:47
    M5H LE MOIGNE Jean-François 0:39:07
    M6F GUERRIER Marianne 0:40:38
    M4H DROCOURT Christophe 0:40:56
    M4F JEANDET Claire 0:41:27
    M5F BREMAUD Lucie 0:43:04
    ESF PEREDA Marine 0:43:41
    M6H CHAMPROUX Georges 0:51:22
    M7H MEKROUTI Mohamed 0:54:48
    M8F ASSOUN Marie-Thérèse 0:56:24
    M7F WILSON Wendy 0:58:49


    3.   2km - Château Insc.: 626, Part.: 511, Classés: 500  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. REMERY Gabriel 0:05:53
    2. DESMOTS Romain 0:05:59
    3. TELES MARTINS Nuno 0:05:59
     
    Femmes - Top
    1. MEYER Capucine 0:06:32
    2. PERON Adèle 0:06:46
    3. ROUSSEAU Manon 0:06:55
     
    Par catégories
    GAR REMERY Gabriel 0:05:53
    FIL MEYER Capucine 0:06:32


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage