Espace membre
ImprimablePdf
Ciney, 29/12/2021, BEL - Corrida de Ciney 2021
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Benjamin 600m Insc.: 89, Part.: 88, Classés: 85  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. LAURENT Pablo 0:03:33
    2. DAVID Hugo 0:03:40
    3. MARLAIR Robin 0:03:41
     
    Femmes - Top
    1. CREVITS Blanche 0:03:45
    2. FAMERÉE Inés 0:03:46
    3. DIDION Lya 0:04:01
     
    Par catégories
    BEN LAURENT Pablo 0:03:33
    BENF CREVITS Blanche 0:03:45
    SEH DUBOIS Antoine 0:04:08


    2.   Pupilles 1200m Insc.: 55, Part.: 55, Classés: 55  

  • Classement
  • Femmes - Top
    1. DOSSIN Florette 0:04:39
    2. DELANDE Alice 0:05:04
    3. LENAERS Romane 0:05:13
     
    Hommes - Top
    1. BARTHEL Tom 0:04:45
    2. FASTREZ Adrien 0:04:51
    3. VERVIER Ben 0:04:52
     
    Par catégories
    PUPF DOSSIN Florette 0:04:39
    PUP BARTHEL Tom 0:04:45
    BEN MARCELLE Tom 0:05:07
    MINF LENAERS Romane 0:05:13
    SEF GOFFINET Lise 0:06:48


    3.   Minimes Cadets 1200m Insc.: 48, Part.: 48, Classés: 46  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. BARTHEL Lucas 0:04:04
    2. MASSCHAELE Régis 0:04:10
    3. LEFEBVRE Quentin 0:04:19
     
    Femmes - Top
    1. VOOS Nour 0:04:33
    2. DUJEUX Maëlle 0:04:54
    3. JANTON Eva 0:04:57
     
    Par catégories
    CADH BARTHEL Lucas 0:04:04
    MIN LEFEBVRE Quentin 0:04:19
    CADF VOOS Nour 0:04:33
    MINF DUJEUX Maëlle 0:04:54


    4.   5km Insc.: 447, Part.: 445, Classés: 438  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. BLACHÈRE Alexandre 0:15:06
    2. DUMOULIN Romain 0:15:29
    3. D'AURILIO Marvin 0:15:30
     
    Femmes - Top
    1. GERARDY Aline 0:18:09
    2. HEINRICHS Marie 0:19:12
    3. THEUNIS Iris 0:19:25
     
    Par catégories
    SEH BLACHÈRE Alexandre 0:15:06
    ESH HOUTART Nicolas 0:15:47
    VE1 CUIPERS Fabrice 0:17:46
    SEF GERARDY Aline 0:18:09
    CADH PALM Romain 0:18:17
    AI1 HEINRICHS Marie 0:19:12
    ESF THEUNIS Iris 0:19:25
    MIN DEMARET Thibeau 0:19:42
    VE2 GUILLAUME Philippe 0:20:16
    CADF LOYENS Emma 0:21:15
    VE3 ROSILLON Dominique 0:22:17
    MINF DETHIER Lydie 0:23:20
    PUP EVRARD Mathis 0:23:46
    BEN DUMONT Théo 0:25:54
    PUPF MOREAU Maëlle 0:27:47
    AI2 DUCHENE Dominique 0:27:59
    AI3 ROGER Marie-Francoise 0:29:54
    VE4 TRUSSART Philippe 0:34:49


    5.   10km Insc.: 495, Part.: 492, Classés: 474  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. DEBJANI Ismael 0:29:35
    2. PAQUET Amaury 0:30:52
    3. MARINX Bastien 0:31:42
     
    Femmes - Top
    1. HERBIET Chloe 0:34:51
    2. CLEPPE Roxane 0:36:08
    3. VAN DEN ABEELE Elodie 0:37:16
     
    Par catégories
    SEH DEBJANI Ismael 0:29:35
    VE1 THEUNIS Gert 0:33:57
    ESH DE BAL Wout 0:34:29
    SEF HERBIET Chloe 0:34:51
    VE2 ETIENNE Fabrice 0:35:57
    VE3 BULTOT Christian 0:38:35
    AI1 COLSON Delphine 0:43:02
    CADH MOREAU Thomas 0:44:05
    VE4 MAMERE Jacques 0:45:29
    AI2 HANSSEN Babette 0:46:02
    ESF LECOMTE Maureen 0:48:36
    AI3 DEMOULIN Brigitte 0:55:25
    BEN DEVILLE Frédéric 0:56:48
    CADF RENNOTTE Clémentine 1:00:37
    MIN LEJEUNE Mathéo 1:02:06


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage