Espace membre
Inscriptions - Erpent, 19/02/2022, BEL - La printanière
Liste des partants

Ci dessous, consultez la liste des inscrits en effectuant une recherche sur le nom.

Discipline: 
Nom: 
Page: [1]
171 Entrées

DossardInscrit via un groupeNomNatLocalitéLigueEquipePayé
203ALBERT MichelBELNamecheGaG
194AUBERT SergeBELGerpinnesCHUDONDORGANES
AUQUIER QuentinBELSorée
727FBAILY CamilleBELGemblouxGaG
474BALSAT GuillaumeBELSaint-Vaast
590BALSAT PhilippeBELLa LouviereBJB
328FBARBIER LudivineBELGemblouxGAG
400BELOT AlainBELGemblouxGaG
593FBERAUD SylvieBELWépionTOUR A TOUR
522BERTRAND YvesBELGemblouxGAG
747BIDAINE LucBELUccleWPRC
FBIETTLOT ElieBELWépion
BINET LoicBELHour
BOLLE Paul-AndréBEL5004ZATACZatac Namur
329FBOURGUET AudreyBELLisogneTOUR A TOUR COACHING
600BOURGUET EricBELWépionTOUR A TOUR
FBOURGUET JoyBELDurnalLet's go
BOURGUIGNON RudyBELBois-De-Villers
BRUCH BenoîtBELLandenne
FBRUN CarolineBELMarchinP8P8
FCAMBIER LudivineBELLandenne
CENZATO AlainBELJambes
503FCHAMPAGNE SibylleBELGemblouxGAG
FCHRISTOPHE ValérieBELSaint ServaisTRIFLYTrifly
CLAERHOUT FredericBELBeuzetART
CLAES AurélienBELWépionTNTTriathlon Namur Team
CLEMENT LucasBELLongchamps
COLPIN XavierBELGemblouxGaG
729COPPOIS ThomasBELGemblouxGaG
FCRESPIN CatherineBELSombreffe
FCRUCIFIX AudreyBELSpontin
CRUL TimothyBELBothey
684FD’OLNE EmmanuelleBELGemblouxGAG
209FDA CRUZ COELHO KristelleBELHéronSPTW
FDALLENOGARE LaurenceBELRixensart
959DALNE PhilippeBELDrogenbosMYSTERE
FDAMSIN ClaireBELBois De Villers
53FDANIELS JolentheBELHeverlee
FDAS LaetitiaBELJambes
DE BACKER ErwinBELAntwerpen
DE LEEUW PhilippeBELWezembeek
FDE RADIGUES LaetitiaBELIxelles
DE THIER TanguyBELCineyARCH
DEFOSSE FranckBELWeillen
DEGUELDRE Pierre-JeanBELLoupoigne
DEKONINCK AurélienBELAnhée
FDELFORGE IsabelleBELWangenies
DELPIERRE MatthieuBELVedrin
466FDEMOULIN BrigitteBELLustinSMACRCNAMUR
DESPY PascalBELBossièreGAGGAG
777DESTREBECQ FrancoisBELBuissenalETC
FDIEUX CarolineBELDaussoulx
FDISKEUVE Anne SophieBELProfondeville
DOLHEN ThierryBELHoudeng-GoegniesVertigo
424DRIESSENS PierreBELSeraingSERUNNERS
FDUBUISSON LucieBELLustin
513DUFAUX RaphaelBELFloreffejcpmf flv
130DUFOURNY DominiqueBELGrace Hollogne
DUMONT SylvainBELWépionJCPMF
357FERAUCHE Jean-MarieBELLes Bons VillersUAC
FETTWEIS LaurentBELPontillas
395FOHAL Jean-LucBELMeslin-L'EvêqueETC
FOLCQUE JérômeBELLesveRCNamur
FONDAIRE GillesBELErpentACL PNC
646FRANCOIS SergeBELMeix Devant Virton
FGABRIEL CélineBELJambes
510GEORGE Jean-PolBELBeauvechain
GERLACHE MathieuBELDaussoulxRun Fly
GHÉRAILLE Jean-MarcBELBraine-L'AlleudDT
GILLE PhilippeBELRhisnesTRIFLY
702GIOVANNANGELO AlainBELNivellesESM
GOFFIN FredericBELDorinnePoneys qui toussent
256FGOOSSENS BrigitteBELTemplouxWATT
FGOOSSENS CaroleBELWépion
FHALENG FrederiqueBELMehaigneAxa team
HANNATI SamBELJambes
267FHANUISE ChristelBELBuissenalETC
HARDMAN WillyBELBruxellesENJAMBEnjambee
HOLOFFE DidierBELBraine-L'AlleudDT
HOULMONT AlainBELJambes
FHUBLAU SylvieBELBossièreGag
672JACQUEMART SergeBELSart-Saint-Laurent
902FJONCKHEERE AlexiaBELCourt-Saint-EtienneSPTWAVRE
123FJULLIEN JudithBELTaminesJCPMF FLV
FKEIMEUL CatherineBELTongrinneROS
KENES AxelBELIxelles
221FKLEMENCIC SCHMIDT NastjaSVNKraainem
627FLAMBERT BernadetteBELHamme-MilleSPTWAVRE
674LAMBERT PhilippeBELGrass
LAMBOTTE FabriceBELProfondeville
187FLEGRAND SylvianeBELMonceau-ImbrechiesJACO
281FLEMAIRE CathyBELCiney
LENNE AntoineBELGozee
975LÉONARD MarcBELMoxheFCHA
FLEONI MurielBEL6140
974LESOIL PhilippeBELBruxellesENJAMBEE
676LESTRATE GabrielBELFloréeHEIN
935LESTRATE OlivierBELOheyHEIN
286LEVEZ GrégoryBELCiney
59LIEGEOIS J.LouisBELHeverlee
5LOMBART FrédéricBELSauvenièreFLEUGaG
709LOMBART LucBELFernelmontUACUAC
LORENT VincentBELBeez
FLOUVIAUX RosineBELSaint-Gilles
940MAAS StijnBELJette
MAHIA SébastienUSANamurSMACRun Attitude
FMARION Anne-ChantalBELUdange
FMARION CarineBELWépion
MASQUELIN ThierryBEL5030
MERCENIER DidierBELVedrinZATACZatac Namur
FMERVEILLE AnneBELBelgradeJCPMF
MEULEBROUCK NicolasBELEvrehaillesBAILRU
MEUNIER OlivierBELCourriere
962FMICHIELS SandrineBELDrogenbosMYSTERE
FMINSART CatherineBELVedrin Daussoulx
FMONTULET LisaBELDorinnePoneys qui toussent
MONVILLE OscarBELFernelmont
FMOREAU SylvieBELLigny
MOSTY MathieuBELCiney
NICOLAS CarlosESPWoluwe-St-PierreL'Enjambée
NOBELS JulienBELNamur
FNOTEBAERT DelphineBELBeuzetART
PACQUET DominiqueBELMerbes-Sainte-Mariejc.estinnes
152PAGE ThibautBELIncourtJE COURS A INCOURT
PAQUET SimonBELDorinnePoneys qui toussent
FPARENT ElineBELProfondeville
PINGET Jean-FrancoisBELYvoir
791PIRENNE AntoineBELCourt-Saint-EtienneJAMESJames LLN
819FPIRSON FlorenceBEL1332RIWATraining 7 - RIWA
FPIRSON SarahBELGembloux
PREVE SamuelBELBeauraing
FRASSE CatherineBELGemblouxGaG
315REMACLE EtienneBELTemplouxWATT
REMAN SimonBELSchaerbeekBiotrail
RENARD SteveBELTrois-Ponts
763FRICAILLE VincianeBELChiny
448ROMAIN BernardBELGodinne
ROMANUS FrédéricBELCorbais
608ROSSI StephaneBELRobertvilleSCBUTG
FROSSILLON AudreyBELSaint DenisGAGGag
179FROUSSEAUX AgnesBELGodinne
SALMIN PierreBELJambes
SCAILLET GeoffreyBELJambes
73FSCOUBEAU Anne-MarieBEL7011JCBJogging Club Baudour
SCOUBEAU OlivierBELSpiennes
FSERVAIS SéverineBELMarbais (Br.W.)
SIMON DimitriBELRivière
180SOBRY ClaudeBELMonceau-ImbrechiesJACO
STOQUART GauthierBELAndenne
FSURIN IsabelleBELJambes
FTHIRY FrancineBELJambesZATACZATAC NAMUR
THOMAS DominiqueBELProfondeville
TIHANGE MathieuBELFlawinne
404TILBURGS FrankBELMeerAVN
TILMANS RenaudBELMalonne
774TITART PaulBELBruxelles (Uccle)RCBGSKBBFUNCLUB
FTOPART SylvieBELSombreffe
21TOUSSAINT FrankBELSourbrodtSCBUTG
VAN BEERS MaximeBELSchaerbeek
VAN DEN POEL ChristopheBELDaussoulxRUNFLY
VAN EETVELDE YoannBELDaussoulx
FVANBAELEN BerengereBELCeroux-Mousty
VANCUTSEM BenoîtBELVedrin
645FVANDEVANDEL CécileBELGemblouxGAG
VERMER BenoitBELBeauraing
31FVILAIN ChristianeBELGrez-DoiceauSPTWAVRE
93FVOSE DominiqueBELFosses-La-VilleJCPMF FLV
WATRIN LudovicBELHingeon
WAUTHELET DiegoBELBelgrade
432FWEVERBERGH ClaireBELRhisnesGAG
FWINAND SophieBELBossièreGAG


Chronométrage électronique

Service de chronométrage