Espace membre
Inscriptions - Erpent, 19/02/2022, BEL - La printanière
Liste des partants

Ci dessous, consultez la liste des inscrits en effectuant une recherche sur le nom.

Discipline: 
Nom: 
Page: [1] 2
881 Entrées

DossardInscrit via un groupeNomNatLocalitéLigueEquipePayé
2928ABRAHAM ChristopheBELCineyARCH
3002ACUSILAS Jean-YvesBELJambesRC Namur
6579FADAM DelphineBELJambes
5798ADAM GuillaumeBELPresles
644ADAMI MarcoITASaint GillesCSFMYSTERE
6653ADANS AlainBELCogneleeMystere
6689AERTS AxelBELMinderhout
996AGRELL OscarSWEWoluwe Saint-PierreENJAMBEE
3027HAHIMANA Simeon
199ALAIME SebastienBELLimalSPTWSPTW
203ALBERT MichelBELNamecheGaG
6694ALLARD HenriBELLiernu
3081HAMANT Bertrand
ANCIAUX FrédéricBELJemeppe Sur SambreCoureurs du dimanche
3150FANDRIES VirginieBELIncourtJe Cours à Incourt
TRI4USANNET PhilippeBEL
2916ANSIAS Pierre-YvesBELGesvesHEIN
2860AOUST Jean-PhilippeBELWepion
6489ARNOULD SébastienBELSpontin
2993ARTOISENET NicolasBELCognelée
194AUBERT SergeBELGerpinnesCHUDONDORGANES
3124AUQUIER GéryBEL5100SMAC
3174AUQUIER QuentinBELSorée
FAVRIL CharlineBELSaint-Josse-Ten-NoodeLa 7ème
6496BAIJOT PhilippeBELGedinneJCCS
694FBAIJOT RegineBELHoudremontJCCS
727FBAILY CamilleBELGemblouxGaG
3066BALLARD Jean-ChristopheBELBossière
474BALSAT GuillaumeBELSaint-Vaast
590BALSAT PhilippeBELLa LouviereBJB
3206BARBIER FrédéricBELMaillenJCPMF
6702FBARBIER IngridFRAWavre
328FBARBIER LudivineBELGemblouxGAG
3018FBARETTE KathrynBELFlawinnerun soviet run
3208BASTIN FabriceBELSart Saint LaurentJCPMFJCPMF FLV
812BATISTIC PatrickBELNalinnesRONVAU
2934FBAUFFE NathalieBELAssesse
3134BAURAING DavidBELMeuxTRIFLY
491BEAUDOT MarcBELCineyARCHARCH
2952BEAUJEAN OlivierBELBen-Ahin
6668BEFAYS EricBELSambreville
3100BEHETS MarcBEL2629
400BELOT AlainBELGemblouxGaG
3115BENNER PascalBELNamur
593FBERAUD SylvieBELWépionTOUR A TOUR
5789FBERTRAND OdileBELNamurGag
522BERTRAND YvesBELGemblouxGAG
747BIDAINE LucBELUccleWPRC
FBIETTLOT ElieBELWépion
6701BILLEN PierreBELMont Saint Andre
911BILON EusebioFRAMarchienne-Au-PontESM
3122BINET LoicBELHour
3181BISTER CédricBELNamurTic & Toc
885BLAMPAIN RonaldBELJambesRCNAMUR
6748FBLONDIAU PascaleBELEghezée
2863BLOUARD CharlesBELMaillen
292BOCHENKOV YuryRUSUccleCSFMYSTERE
3120HBOLAND Olivier
3132BOLLE Paul-AndréBEL5004ZATACZatac Namur
3157FBOLLY SégolèneBELBurdinne
3155FBONHOMME Anne-SophieFRANouvion Sur Meuse
577FBONNET DorothéeBELBeloeilPRFM
2995FBOREUX Kathleen
594BOSSANT Jean-FrançoisBELVellereille-Le-SecFER
2999FBOSSELOIR Annick
6641FBOUCHAT Anne-SophieBELLesve
2335BOUCHAT DenisBELGembloux - 5030
329FBOURGUET AudreyBELLisogneTOUR A TOUR COACHING
600BOURGUET EricBELWépionTOUR A TOUR
3056FBOURGUET JoyBELDurnalLet's go
3121TRI4USBOURGUIGNON AntoineBEL
6482BOURGUIGNON RudyBELBois-De-Villers
3051BOURNONVILLE RuddyBELBois-De-VillersBiotrail
5780BOUTSEN YvesBELJambesAccrorun
385BOXUS ThomasBELJurbise
3199BRASSEUR RobertBELNamurJOG IN BASTOGNE
2912BRAUN SergeBELForvilleRC Fernelmont
2930FBRIHAYE ValerieBELChaumont -GistouxNÉANT
6587BRUCH BenoîtBELLandenne
2950BRUGGEMAN DerekBELMeuxCRCC
FBRUN CarolineBELMarchinP8P8
641BRUNIN ChristopheBELGemblouxGaG
703BRUYÈRE PatrickBELChâtelet
3172FBUCKINX EmmaBELAlleurRFCL
6676BULUT DohanBELVedrin
6497FBURNOTTE DominiqueBELJambesZatopek Namur
6494FBURTON JeannineBELLustinJcpmf Profondeville
6577BUSACCA ValentinoITAJambesZATACBusacca Valentino
6578BUYS ThierryBELNaninneDEFENS
6588FCAMBIER LudivineBELLandenne
27CANIVET RolandBELNalinnesBOUFFIOLS
3142CARLIER LucBEL7100WOLF LEGS TEAM
227CARNOY XavierBELWavre
2222CARPIAUX SergeBELBouge
2197CASSART LucBELMonsVERTIGVERTIGO
5782FCASTIAUX WendyBELUccle
15CELLIER AlexandreBELHamoisTrakks Team Élite
6195CENZATO AlainBELJambes
3090CERQUEIRA BartolomeuPRTProfondeville
2905FCESCHIN DelphineBELVelaine-Sur-Sambre
837CEUPPENS PaulBELLintHAMURABI
808FCHABEAU VincianeBELCourt-Saint-EtienneANTILOB
6656HCHALON François
503FCHAMPAGNE SibylleBELGemblouxGAG
2869HCHAPELLE X
2976FCHARDON ArianeBELTillier
612CHARLES ChristopheBELForestCSFMYSTERE
3216FCHARLES LaureenBELAndenne
6598CHARLES NicolasBELDave
2944CHARLIER AlainBELNeuilly Sur Seinesmac captrail
3214CHARLIER ArthurBELBougeSMAC
6419FCHEFFERT HélèneBELSoye
3165FCHENNAK NajatBELWavreSPTWSptw
3044CHEVAL AdrienBELGesves
6596FCHRISTOPHE ValérieBELSaint ServaisTRIFLYTrifly
6417FCIECHANOWSKI TatianaBELWépion
CLAERHOUT FredericBELBeuzetART
3007CLAES AurélienBELWépionTNTTriathlon Namur Team
3033CLAES RomainBELNaninne
3125CLAUDE JérémyBELWanfercée-Baulet
604FCLAVIER AuroreBELLeignonARCH
CLEMENT LucasBELLongchamps
3085CLEPPE VincentBELFrasnes-Lez-GosseliesUAC
2921CLÉRIN LaurentBELAssesseARCH
5796CLICHE ChristopheFRAAssesseSMAC
2193HCLOOTS Louis
3016CLOSSEN SylvainBEL5022
2979COLETTE VincentBELTillier
3130COLIGNON AureleBELVaucelles
241COLLARD JoséBELGrand-LeezGAG
3040FCOLLE EmilieBELVezin
5767FCOLLEAU SandraBELLe Roux
2961FCOLLET RomyBELJambes
2954COLLET VincentBELWépion
3098COLLIN GillesBELCiney
6697FCOLLIN SophieBELProfondevilleC@coaching
3089COLOMBO SergioITASclaynLes insatiables
5790COLOMER Jean-FrançoisFRAHamoisARCH
2974COLOT ChristianBELGemblouxGAG>C
COLPIN XavierBELGemblouxGaG
3198FCOLSON DelphineBELBarvaux-CondrozARCHArch
40COMANDINI LucianoBELMontignies Sur SambreUACESM
729COPPOIS ThomasBELGemblouxGaG
2288HCORDIER Pascal
FCORNET VanessaBELWalcourt
6591COSSEMENT AlexisBELJemeppe-Sur-Sambre
2901FCOUDRAY RachelFRAWoluwe-Saint-PierreAXA Running
167COUPIN PatrickBELZaventemENJAMBEE
5783COUPLET FrancoisBEL5030GAG GEMBLOUX
3080CREMER PatrickBELHannutRT BRAIVES
6586CRISPIN BenjaminBELSpy
643CROIX OlivierBELTamines
6495FCRUCIFIX AudreyBELSpontin
2307CRUCIFIX ÉtienneBELAchetARCH
5785FCRUCIFIX SophieBELErpent
6665CRUL TimothyBELBothey
983CULLOP PaulBELBruxellesENJAMBEE
6203D’ADDAMIO EnricoITAMaillenJCPMFJCPMF Profondeville
684FD’OLNE EmmanuelleBELGemblouxGAG
FDAELEMANS JulieBELWavre
FDALLENOGARE LaurenceBELRixensart
3058DALLONS ArnaudBEL6010ATCC
959DALNE PhilippeBELDrogenbosMYSTERE
495DAMBOIS ThierryBELRevesUAC
3109DAMOISIAUX SébastienBELPontillas
3060FDAMSIN ClaireBELBois De Villers
558D'ANGELO AmerinoITAFarciennesZATAC CHARLEROI
53FDANIELS JolentheBELHeverlee
2908HDANN William
3136D'ANTUONO MicheleITAHabay-La-Neuve
5794DARTE DidierBELSchaltin
2918DARTE EricBELEghezee
6472DARTE StefanBELDave
3073FDAS LaetitiaBELJambes
2939DAUBRESSE VincentBELDave
6688DAVE PatrickBEL5376
3083DE BACKER ErwinBELAntwerpen
2181FDE BIE Julie
3026DE BRABANTER GeoffroyBELNamur
792FDE BRESSING CharlotteBELArlon
886DE BRESSING MichelBELBonnert
DE CLERCK YvesBELChaumont-GistouxJe cours à Incourt
3173DE CLERCQ AntoninUZBVedrinTRIFLYTriFly
DE CROMBRUGGHE MarcBELWaoluwe-Saint-Pierre
695DE DAPPER DavidBELBruxellesCSFMYSTERE
3041FDE DUVE LaetitiaBELChaumont-GistouxRonvau
425DE GRAVE OlivierBELUccleCSFMYSTERE
563DE GREEF BenjaminBELKraainemEnjambée
141DE GREEF JérémyBELKraainem
71DE HERTOG DanielBELGrimbergenGRIMAFRIT 7
991HDE HERTOG Philippe
3048FDE JAEGER Evelyne
230FDE KUYSSCHER LydiaBELNamur
2973DE LA VALLÉE POUSSIN GuyBELProfondevilleNamuraid
6485DE LEEUW PhilippeBELWezembeek
589FDE LUYCK FemkeBELWaudrez
22DE MASI GianniITARoseliesFLEU
3075DE MEERSCHMAN AlainBELWemmelENJAMBEnjambées
2300DE PICKER PeterBELSpy
3189FDE RADIGUES LaetitiaBELIxelles
3190FDE RADIGUES PhilippineBELIxelles
765FDE RIDDER SandrineBELWalhainJCPMF MSG
6757FDE SAEDELEER FrancoiseBELLoyersSMAC
2091DE SAEDELEER PatrickBELLoyersSMAC
461DE SOBRIE HermanBELVorselaarKASTEELLOPERS
DE THIER TanguyBELCineyARCH
483FDE WOOT AntoinetteBELMarchienne-Au-PontESM
2967DE WULF CharlesBELGemblouxGAG
351DE WULF LucBELGozeeESMESM
500FDEBACKERE AudreyBELWalhain
2920FDEBOIS Celestine
2989HDEBONHOME Cyprien
2252DECAMP JérômeBELSart St Laurent
658DECAMPS EricBELGozéeESMESM
6477DECROISSON ThierryBELGemblouxGAGGAG
6685DECROP AlainBELNamur
6687DECROP AmadéoBELNamur
6686DECROP JehanBELNamur
6760DEFOSSE FranckBELWeillen
2936DEFURNAUX RégisBELNamur
3138DEGEIMBRE SanBELTemploux
DEGUELDRE Pierre-JeanBELLoupoigne
6713FDEGUELLE AgnèsBELGesves
2199DEHON LaurentBELNoville-Les-Bois
2202DEHOUX NicolasBELLesve
3057DEJARDIN OlivierBELDhuy
6699DEKONINCK AurélienBELAnhée
3021FDELANDER VéroniqueBELMoustier Sur SambreJEM'AC
2951DELANGHE KevinBELMaillenZATAC
243DELBOVIER DidierBELHermalle Sous Huy
3025DELEAU RobertBELMoustier Sur SambreJEM'AC
2960DELECLUSE MartinBELEpinoisOTC
3020FDELEU KarinBELEtterbeekVertigo
848DELEU PatrickBEL7060Vertigo
2937FDELEU StéphanieBELHoffelt
6483FDELFORGE IsabelleBELWangenies
3191FDELFORGE JulieBELDave
2917DELFOSSE NicolasBELSauvenière
3017DELIGNE DavidBELMaffleVertigo
FDELORY MarieBELSaint-Marc
6751DELPIERRE MatthieuBELVedrin
6648DELSOIR MaximeBELBen-Ahin
3068DELVENNE FlorianBELSaint-Leger
6659TRI4USDELWICHE LucBEL
3112FDEMAIN CorinneBELFontaineFLEULa Thure
463DEMIN MichelBELSovetTEAM MARCEL
6730FDEMORTIER LauraBELSpyTrakks
3177DEMORTIER LucBELSpy
466FDEMOULIN BrigitteBELLustinSMACRCNAMUR
6670DEMOULIN FrédéricBELNatoye
568DEMUYSER MarcBELRamillies GérompontJCPMF RAMILLIES
3111DENAYER VincentBELFontaineFLEULa Thure
2203DENDAL DidierBELLiège
3178DENIS MaximeBELAndenne
2306DENIS SylvainBELNamèche
731DEPOUILLE Henri-FrançoisBELNivellesMYSTERE
3046DERDEYN JohanBELSuarlee
2664DEREMINCE MaximeBELVedrinLes coureurs du dima
754DEROY PhilippeBEL6230ZATAC CHARLEROI
3088DESILLE JérémieBELBelgrade
17FDESILLE NicoleBELLa HulpeRIWAJTP BLANCS GILETS
584FDESMET AudeBELMazy
3062DESMET GaëtanBELSoyeRaptor Team
DESPY PascalBELBossièreGAGGAG
6492DESSART FrancoisBELGemblouxGAGGaG
777DESTREBECQ FrancoisBELBuissenalETC
3166FDETOLLENAERE ColetteBELJambesZATAC
2255HDEVINGT Christian
621DEWEZ AlexBELErpent
439DEWEZ QuentinBELSorinne-La-Longue
283DI VINCENZO PascalBELGrez-DoiceauFcha
6677DICKBURT CharlesBELRixensart
3187DIDIER RomainBELErpentColoc Erpent
6681FDIERICK LaurieBELGillyATCC
3192DIEU GeoffroyBELDave
3000FDIEUDONNE AnneBELJambesRC Namur
6589FDIEUX CarolineBELDaussoulx
3161TRI4USDION CyprienBELNamurTRI4USTri4us
6491FDISKEUVE Anne SophieBELProfondeville
775FDISPA IsabelleBELNamur
114DOLHEN ThierryBELHoudeng-GoegniesVertigo
3001FDOMINIQUE MarieBELFloreffeSTPROM
6655DOUNIAUX PascalBELJambes
424DRIESSENS PierreBELSeraingSERUNNERS
664FDROMELET BérangèreBELWavreSPTWAVRE
3013FDUBOIS ManonBELBelgrade
DUBRAI AndyBELLimeletteCABW
2940DUBREUCQ AurélienBELHarchies
DUBRUNFAUT SamuelBELTaviers
3029DUBUC EmileBELCrupet
6479FDUBUISSON Lucie
FDUBUISSON LucieBELLustin
2972DUCARME OlivierBELRhode-Saint-Genèse
3133DUCAT JoelBELGrand-LeezRunAttitude- RCNamur
3159DUCHÊNE Jean-PierreBELIncourtRONVAU
513DUFAUX RaphaelBELFloreffejcpmf flv
6652TRI4USDUFEY CédricBEL
130DUFOURNY DominiqueBELGrace Hollogne
3071DUMAREY ThibautBELFloreffeProvince de Namur
2224DUMONT Jean LouisBELProfondevilleJCPMF Profondeville
3003DUMONT PascalBELAnderluesART
2945DUMONT SylvainBELWépionJCPMF
2970HDURANI Viamtullah
804DUSSART FabriceBELRochefort
713DUSSART Jean-PierreBELChatelineau (Belgique)UAC
78DUTRIEUX FernandBELBaudour
236DUYCK XavierBELSpy
6473EL MATOUGUI LahcenMARLodelinsartCABWTRAKKS
3024ETIENNE FabriceBELFloreffeRC NAM
2663ETIENNE JulienBELFlawinneBIOTRAIL
3014EUGENE Nicolas-AlexandreBELLives Sur MeuseEugene family
6679EVRARD BenoitBELDongelbergJCPMF RAMILLIES
6752EVRARD ChristopheBELVedrinRCNAMU
3043EVRARD JulienBELGesves
6660FALQUE JohnBELFosses-La-VilleFLYFly
6643FALQUE RomainBELFosses-La-VilleFLYFly
3147FARINEAU FlorentinBELCiney
2969HFARIO Safi
2935FFAUVILLE Marie-AlineBELJambesLa 7ème
357FERAUCHE Jean-MarieBELLes Bons VillersUAC
2943FFERAUCHE MarieBELSart Bernard
436FERNANDEZ VERA AntonioBELGillyUACRoutiers
2868FERREIRA PedroBELSpy
6667FETTWEIS LaurentBELPontillas
477FIASSE FrançoisBELOcquierHUYFOULÉES DU PLAISIR
275FILÉE EricBELChatelineau
5791FFLORIZOONE LouiseBELWoluwé-Saint-LamberrRCBT
8569FLOYMONT JulienBELLisogne
FFOCKEDEY EmilieBELHaut-Ittre
395FOHAL Jean-LucBELMeslin-L'EvêqueETC
5799FOLCQUE JérômeBELLesveRCNamur
3061FON StephBELEghezee
6759FONDAIRE GillesBELErpentACL PNC
670FFONTAINE ChristineBELFalmignoulARCH
6672HFONTENOY Thibaut
875FORT EdouardFRAWaltzingRONVAU
6415FFOURNIER FrédériqueBELMont-Saint-GuibertCitaTrail
2991FRANCK PierreBELFlawinneFlywin
6754FRANCOIS GeraudBELEvrehailles
646FRANCOIS SergeBELMeix Devant Virton
3072FRANCOIS SergeBELBurdinne
2866HFRIPIAT Bernard
3151FROMENT GuillaumeBEL5330
6476FGABRIEL CélineBELJambes
2190FGAILLARD ManonBELGesves
2938FGAILLY LouiseBELMont-Sur-Marchienne
3050GALIFI AlainBELNeufvilles
8729GARCIA FelipeBELWaret-L'Évêque
842FGARCIA PalomaESPMont Saint GuibertSPTWAVRE
3092GARCÍA AndrésESPWoluwe-Saint-PierreEnjambee
6647GASPARD MichelBELOttignies
3219GATHY RaphaëlBELCineyLes veaux du condroz
6642GEENS GregoryBEL5081RUNFLY
91GEERAERTS JosBELBuizingenMYSTERE
869GENOT YvesBELTervurenENJAMBEE
510GEORGE Jean-PolBELBeauvechain
33GEORGES FrançoisBEL1050
GEORGES JordaneFRAErpent
6750GERARD DanyBELErpent
2867GÉRARD XavierBELNamur
6183GERLACHE MathieuBELDaussoulxRun Fly
GHÉRAILLE Jean-MarcBELBraine-L'AlleudDT
3183GHEURY PhilippeBELSaint Georges S/meuse
6198FGILAIN CharlineBELErpent
880FGILAIN MorganBELJambes
2192GILLAIN AlainBELErps-KwerpsAXA Team
2947GILLE PhilippeBELRhisnesTRIFLY
6582GILMAN KevinBELBelgrade
FGILSON Anne-FrançoiseBELDhuy
702GIOVANNANGELO AlainBELNivellesESM
824GOBERT PascalBELLeuze
946FGOBLET ChantalBELOttigniesSPTWAVRE
2975GOCHEL FrédéricBELAmay
6580GODEFROID BenjaminBELNameche
3028GODFURNON FabriceBELCourrièreOCANOCAN
2662GOFFIN FredericBELDorinnePoneys qui toussent
3102GOFFOY LarryBELNamurJe Cours à Incourt
455FGOMES FERREIRA TeresaPRTBruxellesCSFMYSTERE
256FGOOSSENS BrigitteBELTemplouxWATT
2909FGOOSSENS CaroleBELWépion
524GOOSSENS JeanBELWavreSPT Wavre
6196GORJON RudiBELBois De VillersRUNFLYRunfly
574GOSSIAUX RenanBELJambesTrakks Scott
6683TRI4USGOUBAU JohanBEL
2941TRI4USGOUBAU ThomasBEL
334GOURDIN CédricBELGemblouxGaG
2966GOURDIN François-XavierBELGembloux
25GRAIDE ChristianBELDenéeJC HSH
3169GRAINDORGE FrédéricBELWarnant-DreyeVinoteam
FGRANADOS CHAPATTE AnaESPNamur
6698GREGOIRE OlivierBEL5100 - Wierde
3194TRI4USGREMES ThomasBEL
514GREVISSE DavidBELChaumont-GistouxRONVAU
2910GRUMIAUX BrunoBELVedrin
6194FGUEULETTE EmmanuelleBELMalonne
3070HGUILLERM David
6745GUIOT MarcBELAische-En-Refail
465GUYOMARCH AymericBELBruxellesCSFMYSTERE
136FHAELTERMAN FlorenceBELLimalSPTWAVRE
561HAINAUT CharlesBELGerpinnes
2978FHALENG FrederiqueBELMehaigneAxa team
265FHALLET CarolineBELOn
3140FHAMOIR KarenBELRomeréeESM
HANNATI SamBELJambes
30HANNOTTE ChristopheBELFernelmontRunning Fernelmont
5792FHANOT IsabelleBELSpyGTC
267FHANUISE ChristelBELBuissenalETC
6666TRI4USHAQUENNE RomainBEL
745HARDMAN WillyBELBruxellesENJAMBEnjambee
6651FHARDY CelineBELBossièreGAG
294HASSOUTE El MoustafaBELForestCSFMYSTERE
6650FHASTIR Anne-JulieBELIvoy
2915HAULOTTE OlivierBELPerwezje cours à Incourt
3200HEERMAN ArnaudBELTrazegnies
6484FHEINRICHS MarieBELWarisoulxFly
736FHEIREMANS KatleenBELBetekomROBA
217HENNE PatriceBELHam-Sur-Heure-NalinnesJCHSH
3008HENRIOUL PierreBELGesves
3042HENRIOULLE JeromeBELChâtelet
6712HENROTTIN PierreBEL4830
3170FHÉRAUT VéroniqueBELPhilippevilleTeam Jog Hermeton
614HERBIET FranckyBELLisogneARCH
6692FHERION CécileBELPerwezje cours à Incourt
3197HERNANDEZ JuanLUXSpontin
3038HERQUIN ClaudyBELVitrivalFLEU
6700HESBOIS BenoîtBEL5100 - Wierde
3039HEYDEN ChristianBELRochefort
3082HHEYLENS Sébastien
809FHEYMANS JulieBELGemblouxGAGGaG
498HEYNDRICKX JanBELBertemHAMURABI
517FHISTAS AlineBELGemblouxGAGGaG
3193HOGGE EdouardBELLoyers
6691TRI4USHOGGE Louis-PhilippeBEL
3054FHÖGGER SandraCHECortil-Wodon
HOLOFFE DidierBELBraine-L'AlleudDT
3152FHOUART CarolineBELPerwezOCAN
6749HOULMONT AlainBELJambes
881FHOURMAN GwendolineBELTervurenENJAMBEE
FHOURMAN GwendolineBELTervurenENJAMBEE
3074HOUSIAUX DimitriBELSchaltinARCH
369FHUBER ReginaDEUWoluwe Saint PierreENJAMBEE
6478FHUBLAU SylvieBELBossièreGag
3185HUBLET IntiBELNamur
6714FHUBOT JulieBELLustin
6197FHUET StéphanieBELLeuze
2870FIANNI SabrinaBELSpy
3135IANNONE MichelBELHabay La Neuve
3047IURMAN DinoBELTamines
832JACOBS RenéBEL2275Kasteellopers
672JACQUEMART SergeBELSart-Saint-Laurent
6420FJADOUL DonatienneBELGodinne
3167JANSSENS FranzMUSJambesTRIFLYTRIFLY RUNFLY
3011JASPAR NicolasBELBelgrade
582FJASPART JustineBELMazy
3045FJASPERS AngelaBELLigny
FJAUMOTTE CarolineBEL5100RCNAMU
3019JAUQUET FredericBELHanretMarcel Team
2922HJEANFILS Stéphane
902FJONCKHEERE AlexiaBELCourt-Saint-EtienneSPTWAVRE
3101JORDANT BenoitBELYvoir
3012JORIS JulesBEL5520
6649FJOTTARD AngéliqueBELNatoye
225JOUAN BernardBELThynesLEG'S GO
123FJULLIEN JudithBELTaminesJCPMF FLV
640JUNGBLUTH RaymondBELWelkenraedt
2919KAHNES OlivierBELBruxelles
2927KAPENDA Coug'SFINLesveCJW
FKEIMEUL CatherineBELTongrinneROS
3203KEMPENEERS StéphaneBELSart-Messire-GuillaumeJAMES
3148KEMPINAIRE BernardBELBraivesFCHA
6204KESTEMAN AntoineBELMalonne
6414KESTEMAN NicolasBELMalonne
2196FKESTEMONT CleliaBELDurnal
2213KIN GeorgesBELWatermael
2933FKINNARD MélissaBELLincent
221FKLEMENCIC SCHMIDT NastjaSVNKraainem
2963HKNOCKAERT Pascal
2949FKOHL AngéliqueBELHuy
269FKUYPERS AnnecécileBELNamurJAMES
6599FKUYPERS DelphineBELRhisnesTRIFLY
6585LABBE ChrisBEL5020Rcnamur
665LACAILLE GuyBELNivelles
2187LADOUCE SebastienBELDurnal
871LADURON FrançoisBELGrand Leez
LADURON FrançoisBELGrand LeezUAC
543LAFORGE FredericBELHaneffeWACOWACO
3215HLALLEMAND Benoit
6486FLALLEMAND PascaleBELBouge
2864LAMBEAU ThomasBELNamur Belgique
627FLAMBERT BernadetteBELHamme-MilleSPTWAVRE
933LAMBERT FrancoisBELSaint AmandRonvau
674LAMBERT PhilippeBELGrass
3164LAMBERT PhilippeBELVedrin
2903LAMBOTTE FabriceBELProfondeville
3218FLATINIS AngéliqueBELCouthuin
779LAUREYS PierreBELCourt-Saint-EtienneANTILOB
6755FLAVENTURIER SophieBELEvrehaillesART


Chronométrage électronique

Service de chronométrage