Espace membre
Inscriptions - Ploegsteert, 11/11/2016, BEL - La Course du Souvenir
Liste des partants

Ci dessous, consultez la liste des inscrits en effectuant une recherche sur le nom.

Discipline: 
Nom: 
Page: [1] 2 3 4 5 6 7
3057 Entrées

DossardInscrit via un groupeNomNatLocalitéPayé
7ADAM Thaddee
728FADAMS EmmaGBROverijse
2440AISSANI LudovicWattrelos
1706ALARD Marc-AlbanFRABondues
465FALBAUX Christelle
1557FALEXANDRE AudreyFRALa Chapelle D'Armentières
417ALFARROBA VincentNieppe
1448ALIZARD LionelFRALille
1934ALLALOU Dominique
2200ALLEMAN Christophe
713FALLEMAN NataschaBELVelaines
2201FALLEMEERSCH Charlotte
1417FALLEMON CorinneFRALomme
1472ALLIET SergioBELRoeselare
447ALTIMARI Gian Carlo
2794FAMADORO VanessaRongy Belgique
2368AMHARSSI Mokhtar
1833AMRYS VictorRekkem
936ANCKAERT EddyBELWaregem
2342ANDRE Driss
2817FANDRE MarieEnencourt Le Sec
2457ANGIELCZYK VladimirVilleneuve D'Ascq
3087ANNOOT SylvainNieppe
1816ANNOUCHE JamalLa Gorgue
1676ANNYS FrederikBELDe Haan
871ANSEEUW JeroenBELBredene
1363ANSELM WilliamFRARubrouck
207ARBINET DenisDainville
206ARBINET GuyDainville
3021FASSEMAN Aurore
1522ATIK AbdéFRAMarcq En Baroeul
2609AUBERT RonaldWervicq Sud
1547AVEZ AurélienFRASaint Saulve
2BACHIRI Djamel
177BAEKELAND GerardKortemark Belgie
596FBAEKELANDT AnoukBELWijtschate
4185BAEKELANDT RikBELWijtschate
2521BAERT EmericChapelle D Armentieres
233BAILLEUL Christophe
659BAILLEUL CorentinFRAParis
2576FBAILLEUL EmilieHondeghem
1804BAILLEUL PierreFRALambersart
232BAILLIEUL Pierre
231FBAILLIEUL SabineBailleul
934BAILLY GeoffreyBELBas-Warneton
1907BALAS Gabriel
692FBALCAEN SandrineBELDottignies
1652BALLIEU NicolasFRAEnnetieres En Weppes
273BALLOY CharlesHazebrouck
1150FBANCQUART JulieFRAWormhout
2203BAPTISTA Ricardo
1962BAQUE AndreLomme
747FBAR ÉlodieFRALille
748BAR MichelFRAEnnevelin
36BARACSKA BrunoVerlinghem
913BARBE ChristopheFRALille
123BARBERTEGUY GerardWattignies
3734BARBET Eric
2676BARBEZ DidierLille (Cp 1)
240FBARBIEUX JoelleHem
2295BARBOT David
2439BARBRY AurélienHouplines
883BARDYN OlivierBELBas-Warneton
2860BAROUX DavidComines
154FBARRE BeatriceLoon Plage
187FBARRE Chloé
186BARRE Jean PaulSt Pol Sur Mer
1314BARROO SébastienBELSchaerbeek
1555BART Jean LucFRASailly Sur La Lys
1987FBARTKOWIAK Charlotte
2056FBARTOLOGNE LudivineNeuve Chapelle
1988BARTOWIAK Louis
73BAS DominiqueDouai
2802BASQUIN CesarNieppe
2710BASSIMON VincentDeulemont
3048BASTAERT Jean MarcHazebrouck
2033BATAILLE ClaudeBailleul
2034FBATAILLE NoraBailleul
739FBAUDE EmilieBELMouscron
738BAUDE FreddyBELMouscron
145BAUDET PatrickLoos
1724FBAUDOIN NathalieFRAHazebrouck
1092FBAUFFE JessicaBELComines
113FBAUM Anne
1821FBAUSMER JulieTournai Belgique
362BAUW BrunoRumes Belgique
2641FBAUWEN MarylinePloegsteert Belgique
664FBAUWENS GudrunBELRoeselare
1200BAYART JulienFRACaestre
83BAYART ThierryCappelle Brouck
224FBEACQ Marie ChristineBousbecque
1059BEAUMONT BartBELRumbeke
1995BEAUMONT BrunoComines
1060BEAUMONT MichielBELRumbeke
2925FBECARREN FreyaVitchte Belgique
25BECCARRI SimonLeers Nord
115BECK Sylvain
94FBECOURT VeroniqueSains En Gohelle
1698FBÉCOURT AlinelFRARoncq
515BECQUAERT EddyBELHeule
3060BECQUART FrancoisVilleneuve D'Ascq
1427BECQUEMBOIS ValentinFRALille
54BECUE AdrienSteenwerck
2861BECUWE JonathanPloegsteert Belgique
1625BEELAERT PeterBELWatervliet
767BEERLAND KurtBELVlamertinge
823BEGHIN LoicFRALambersart
564FBEHIN CecileFRALinselles
560BEHIN ThierryFRALinselles
2832BEKAERT FrançoisComines Belgique
2831BEKAERT LucComines Belgique
225BEKAERT RobertDainville
1546FBELAIDI NadiaFRALille
1360FBÈLE ClaudieFRAWormhout
542BELIN FranckFRAFuveau
865FBELLENGIER AmandineFRACamphin En Pevele
1356BELLENS XavierBELWervik
1818BELLET ChristianLille
2573BELLINE SebastienWattrelos
352FBELPAIRE Marie-EveComines Belgique
1970FBELPALME GwendolineLe Bizet Belgique
407BENARD QuentinWarneton Belgique
408BENARD YannickBas Warneton Belgique
2385BENFADHEL Najeh
1925BENORADJ Abdelkader
2475BENZERRI MohamedComines Belgique
1078FBERCOT PaulineFRALille
2644BERGHE LaurentTourcoing
3035BERGHE Tibo
2204BERGHMAN Koen
2820FBERLAND VictoriaBas Warneton Belgique
860BERNAL JoaquinCOLParis
256FBERNARD AurelieWallon Cappel
304BERNARD ChristopheWallon Cappel
1655BERNARD CorentinFRABousbecque
2134BERNARD DavidBousbecque
881BERNARD Jean-PhilippeFRAMarquette-Lez-Lille
1654BERNARD PhilippeFRABousbecque
1640FBERNARD ValérieFRABousbecque
305FBERNARD Zelie
220BERNIER DanielSteenvoorde
146BERNIERE GuyJurbise Belgique
1085BERQUIN WouterBELKnokke - Heist
820FBERRAHI SabrinaFRAMarcq En Baroeul
1713FBERTH NathalieFRAVilleneuve D Ascq
2640FBERTHE IsabelleWattrelos
1334BERTHE JulienFRAMons-En-Baroeul
919FBERTHE MarinaFRALambersart
321BERTHELOOT ClaudeWattignies
322FBERTHELOOT Genevieve
4186BERTIER FrankBELWijtschate
597BERTIER RuneBELWijtschate
1538FBERTINCOURT AnaisFRALille
1227BERTON MatthieuFRAComines
1909FBERTOUX GenevieveLocon
1151BERVOET JonathanBELWijtschate
2714BERVOET ThomasDikkebus
773FBESBAS DjamilaFRADottignies
2022BESSADA TonioCarvin
2760BEUSCART QuentinHerinnes Lez Pecq Belgique
2525BEVE HubertChapelle D Armentieres
2524FBEVE MarieLa Chapelle D'Armentieres
1414BÉVERNAGIE GwenBELMainvault
573BEYENS JeroenBELWestouter
1451BIALAS FernandFRAErquinghem Lys
1452FBIALAS SylvieFRAErquinghem Lys
1146BIDAUD Jean-MarcFRALynde
2364FBIELFELD Delphine
2363BIELFELD Matthieu
3018FBIENAIME LaurenceHazebrouck
2319BIET Nicolas
1076BIGAYON MickaelFRABapaume
5218FBIGEARD NathalieFRALambersart
698FBIGUET EmilieFRAWarneton
2005BILLAUD PatriceLompret
1484FBILLIARD BérengèreFRABondues
1357FBILLIET LeenBELKomen
1102FBINSE ManonFRALinghem
2659FBIRKENSHAW Nicky
1358BISBROUCK AntoineFRALille
75BLAISE EmileArleux En Gohelle
3100FBLANCKAERT AnneFRABailleul
816FBLANCKAERT CamilleFRALille
1219FBLANCKAERT MarieFRALille
1142BLANQUART RemyFRAComines
2713BLIECK GeoffreyPloegsteert Belgique
2711BLIECK NoePloegsteert Belgique
917BLONDEAU GregoryFRAHalluin
915FBLONDEAU SabrinaFRAHalluin
2971FBLONDELLE LouiseBailleul
2970BLONDELLE MartinBailleul
1989FBLOT Aurelie
3081BOCQUET BrunoLa Chapelle D'Armentieres
370BOCQUET JoëlSailly Sur La Lys
1203BODA ChristopheFRASaint André
2636BODDAERT PhilippeLille (Cp 1)
1543BOGAERT NicolasFRASaint Jans Cappel
1014FBOGGIO ClaireFRALambersart
2758BOIDIN MaximeBas Warneton Belgique
2972FBOITELLE Marie-PierreBailleul
523BOITTE CedricBELMouscron
657BOLCAEN PascalBELWevelgem
175BOLLE LucEname Belgie
1391FBOLLE SabineBELIchtegem
1129BOLLENGIER LoicFRAArmentieres
2331BOLYN Denis
129BON Antoine
128FBON Chantal
130BON StephaneAnnoeullin
2323BONAMI Christophe
295BONANI Francois
294FBONANI StephanieRadinghem En Weppes
344BONDUE RobinBas Warneton Belgique
505FBONNAFE GinetteFRAHaubourdin
651BONNET GeoffroyFRAArmentières
192FBONNET LalaBethune
1468BONNY RedgyBELWenduine
353BONTE AntoineArmentieres
1222BONTE EricFRALoon Plage
1144BONTE JanBELLoker
1020FBONTE VeroniqueBELMouscron
2055FBOOLAKEY DikshaComines Belgique
464BOONE Geoffrey
461BOONE MartinNieuwkerke
241FBOONE SylvieLys Lez Lannoy
462BOONE Tristan
492FBOQUET Emmanuelle
491BOQUET JohanEstaires
506FBOQUET SabineFRAGondecourt
3062BORDEYNE PascalMerris
2799BORELLE ClementLa Chapelle D'Armentieres
2800BORELLE GerardChapelle D Armentieres
1302FBOSCOLO OphelieBELHerseaux
1416FBOSLY CarlaBELTournai
2337BOSSAERT Gael
385BOSSAERT MichelLe Bizet Belgique
1922BOSSU Pierre
3077BOSSU SylvainWasquehal
411BOSSUT SergePloegsteert Belgique
155FBOSTYN DominiqueGravelines
2000BOTERDAEL ChristopheHouplines
1400BOTTIN TchoFRARoncq
1259BOUCHE JackieFRANeuville En Ferrain
500BOUCHE Sébastien
2967BOUCHERIE Jean-LucWervik Belgie
1491FBOUCHEZ Florie-AnneFRALa Bassée
327BOUCHEZ FredericBailleul
2205BOUCKAERT BernardIeper Belgique
2206BOUCKAERT Jean
2207BOUCKAERT Léon
2208BOUCKAERT Mathieu
1985BOUCLET NicolasEnnetieres En Weppes
2072FBOUCQ ManonPloegsteert Belgique
1923BOUDARD Sebastien
1270FBOUDEN HeleneFRALa Chapelle D'Armentieres
3088BOUDRY LouysBas Warneton Belgique
2600BOUEZ PascalTourcoing
617BOULINGUEZ StéphanFRALille
91BOULINGUIEZ DidierRouen (Cp 2)
1927BOURBIAUX Gerard
1418BOURDON AlainBELComines
2129FBOURDON ChristelleArmentieres
2130BOURDON LucNieppe
2149FBOURET DorothéePloegsteert Belgique
1504BOUREZ YannFRAToufflers
290BOURGEOIS GuillaumeHazebrouck
623BOURGOIS TonyBELHouthem
2715BOURSAUD AlainHouplines
1991FBOUSSION Christelle
153BOUTIN PascalSaint Josse
1933BOUTOUT Tony
1513BOUTRY VictorFRALille
2300FBOUTTIQUE Camille
2301FBOUTTIQUE Marie
2302BOUTTIQUE Quentin
2170BOUW AndyPloegsteert Belgique
2572BOUW NathanLe Bizet Belgique
71FBOUZIN NathalieLinselles
1575BRABANT NorbertBELComines-Warneton
1589BRACQ ThibaudFRAAnzin
3057FBRAEM CharlotteComines Belgique
1308BRAEM FrancoisBELRoeselare
2862BRAEM Jean MichelComines
1307BRAEM MarijnBELRoeselare
2384BRAHIMI Allel
1604FBRASME ElodieFRAHouplines
110FBREDA Claire
1908FBREDOW Jackie
1340BREFORT MARTIN AntoineFRAMons-En-Baroeul
2933BREYNE BenoitTournai Belgique
1174BRICHE DominiqueFRACoudekerque Branche
289FBRIDEP RomaneCaestre
11BRIKI Hicham
2449FBRIRAUD CelesteHalluin
2448FBRIRAUD LiseHalluin
1202FBRISSE JulieFRASomain
1207BRISSE PascalFRAMarchiennes
2404BRISY DavidNieppe
1489BROCART CharlesFRANomain
264BRONCHART TanguyHazebrouck
438BRONVAL FabriceFleurbaix
437BRONVAL William
1053BROUCKAERT DirkBELKoksijde
2209BROUCKAERT Dries
2210BROUCKAERT Jasper
3072FBRUGGEMAN CarlaIeper Belgie
1049BRULEZ BartBELOostende
639FBRUNEEL IsabelleBELMouscron
640FBRUNEEL NathalieBELMouscron
448BRUNEEL StéphaneEmmerin
2212BRUNELLE Lucas
2211BRUNELLE Yannick
3056FBRUNET MarionArmentieres
2504FBRUTSAERT LotReningelst Belgie
2994FBRUTSAERT NoemieComines Belgique
514FBRUYNEEL JudyBELRoeselare
2909FBRUYNOOGHE IrisProven Belgique
1103BRYSBAERT WimBELWestvleteren
1221FBRYSSE AnBELDe Haan
2614BUANNEC FredericPloegsteert Belgique
2617FBUANNEC NathaliePloegsteert Belgique
2162BUCHET Herve
1488FBUDENHULZER PeggyFRARichebourg
197FBUDENHULZER SylvieLaventie
1149FBUELENS JulieFRASainghin En Weppes
736BUILS JosephFRADunkerque
1247FBUISSIERE CharlotteFRATourcoing
1251BUISSIERE VincentFRATourcoing
2365BUISSON Dominique
1177FBULLOT EmilieFRAAnzin Saint Aubin
2213FBULTEAU Nathalie
2214FBULTEAU OphelieLe Doulieu
1126FBULTEL HélèneFRAMarcq-En-Barœul
1409BULTHE ChristopheFRABailleul
1402BULTHE FrançoisFRAAllennes Les Marais
156FBUNIET OliviaSaint Pol Sur Mer
1380BUREAU ThomasFRAPerenchies
2028BURGHELLE Thomas
1432FBURIE EmmanuelleFRAMeurchin
2218FBUSSCHAERT Elise
1744BUSSCHAERT JoeriBELPoelkapelle
2217BUSSCHAERT MarcPoperinge Belgie
2215BUSSCHAERT Maxime
2216BUSSCHAERT Nicolas
2898BUTAYE CyrilWarneton Belgie
2348FBUTAYE Julie
2899BUTAYE LaurentMoorsele Belgie
1293FBUTSERAEN EmelieBELKoksijde
1320BUTSTRAEN WesleyBELPoelkapelle
1244BUVRIL StéphaneFRAMons-En-Baroeul
1094FBUYCK FrédériqueBELHerseaux
1106BYL Jean-CharlesBELBruxelles
2030FCABROL IsaVieux Berquin
2029CABROL JacquesVieux Berquin
1010FCACILHAS CarolineFRANieppe
2630FCADBY GwendolineRoncq
2863CADET NicolasHazebrouck
2219CAEL Gijsbrecht
2495CAER MartinNieppe
2494CAER PhilippeNieppe
2493FCAER StéphanieNieppe
2220CAEYTANT Bjorn
2088CAILLIEZ FranckCroix
1300CALLENS HugoBELMouscron
1788CALLENS JohanBELTielt
935FCALLENS MarieBELLeers-Nord
2458CALLENS Pierre-YvesComines Belgique
1299CALLENS ThierryBELMouscron
1256FCALLENS VeroniqueBELWevelgem
1771FCALLEWAERT ElsBELHooglede
2043CALMEYN ThomasIeper Belgie
2108CAMBRE DavidMessines
507FCAMMISULI FabienneFRAPloegsteert
508CAMMISULI SantinoBELWarneton
235FCAMPAGNE GaelleLe Bizet Belgique
552CANDILLIER NicolasFRALille
173CANNIE FranckDannes
1220CANY MaxenceFRALambersart
3086CAPOEN AlainCoudekerque
194FCAPOEN EmilieArmentieres
1449CAPOEN EmmanuelFRACaestre
1622CAPON MathieuBELCuesmes
1772FCAPPON NoémieBELComines
320FCARBON Isabelle
1564CARDON AdrienFRALa Chapelle D'Armentières
805FCARLIER TruiBELIzegem
1790CARLU KoenBELRoeselare
2407CARNEL DimitryNieuwkerke Belgie
1990CARNEL Jens
3036CARNEL MatisseComines Belgique
2298CARON Antoine
1582FCARON AurelieFRAComines
1576FCARON LaurieFRABousbecque
1968CARON OlivierOignies
2838FCARON COTTIN HeleneComines Belgique
1466FCARPENTIER AurélieFRAWarneton
2515FCARPENTIER SarahLambersart
1953FCARRE BérengèreVerlinghem
549CARRE JulienFRAEnglos
1971CARRE MartinRonchin
1972FCARRE VirginieRonchin
167CARRU BrunoLaventie
166FCARRU Sylvie
1274CARTON CedricFRAWarneton
2701CARTON LouisWallon Cappel
1184CASIER BenjaminFRAChateau L'Abbaye
2221CASIER François
1128FCASIER MargotFRAChateau L'Abbaye
1829CASIER NilsHalluin
2225CASSETTE Baptiste
2223FCASSETTE Cécile
2224CASSETTE Pierre
2222CASSETTE Stéphane
2345CASSEZ Bertrand
2346CASSEZ Guillaume
2347FCASSEZ Juliette
2344FCASSEZ Lucie
2343FCASSEZ Rosalie
2633CASTEL AurelienMouscron Belgique
2935CASTEL FrancoisTourcoing
2632CASTEL Jean PhilippeMouscron Belgique
2154CASTEL SebastienTourcoing
568FCASTELAIN BrigitteFRAVilleneuve D'Ascq
522CASTIL FabienFRARonchin
601CASTIL JordanFRAFaches Thumesnil
520CASTIL LaurentFRARoeulx
2191CASTRIQUE JeanPloegsteert Belgique
1119CATHELIN AntoineFRACaestre
616CATOEN PatrickFRADunkerque
302FCATOIR AgatheHazebrouck
2522FCATOIRE CorinneHouplines
396FCATRIX OceaneLille (Cp 1)
1954CATTAN StephaneVerlinghem
1950CATTEAU BernardFrelinghien
2753FCATTEAU EvyComines Belgique
958CATTEAU GuillaumeFRALa Chapelle D'Armentières
2759FCATTEAU LauraIeper Belgie
2226FCATTEEUW Ann
1525CAUBERE JérômeFRAMorbecque
2826CAUCHE MikaelLille (Cp 1)
968FCAULIER AnneliesBELWestouter
1624FCAULIER OdileFRASteenvoorde
1063FCELI KatrienBELRumbeke
1096FCERDAN EmilieFRAHulluch
1098CERDAN JulienFRAHulluch
2468CERVEAUX LéandreNieppe
2470CERVEAUX SébastienNieppe
2469CERVEAUX SimonNieppe
1996CHAMPION Alain
782FCHAPELAIN AnneFRALille
1630CHAPRON GuillaumeFRALille
880FCHARLES SéverineFRABas-Warneton
2553FCHARLETS HeloiseComines Belgique
1720FCHASTAIN ChristineFRATourcoing
1733FCHASTAN AstridFRALille
1496CHAUMIER Jean-MarcFRAVerquigneul
442FCHAVATTE Carole
440CHAVATTE RenéBoeschepe
209CHAVATTE SamuelSteenwerck
3000FCHAVATTE VirginieLe Bizet Belgique
2940FCHEBREK NadiaLa Madeleine
1612FCHEMOURI RaoutiaFRAArmentieres
3022CHENG Alain
827FCHENU CatherineFRALomme
2886FCHEROUTRE CynthiaPremesques
1266FCHESNEAU AgnesFRADunkerque
1271CHESNEAU ChristopheFRADunkerque
1741CHIARAPPA ThomasFRACaestre
2835FCHIAVON NathalieMouscron Belgique
957CHIEUX EmmanuelFRAFrelinghien
1114CHIHAB MoradFRALa Chapelle D'Armentieres
1140CHOLET BenoitFRAComines
1135CHOLET SébastienFRAComines
1136FCHOLET SeverineFRAComines
195CHOMBART StephaneLa Chapelle D'Armentieres
2586FCHOMBEAU DominiqueNeuville En Ferrain
176CHRETIEN FilipLochristi Belgie
788CHRISTIAENS TheoBELTiegem
1588FCHUFFART CélineFRAArmentieres
911CHWALIK ClémentFRAFlines Lez Râches
909CHWALIK MichaelGTMFlines Lez Râches
87CINET JacquesBapaume
786CLAEIS BenoitFRAHaubourdin
402CLAERHOUT FredericJembloux
1679FCLAEYS AlixFRAVilleneuve D'Ascq
2792CLAEYS BartPassendale Belgie
1686FCLAEYS CharlotteFRAVilleneuve D'Ascq
393FCLAEYS GaëlleToufflers
2606CLAEYS GermainWervicq Sud
1783CLAEYS JanBELPassendale
1685CLAEYS LouisFRAVilleneuve D'Ascq
1687CLAEYS MatthieuFRAVilleneuve D'Ascq
2303FCLAEYS Mercedes
2857CLAREBOUT FredericHouthem Belgique
1649CLAREBOUT LouisBELComines
1660CLAREBOUT LudovicBELComines
2227CLAREBOUT Stéphane


Chronométrage électronique

Service de chronométrage

Votre passeport course!

Pensez à utiliser un ChronoCode pour vous inscrire rapidement en ligne ou sur place! Vous n'en avez pas encore un? Cliquez-ici! ChronoCode oublié / perdu?