Espace membre
Inscriptions - Erbisoeul, 26/08/2018, BEL - Erbirun Tee
Liste des partants

Ci dessous, consultez la liste des inscrits en effectuant une recherche sur le nom.

Discipline: 
Nom: 
Page: [1]
249 Entrées

DossardInscrit via un groupeNomNatLocalitéPayé
1199FANNEREL Jolente
1021ANSCIAUX GuillaumeBELTertre
1003ANTOINE DominiqueBELMeise
1037AUDRIT EmmanuelBELMarche-Lez-Ecaussinnes
1091AUQUIERE Eric
1206BALME VincentFRADrogenbos
1157BASTIEN JimmyBEL
2008FBAUDOUX BernadetteBELSaint-Symphorien
1047BAUDUIN ClaudeBELJurbise
1075BAY Mathieu
1165BAYUVAHE Julos
2009FBEAUVOIS CécileBELLens
2010FBERTHE ChantalBEL
1070BERTRAND DominiqueBEL
1008BLONDIAU LaurentBELGhlin
1048BOCKLANDT JulianESPMaisières
2014BONFITTO AntonioBELSaint Ghislain
1055BRANGER OlivierBELHyon
2019FBRASSART CélineBELSirault
1005FBROHEZ CynthiaBELHornu
1198BRUNIN StéphaneBELCiply
1193BRUNIN VincentBELCiply
2022FBUGGENHOUT DéborahBELCambron Saint Vincent
1200BUTTOL XavierBEL
1123BUYS Johan
1179CAMINI Clément
1096CARDELLA GaetanBEL
2026FCARDINAL Marie-AlixBELQuevy
1035CARDINAL PascalBELCuesmes
1104CASTIAUX Benoit
1140CAVYN JpBEL
1185CILIBERTO EmmanuelBEL
2036FCLEMENT Anne-FrancoiseBELHarveng
1042COLLIN PierreBELSaint-Denis
1133COLSON FrancoisBEL
1013COMBLIN GuyBELMons
2043CORDIER NicolasBELJurbise
1105COSTA PierreBEL
1166COUGNEAU BrunoBEL
1079COUGNEAU VincentBEL
1131DAHMANE RaoufBEL
1130DAHMANE SelimBEL
2054FDANVIN CatherineBELGhlin
1078DARKAVODOK RicotteBEL
1173DAUCHOT Jean LucBEL
1126DE COCK JonathanBEL
1113FDE GEYTER Deborah
1038DE LAEVER JoëlBELRebecq
1170DE RASSENFOSSE MichaelBEL
1129FDEBAUQUE IsabelleBEL
2060DECLEVES PierreBELMaisieres
2061FDECONINCK CélineBELMons
1108DEFER Jean-ClaudeBEL
1086DEFRISE GregoryBEL
1177DEFRUYENO Olivier
2063FDEGAVRE CarolineBELLens
2064DEHON EmmanuelBELQuevy
2065DEJONGHE CédricBEL
1027FDELACHAPELLE ChristineBELMeslin L'Evêque
1176DELAUNOIS David
2066DELAUNOIS LeslieBELMasnuy-Saint-Pierre
1093FDELEU KarinBEL
2069DELEU PatrickBEL
1191DELHAYE JoelBEL
2071DELIGNE DavidBELMaffle
1006DELVALLEE ChristopheBELAudregnies
1103FDELVAUX Valérie
2072DELWART RolandBELLens
1033FDEMEULENAERE SophieBELNimy
2075DEMOUSTIER ChristianBELErbisoeul
2078DEPRINCE VincentBELJurbise
1077DERAMAIX Jean-MarieBEL
1158DESMET Arnaud
1072DEVIERE MichelBEL
1083DI CLEMENTE PatrizioBEL
1189DISTAZIO DonatoBEL
1045DOAT DavidBELErbaut
1043FDRUART CélineBELQuaregnon
1044DRUART LoicBELQuaregnon
1068DUDOME FabienBEL
1050DUFRANE CyrilBELRoisin
1087DUFRANE CyrilBEL
2096DUJARDIN PascalBELMons
1029DUQUESNE DanielBELHavre
1145DUSSART OlivierBEL
1109DUSSART Pierre
1134DUTHIE AntoineBEL
1205ELKACEM Abdellah
1014FERNOTTE LaurenceBELObourg
1172FEVENS ValBEL
1118FERDIN DavidBEL
1097FIORI EricBEL
1111FFREBUTTE Jessica
1120FRECOURT Xavier
1069FROMONT Thierry
2114FGALLEZ LaurenceBELErbisoeul
1162FGAUTHIER CécileBEL
1067GERARD HenriBEL
1192FGERBON Anne
1023GILLARD StéphaneBELJurbise
1102GIUNTA SantoBEL
2122FGLINEUR HéloïseBELBoussu
1084GOBERT YannicBEL
2127FGOYOMARD CasmerineBEL
1164GUTIERREZ AngelBEL
1135HALBRECQ Bertrand
1136FHARVENGT Marie
1160HARVENGT Paul
1088HELIN FrancoisBEL
1012HENIN DidierBELChatelet
2130FHENNAUT FrédériqueBELSaint-Denis
1125HENRARD DamienBELSaint-Ghislain
1062HENRIET AlexandreBEL
1094HERMANS MathieuBEL
1163HOST VincentBEL
1030FHOTAUX FannyBELAth
2134HOUX Jean-MichelBELNimy
1147HUBERT Maxime
1119JAMAELS DavidBEL
1127JANSSENS Yvan
2137FJEUSETTE LetitiaBEL
1159JOACHIM Yannik
1152JOURDOIS Danny
1063FKAPUCZINSKI AbelineBEL
1161KENDA DamienBEL
1053FKOWAL ChristineBELWasmes
1110FKOWAL ChristineBEL
1090LABIE ClaudyBEL
1138LAMBERT RonanBEL
1007FLAMBRET ChristelleBELGenly
1011FLAURENT AlexandraFRAMarieux
1039FLEBLUS IngridBELMarche-Lez-Ecaussinnes
2147LEFEBVRE AlexandreBELCambron Saint Vincent
1026LEFEBVRE PascalBELSoignies
2149LELANGUE DanielBELLens
2150LELANGUE JoseBELLens
1022FLENAERTS JulieBELJurbise
2153FLENCLU IsabelleBELCasteau
1114LENCLU Paulin
1194LENOIR OlivierBEL
1060FLEPINE HyndenBEL
1180LETEN Loic
1101LHEUREUX Guillaume
1080FLHOIR VanessaBEL
1124LIBERATI Anthony
1106LOGEOT MartinBEL
1041FLOPEZ AndréaESPLobbes
2160FLORENT EmmaBELLens
2161LORIMIER FlavienBELLens
2162LORIMIER HeroldBELLens
1028LOTENS YvanBELMeslin L'Evêque
1092LUNELLI DiegoBEL
1183MAKKI Fouen
2169MALVAËS StéphaneFRAJurbise
1032MANET PierreFRAErbisoeul
1036MASSON DaveBELLa Bouverie
1051MATHIEU DavidBEL7012
1115MATHIEU David
1148MEDICI Philippe
1141FMERTENS PatriciaBEL
1046MEUNIER DimitriBELHavré
1212MEURET Etienne
1181FMICHEL DelphineBEL
1015MICHEL OlivierBELColfontaine
2179MINNE EtienneBELSaint-Symphorien
1095MOINE LoicBEL
1116MONNIER Olivier
1195MONTIER FrancoisBEL
2185MOUREAU VincentBELSaint-Denis
1196MOUTIER Romain
1107FMULKERS EmmanuelleBEL
1089MUREAU EddyBEL
1155NAISY GaetanBEL
1156NAIZY ArnaudBEL
1024FNOIRHOMME MarianneBELErbisoeul
1010NORMAIN OlivierBELDour
1184FNOYON Melanie
1073ORPEL Killyan
1100OVERTUS Benoit
1099FOVERTUS Marie
1071FPARISIS Marie-Christine
1016PATER ErwinNLDMasnuy-Saint-Jean
1081PECCENINI Stephane
1076PENART JoakimBEL
1040PENFORNIS FrançoisFRARueil
1153PERVEUX OlivierBEL
1065FPIERRARD ChristelleBEL
2193PIERRET StephaneBELSaint-Denis
1049FPINTO MargaridaPRTObourg
1066PLOMB EddyBEL
1154FPLOMB SophieBEL
1025POL BrancartBELJurbise
2196POTTIEZ PhilippeBELMons
1004FPRINCIPATO SabrinaBELLa Louvière
1112PROVOST Lennart
2200FRENAUX CécileBELHavré
1187REUSE CharlesBEL
1143RICCI Christophe
1182RIVIERE Pol
2203FROBIQUET JulietteFRAHarmignies
1117RONDEAU PhilippeBEL
1171FROUSSEAU MicheleBEL
1059ROUSSEL CedricBEL
1197FRUSTIN HeleneBEL
1052SARTI MauroITAChièvres
1202SCHMIT JohnBEL
1203FSCHMIT Opaline
1150SCHOLL GuillaumeBEL
1001SCOUBEAU OlivierBELSpiennes
2208SIMON BertrandBEL
2210SMET JohnBELHavré
1178SPERLICH GuillaumeBEL
1128STAUDT VincentBEL
1137FSTIEVENART Dominiquie
1061TAIBI JulienBEL
1082FTHEATE FrancoiseBEL
2215THIBAUT JacquesBELLobbes
2216FTHIEBAUT VeroniqueBELGhlin
1149THIRY ConradBEL
2217FTHOMAS GenevièveBELNimy
2218TILLIEUX MarcBELJurbise
1175TILLY Pierre
1190TILLY Theo
1139FTOFFANIN NatachaBEL
2222TRAINA ThomasBELLens
1144TREVISAN PatrickBEL
1142TRICOT GeoffreyBEL
1031TURZYNSKI LeszekBELMons
1122URBAIN Dany
1151VALLÉE Francois
2225FVAN DER BORGHT ChristineBELMaisieres
1034VAN EECKHOUT GuillaumeBELJurbise
1146VERDELLE Gregory
1009VERSCHOORE RudyBELMons
2235VERSET RenaudBELMasnuy-Saint-Pierre
1064VIART GillesBEL
1098VIGNERON Alain
1188FVINCENT Veronique
2239FVOS AnneBELCambron St-Vincent
1085WAROQUI Ronald
1174WATTHIEZ DidierBEL
1132WATTIEZ ChristopheBEL
1167WAUQUIER Jean MarieBEL
1168WAUQUIER LucasBEL
2241FWAUTELET AurélieBELMons
2242FWELSCHEN AnneBELJurbise
1169FWILLEKENS Mireille
1074FWLODARCZAK Karine
1054YANNART FrédéricBELHerchies


Chronométrage électronique

Service de chronométrage