Liste des partants
Ci dessous, consultez la liste des inscrits en effectuant une recherche sur le nom.
Discipline:
15km Solo
15km Duo
25km Solo
25km Duo
35km Solo
35km Duo
Nom:
Page:
[1]
343 Entrées
Dossard
Inscrit via un groupe
Nom
Nat
Localité
Payé
1317
AARTS Jean-Baptiste
BEL
1238
F
AKAL Emel
BEL
Aiseau Presles
1029
ALEXANDRE Cyrille
BEL
Ocquier
1030
F
ANIQUE Fabienne
BEL
Roselies
1031
F
ARCQ Jennyfer
BEL
Rixensart
1032
BACCARI Rafik
BEL
Gesves
1033
BAERT Serge
BEL
Beverlo - België
1001
ANO CROSSFIT
F
BAILLY Justinne
BEL
Dinant
1034
BALAINE Cedric
BEL
Chenee
1035
F
BARBION Melodie
BEL
Noiseux
1036
BARJASSE Fabrice
BEL
Marche-En-Famenne
1037
F
BASTIN Déborah
BEL
Rendeux
1239
F
BATIS Florence
BEL
Liege
1298
BAUDHUIN Arnor
BEL
Marche En Famenne
1002
ANO CROSSFIT
F
BEAREZ Julie
FRA
Feschaux
1240
BEAUFORT Vincent
BEL
Nandrin
1400
BELVAUX Yannick
BEL
Waremme
1038
F
BERTOUILLE Sabine
BEL
Nassogne
1039
F
BERTRAND Caroline
BEL
Dinant
1040
F
BERTRAND Fabienne
BEL
Waha
1041
BERTRAND Olivier
BEL
Rosoux
1395
BIHAIN Benoît
BEL
1042
F
BODART Catherine
BEL
Scy
1043
BODSON Bernard
BEL
Queue-Du-Bois
1044
BOLLE Paul-André
BEL
Vedrin
12410
BONJEAN Stephane
BEL
Bomal
1382
BONJEAN Stephane
BEL
1045
BOTTEGA Cédric
BEL
Pont De Loup
1046
F
BOUDART Sylvie
BEL
Belgique
1391
BOURGUIGNON Nicolas
BEL
1047
BOVE Pasquale
ITA
Clavier
1048
F
BRASSEUR Sandrine
BEL
Vedrin
1049
F
BRAUN Petra
BEL
4020
1210
F
BRIDOUX Sophie
BEL
Vedrin
1387
F
BRODEOUX Ann
BEL
1191
DÉCATHLON
BUSTO Adrien
BEL
Limal
1316
CALLENS Anthony
BEL
Wéris
1050
CARLOT Sebastien
BEL
Bruxelles
1051
F
CARPENTIER Sabrina
BEL
Aye
1052
F
CARPENTIER Stéphanie
BEL
Noiseux
1211
CASTIN Michael
BEL
Nevremont
1053
F
CATTELAIN Karin
BEL
Clavier
1192
DÉCATHLON
CAUCHY Sebastien
BEL
Jeneffe
1212
CAZALIS Roland
FRA
Namur
1054
CHABOTHIER Bruno
BEL
Terwagne
1055
CHARLIER Arnaud
BEL
Fraiture
1056
CHAVET Bertrand
BEL
Stavelot
1057
F
CHOISEZ Nathalie
BEL
Guignies
1058
F
CIULLINI Giorgia
BEL
Liernu
1193
DÉCATHLON
CLOSSET Florent
BEL
Bas-Oha
1059
CLOUX Desire
BEL
Liernu
1242
COENE Bert
BEL
Knokke Heist
1243
COENRAETS Gilles
BEL
Bruxelles
1308
COLETTE Daniel
BEL
1060
COLLA Marc
BEL
Somme-Leuze
1017
TASIA TEAM
COLLA Thomas
BEL
Durbuy
1061
COLLIGNON Axel
BEL
Libramont-Chevigny
1062
COLLIGNON Pascal
BEL
Bouillon
1381
F
COLLIN Laurine
BEL
1063
COLLIN Nicolas
BEL
Marche
1018
TASIA TEAM
F
COLSON Helene
BEL
Durbuy
1064
COPPENS Alain
BEL
Hannut
1065
COPPIN Hugues
BEL
Feluy
1066
CORBIAUX Benjamin
BEL
Bois-De-Villers
1067
CORBIAUX Christophe
BEL
Bois-De-Villers
1276
H
CORNET Yves
BEL
1244
COUVREUR André
BEL
Fairon
1206
F
CREPPE Françoise
BEL
Grand-Halleux
1068
CREVECOEUR Olivier
BEL
Corroy-Le-Grand
1194
DÉCATHLON
CREVECOEUR Olivier
BEL
Corroy-Le-Grand
1069
CREZ Eric
BEL
Anthisnes
1070
F
CROCHET Chantal
BEL
Arlon
1293
CROCHET Fabian
BEL
1207
CRUCIFIX Benjamin
BEL
Sovet
1314
F
D'AGOSTINO Aude
BEL
1245
DAIWAILLE Antoine
BEL
Enghien
1393
DARCIS Raphaël
BEL
Léglise
1311
F
DASNOIS Nancy
BEL
1319
F
DAVISTER Cristelle
BEL
Florée
1302
DAWDOY Pierre
BEL
1281
DE MOOR Martin
BEL
1072
F
DEBENS Charleyne
BEL
Couthuin
1292
DEBOSSCHER Sebastien
BEL
1073
DEBOTZ Cedric
BEL
Seny
1246
F
DECOUVREUR Ophelie
BEL
Ciney
1074
DEGEIMBRE Michael
BEL
Gedinne
1075
F
DEHAN Laurence
BEL
Havelange
1195
DÉCATHLON
F
DEKERCKHEER Kim
BEL
Chaumont-Gistoux
1024
UCM
DELCHEF Marc
BEL
Soumagne
1076
DELFOSSE Antoine
BEL
Loverval
1077
DELHEZ Romain
BEL
Somme-Leuze
1078
DELLIEU Patrick
BEL
Havelange
1213
F
DELSAEL Kathleen
BEL
Limont
1079
DELVEAU Sebastien
BEL
Herstal
1015
HERS KINE
DEMONTY Florent
BEL
Spy
1214
F
DEMOULIN Sylvia
BEL
Seny
1247
F
DEMOUTIER Barbara
BEL
Ixelless
1398
DENIS Geoffroy
BEL
Purnode
1389
DENIS Sebastien
BEL
1080
DEPAYE Kevyn
BEL
Flemalle
1208
DEROUA Vincent
BEL
Floreffe
1248
DERUYTER Kurt
BEL
Oostende
1081
F
DESFORGES Emma
BEL
Bois Et Borsu
1274
DETOURNAY Jean-Bernard
BEL
1249
DEVAUX Brice
BEL
Tavier
1215
F
DHAUSSY Laurence
BEL
Ciney
1082
DI BARTOLOMEO Gaetan
BEL
Outrelouxhe
1083
DION Cyprien
BEL
Namur
1084
DOMS Johan
BEL
Vilvoorde
1236
MS MOTOR NISSAN
F
DORCHYMONT Charline
BEL
1250
DOSSERAY Vincent
BEL
Membach
1085
F
DOSTER Fabienne
BEL
Vielsalm
1291
DROMZÉ Ludovic
FRA
Charnois
1282
DU BOIS Pierre-Yves
BEL
Jehay
1216
F
DUBOIS Cécile
BEL
Erezee
1217
DUFOUR Lucien
BEL
Forrieres
1086
DUJARDIN Bernard
BEL
Huizingen
1087
F
DUSPEAUX Fabienne
BEL
Voroux Goreux
1237
MS MOTOR NISSAN
EL DANA Karim
BEL
1196
DÉCATHLON
F
ELSEN Laurène
BEL
Fallais
1025
UCM
ESNAULT Gaetan
BEL
Andenne
1026
UCM
ESNAULT Quentin
BEL
Andenne
1251
EVRARD Amaury
BEL
Pepinster
1089
FEKENNE Benoît
BEL
Werbomont
1090
FISCHBACK Laurent
BEL
Lavaux Sainte-Anne
1197
DÉCATHLON
FLEMAL Florent
BEL
Grez-Doiceau
1218
FORGET Stéphane
BEL
Sivry-Etalle
1304
F
FRAIKIN Nicoles
BEL
1303
FRAIKIN Robert
BEL
1305
FRAIKIN Thibault
BEL
1306
FRAIKIN William
BEL
1091
F
FRANCOISE Massard
BEL
Bande
1209
FRISON David
BEL
Ampsin
1092
GARCET Serge
BEL
Spa
1093
GASPARD Gregory
BEL
Aywaille
1094
GAUWLOOS Michael
BEL
Liernu
1095
GEBHARDT Kevin
BEL
Saint Hubert
1219
GHAYE Jean
BEL
Seraing
1289
GILLES Sebastien
FRA
1096
GIMENNE Nicolas
BEL
Huy
1252
GIRS Pierre
BEL
Houffalize
1220
F
GLOIRE Laure
BEL
Erezee
1287
GLORIAUX Francois
BEL
1097
GOFFIN Amory
BEL
Noiseux
1098
F
GOFFIN Bénédicte
BEL
Waha
1099
GRANDMONT Jeannoel
BEL
Nassogne
1309
GRENSON Didier
BEL
1003
ANO CROSSFIT
F
GRIMONSTER Sophie
BEL
Ciney
1004
ANO CROSSFIT
GROOTEN Charles
BEL
Hogne
1100
F
GUILLIAMS Florence
BEL
Liege
1253
GUISSARD Jean
BEL
Rendeux
1254
F
GUISSARD Sophie
BEL
Marche En Famenne
1386
GUNS Mathias
BEL
1019
TASIA TEAM
GUSTIN Julien
BEL
Durbuy
1198
DÉCATHLON
GYPENS Julien
BEL
Court Saint-Etienne
1101
HAGELSTEIN Julien
BEL
Liège
1102
HANSENNE Cédric
BEL
Mont-Comblain
1103
HANSENNE Loïc
BEL
Ellemelle
1104
HAUTECLAIR Marc
BEL
Huy
1105
F
HAUTIER Catherine
BEL
Bois-De-Villers
1106
HAYOT Morgan
BEL
Saint-Leger
1005
ANO CROSSFIT
HENDRICKS Florian
BEL
Hogne
1107
HENRARD Christophe
BEL
Liège
1108
F
HENROTAY Joelle
BEL
Havelange
1006
ANO CROSSFIT
F
HENROTIN Nathalie
BEL
Aye
1109
HERNANDEZ Olivier
ESP
Saint-Denis-Bovesse
1221
F
HEUSLING Florence
BEL
Floreffe
1278
HODY Stephane
BEL
1222
F
HONDEQUIN Annabelle
BEL
Yvoir
1110
F
HOOGEWYS Marie
BEL
Sorée
1111
HORNY Nicolas
BEL
Aiseau
1112
HOYOUX Stephane
BEL
Plainevaux
1113
HUBERMONT Fabien
BEL
Vielsalm
1299
HUET Dominique
BEL
1300
HUET Justin
BEL
1255
HUMBLET Aurélien
BEL
Verlaine
1379
JACOBS Jérôme
BEL
Liège
1016
HERS KINE
F
JAMOTTE Axelle
BEL
Libramont
1256
JANSEN Julien
BEL
Ixelles
1223
JAUMOTTE Benoit
BEL
Aye
1199
DÉCATHLON
JAUNART Pascal
BEL
Andoy
1020
TASIA TEAM
F
JOPPART Annick
BEL
Somme Leuze
1114
F
JOTTARD Angelique
BEL
Purnode
1115
JOTTARD Christophe
BEL
Ocquier
1290
KADER Bernard
FRA
1116
KIRTEN Pierre
BEL
Huy
1117
KLEINKENBERG Luc
BEL
Havelange
1200
DÉCATHLON
LACROIX Dany
BEL
Méan
1118
LACROIX Dany
BEL
Porcheresse
1119
LAFALIZE Clément
BEL
Marloie
1224
LALLEMANT Jonathan
BEL
Vielsalm
1027
UCM
LAMBERT Denis
BEL
Champion
1120
LAROCK Benjamin
BEL
Wihogne
1121
LAROCK William
BEL
Wihogne
1394
LARUELLE Alain
BEL
Boncelles
1122
LAUBIER Philippe
FRA
Messancy
1201
DÉCATHLON
F
LAZARON Noémie
BEL
Wépion
1123
LECLÈRE Corentin
BEL
Fraiture-En-Condroz
1124
LEGRAND Raphaël
BEL
Ouffet
1125
F
LEMAY Cristelle
BEL
4020
1225
F
LEONARD Anne
BEL
Marche En Famenne
1021
TASIA TEAM
LEONARD Jacques
BEL
Durbuy
1378
F
LÉONARD Rosemonde
BEL
Liège
1258
F
LESSIRE Marie
BEL
Marneffe
1315
LETAWE François
BEL
Trooz
1126
LICHTHERTE Eric
BEL
Hulsonniaux
1259
LISSOIR Nathan
BEL
Heure-En-Famenne
1127
F
LOBET Amélie
BEL
Anlier
1376
LOONUS Samuel
BEL
1128
F
LORIERS Stephanie
BEL
Dinant
1380
F
LOUIS Margaux
BEL
1310
LOUMRHANI Larbi
BEL
1226
LUCIUS David
LUX
Luxembourg
1129
F
LUSSAN Mélissa
BEL
Uccle
1130
LUYCKFASSEEL Thierry
BEL
Bertrix
1131
MACHIELS Xavier
BEL
Xhoris
1132
F
MACKELS Manon
BEL
Seraing
1133
MACKELS Thierry
BEL
Seraing
1134
MAGIS Christophe
BEL
Leignon
1135
F
MAHIAT Stéphanie
BEL
Namur
1288
MAIZEAUD Yann
FRA
1136
F
MARCHAL Valerie
BEL
Godinne
1137
F
MARION Isabelle
BEL
Havelange
1138
F
MARTEAU Krystelle
BEL
Hamois
1260
MARTHUS Pierre
BEL
Libramont Chevigny
1007
ANO CROSSFIT
MARTIN Christophe
BEL
Finnevaux
1227
F
MARTIN Jacqueline
BEL
Samrée
1139
MARTIN Philippe
BEL
Bouge
1384
MARTIN Pierre
BEL
Bouge
1294
MARTINI Jeremy
BEL
1008
ANO CROSSFIT
MARY Claudy
BEL
Rochefort
1257
F
MASSARD Françoise
BEL
Bande
1140
F
MASSIN Anne
BEL
Spa
1141
F
MATHIEU Christelle
BEL
Liège
1142
MEERT Peter
BEL
Rendeux
1143
F
MEODE Aurélie
BEL
Landen
1144
F
MEURICE Isabelle
BEL
Ville En Hesbaye
1145
MICHEL Adrien
BEL
Meux
1146
MISSON Pierre
BEL
Achêne
1147
F
MONFORT Delphine
BEL
Werpin
1385
F
MONSEUR Dominique
BEL
1318
F
MONTALTO Laitizia
BEL
Saint Martin
1148
MOREAU Andre
BEL
Fleron
1009
ANO CROSSFIT
MORMONT Matthieu
BEL
Marche-En-Famenne
1149
MOUSSEBOIS Hervé
BEL
Aywaille
1150
F
NICAISSE Virginie
BEL
Arlon
1151
NOËL Tanguy
BEL
Bertrix
1202
DÉCATHLON
NOLLET Baudoin
BEL
Ixelles
1375
NORO Francois-Xavier
BEL
1272
NR 1272
1088
NYSSEN Arnaud
BEL
1301
F
ORBAN Geraldine
BEL
1152
PALANGE Pierre
BEL
Stoumont
1153
F
PALIGOT Céline
BEL
Marche
1228
F
PAQUAY Vincianne
BEL
Marche-En-Famenne
1010
ANO CROSSFIT
PASÔ Thibault
BEL
Marche-En-Famenne
1203
DÉCATHLON
PAULIAT Jérémy
BEL
Braives
1390
PERAZZOLO Michael
BEL
1307
PERROT Emile
BEL
1397
F
PETIT Dominique
BEL
1377
F
PETIT Sophie
BEL
1229
PIERRE Laurent
BEL
Le Roux
1388
PIERRET Didier
BEL
1383
PIERSON Cyril
BEL
1154
F
PIREAUX Marie
BEL
Waha
1261
PIRET Valentin
BEL
Plainevaux
1155
F
PIRSON Lydia
BEL
Aiseau
1392
PISSARD Fabrice
BEL
Angleur
1262
F
PLENEVAUX Moira
BEL
Tavier
1263
POCHET Bernard
BEL
Sambreville
1156
POLLART John Murphy
BEL
Sirault
1230
F
PONSARD Thomsine
BEL
Erezee
1283
POSTELMANS Kevin
BEL
Ocquier
1011
ANO CROSSFIT
F
PRIGNON Heirakim
BEL
Bertrix
1157
F
RAL Nadine
BEL
Liernu
1204
DÉCATHLON
REMY Antoine
BEL
Braine-Le-Comte
1158
RENARD Childéric
BEL
Perwez-Haillot
1159
F
RENARD Valérie
BEL
Flostoy
1012
ANO CROSSFIT
F
REVERS Amélie
BEL
Nassogne
1160
REYTER Marc
BEL
Bastogne
1161
RICHARD Bruno
BEL
Rulles
1231
RICHTER Maxime
BEL
Bouge
1162
RIGOLE Jonathan
BEL
Hamois
1284
RIPAK Pierre
BEL
1264
ROBERT Nicolas
BEL
Liège
1163
ROBERT Romain
BEL
Warzee
1164
F
ROBINET Séverine
BEL
Schaltin
1277
F
ROCHET Christel
BEL
Herbeumont
1028
UCM
F
ROLAIN Sabrina
BEL
Dinant
1165
F
ROLLAND Helene
BEL
Bande
1022
TASIA TEAM
ROSSIGNON Vincent
BEL
Durbuy
1166
F
ROUMONT Cecile
BEL
Havelange
1167
F
ROWIES Christine
BEL
Sinsin
1265
SAINTMARD Jean-Michel
BEL
Walhain
1232
F
SCHMIT Sandrine
BEL
Lierneux
1168
F
SCHRANZ Pascale
LUX
Wooltz
1169
SCHUERMANS Vincent
BEL
Clavier
1170
SCHWICKERATH Nicolas
BEL
Céroux-Mousty
1233
SEPULT Fabrice
BEL
Erezee
1275
H
SERVAIS Nathan
BEL
1171
F
SIMON Sylvie
BEL
Havelange
1399
SIMONS Mathieu
BEL
1554
SLUSARECK Christophe
BEL
Vivegnis
1374
SNYERS Jerome
BEL
1172
F
SOPHIE Huberty
BEL
Mohiville
1173
SPELEERS Nicolas
BEL
Mariembourg
1174
STASSE Jean-Pierre
BEL
Evelette
1266
TAENS Christophe
BEL
Tavier
1175
TARABELLA Grégory
BEL
Terwagne
1023
TASIA TEAM
TASIA Michael
BEL
Durbuy
1295
TESSE Clement
BEL
1267
THERERE Jean-Philippe
BEL
Hollogne
1176
THÉSIAS Jonathan
BEL
Barvaux
1205
DÉCATHLON
THIEBAUT Simon
BEL
Sint-Stevens-Woluwe
1177
F
THIERI Stephanie
BEL
Warchin
1178
THIRION Pierre-Francois
BEL
Hogne
1280
THIRY Jerome
BEL
1268
F
THOLL Marie-Gabrielle
BEL
Etalle
1286
THYS Marc
BEL
1269
TOUSSAINT Sebastien
BEL
Hondelange
1271
F
TROQUET Celine
BEL
1297
TUNDAT Jerome
BEL
1179
F
TWORNICKI Paulina
NLD
Naaldwijk
1180
TYTECA Benoit
BEL
Braine L'Alleud
1181
TYTECA Cédric
BEL
Uccle
1279
URLUS Arnaud
BEL
1182
VALLEZ Thomas
BEL
Luingne
1184
VAN EETVELDE Pascal
BEL
Havelange
1234
VAN HESPEN Benoit
BEL
Bas-Oha
1185
VAN WONTERGHEM Henry
BEL
Goesnes
1183
VANCOPPENOLLE Eric
BEL
Guignies
1285
VANDENHOUCKE Lieven
BEL
1270
F
VANDENSAVEL Manon
BEL
Tourinne
1013
ANO CROSSFIT
F
VANNIEUWENHOVEN Aurore
BEL
Feschaux
1296
F
VAN'T WESTEINDE Margaux
BEL
1396
VERHAEGEN Benoit
BEL
Marche-En-Famenne
1186
F
VERRECKT Emilie
BEL
Mehaigne
1235
VERSCHEURE Frederic
BEL
Saint-Hubert
1187
VITRY Gilles
BEL
Verlaine
1188
F
WALBAUM Veronique
FRA
Bruxelles
1014
ANO CROSSFIT
WIAUMONT Alan
BEL
Rochefort
1189
WIETKIN Benjamin
BEL
Erezée
1190
F
WILEM Priscilla
BEL
Longchamps