Espace membre
Inscriptions - Jurbise, 23/09/2017, BEL - Les 20kms Vincent Rousseau
Liste des partants

Ci dessous, consultez la liste des inscrits en effectuant une recherche sur le nom.

Discipline: 
Nom: 
Page: [1]
70 Entrées

DossardInscrit via un groupeNomNatLocalitéPayé
13FBARBUTO Anna MariaBELThulin
2BECHET OlivierBELEcaussinnes
42FBEQUET YannickFRAWannehain
22BLONDIAU LaurentBELGhlin
11BOCKLANDT JulianBELMons
1BOULANGER SergeBELBruxelles
35BOUTON FabriceBELLe Roeulx
49CARDELLA GaetanBELColfontaine
4CARDINAL PascalBELCuesmes
5CARLIER BrunoBELMeslin L'Eveque
9CHAPUIS FabienBELHarchies
63CHENUT SébastienBELTertre
72CHEVALIER MichaëlBELNimy
37FCLERFEYT DelphineBELBlaregnies
20CORDIER ÉmileBELErbisoeul
19CORDIER NicolasBELMasnuy-Saint-Jean
31FCOUVREUR MarieBELSaint Martin
59CZEPAK YannickBELGhlin
36DAME Jean-MarieBELSilly
27FDE WILDE DelphineBELCuesmes
34DECAMK FrancoisBELBuvrinnes
71DELCAMBRE AdrienBELCuesmes
6FDELEM PascaleBELMeslin L'Eveque
16DENIMAL BenoîtBELSirault
66FDENIS ChristineBELHerchies
17DEPRINCE VincentBELJurbise
50DESMET AlainBELVaudignies
3ERIC MICHEL SoccioBELCasteau
26GRAS PierreBELCuesmes
15FHENNAUT FrederiqueBELSaint-Denis
69HEURION BertrandBELObourg
51FHONORÉ MélanieBELEstinnes-Au-Mont
45HUBLART EricBELJurbise
55FKOOB Marie-CécileBELJurbise
10FLACROIX IsabelleBELErbisoeul
14LEGRAND BenoitBELThulin
56LEWILLION PhilippeBELJurbise
62MABILLE OlivierBELErbisoeul
60MAES DanielBELErbisoeul
52MALVAES StephaneFRAJurbise
28MATHIEU DavidBELFlenu
67MINNE EtienneBELSaint-Symphorien
8MOUREAU VincentBELSaint-Denis
53NIEDZWIECKI VincentFRAFresnes Sur Escaut
46FNOEL AnneBELNimy
65OVERTUS BenoîtBELFrameries
44PETINI MaurizioBELBoussu
12FPIERRARD ChristelleBELColfontaine
64PILETTE BenoîtBELMons
47POTTIEZ PhilippeBELMons
38REBELLA DamienBELBaudour
18FRENARD Ann-CatherineBELJurbise
24REUSE CharlesBELBaudour
70FROBIQUET JulietteFRAHarmignies
23FRUELLE LénaBELDour
29SCOUBEAU OlivierBELSpiennes
30SGOUROS EvangelosBELBoussu
43SPAGNUOLO AngeloBELSpiennes
33FSPLINGARD ChristineFRABavay
32FSPLINGARD MariannaFRABavay
58TESSON YvesFRAMarcq En Baroeultesson
40FTILLEUL CarineBELChapelle-À-Wattines
48TRESGNIE LionelBELMons
39TSOLAKIS ChristopheBELAudregnies
7FURBAIN GinetteBELBellignies
57VERDE MichelITAColfontaine
68FVOS KarineBELObourg
61VUAILLAT TonyFRAOverijse
21WATTIER DavyBELMont-Sainte-Aldegonde
25FWAUTELET AurélieBELMons


Chronométrage électronique

Service de chronométrage

Votre passeport course!

Pensez à utiliser un ChronoCode pour vous inscrire rapidement en ligne ou sur place! Vous n'en avez pas encore un? Cliquez-ici! ChronoCode oublié / perdu?