Inscriptions - Bouillon, 09/09/2017, BEL - Belgian Enduro Cup #6 - Grand Raid Godefroy Enduro
Liste des partants
Ci dessous, consultez la liste des inscrits en effectuant une recherche sur le nom.
Discipline:
Inscription Enduro
Pack Combiné
Nom:
Page:
[1]
290 Entrées
Dossard
Inscrit via un groupe
Nom
Nat
Localité
Payé
132
AACH Alex
LUX
Luxembourg
156
ADAM Olivier
BEL
Hamoir
144
ALBERT David
FRA
Verdun
92
AMAND Frederic
BEL
Eugies
232
ANDRE Alexis
FRA
Amiens
234
ARTHAUD Alexis
FRA
Meudon
154
AUBRY Kenny
FRA
Belleray
346
AVELINO Kevin
FRA
Mars-La-Tour
340
BAETEN Jeroen
BEL
Westerlo
236
BALSBY Jens
FIN
Bruxelles
357
BAMPS Basile
BEL
137
BAPTISTA David
PRT
Mondorf-Les-Bains
75
BEART Olivier
BEL
128
BEAUDELAIN Grégory
FRA
Aubrives
80
BERTRAND Jean-Yves
BEL
Charneux
348
BLÉHEN Michael
BEL
Vireux Wallerand
157
BODEUX Xavier
BEL
Liege
50
BOKMANS Job
NLD
Maastricht
371
BOLAND Antoine
BEL
48
BOLLY Julien
FRA
Bapaume
238
BOMAL Jacques
BEL
Comblain-Fairon
58
BOONE Jonas
BEL
Sint-Andries
190
BOONEN Tom
BEL
Theux
74
BORTELS Christophe
BEL
Nil-St-Vincent
35
BOSARD Gilles
BEL
Bertogne
331
BRAHAM Cyrille
BEL
Gemmenich
210
BRAUN Jh
FRA
Briey
138
BRESSLER Marc
LUX
Luxembourg
399
BRION Julien
FRA
Puisieulx
240
BRISBOIS Loic
BEL
Stoumont
8
BRUWIERE Olivier
BEL
Tremelo
131
BULLMANN Emmanuel
FRA
Obernai
123
BURTOMBOY Nicolas
BEL
Framont
244
CALIFANO Frederic
BEL
Aubange
216
CAMMAERT Maarten
BEL
Merelbeke
33
CARA Boris
BEL
Houffalize
247
CARLIER Nathan
BEL
Rixensart
248
CARLIER Rémy
BEL
Rixensart
206
CARMASOL Colin
FRA
Nancy
199
CHADUC Fabrice
FRA
Loivre
39
CHENIAUX Tom
BEL
Anthisnes
136
CHRISTOPHE Julian
LUX
Bereldange
100
CLEIREN Thomas
BEL
Villers La Ville
139
COECKELBERGS Bart
BEL
Lier
328
COLLÈS Pierre-Olivier
BEL
Spy
250
COLLIGNON Guillaume
BEL
Arlon
251
COLLIGNON Marc
BEL
Peron
127
COPIN Martial
FRA
Bailleul
181
COPINE Sébastien
BEL
Guerlange
211
CORDEIRO Eric
FRA
Seremange Erzange
212
CORDEIRO Theo
FRA
Seremange Erzange
98
CORNET Frederic
BEL
Anhee
252
CORVISY Cyril
FRA
Apach
118
COTE Sebastien
BEL
Havelange
158
CROISIER Nicolas
BEL
Ellemelle
193
CROMBEZ Tom
BEL
Leuven
96
DABE Amaury
BEL
Maillen
259
DE GRAAF Pieter
NLD
Driebergen
235
DE ROBERT Sylvain
FRA
Boulogne Billancourt
196
DE TANDT Pascal
BEL
Deinze
197
DE TANDT Sander
BEL
Deinze
14
DEBOIS Jonas
BEL
Sautour
257
DECOUVREUR Bernard
BEL
Blanmont
200
DEFLORENNE Louis
FRA
Fleury La Riviere
263
DEJARDIN Hugo
BEL
112
DELBROUCK Yannick
BEL
Seraing
168
DELERS Thomas
BEL
Mariembourg
174
DELHAISE Adrien
BEL
Louveigne
162
DELMELLE Nicolas
BEL
Malmedy
164
DEMARTEAU Frederic
BEL
Comblain-Au-Pont
209
DEMONCEAU Stephane
BEL
Blegny
73
DEMULYDER Jonas
BEL
Gembloux
273
DEMUYDLER Jonas
BEL
97
DENAYER Guillaume
BEL
Falmignoul
364
DENIS Cédric
BEL
67
DESAGHER Gilles
BEL
Malonne
161
DETHIER Loic
BEL
Nandrin
109
F
DI NATALE Giuseppina
BEL
Houdeng Aimeries
264
DOCQUIER Greg
BEL
Magnée
282
DOMINCZAK Jeffry
BEL
Genk
349
DOMINICUS Eric
BEL
Pulle
180
DONNARD Arnaud
FRA
Villers La Montagne
266
DUCARME Nicolas
BEL
Sint-Genesius-Rode
45
DUMOULIN Lionel
BEL
Warsage
268
TOSS
DUPAS Xavier
FRA
Villeneuve D'Ascq
169
DUPONT Damien
BEL
Falisolle
147
DUPONT Renaud
FRA
Bogny Sur Meuse
110
DUQUESNE Bernard
BEL
Sart-Dames-Avelines
87
DUYSENS Bertrand
BEL
Soumagne
297
EXTRA Ralph
NLD
Landgraaf
47
FOLASTRE Yannick
FRA
217
FRAIPONT Kris
BEL
Dendermonde
9
FRANCK Gilles
BEL
Esneux
167
FRANCOIS Geoffrey
BEL
Werbomont
78
FRANCOTTE Sébastien
BEL
Vinalmont
183
FRIPPIAT Remy
BEL
Athus
271
FUMAROLI Laurent
FRA
Lille
165
GALAND Rémy
BEL
Comblain-Au-Pont
347
GANHY Maxime
BEL
Merdorp
16
GELUYKENS Pieter
BEL
Arlon
99
GENNOTTE Jean-François
BEL
Villers Le Bouillet
25
GEORGES Diégo
BEL
Rendeux
24
GEORGES Laurent
BEL
Rendeux
288
GEVAERT Marlon
BEL
Ramsel
84
GIJBELS Benny
BEL
Helchteren
362
GILET Baptiste
FRA
366
GIRONDE Valentin
FRA
Reims
88
GOESSENS Sebastien
BEL
Thuillies
361
GOETHALS Jeffry
BEL
274
GOFFINET Jonathan
BEL
Orsinfaing-Rulles
233
GRARE Stephane
FRA
Creuse
140
GREIS Christophe
LUX
Mamer
66
GUMY Alex
FRA
Vaux La Petite
65
GUMY Christophe
FRA
Vaux La Petite
255
HANNOTIER Raphael
BEL
Rebaix
278
HARRIS Alex
GBR
Veltem-Beisem
229
HAVEAUX Xavier
BEL
Esneux
119
HELFER Aurélien
FRA
Chalons En Champagne
280
HENDRICKX Guy
BEL
Hasselt
325
HENDRIKX Stephan
NLD
Kinrooi
245
HENRION Benjamin
BEL
Belgique
166
HÉRION Marc
BEL
Andrimont
38
HEUGTEN VAN Mick
NLD
Achterveld
36
HEYLEN Tim
BEL
Herentals
330
HINDLET Maxime
BEL
Jumet
329
HOLEMANS Roeland
BEL
Aarschot
81
HOUBEN Benny
BEL
Helchteren
284
HUET Stephane
FRA
Thillois
170
HUEZ Xavier
BEL
Kraainem
37
HYLKEMA Herman
NLD
Tienhoven
69
JACQUEMIN Denis
BEL
Moircy
148
JACQUET Téo
FRA
Montherme
365
JAMINET Aurélien
BEL
Poupehan
265
JANSSEN Jean-Damien
BEL
Visé
53
JANSSENS Jef
BEL
Arendonk
267
JAUNIAUX Paul
BEL
Montigny-Le-Tilleul
213
JEREMIE Florian
FRA
Woippy
298
JOHN John
BEL
Sambreville
163
JORSSEN Laurent
BEL
Comblain Au Pont
57
KETELS Guy
BEL
Waasmunster
286
KEUSTERMANS Bruno
BEL
Bertem
218
KINDERMANS Patrick
BEL
Lebbeke
12
KINDERMANS Pieterjan
BEL
Steenhuize-Wijnhuize
149
KREIT Matthieu
FRA
Saint Remy Le Petit
55
LABADIE Pierre
FRA
Reims
322
LABOUREUR Eric
BEL
Rance
289
LACROIX Alexandre
BEL
Nivelles
79
LAMMENS-FRÉSON Marc
BEL
Wanze
105
F
LAMMERTYN Fien
BEL
Aalter
61
LAMY Nicolas
BEL
Oupeye
272
LANZONI Olivier
FRA
Lezennes
155
LAURENT Philippe
FRA
Ligny-En-Barrois
242
LAWARREE Alain
BEL
Aywaille
243
LAWARREE Julien
BEL
Aywaille
72
LAZZARA Vincent
BEL
Engis
291
LE QUELLEC Yannick
FRA
Val Des Marais
189
LEBLEU Guillaume
FRA
95
LECLERE Geoffrey
FRA
Reims
350
LECOMTE Theboud
BEL
Seraing
293
LEFEBVRE Martin
BEL
Nivelles
46
LEFÈVRE Sébastien
FRA
Verzenay
42
LEGRAND Maxime
BEL
4260
120
LEGUILLIER Maxime
FRA
Neufmanil
294
LEMAIRE Christian
FRA
Lille
230
LEMPEREUR Guillaume
BEL
Esneux
296
LENSEN Ron
NLD
Sittard
314
LEPERE Thomas
FRA
Fonsomme
59
LETTANY Tim
BEL
Bruxelles
62
LEVAUX Nicolas
BEL
Liège
71
LIMA BLAISE Lorenzo
BEL
Waimes
13
MAGIS Johnny
BEL
Louveigné
150
MAILLE Simon
FRA
Les Hautes-Rivieres
142
MALESZKA Bert
BEL
Linden
43
MALFLIET Sam
BEL
Meerbeek
76
MALVY Pierre
FRA
Wagnon
151
MANDIN Cédric
FRA
201
MARCHOIS Clement
FRA
Puisieulx
160
MARGRAFF Eric
BEL
Fraipont
63
MARICHAL Gauthier
BEL
241
MARLET Hugues
BEL
Heyd
344
MARTIN Antoine
FRA
Pouillon
342
MARTIN Victorien
FRA
Malakoff
202
MARTINEZ Fabrice
FRA
Reims
6
MARYNS Loïc
BEL
Jamioulx
28
MATOT Robin
BEL
Marchin
203
MELIN Hugo
FRA
Reims
143
MELOTTE Yves
DEU
Holsbeek
15
MERTZ Nicolas
BEL
Arlon
253
MEYER Jean François
FRA
Eix
70
MILLARD Millard
FRA
X
111
MINEUR Lionel
BEL
St Amand
295
MONNANTEUIL Raphael
FRA
Lille
287
MOONS Hans
BEL
Kortenberg
23
MOURONVAL Mathias
FRA
Longeaux
32
MOUROT Paul
FRA
Boos
121
MOUTARDIER Hugo
FRA
Essises
2
OGET Ludovic
FRA
219
OLIVETTO Thomas
BEL
Brakel
41
OP DE BEECK Michael
BEL
Bertem
146
ORY Frederic
FRA
Ligny En Barrois
260
OUDE OPHUIS Hans
NLD
Hilversum
176
OUSTELANDT Vincent
FRA
Audun Le Tiche
290
PAQUET Corentin
BEL
Lambermont
177
PAQUET Sebastien
FRA
Audun Le Roman
277
PARENTIN Edouard
FRA
Cosnes Et Romain
338
PAULIS Pierre
BEL
Stembert
135
PAULUS Jeff
LUX
Bivange
279
PAUWELS Joris
BEL
Elewijt
258
PIRET Pierre
BEL
Nil-Saint-Vincent
134
PIT Weber
LUX
Nospelt
283
POCKELÉ Yntse
BEL
Kalmthout
204
PONTIES Edgar
FRA
Hermonville
5
PRIJKEL Daniel
NLD
Oss
49
PRUMONT Baptiste
BEL
Villers-Sur-Semois
89
RAEVEN Julien
BEL
Xhendelesse
246
RAMLOT Sébastien
BEL
Arlon
310
RAOUT Therry
BEL
Flavion
292
RAVISSOT Eddy
FRA
Ay
178
RAYBAUD Maxime
FRA
Essey Et Maizerais
333
REBTS Arnaud
BEL
Grez-Doiceau
104
F
REBTS Marie-Eve
BEL
Walhain
82
REMACLE Adrien
BEL
Les Avins
10
RENARD Bastien
BEL
Flemalle
152
RIBOURTOUT Yann
FRA
L Ecaille
85
RODRIGUEZ ALVAREZ Steve
BEL
Verviers
ROELOFS Robin
NLD
Nijmegen
304
ROGER Stéphane
FRA
Tinqueux
171
ROSSA Justin
BEL
Senzeilles
355
ROUSSEAU Anthony
FRA
Charleville Mézières
307
TOSS
SAMADEGROM Nicolas
FRA
Lesquin
29
SAMYN Olivier
FRA
Beuvry La Foret
30
SAMYN Vincent
FRA
Valenciennes
31
SCELLIER Alexandre
FRA
Quincampoix
215
SCHMITT Thierry
FRA
Pouilly
122
SCHOLTES Gilles
BEL
Sprimont
116
SCHRYERS Sebastien
BEL
Deux-Acren
299
SENGER Arnaud
BEL
Vielsalm
56
SERVAIS Gauthier
BEL
Geer
40
SERVRANCKX Ruben
BEL
Overijse
301
SEYEN Seyen
BEL
Westerlo
194
SEYNAEVE Olivier
DEU
Walsbets (Landen)
179
SILVA DOS SANTOS Vitor
LUX
Esch-Sur-Alzette
369
TOSS
SLUSARCZYK Sebastien
FRA
Roubaix
106
F
SMEETS Vivian
NLD
Kinrooi
303
SORIA Sylvain
FRA
Guyencourt
77
SOUDON Philippe
BEL
Herstal
102
F
SOUSSIGNE Caroline
BEL
Villers-Deux-Eglises
359
STAES Sebastiaan
BEL
Aarschot
159
STEPIEN Quentin
BEL
Esneux
334
STEUX Pierre
FRA
Talmas
220
STEVENS David
BEL
Opwijk
221
STIJN Van Den Eeckhaut
BEL
Erondegem
86
THEYSGENS Alain
BEL
Verviers
275
THIRY Norman
BEL
Mellier
205
TOILLON Patrick
FRA
Loivre
93
TURON Yann
FRA
Reims
254
VALCKE Peter
BEL
Gooik
300
VAN DAMME Stef
BEL
Keerbergen
302
VAN DE POL Danny
BEL
Meerhout
20
VAN DEN BOOGERT Kjell
NLD
Enschede
281
VAN DER FLIER Juriaan
NLD
Maastricht
305
VAN DER OUDERAA François
BEL
Marche
222
VAN DER SMISSEN Rico
BEL
Grembergen
269
VAN GOETHEM Raphaël
FRA
Saint Jans Cappel
113
VAN IERSEL Geert
NLD
Havelte
107
F
VAN IERSEL Marielle
NLD
Havelte
223
VAN KERCKHOVE Tom
BEL
Ressegem
249
VANDEN HAESVELDE Rob
BEL
44
VANDENBULCKE Pierre
BEL
Hemptinne-Lez-Florennes
52
VANHOOF Ben
BEL
Heverlee
311
VANMOORTEL Klaas
BEL
Oudenburg
231
TEAM FINALE
VANSTALS Thomas
BEL
Rebecq
358
VARIN Christophe
FRA
Verdun
192
VERBIST Sébastien
BEL
Grand-Rechain
256
VERBOVEN Samuel
BEL
Ghlin
54
VERBRAEKEN Johan
BEL
Vosselaar
224
VERBRUGGEN Tim
BEL
Outer
262
VERBURG Wouter
NLD
Bilthoven
335
VERSTREPEN Kenny
BEL
Aarschot
285
VIVET Julien
FRA
Reims
83
VLIEGEN Michaël
BEL
Peer
239
WELSH Sam
BEL
Hamoir
318
WILLEMS Koen
BEL
Kruishotem
153
WINS Nicolas
FRA
Monthermé
64
WITTORSKI Benjamin
BEL
Liège
133
WÜST Christian
LUX
Luxembourg
237
YENNY Kian
CHE
Auderghem
175
ZAFRAN Emmanuel
FRA
Koenigsmacker
323
ZAIMECHE Anthony
FRA
Omey
261
ZANDERS Koen
NLD
Almere