Espace membre
Inscriptions - Bouillon, 09/09/2018, BEL - Grand Raid Godefroy
Liste des partants

Ci dessous, consultez la liste des inscrits en effectuant une recherche sur le nom.

Discipline: 
Nom: 
Page: [1]
98 Entrées

DossardInscrit via un groupeNomNatLocalitéPayé
16016ALOFS Jean-MarieBELHerve
16117ANRYS StanislasBELMontroeul Au Bois
16109ASCONA TonyNLDBergen Nh
16006BAISIR ThomasBELBertrix
16108BONTE ThibaltBELWondelgem
16129BRADT FilipBELSint-Denijs-Westrem
16148BRAES StefBELLangdorp
16144BUIDIN AndyBELOeudeghien
16011CARABIN SébastienBELAndrimont
16150CLEYS DimitriBELKallo
16007COLONVAL AdrienBELNalinnes
16125CORNELIS TonyBELLokeren
16102CUBEDDU FabrizzioITALa Louvére
16104DE BEYTER WillemBELGavere
16133DE BOCK WimBELGentbrugge
16030DE BRUIJN JustinNLDZaltbommel
16004DE CLEYN DaveBELRanst
16119DE VRIEZE TomBELQuévy
16037DECOUX JonathanBELBiesme
16134DEDÉE EddyBELCharneux
16002DELAET JulienBELLimal
16139DELFOSSE AlainBELOugrée
16032DELLAFAILLE WimBELSchoten
16014DELSIPEE DavidBELProfondeville
16106DENAUW EmilienBELBerzée
16118DESCHOENMAEKER BjornBELBeselare
16140DEWAELE AntoineFRAHellemmes
16141DEWAELE BernardFRAHellemmes
16022DIAZ-PINES AgustinESPIxelles
16027DIETEREN Jean PierreNLDMeerssen
13015DUBOIS FredericBELFexhe Le Haut Clocher
16040DUC SébastienFRARomery
16135DURLINGER SwenNLDSittard
16138EECKHOUT NikoBELWielsbeke
16120ENGELEN JeroenNLDElsloo
16153EUGÈNE ChristopheBELLiege
16034FERNANDEZ Clement
16107FRÈRE StéphaneBELObaix
16142GIAMPICCOLO FabrizioBELHal
16143GILBERT JérômeBELRemouchamps
16015HANNES BobBELBalen
16145HEYSE ErwinBELDrongen
16012HEYSE JariBELDrongen
16157HOOGENBOOM PaulNLD
16156HUART XavierBELMont-Saint-Guibert
16005HUYSENTRUYT BramBELWortegem - Petegem
16115JACOBS NinoNLDMaastricht
16029KONING LucNLDTn Vught
16019KUSS OlivierFRACombles En Barrois
16031LAZARON VincentBELSpontin
16130LECLERCQ NicolasFRALomme
16124LEFEVRE ChrisBELMarchin
16113LIBERT MickaelBELTellin
16155MAHOUDEAUX SebastienFRAArlon - Stockem
16147MALFAIT LarwingBELRonse
16038MANFREDI ChristopheFRALexy
16039MARCUZZI FabioBELAndenne
16001MASSAER JorisBELGooik
16017MONFORT Jean-MarcBELMembach
16110PIERSON GaetanBELWanze
16136PONCHIONE MatteoITAGrandcourt
161158POT AndreNLDIjsselstein
16112PUTZ BasileBELParis
16137RAEMAEKERS ThomasBELOud-Heverlee
16111RENARD CharlesBELHacquegnies
16152ROMBAUX JeremyBELBinche
16020ROSART BenjaminBELFrasnes-Lez-Gosselies
16035ROSEMBOOM Fabian
16033ROSSIUS MartinBELBlégny
16009RYCKEMBUSCH AnthonyFRAMaresquel
16132SIX RomainFRACantigny
16028THOMAS DanielBELStrépy-Bracquegnies
16126THYSSEN KevinBELKapellen
16103TRESIGNIE ReindertBELHerentals
16122UYTTERHOEVEN PieterBELWortel
16128VAN DE KORPUT MartyNLDOssendrecht
16003VAN DEN BULKE KenBELOpvelp
16131VAN HAUTEGHEM BartBELOudenaarde
16025VAN HOEYDONCK EliasBELBrecht
16121VAN TILBURG AdrienBELBierges
16123VAN WILDERODE BrunoBELOudenaarde
16127VANDELACLUZE StijnBELOostkamp
16101VANDEN DRIESSCHE MarkBELEeklo
16008VANDENBUSSCHE TomBELBrugge
16146VANDENDAELE DwightBELRonse/renaix
16116VANDEPUTTE MarioBELOostrozebeke
16026VANDERTHOMMEN AxelBELVerviers
16149VERBEECK KinnieBEL
16010VERHENNE BenjaminFRABonningues Les Ardres
16024VERHEYEN WimBELMerksplas
16021VERTONGEN JoBELOverijse
16013VOLON Jean-MarcBELHerstal
16023WALSCHAERTS TimBELDuffel
16154WATS FrédéricBELTattert (Attert)
16018WEBER LaurentBELRebecq
16036WILLEMS GunterBELOrp-Jauche
16105WITTEVRONGEL MathiasBELGrammene
16114WUILLIAUME DenisBELChenois


Chronométrage électronique

Service de chronométrage