Espace membre
Inscriptions - Ploegsteert, 11/11/2017, BEL - La Course du Souvenir
Liste des partants

Ci dessous, consultez la liste des inscrits en effectuant une recherche sur le nom.

Discipline: 
Nom: 
Page: [1] 2 3 4 5 6
2661 Entrées

DossardInscrit via un groupeNomNatLocalitéPayé
1177ACHIN GuillaumeFRAWattignies
1167ACHIN PatrickFRAHalluin
1585FADAM JulieFRAMouscron
1451AECK RubenBELLangemark
127FAGNARAY AnaisEecke
920FALBAUT AmandineBELComines
15ALBAUX LaurentPloegsteert Belgique
128FALECSANDRE AngeleHazebrouck
2523ALLALOU Dominique
388FALLARD SophieErquinghem Lys
1402FALLELY AlineFRABauvin
2639ALLEMAN LaurentWarneton Belgique
1083FALLEMAN NataschaBELVelaines
313FALLERMEER Charlotte
1424ALLIET SergioBELRoeselare
287FALTRUY Mounia
1510AMBROSIO GrégoryFRAMulazaano
700FAMELLA ConcettaBELBruxelles
699FAMELLA ElenaBELBuizingen
704FAMELLA LisaBELBuizingen
702AMELLA SalvatoreBELBuizingen
358AMMEUX Romain
763ANCKAERT EddyBELWaregem
2780ANCKAERT SteffjeWaregem Belgie
556ANDOUCHE Jean-NoelFRANeuville Saint Vaast
433ANECA JoachimLoker Belgie
2176ANIA FernandoHouthem Belgique
1150FANNE SO OyezFRADunkerque
1111ANQUEZ GillesFRAMarcq En Baroeul
46ANRYS Victor
1393ANSART Jean-BaptisteFRAServins
890ANTONIOL JulienFRARonchin
968APPIN YohanFRALille
188ARBINET DenisDainville
189ARBINET GuyDainville
2220ARGAIN MaximeHallennes Lez Haubourdin
1036FARGENTIERI PaolaFRATourcoing
1463ARNALSTEEN LaurentFRALille
1323ASSEMAN MaximeFRASteenvoorde
821FAUDINEAU CecileFRAVitry En Artois
819FAUDINEAU MarineFRAVitry En Artois
2454AUPLAT CédricMarcq En Baroeul
2453FAUPLAT LucieMarcq En Baroeul
1556AVET FredericFRAWasquehal
1763AVISSE AdrienCuinchy
1114AYACHE SamirFRAWavrin
501BACHELET StephaneFRAHem
1630FBACHELLE-QUEYREYRE FlorenceFRAMarcq-En-Baroeul
2BACHIRI Djamel
221BAERT EmericChapelle D Armentieres
461BAEYS CédricSchaerbeek Belgique
1531BAGNANINCHI AntoineFRAErquinghem Le Sec
2811BAILLEUL Robert
219BAILLEUL WilfriedWambrechies
2118BAILLY GeoffreyBas Warneton Belgique
1622FBALLIGAND ChloeFRACartignies
129BALLOY CharlesCaestre
1154FBALTUS MoniqueBELMontignes Sur Sambre
998BAQUET SylvainFRASainghin En Weppes
1046FBAR ÉlodieFRALille
889FBARA ChristelleFRAWimereux
184BARBERTEGUY GerardWattignies
2812BARBEZ DidierLille (Cp 1)
646LES REINES DU JOGGINGBARBIEUX StephanFRAComines
2223BARBRY Jean-PierreFleurbaix
2224BARBRY JohanLaventie
438BARBRY JorritIeper Belgique
2222FBARBRY SylvieFleurbaix
91FBARGE MagalieHouplines
101FBARRE BeatriceLoon Plage
1115BARROIS YvesFRACassel
2292FBARTKROWIAK CharlottePloegsteert Belgique
2477FBARTOLONE LudivineNeuve Chapelle
2478BARTOLONE OlivierNeuve Chapelle
56BARTOS PatrickVilleneuve D Ascq
425BAS DominiqueDouai
2660BASQUIN CesarNieppe
2577FBASSIMON PerrineDeulemont
2581BASSIMON ThomasDeulemont
2580BASSIMON VincentDeulemont
2797FBASTIEN VirginieLorgies
1517FBATELLI MaevaFRALoison Sous Lens
793BATTEUR AurélienFRAOrchies
749BATTHEU LukBELPoperinge
99FBAUM AnneVerlinghem
459BAUW BrunoRumes Belgique
87BAYART ThierryCappelle Brouck
1426BEAUMONT BartBELRumbeke
1187FBEAUVOIS ChristineFRALaventie
2007BECKER FrédéricPloegsteert Belgique
2008BECKER ThéoPloegsteert Belgique
2285FBECQUAERT Marie-PierreComines Belgique
1233FBECUWE GudrunBELRoeselare
2677BECUWE JonathanPloegsteert Belgique
551BECUWE PatriceFRATeteghem
604BEDDELEEM NandoBELWestouter
343FBEELE Taita
2823BEGHIN GauthierDeulemont
672BEGHIN LoicFRALambersart
186BEKAERT RobertDainville
2767BELAEN AndyHouplines
2177FBELEVRE CamilleHouthem Belgique
1308BELIN FranckFRAFuveau
235BELKACEMI RichardHaubourdin
2025BELLINE BastienPloegsteert Belgique
490FBELPAIRE Marie-EveComines Belgique
442FBELPALME GwendolinePloegsteert Belgique
443BELPALME PatricePloegsteert Belgique
441BELPALME ThibaultPloegsteert Belgique
615BENALLAL MehdiFRABruay La Buissiere
607FBENALLAL MyriamFRABruay La Buissiere
606BENALLAL SofianeFRABruay La Buissiere
2095BENARD QuentinBas Warneton Belgique
1777BENFADHEL NajehHellemmes Lille
2031BENOIT RégisComines Belgique
503FBENSID CamilleFRABondues
1766BENSOLTAN HediLompret
1336BERGAMINI PascalFRALomme
269BERGHMAN Koen
307BERGHMAN Luka
2721BERGHMAN Manu
1363FBERINGUER EmilieFRAVilleneuve D'Ascq
580FBERLAND ClaireFRARoncq
928BERLAND StephaneFRADeulemont
929BERLAND SylvieFRADeulemont
130FBERNARD AurelieWallon Cappel
2466BERNARD CorentinBousbecque
2422BERNARD DavidBousbecque
502BERNARD Jean-PhilippeFRAMarquette-Lez-Lille
961BERNARD NicolasFRALomme
2464BERNARD PhilippeBousbecque
2465FBERNARD ValérieBousbecque
131FBERNARD ZelieWallon Cappel
1599BERQUIN RomainFRAHouplines
1604BERQUIN WouterBELKnokke - Heist
743FBERTHELEMY ClaireFRAMarolles En Brie
395FBERTHELOOT GenevieveWattignies
1107FBERTHELOT CharlotteFRAMarcq En Baroeul
2824BERTIER BenoitFrelinghien
1825BERTIER CorentinFrelinghien
807BERTON MatthieuFRAComines
900FBERTOUX GenevièveFRABéthune
2455BERTRAND NicolasValenciennes
1343BERVOET JonathanBELWijtschate
1597FBESBAS DjamilaBELDottignies
1790FBETOURNE CatherineBoeschepe
1329BEUGNOT ThibautFRABethune
1142BEVE BenoitFRABailleul
227BEVE HubertChapelle D Armentieres
228FBEVE MarieLa Chapelle D'Armentieres
864BEVERNAGIE GwenBELOllignies
901BEYENS JeroenBELWestouter
902FBEYENS NinaBELWestouter
2037BIALAS FernandErquinghem Lys
2036FBIALAS SylvieErquinghem Lys
855BIDAUD Jean-MarcFRALynde
2173FBIENAIME LaurenceHazebrouck
2172BIENAIME PaulHazebrouck
758BIGAYON MickaelFRABapaume
1591BIHOUEE GurvanFRAFrance
1802BILLE JanPoperinge Belgie
218FBILLIET AudreyWambrechies
1432FBILLIET LeenBELGeluwe
959BILLIOUW XavierBELRoeselare
1110FBINSE ManonFRALinghem
874FBLACAS LauraFRALille
697FBLACAS MarieFRASanteny
1437FBLANCKAERT CamilleFRALille
649LES REINES DU JOGGINGBLANQUART RemiFRAComines
2722BLIECK DiegoPloegsteert Belgique
2724BLIECK GeoffreyPloegsteert Belgique
2723BLIECK NoéPloegsteert Belgique
1017FBLOMME VeroniqueBELBrugge
1602FBLONDEL SabrinaFRALille
2421FBLONDELLE LouiseMeteren
2417BLONDELLE MartinBailleul
1635BLONDIAUX BrunoFRAGonnehem
415FBOCKLANT Aurelie
132BOCQUET BaptisteCaestre
223BOCQUET CharlesChapelle D Armentieres
2456FBOCQUET ClotildeHazebrouck
472BOCQUET Jean-MarieComines Belgique
2216BOCQUET JoëlLaventie
133FBOCQUET Juliette
473BOCQUET QuentinComines Belgique
666BODA ChristopheFRASt André Lez Lille
1004FBODERE CarolineFRALys Lez Lannoy
2740FBOEYAERT FlorenceBousbecque
134FBOGAERT MathildeMorbecque
2471BOIDIN MaximeBas-Warneton Belgique
2416FBOITELE MarieBailleul
371BOLLE LucEname Belgie
1477BOLLE PhilippeFRAProvin
2014BOLYN DenisSauveniere Belgique
994BON StéphaneFRAAnnoeullin
458BONAMI ChristopheArmentieres
1208FBONAMI StéphanieFRARadinghem En Weppes
2452BONDUE RobinBas-Warneton Belgique
1134BONNEEL AndréFRABeaucamps-Ligny
1135FBONNEEL VioletteFRABeaucamps-Ligmy
494FBONNET Anne-AudreyCarvin
585JOGLEERSBONNET DominiqueFRANieppe
1626FBONNET MathildeFRAArmentières
48BONTE AlbanComines Belgique
1019BONTE EricFRALoon-Plage
135FBONTE ManonMeteren
2663FBONTE SabineBas Warneton Belgique
1475FBONTE VéroniqueBELMouscron
1381FBONVALLET ClaraFRALa Madeleine
2028FBOONAERT NellyPloegsteert Belgique
2009FBOONAERT VirginiePloegsteert Belgique
1442BOONE CharlyFRAZuydcoote
2728BOONE GeoffreyNieuwkerke Belgie
2727BOONE MartinNieuwkerke Belgie
2726BOONE TristanNieuwkerke Belgie
1642BOQUET YvanParis 18
2821BORELLE ClementLa Chapelle D'Armentieres
2820BORELLE GerardChapelle D Armentieres
694FBORGONJON SabineFRAWattrelos
1215BOSLY CarlaBELRumillies
1223BOSLY EricBELRumillies
481BOSSAERT GaelWarneton Belgique
2405BOSSAERT MichelLe Bizet Belgique
2516BOSSU Pierre
331BOSSU Robby
2138BOSSUT NicolasPloegsteert Belgique
2137BOSSUT SergePloegsteert Belgique
2568FBOTERDAEL CéliaHouplines
2567BOTERDAEL FlavianHouplines
365BOTERMAN Tidji
2608FBOUCHAT ManonComines Belgique
2445BOUCHERIE Jean-LucWervik Belgie
278BOUCKAERT Jean
279BOUCKAERT Leon
280BOUCKAERT Mathieu
2570FBOUCQ GinettePloegsteert Belgique
2242FBOUCQ MélanieComines Belgique
208FBOUCQUILLON FlorenceDeulemont
209BOUCQUILLON Jeremy
2504BOUDARD Sébastien
1605BOUDENOOT JulesFRABousbecque
2809BOUEZ PascalTourcoing
2390BOUHANI IlyasComines Belgique
815BOUHAOUI JaoudFRALille
217BOULINGUIEZ DidierRouen (Cp 2)
97FBOUQUENIAUX Anne SophiePremesques
1126FBOUQUET LudoviqueFRASteenwerck
1710FBOURDON ChristelleArmentieres
2287BOURDON LucNieppe
2288FBOURDON ValérieNieppe
2749FBOURET DorothéePloegsteert Belgique
614BOURGOIS OlivierFRATourcoing
543BOURGOIS TonyBELComines
1287BOURREAU EmmanuelFRAVilleneuve D Ascq
689BOURRIEZ GuillaumeFRALestrem
6BOUSSATTATI Jamal
1553FBOUSSEKEY SeverineFRALambersart
2294FBOUSSION Christelle
2038BOUTELIER ArnaudLambersart
847BOUTIN VincentFRALambersart
1321BOUTRY EricFRALinselles
1322FBOUTRY EstherFRALinselles
552FBOUTRY SabrinaFRAHalluin
2609FBOUTTIQUE CamilleComines Belgique
2610FBOUTTIQUE MarieComines Belgique
2627FBOUW AlizéMolenbeek Belgique
1633BOVIN MaximeFRALeers
750FBOVY JohaneFRAComines
2491BRABANT Yann-CamilleWervik Belgie
2149FBRAEM CharlotteComines Belgique
2678BRAEM Jean MichelComines
2679BRAEM NicolasComines Belgique
1776BRAHIMI AllelHalluin
136FBRAND ChloeMerville
137BRAND Ludovic
1529FBRASME ElodieFRAHouplines
1140BRASSEUR AntoineFRAWambrechies
1138BRASSEUR Jean-CharlesFRAWambrechies
1277FBRES CarolineFRALompret
2680BREYNE JacquesHouthem Belgique
2653BREYNE Jacques-EdouardHouthem Belgique
2652FBREYNE Marie-AudeHouthem Belgique
1407BRICHE DominiqueFRACoudekerque-Branche
1346BRIETZ GéraldFRAHondeghem
8BRIKI HichamAnzin
1225BRIQUET LucFRATempleuve
2304FBRIRAUD CélesteHalluin
2303FBRIRAUD LiseHalluin
2055FBRISY EloïseNieppe
2054FBRISY EstelleNieppe
2297BRONVAL FabriceFleurbaix
1822BROUCK NolanNieppe
2403FBROUCKAERT Caroline
894FBRUN CharlotteBELMons
2349BRUNEEL StéphaneEmmerin
903BRUNELLE Jean-CharlesFRAVendeuil
360BRUNELLE Lucas
359BRUNELLE Yannick
2424FBRUTSAERT LotReningelst Belgie
138FBRYGO AgatheHazebrouck
707FBRYGO ClotildeFRAHazebrouck
706BRYGO RodolpheFRAHazebrouck
2262BUANNEC FredericPloegsteert Belgique
2259FBUANNEC NathaliePloegsteert Belgique
2439BUCHET Hervé
696FBUDENHULZER PeggyFRARichebourg
401FBUDENHULZER SylvieLaventie
605FBUISINE NathalieFRASailly-Sur-La-Lys
912BUISSART DavidBELComines
121FBUISSIERE Charlotte
120BUISSIERE VincentTourcoing
1000BUISSON LaurentFRASainghin En Weppes
187FBULLOT EmilieAnzin Saint Aubin
356FBULTEAU Nathalie
357FBULTEAU Ophelie
102FBUNIET OliviaSaint Pol Sur Mer
1571BURET AntoineFRASailly Sur La Lys
893FBURNY ColineBELBaudour
651BUSEYNE PieterBELWatou
1013BUSSCHAERT MarcBELPoperinge
294BUSSCHAERT Maxime
296BUSSCHAERT Nicolas
2001BUTEY StephaneRoncq
876BUVRIL StéphaneFRAMons-En-Baroeul
1248FBUYCK EvelienBELPoelkapelle
194CABAREZ EricMons En Baroeul
1616FCACILHAS CarolineFRANieppe
1519CADART SylvainFRACoudekerque Branche
2671FCADBY GwendolineRoncq
2672CADBY KeithWervicq Sud
2673CADBY RémyRoncq
2776CAEYTANT BjornLe Bizet Belgique
2363FCAGNAC AmélieHazebrouck
2795CAGNAC AugustinHazebrouck
2365CAGNAC BenoitHazebrouck
2364CAGNAC BertrandCaprais De Lerm
2794CAGNAC GabrielHazebrouck
586JOGLEERSFCAHU GéraldineFRANieppe
1200CAILLIAUX FabriceFRATourcoing
1462FCALLAERT DorotheeFRALille
778CALLANDT DannyBELPoperinge
2286CALLENS Pierre-YvesComines Belgique
1490CALLENS ThierryBELMouscron
934CALLENS VincentBELHeuvelland
2752CALMEYN ThomasIeper Belgie
2784FCAMPOS IsabelleVerlinghem
1251FCANESSE ElsaFRAPloegsteert
390CANNIE FranckDannes
656CAPOEN AlainFRACoudekerque-Branche
2681CAPPELLE HugoComines
2682CAPPELLE RomualdTourcoing
1141CARARO SébastienFRAWambrechies
2802FCARBON JulieComines
608FCARDINAEL CathyFRAComines
716CARDINAEL GeoffreyBELHouthem
794CARLIER FabienFRAHouplines
2825CARLIER GuillaumeHouplines
2314CARLIER StephaneSteenwerck
1558CARLU KoenBELRoeselare
2293CARNEL Jens
2179CARNEL SvenBruxelles Belgique
400FCARON NathalieHinges
2838CARON OlivierOignies
65CARPENTIER ChristopheHellemmes Lille
2125FCARPENTIER Marie-HélèneCassel
1586FCARRE IsabelleFRADunkerque
799CARREIRO TanguyFRAMerville
114CARRU BrunoLaventie
113FCARRU Sylvie
1240FCARTON AmélieFRABailleul
2384CARTON Jean-MichelMorbecque
348CASIER Francois
304CASSETTE Baptiste
302FCASSETTE Cecile
303CASSETTE Pierre
301CASSETTE Stephane
2110CASSEZ BertrandArmentieres
2107CASSEZ GuillaumeArmentieres
1131FCASSEZ HeleneFRABois Grenier
971CASSEZ JulienFRABois Grenier
2108FCASSEZ LucieArmentieres
2109FCASSEZ RosalieArmentieres
1536CASTANO NicolasFRALesquin
2264CASTEL Jean-PhilippeMouscron Belgique
1686CASTEL SebastienTourcoing
1581FCASTELAIN BrigitteFRARoubaix
675CASTIL FabienFRARonchin
667CASTIL LaurentFRARoeulx
2493CASTRIQUE JeanPloegsteert Belgique
1423FCASTRYCK ChristineBELKlerken
1620FCATELLE CamilleFRAFaches Thumesnil
2310FCATELLE ChloéFaches Thumesnil
2371FCATOEN CarolineDunkerque (Cp 1)
2370CATOEN PatrickDunkerque (Cp 1)
2105CATRIX AlexandreLe Bizet Belgique
1246CATRY DenisBELHerseaux
1464CATTEAU AndréFRAHem
1830CATTEAU BernardFrelinghien
139CATTEAU PierrickMerville
270FCATTEEUW Ann
1697FCATTEZ LaurineBailleul
1506CATTOEN AlexandreFRAHerzeele
2790CAUBERE JérômeMorbecque
2595CAUCHE MikaëlLille
2634FCAUDERLIER LaurenceEstaires
2635CAUDERLIEU MatthieuEstaires
861FCAULIER AnneliesBELWestouter
1038CAVRO MatthieuFRADunkerque
67FCAVRO Ophelie
1561FCELI KatrienBELRumbeke
958CÉLIS EduardoPERLille
1440CERDAN JulienFRAHulluch
2548FCERVEAUX EstelleNieppe
2550CERVEAUX LeandreNieppe
2549CERVEAUX SebastienNieppe
2551CERVEAUX SimonNieppe
1452CHAMPION AlanGBRLa Hulpe
950FCHANE BenedicteFRALille
2718FCHANTRY LydiaComines Belgique
2636CHARBONNEAU GregoryFreignies Belgique
2309CHARLES PierricFaches Thumesnil
1492FCHARLET AnneFRABailleul
2178CHARLET GillesLe Maisnil
2278CHARLET QuentinBas Warneton Belgique
2276FCHARLET VirginiePloegsteert Belgique
2006CHARLETS Jean-PhilippePloegsteert Belgique
785CHARLIER OlivierFRACroix
1739FCHARPENTIER ValérieComines
1534FCHASTAIN ChristineFRATourcoing
1028FCHATELAIN EstelleFRALille
1059CHAUSSELET BrunoFRALomme
2763CHAVANAS FlorentNieppe
982FCHAVATTE NolwennFRALaventie
981CHAVATTE PatriceFRALaventie
2301CHAVATTE SamuelSteenwerck
2496FCHAVATTE VirginieLe Bizet Belgique
1288CHEDJOU HusseinFRALille
1089CHERFY TomFRANieppe
1128FCHESNEAU AgnesFRADunkerque
1127CHESNEAU MathieuFRADunkerque
1573CHIARAPPA ThomasFRACaëstre
2425CHIELENS WouterGent
635CHIHAB MoradFRALa Chapelle D'Armentières
2071CHIREZ JonathanNeuville Sur Escaut
2641FCHOLET AxelleComines
645LES REINES DU JOGGINGCHOLET BenoitFRAComines
650LES REINES DU JOGGINGCHOLET SébastienFRAComines
654LES REINES DU JOGGINGFCHOLET SeverineFRAComines
140CHOMBART FelixQuaedypre
141CHOMBART Laurent
1023CHOTEAU LudovicBELMaubray
816CHOUIBA KarimFRAArmentieres
372CHRETIEN FilipLochristi Belgie
379CHRISTIAENS GinoWevelgem Belgique
1096CHRISTIAENS GinoBELWevelgem
2552FCHRISTIANI ZoéArgentine
1310FCHUFFART BrigitteFRAArmentieres
1314FCHUFFART CélineFRAVilleneuve D'Ascq
2666FCLABAUT DorineVendegies Au Bois
703FCLAES KristinBELBuizingen
2818FCLAEYS AlixVilleneuve D Ascq
2816FCLAEYS CharlotteVilleneuve D Ascq
275CLAEYS Jan
2817CLAEYS LouisVilleneuve D Ascq
2815CLAEYS MatthieuVilleneuve D Ascq
740FCLAEYS PaulineFRALambersart
1663CLAREBOUT LouisComines Belgique
1662CLAREBOUT LudovicComines Belgique
255CLAREBOUT Stephane
2170CLARISSE OlivierMessines Belgique
504CLEENEWERCK CyrilFRAMéteren
1221FCLEMENT SophieFRAWarhem
657CLENQUET LoicFRALa Chapelle D'Armentières
2841CLEP Jean-JacquesBondues
838CLERENTIN Jean ChristopheFRAOye Plage
1007CLERX ArnaudBELBrasmenil
687CLIPET EdwinFRAFrethun
791FCLOET PauletteBELOostende
2020CLOUET PhilippeWattrelos
1537FCLYNCKEMAILLIE JulietteFRALesquin
1667FCNOCKAERT LucyWarneton Belgique
1311CNOCQUART LucasBELRamillies
1466CNOCQUART MichaelBELRekkem
1319CNOCQUART SebastienBELRamillies
1320CNOCQUART SimonBELRamillies
792COCHEFERT YvesFRAAvesnes Les Bapaume
872COCHEZ CedricFRALinselles
1831COCHEZ MatthieuLinselles
1550FCOCILOVO PerrineFRALinselles
2601CODRON BernardPerenchies
674COEFFIC JeremyFRAYzeure
925FCOEUGNET HeleneFRAQuernes
1775FCOFFRE CamilleCroix
1453COLAS HerveFRAHaybes
562JE N'SUIS PAS UN HÉRONCOLIN XavierFRAVilleneuve D'Ascq
927COLPAERT DidierFRACourrieres
1523COME NicolasFRAMarquette Lez Lille


Chronométrage électronique

Service de chronométrage

Votre passeport course!

Pensez à utiliser un ChronoCode pour vous inscrire rapidement en ligne ou sur place! Vous n'en avez pas encore un? Cliquez-ici! ChronoCode oublié / perdu?