Espace membre
Inscriptions - Lens, 22/04/2018, BEL - Foulées du Pont d'Amour
Liste des partants

Ci dessous, consultez la liste des inscrits en effectuant une recherche sur le nom.

Discipline: 
Nom: 
Page: [1]
277 Entrées

DossardInscrit via un groupeNomNatLocalitéPayé
1712ALLAERT Anthime
1555ANSCIAUX BenjaminBELBaudour
1677ASSOULI Stephane
1696BAILLY Francois
1575BARBERA GillesBELBoussu
1524BARDIAUX BrianBEL
1647BASILE Claudio
1581BASTIEN JimmyBELBaisieux
1748BASTIN Patrick
1661BATAILLE Patrick
1705BATTARD Vincent
1515FBAUGNIES ValerieBELAttre
1570BAUWENS MarcelBELTertre
1612BAY Mathieu
1549FBEAUVOIS CécileBELLens
1707BELFIORE Alessandro
1690BERTHE Charles
1667FBETH Liliane
1655BIENFAIT Kvein
1560FBIENKOWSKI FrederiqueBELBaudour
1723BLANCHART Nicolas
1509BLEUSSE ChristianFRAHainin
1593FBLONDELLE SophieBELIsieres
1758BOSSIROY Renaud
1679FBOUCHAT Alexandra
1692BOUILLON Hugues
1627BRETRAND Bruno
1740BRICHAUT Olivier
1699BRUNO Davide
1749BULTEZ Francois
1738BUYS Johan
1725CAILLEAU Benjamin
1693CALI Filippo
1516FCAMBIER LaurenceBELEllignies St Anne
1762CAPIEAU Rodolphe
1755FCARAVAGGIO Angelique
1518CARLIER BrunoBELMeslin L'Eveque
1615CHAPUIS Fabien
1520FCHERKI Saida
1584FCHEVALIER AdelineBELBeloeil
1596CHEVALIER Benoit
1587CHEVALIER CharlesBELBeloeil
1774CIETARD Laurent
1731COINNE Philippe
1754FCOLIANNI Cecilia
1753COLLIER Daniel
1694COLLUR Angelo
1528COMBLIN GuyBELMons
1563FCONSTANT M ChristineBELArbre
1557CORDIER ÉmileBELJurbise
1614COTILS Michel
1465CREER GeoffreyBEL
1631CREER Geoffrey
1546DAME Jean-MarieBELSilly
1541FDANGREAU NicoleBELHautrage
1648DAULIE Louis
1747FDE CONINCK Stephanie
1649FDE FABRIZIO Alfonsina
1772DE HENUN Fabian
1597DE MOOR Rudi
1525DE REYS FredericBELUccle
1640DE REYS FredericBEL
1673DEBRICHY Bertrand
1536DELAERE CedricBELGhin
1535DELAERE RonaldBELGhin
1724FDELAIGNY Francoise
1710DELAUNOIS David
1668FDELAUNOIS Leslie
1504DELEM BenoitBELIsieres
1519FDELEM PascaleBELMeslin L'Eveque
1558DELEU PatrickBELSoignies
1763FDELFAICIERE Coline
1641DELHAYE Patrick
1744DEMOUSTIER Christian
1540DEMOUSTIER MarcBELHautrage
1702FDEMYTER Laurence
1637DENIMAL BenoitBEL
1578DENIS ThéoBELRoisin
1573DEPRINCE VincentBELMasnuy-Saint-Jean
1742DEROOSE David
1769DESCHUYTENEER Vincent
1623DEVLIEGER Frederic
1716DEVOS Franck
1658DIERICKX VISSCHERS Olivier
1654DIEU Michael
1633DISRAZIO Donato
1684DOJEN Rudy
1582FDOULLIEZ MathildeBELHornu
1727FDROUET Noemie
1733DRUGMAND Julien
1734DRUGMAND Julien
1739DUBOIS Thibaut
1619DUBOISDENDIEN Noel
1559DUBUISSON FrancisBELBaudour
1638DUCOBU DenisBEL
1603DUDOME Fabien
1506DUFRANE CyrilBELHonnelles
1508DUJARDIN PascalBELMons
1773DUMONT Christophe
1736DUSSART Xavier
1562DUVIVIER PhilippeBELArbre
1741ELKACEM Abdellah
1522ESTIEVENART BernardBELMons
1729ETIENNE Joel
1538FLAMENG XavierBELBlaton
1630FLAMMNIA Jean Baptiste
1571FFOSTIEZ CatherineBELBouvignies
1756FRECOURT Xavier
1605FROMONT Thierry
1514FGARIN FannyBELHarmignies
1512GARIN VincentBELSpiennes
1735GHISLAIN Lucas
1737GILLET Rommuald
1722GILMANT Cedric
1659FGOETVINCK Marina
1624GOSSART SergeBELFrameries
1523GOSSART WilliamBELFrameries
1761GOSSERIES Geff
1751GOSSUIN Yves
1676GOUDJI Cedrick
1650GOUILLEUX Didier
1697FGUYOMARD Catherine
1632FHARVENGT Marie
1718HENEFFE Pierre
1572FHENNAUT FrédériqueBELSaint-Denis
1645HERMANS Mathieu
1591HERNANDEZ GARCIA Urbano EBELChapelle À Wattines
1674HEULERS Thierry
1666FHILELIS Anne
1521HOEYLAERTS LaurentBELLens
1778HOLBROOK Cameron
1564HOUX Jean-MichelBELNimy
1501HUBERT MaximeBELLens
1657IYAGBE Emmanuel
1695JACQUEMIN Jordan
1726JAIVENOIS Luc
1507JANSSENS RolandBELLens
1653JEROME Quentin
1691FJEUSETTE Letitia
1717FJONCHEERE Jeannine
1583FJOPART LaurianeBELJurbise
1517JORION MichaelBELVille Pommeroeul
1770JOURDAIN Stephane
1620JOURDOIS Danny
1513FKAISIN MarieBELSpiennes
1771FKALOKYRIS Genevieve
1599FKOWAL ChristineBEL
1592LACOUR AlbertFRAAttre
1746FLASSOIE Sylvie
1629FLEBAILLY Emelin
1530FLECLERCQ VéroniqueBELBoussu
1651LECOMTE Christophe
1590LEFEBVRE AlexandreBELCambron Saint Vincent
1775FLEFEBVRE Amelie
1687FLEFEVRE Cecile
1577LEGRU Jean PascalBELSaint Ghislain
1510LELANGUE JoséBELLens
1610LELANGVE JoseBEL
1553LENOIR GérardBEL
1552LENOIR RobinBELSilly
1601FLEPINE Hydden
1634FLETE Julie
1608LHEUREUX GuillaumeBEL
1688FLHOIR Vanessa
1544LHOSTTE Jean-PierreBELCasteau
1686LOPEZ Emmanuel
1548LORIMIER HeroldBELLens
1652FLOUETTE Romane
1670LUYCKFASSEEL Yann
1646MAHIEU Jose
1743MALBECQ Julien
1728MANET Pierre
1618MANGANO Nino
1721FMARNEFFE Catherine
1550MASTROMARINO AntonioBELColfontaine
1765MATHOREL Jean Michel
1675MATIOLI Fabio
1588MATTIOLI FabioITASpiennes
1625MEGRET Patrice
1626MEGRET Thomas
1776FMICHEL Deplhine
1745MICHETTI Mauro
1539MIMMO Jean-MichelBELHornu
1680MOEYAERT Vncent
1700MOINE Loic
1683MONNIER Olivier
1720FMOREAU Valerie
1660MORESCHII Pierre_louis
1529MOUREAU VincentBELSaint-Denis
1752FMOURY Gwenn
1714MOUTTON David
1678MURAILLE Sebastien
1759FNICOLAS Claude
1606NIS Daniel
1777FNOYAN Melanie
1579FOREL ValerieBELQuaregnon
1611ORPEL KillyanBEL
1567OVERTUS BenoîtBELFrameries
1609FPARISIS Marie ChristineBEL
1527PATER ErwinNLDMasnuy Saint-Jean
1534PEETERS FrédéricBELCuesmes
1569PELAEZ-OLIVA FredericBELRoisin
1542PETINI CarloBELBlaugies
1537PETINI MaurizioBELBoussu
1671PIERAERT Guy
1672PIERAERT Kevin
1764PIERMAN Cyril
1698FPIERREAUX Christe
1682PIERRET Stephane
1617PIRET Paul
1064PLOMB Eddy
1543PLUMAT QuentinBELAudregnies
1511POTTIEZ PhilippeBELMons
1607PRAGON Nicolas
1642FPREUX Beatrice
1643FPREUX Chantal
1719QUENON Frederic
1662QUITTELIER Frederic
1767FREMY Isabelle
1574FRENARD Ann-CatherineBELMasnuy-Saint-Jean
1526RENARD PascalBELSaint Léger
1565REUSE CharlesBELBaudour
1644REUSE Charles
1708RIZZUTO Adriano
1556FROBIQUET JulietteFRAHarmignies
1585ROSSI Stefano DavideITACourcelles
1757ROTONDO Loris
1715FRUELLE Anne
1730FRUSTIN Helene
1703RYCKAERT Alain
1586SANNA FabrizioITADour
1760SANZAROWSKI Jersy
1706SARNELLI Guillaume
1768FSERVAIS Sandra
1600SGOUROS Evangelos
1502SIMON BertrandBELCuesmes
1566SÖHNLE ErichBELChaussée-Notre-Dame-Louvi
1750FSOTO FRIAS Amelia
1701SOUDANT Nicolas
1732STELLEMAN Gregory
1636FSTROOBANT ChristineBEL
1616STRUMELLE Jean Michel
1547SURMONT Jean PolBELLens
1602TAIBI Julien
1713FTANGHE Florine
1709TANNIER Tommy
1576THIBEAU MaximeBELBaisieux
1711FTHIEBAUT Veronique
1554FTHOMAS GenevièveBELNimy
1503TILLIEUX MarcBELJurbise
1685TONERO Fabio
1561TRAINA ThomasBELLens
1622TREMISEAU Thierry
1545TREVISAN PatrickBELThulin
1621TRICOT Geoffrey
1532URBAIN DanyBELGhlin
1635URBAIN William
1589FVANCOPPENOLLE EmmanuelleBELSaint-Symphorien
1665VANDEN BOSSCHE Eric
1594VANDENBERGHE Olivier
1639VANPUYENBROECK EmmanuelBEL
1656FVANTYGHEM Monique
1681FVANUS Fabienne
1689VAROQUIER Romuald
1533FVASSALLO AureliaBELBoussu
1551FVERACX CarolineBELThoricourt
1664VERMEULEN Manoel
1531VERSCHOORE RudyBELMons
1669VERSET Renaud
1663VILAIN Yannic
1628FVINCENT Veronique
1568FVRANCKX MoniqueBELSilly
1598FVUS AnneBEL
1580FWAUQUIER SylvieBELFrameries
1704FWELSCHEN Anne
1595FWINDOL Magali
1613FWLODARCZAK Karine


Chronométrage électronique

Service de chronométrage