Persoonlijke zone
ImprimablePdf
Challenges > Benelux Cup - Habay-la-Neuve, 26-27/07/2008, BEl - Benelux Cup - Habay-la-Neuve
Rapportenlijst
Zoek:

Klachten worden niet meer geaccepteerd. Resultaten zijn definitief.

1.   Poussins Insc.: 5, Strt.: 5, Finis.: 5  

  • Classement
  • Top
    1. MASSOZ Nathan 6t. 00:15:18
    2. JANSSENS Dries 6t. 00:15:24
    3. MAQUET Jordan 6t. 00:17:13
    4. COQUELET Gabriel 6t. 00:18:43
    5. GOERGEN Philippe 5t. 00:16:20
     
    Per categorie
    POG MASSOZ Nathan 6t. 00:15:18


    2.   Pupilles Insc.: 10, Strt.: 10, Finis.: 10  

  • Classement
  • Top
    1. CARA Rémi 4t. 00:15:48
    2. BAUDE Arthur 4t. 00:16:00
    3. JANSSENS Pieter 4t. 00:17:04
    4. DE NIJS Sam 4t. 00:17:26
    5. PONDANT Mathis 4t. 00:18:00
     
    Per categorie
    PUG CARA Rémi 4t. 00:15:48
    PUF REICHLING Pauline 4t. 00:18:25


    3.   Benjamins Insc.: 15, Strt.: 15, Finis.: 15  

  • Classement
  • Top
    1. SEYKENS Scott 3t. 00:29:02
    2. BEECKMAN Arnaud 3t. 00:30:56
    3. DERVEAUX Niels 3t. 00:31:06
    4. RAUSCH Franck 3t. 00:31:23
    5. LAURENT Sébastien 3t. 00:31:55
     
    Per categorie
    BEG SEYKENS Scott 3t. 00:29:02
    BEF BAUDE Clémence 3t. 00:32:46


    4.   Minimes Insc.: 16, Strt.: 16, Finis.: 13  

  • Classement
  • Top
    1. BRUYR Augustin 3t. 00:45:31
    2. HOYAUX Geoffrey 3t. 00:45:49
    3. TRIGO Florian 3t. 00:46:13
    4. CARA Boris 3t. 00:46:17
    5. MERTZ Remy 3t. 00:48:19
     
    Per categorie
    MIG BRUYR Augustin 3t. 00:45:31
    MIF DERVEAUX Annelies 3t. 00:53:20


    5.   Fun A Insc.: 32, Strt.: 32, Finis.: 29  

  • Classement
  • Top
    1. VAN KEIMPEMA Bart 4t. 01:00:51
    2. SMITS Guus 4t. 01:01:03
    3. BOSSCHA Ruud 4t. 01:01:13
    4. VERBOCHT Jeroen 4t. 01:01:36
    5. THEUWS Chris 4t. 01:03:26
     


    6.   FUN B Insc.: 11, Strt.: 11, Finis.: 10  

  • Classement
  • Top
    1. CORDONNIER Romain 4t. 01:16:42
    2. PEETERS Guy 4t. 01:19:03
    3. DENUWELAERE Bram 4t. 01:20:06
    4. RADEMAKER Jan 4t. 01:21:31
    5. ROUSSELLE Eric 4t. 01:22:10
     


    7.   Master 1 Insc.: 35, Strt.: 34, Finis.: 32  

  • Classement
  • Top
    1. DELFOSSE Gerrit 6t. 01:36:12
    2. PARYS Telly 6t. 01:36:38
    3. HERTSENS Kris 6t. 01:36:48
    4. LAST Christiaan 6t. 01:38:21
    5. DEBEYNE Aaron 6t. 01:40:25
     


    8.   Master 2 Insc.: 28, Strt.: 28, Finis.: 28  

  • Classement
  • Top
    1. GROENENDIJK Frans 6t. 01:41:09
    2. EVERS Erik 6t. 01:42:28
    3. GEERTS Ronny 6t. 01:42:41
    4. WELLENS Patrik 6t. 01:43:05
    5. MOONS Willy 6t. 01:46:42
     


    9.   Débutant Insc.: 48, Strt.: 48, Finis.: 46  

  • Classement
  • Top
    1. VAN DER HEIJDEN Michiel 4t. 01:02:26
    2. SWEECK Laurens 4t. 01:03:19
    3. KINDERMANS Pieterjan 4t. 01:04:52
    4. MELS Fabrice 4t. 01:06:33
    5. DE VOCHT Bart 4t. 01:06:40
     


    10.   Junior Insc.: 40, Strt.: 39, Finis.: 34  

  • Classement
  • Top
    1. DE BACKER Jonas 6t. 01:36:53
    2. EVRARD Laurent 6t. 01:37:50
    3. GOOSSENS Mathieu 6t. 01:38:49
    4. ART Quentin 6t. 01:38:56
    5. VAN DER MAREL Pim 6t. 01:38:59
     


    11.   Dame Insc.: 15, Strt.: 15, Finis.: 14  

  • Classement
  • Top
    1. VAN MEURS Ariëlle 5t. 01:31:34
    2. MICHIELS Githa 5t. 01:31:49
    3. GROEN Karin 5t. 01:33:42
    4. NELEN Kristien 5t. 01:34:07
    5. KESSELEER Anouk 5t. 01:38:13
     


    12.   Dame Jeunesse Insc.: 7, Strt.: 7, Finis.: 7  

  • Classement
  • Top
    1. TERPSTRA Anne 3t. 00:56:44
    2. SLIK Rozanne 3t. 00:59:44
    3. MARCHAL Elise 3t. 00:59:58
    4. VAN REGENMORTEL Laura 3t. 01:01:56
    5. DERVEAUX Steffi 3t. 01:02:12
     


    13.   Elite + Espoir Insc.: 84, Strt.: 83, Finis.: 71  

  • Classement
  • Top
    1. COENEN Davy 8t. 01:56:59
    2. PIETERSMA Jelmer 8t. 01:58:03
    3. VERMEULEN Nicolas 8t. 01:58:38
    4. BEEMER Frank 8t. 01:58:52
    5. TIELENS Jimmy 8t. 02:00:42
     
    Per categorie
    ELI COENEN Davy 8t. 01:56:59
    ESP BEEMER Frank 8t. 01:58:52


    14.   Details  

  • Kids
  • Fun
  • Master 1+2
  • Débutant + Dame + Junior
  • Elite + Espoir


  • Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact