Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > Wallonia Cup - Belgique, 01/01-31/12/2010, BEL - Merida Challenge
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Merida Challenge Insc.: 613, Part.: 613, Classés: 613  

  • After Houffalize
  • Details après Bambrugge
  • Details après Cuesmes
  • Details après Ouren
  • Details après Eksel
  • Details après Kessel
  • Details après Langdorp
  • Details après Lille
  • Details après Houffalize
  • Par catégories
    DAJ DERVEAUX Steffi 85 pts
    DAM MERMANS Petra 265 pts
    DEB PANHUYZEN Kevin 966 pts
    ELI GAUDY Patrick 909 pts
    FUA WAUTERS Maarten 912 pts
    JUN VAN WIJMEERSCH Bram 898 pts
    MA1 DELFOSSE Gerrit 923 pts
    MA2 GEERTS Ronny 940 pts
    U23 LUCA Bert 690 pts


    2.   Flanders Cup Insc.: 387, Part.: 387, Classés: 387  

  • Ranking after Lille
  • Details après Eksel
  • Details après Kessel
  • Details après Langdorp
  • Details après Lille
  • Par catégories
    U23 LUCA Bert 310 pts
    MA2 GEERTS Ronny 427 pts
    DAJ DERVEAUX Steffi 45 pts
    DAM VANDERBEKEN Joyce 140 pts
    DEB VAN ROMPAEY Jens 450 pts
    ELI TIELENS Jimmy 436 pts
    FUA PORTERS Robin 443 pts
    JUN VAN WIJMEERSCH Bram 405 pts
    MA1 DELFOSSE Gerrit 413 pts


    3.   Wallonia Cup Insc.: 456, Part.: 456, Classés: 456  

  • Classement général après Houffalize
  • Details après Thieusies
  • Details après Cuesmes
  • Details après Ouren
  • Details après Houffalize
  • Par catégories
    MA2 GEERTS Ronny 513 pts
    DAJ DERVEAUX Steffi 40 pts
    DAM MERMANS Petra 162 pts
    DEB PANHUYZEN Kevin 550 pts
    ELI GAUDY Patrick 530 pts
    FUA WAUTERS Maarten 533 pts
    JUN VAN WIJMEERSCH Bram 493 pts
    MA1 DELFOSSE Gerrit 510 pts


    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact