Persoonlijke zone
ImprimablePdf
Challenges > TJV - Chimay, 31/05-01/06/2008, BEL - Visa Wallonia Cup #3
Rapportenlijst
Zoek:

Klachten worden niet meer geaccepteerd. Resultaten zijn definitief.

1.   Poussins Insc.: 10, Strt.: 8, Finis.: 8  

  • Classement
  • Top
    1. JANSSENS Dries 3t. 00:11:48
    2. MASSOZ Nathan 3t. 00:13:11
    3. SEMAL Theo 3t. 00:13:30
    4. MEERSCHAERT Jordy 3t. 00:14:43
    5. VERHULST Ewout 3t. 00:15:00
     


    2.   Pupille Insc.: 14, Strt.: 14, Finis.: 14  

  • Classement
  • Top
    1. CARA Rémi 4t. 00:12:51
    2. JANSSENS Pieter 4t. 00:12:59
    3. BAUDE Arthur 4t. 00:13:23
    4. BECK Cedric 4t. 00:13:49
    5. VAN WYNSBERGHE Maxime 4t. 00:14:51
     


    3.   Benjamin Insc.: 20, Strt.: 20, Finis.: 20  

  • Classement
  • Top
    1. SEYKENS Scott 7t. 00:26:52
    2. DETILLEUX Cyril 7t. 00:27:07
    3. LAURENT Sébastien 7t. 00:28:53
    4. JAMIN Louis 7t. 00:29:20
    5. DERVEAUX Niels 7t. 00:29:32
     


    4.   Minime Insc.: 20, Strt.: 20, Finis.: 20  

  • Classement
  • Top
    1. CARA Boris 3t. 00:28:44
    2. IMBRECHT Nikolaï 3t. 00:28:53
    3. TRIGO Florian 3t. 00:28:54
    4. HOYAUX Geoffrey 3t. 00:29:29
    5. BRUYR Augustin 3t. 00:29:34
     


    5.   Debutant Insc.: 29, Strt.: 29, Finis.: 25  

  • Classement
  • Top
    1. DE VOCHT Bart 5t. 01:06:02
    2. LUYTEN Jeff 5t. 01:06:16
    3. GELUYKENS Pieter 5t. 01:07:17
    4. BERTELS Leander 5t. 01:07:53
    5. SOUSSIGNE Julien 5t. 01:07:54
     
    Per categorie
    DEB DE VOCHT Bart 5t. 01:06:02


    6.   Dames Jeunesse Insc.: 3, Strt.: 3, Finis.: 3  

  • Classement
  • Top
    1. MARCHAL Alexandra 5t. 01:24:38
    2. DERVEAUX Steffi 4t. 01:07:46
    3. MARCHAL Elise 4t. 01:13:38
     
    Per categorie
    DAJ MARCHAL Alexandra 5t. 01:24:38


    7.   Junior Insc.: 25, Strt.: 25, Finis.: 18  

  • Classement
  • Top
    1. ART Quentin 7t. 01:34:06
    2. GOOSSENS Mathieu 7t. 01:41:18
    3. PORTERS Yannick 7t. 01:41:51
    4. DEGUELLE Christopher 7t. 01:42:13
    5. MOTTET Florent 7t. 01:44:11
     
    Per categorie
    JUN ART Quentin 7t. 01:34:06


    8.   Dame Insc.: 3, Strt.: 3, Finis.: 3  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. VANDERBEKEN Joyce 5t. 01:22:51
    2. MERMANS Petra 5t. 01:28:40
    3. MOTTET Elisabeth 4t. 01:24:44
     
    Per categorie
    DAM VANDERBEKEN Joyce 5t. 01:22:51


    9.   Master 1 Insc.: 33, Strt.: 30, Finis.: 23  

  • Classement
  • Top
    1. HERTSENS Kris 7t. 01:31:17
    2. PATTYN Bart 7t. 01:34:22
    3. CORBEELS Kurt 7t. 01:37:47
    4. DONNÉ Mark 7t. 01:38:42
    5. DE ROECK Steven 7t. 01:39:20
     
    Per categorie
    MA1 HERTSENS Kris 7t. 01:31:17


    10.   Master 2 Insc.: 22, Strt.: 22, Finis.: 17  

  • Classement
  • Top
    1. PORTERS Ivan 7t. 01:39:37
    2. GEERTS Ronny 7t. 01:41:05
    3. VASSEUR Thierry 7t. 01:44:07
    4. VANHOOF Patrick 6t. 01:32:56
    5. BRASSEUR Vincent 6t. 01:33:23
     
    Per categorie
    MA2 PORTERS Ivan 7t. 01:39:37


    11.   Elite+Espoir Insc.: 49, Strt.: 47, Finis.: 39  

  • Classement
  • Top
    1. MASSAER Joris 8t. 01:40:24
    2. GAUDY Patrick 8t. 01:40:51
    3. HOUBEN Kristof 8t. 01:41:50
    4. HENDERIECKX Kris 8t. 01:45:16
    5. BOMANS Kristof 8t. 01:48:17
     
    Per categorie
    ELI MASSAER Joris 8t. 01:40:24
    ESP DE BOCK Robby 8t. 01:48:39


    12.   FUN A+B Insc.: 19, Strt.: 18, Finis.: 16  

  • Classement
  • Top
    1. HUYGENS Davy 5t. 01:05:47
    2. THEUWS Chris 5t. 01:08:39
    3. FOUBERT Davy 5t. 01:09:53
    4. LESAGE Brecht 5t. 01:11:23
    5. LUCA Bert 5t. 01:12:22
     
    Per categorie
    FUA HUYGENS Davy 5t. 01:05:47
    FUB GUILLAUME Jean Claude 4t. 01:15:26


    13.   Détails  

  • Kids
  • Adultes


  • Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact