Espace membre
ImprimablePdf
Challenges > TJV - Senonchamps, 15/08/2008, BEL - Visa Wallonia Cup #4
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Poussins Insc.: 6, Part.: 6, Classés: 6  

  • Classement
  • Top
    1. JANSSENS Dries 3t. 00:12:11
    2. MAQUET Jordan 3t. 00:13:07
    3. SEMAL Theo 3t. 00:13:13
    4. SMEERS Vincent 3t. 00:15:22
    5. VAN DE PERRE Frédéric 3t. 00:16:24
     


    2.   Pupille Insc.: 7, Part.: 7, Classés: 7  

  • Classement
  • Top
    1. CARA Rémi 4t. 00:15:11
    2. JANSSENS Pieter 4t. 00:15:12
    3. PONDANT Mathis 4t. 00:15:50
    4. REICHLING Pauline 4t. 00:15:57
    5. DEGIVES Lucas 4t. 00:15:59
     


    3.   Benjamin Insc.: 11, Part.: 11, Classés: 11  

  • Classement
  • Top
    1. SEYKENS Scott 3t. 00:31:08
    2. BEECKMAN Arnaud 3t. 00:33:20
    3. DEUMER Flavien 3t. 00:34:18
    4. RAUSCH Franck 3t. 00:34:45
    5. ALLEMAN Wout 3t. 00:35:27
     


    4.   Minime Insc.: 13, Part.: 13, Classés: 13  

  • Classement
  • Top
    1. HOYAUX Geoffrey 3t. 00:52:24
    2. CARA Boris 3t. 00:53:51
    3. MERTZ Remy 3t. 00:53:56
    4. DANIELS Nicolas 3t. 00:55:45
    5. PETER Quentin 3t. 00:56:54
     


    5.   Debutant Insc.: 12, Part.: 12, Classés: 12  

  • Classement
  • Top
    1. BERTELS Leander 4t. 01:03:31
    2. HOYAUX Arnaud 4t. 01:05:28
    3. MERTZ Nicolas 4t. 01:05:40
    4. LUYTEN Jeff 4t. 01:06:10
    5. SERVRANCKX Ruben 4t. 01:07:35
     
    Par catégories
    DEB BERTELS Leander 4t. 01:03:31


    6.   Junior Insc.: 18, Part.: 18, Classés: 17  

  • Classement
  • Top
    1. DE BACKER Jonas 6t. 01:35:24
    2. EVRARD Laurent 6t. 01:35:43
    3. ART Quentin 6t. 01:36:15
    4. GOOSSENS Mathieu 6t. 01:39:19
    5. GUILLAUME Logan 6t. 01:39:31
     
    Par catégories
    JUN DE BACKER Jonas 6t. 01:35:24


    7.   Elite+Espoir Insc.: 26, Part.: 26, Classés: 25  

  • Classement
  • Top
    1. MASSAER Joris 8t. 02:03:07
    2. URKENS Hans 8t. 02:03:07
    3. MOTTET Ludovic 8t. 02:03:14
    4. HOSSAY Pascal 8t. 02:05:17
    5. ACHOURI Thomas 8t. 02:07:53
     
    Par catégories
    ELI MASSAER Joris 8t. 02:03:07
    ESP HOSSAY Pascal 8t. 02:05:17


    8.   Master 1 Insc.: 18, Part.: 18, Classés: 18  

  • Classement
  • Top
    1. PATTYN Bart 6t. 01:34:01
    2. TORFS Mikael 6t. 01:35:06
    3. MOYEN Cédric 6t. 01:36:21
    4. DONNÉ Mark 6t. 01:36:29
    5. DE ROECK Steven 6t. 01:37:32
     
    Par catégories
    MA1 PATTYN Bart 6t. 01:34:01


    9.   Master 2 Insc.: 17, Part.: 16, Classés: 16  

  • Classement
  • Top
    1. PORTERS Ivan 6t. 01:33:11
    2. MEERSCHAERT Patrick 6t. 01:34:40
    3. GEERTS Ronny 6t. 01:37:40
    4. MEYNAERTS Beny 6t. 01:39:52
    5. BULTEEL Marc 6t. 01:40:20
     
    Par catégories
    MA2 PORTERS Ivan 6t. 01:33:11


    10.   FUN A+B Insc.: 11, Part.: 10, Classés: 9  

  • Classement
  • Top
    1. HUYGENS Davy 4t. 01:05:17
    2. ALLEMAN Xavier 4t. 01:10:52
    3. SYMONS Frank 4t. 01:11:41
    4. CORDONNIER Romain 4t. 01:11:49
    5. VILLEVAL Raphaël 4t. 01:13:25
     
    Par catégories
    FUN HUYGENS Davy 4t. 01:05:17


    11.   Dame Insc.: 3, Part.: 3, Classés: 3  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. MERMANS Petra 6t. 01:51:22
    2. MOTTET Elisabeth 5t. 01:48:32
    3. CORDONNIER Caroline 3t. 01:47:10
     
    Par catégories
    DAM MERMANS Petra 6t. 01:51:22


    12.   Détails  

  • Kids
  • Adultes


  • Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact