Member area
ImprimablePdf
Challenges > VOR - Butgenbach, 19/08/2007, BEL - Euregio MTB Cup #4 - Kids #6
List of reports
Search:

Complains are not accepted anymore. Results are final.

1.   Poussins Insc.: 27, Strt.: 27, Finis.: 27  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. SOKOLL Janick 6t. 00:14:03
    2. ROZEIN Simeon 6t. 00:15:38
    3. CREMERS Martin 6t. 00:15:38
    4. DEBRUYNE Robbe 6t. 00:15:41
    5. SCHUMACHER Christian 6t. 00:16:01
     
    By category
    POG SOKOLL Janick 6t. 00:14:03
    POF DILLESSEN Anneleen 6t. 00:16:10


    2.   Pupille Insc.: 30, Strt.: 30, Finis.: 30  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. BEECKMAN Arnaud 6t. 00:17:23
    2. DEBY Quentin 6t. 00:17:24
    3. DERVEAUX Niels 6t. 00:17:37
    4. BUNN Alexander 6t. 00:17:56
    5. HALLMANNS Moritz 6t. 00:18:09
     
    By category
    PUG BEECKMAN Arnaud 6t. 00:17:23
    PUF PALM Eva Maria 6t. 00:20:55


    3.   Benjamin Insc.: 29, Strt.: 29, Finis.: 27  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. BERCKMANS Jens 9t. 00:30:12
    2. ROZEIN Frédéric 9t. 00:31:01
    3. PALM Martin 9t. 00:31:11
    4. THISSEN Nicolas 9t. 00:31:24
    5. DILLMANN Nils 9t. 00:31:32
     
    By category
    BEG BERCKMANS Jens 9t. 00:30:12
    BEF MARAITE Tamara 9t. 00:33:47


    4.   Minime Insc.: 23, Strt.: 23, Finis.: 23  

  • Classment simplifié
  • Top
    1. GELUYKENS Pieter 12t. 00:41:34
    2. BATS Didier 12t. 00:41:52
    3. SCHUETT Thomas 12t. 00:43:37
    4. BEECKMAN Dylan 12t. 00:43:54
    5. CREMER Christoph 12t. 00:43:57
     
    By category
    MIG GELUYKENS Pieter 12t. 00:41:34
    MIF DERVEAUX Annelies 12t. 00:45:00
    MIN NR 206 11t. 00:43:02


    5.   Damen + Debutanten Insc.: 35, Strt.: 35, Finis.: 34  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. MELS Fabrice 3t. 01:23:45
    2. KINDERMANS Pieterjan 3t. 01:25:28
    3. VANDERMEULEN Ludovic 3t. 01:25:45
    4. VAN DE VIJVER Jeroen 3t. 01:26:22
    5. MIESSEN Andreas 3t. 01:27:25
     
    By category
    DEB MELS Fabrice 3t. 01:23:45
    DA2 VANDERBEKEN Joyce 3t. 01:31:03
    DA1 DERVEAUX Steffi 3t. 01:44:04


    6.   Junioren + Espoirs + Elite + Master Insc.: 143, Strt.: 134, Finis.: 112  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. MASSAER Joris 5t. 01:57:58
    2. BERCKMANS Nico 5t. 01:58:03
    3. GAUDY Patrick 5t. 02:00:08
    4. MALFLIET Sam 5t. 02:01:26
    5. WIJNANTS Tim 5t. 02:01:43
     
    By category
    ELI MASSAER Joris 5t. 01:57:58
    U23 MALFLIET Sam 5t. 02:01:26
    JUN DE BACKER Jonas 5t. 02:02:32
    MA1 PATTYN Bart 5t. 02:06:25
    MA2 LENAERTS Bruno 5t. 02:06:31
    MA3 SCHOMMER Raymund 4t. 02:03:16


    7.   Details  

  • Adultes
  • Kids


  • Electronic Timing

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact