Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Challenges > Kids Trophy O2 Bikers - La Reid, 12/05/2008, BEL - EBBT #4 - L'Ardennes Trophy + KTO2 #6
Liste der Berichte
Recherche de photos
Numéro de dossard ou premières lettres de votre nom:
Photos sans numéro



Photos de Dufays Luc
rue basse campagne, 165
4040 Herstal
mail: info@eventsfoto.be

Tarif:
  • Photo numérique = 5 _ (Envoi par mail)
  • Photo-Titre 15X20 = 8 _ le tirage.
  • Format 13X18 = 5 _ le tirage.
  • Format 20X30 = 10 _ le tirage.
  • Format 30X40 = 15 _ le tirage.
  • Format 50X70 = 30 _ le tirage.
  • Format 60X80 = 40 _ le tirage.
  • Format 70X100 = 45 _ le tirage.
  • Envoi des photos = 2 _.

  • Suche:

    Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

    1.   45km Insc.: 394, Part.: 231, Classés: 180  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. SERAUCNER Sebastian 02:03:56
    2. CARABIN Sébastien 02:04:28
    3. HILGERS Michael 02:11:44
    4. MOLLERS Samuel 02:14:11
    5. PIRLOT Antoine 02:16:26
     
    Par catégories
    SEN SERAUCNER Sebastian 02:03:56
    JUN PIRLOT Antoine 02:16:26
    M2 VANLANGENAEKER Paul 02:18:08
    M1 KLEIN LENDERINK Martijn 02:28:55
    M3 ROSSIGNOL Jean-Luc 02:30:28
    DEB MELON Quentin 02:37:59
    DAM VAN DEN BOSCH Leen 03:05:48


    2.   65km Insc.: 524, Part.: 523, Classés: 461  

  • Classement simplifié
  • Details
  • Top
    1. SLECHTEN Johan 02:49:37
    2. DONNÉ Mark 02:52:41
    3. VERVOORT Tom 02:55:21
    4. MERTENS Wim 03:02:34
    5. PEERS Wim 03:04:11
     
    Par catégories
    M1 SLECHTEN Johan 02:49:37
    SEN ANKAER Patrice 03:08:25
    M2 VERBRAEKEN Johan 03:11:38
    JUN VERBIST Sébastien 03:15:32
    DAM STEIN-KIRCH Anne 03:32:34
    DEB BRASSEUR Arthur 03:42:18
    M3 LECOK Jos 03:58:29


    3.   85km Insc.: 668, Part.: 663, Classés: 638  

  • Classement simplifié
  • Details
  • Top
    1. VERMEULEN Nicolas 03:39:29
    2. AL Thijs 03:42:44
    3. BEKKENK Ramses 03:43:15
    4. JACOBS Gody 03:51:33
    5. HENDERIECKX Kris 03:51:59
     
    Par catégories
    SEN VERMEULEN Nicolas 03:39:29
    M1 BEKKENK Ramses 03:43:15
    JUN LENNERTZ Sam 04:11:32
    M2 DE KORT Pascal 04:12:39
    M3 BROCKHOVEN Louis 04:33:55
    DAM VERSCHAEVE Hilde 04:52:53
    DEB THUY Arno 06:30:30


    4.   Poussins Insc.: 23, Part.: 23, Classés: 22  

  • Classement
  • Top
    1. DECOSTER Louis 3t. 00:06:53
    2. JANSSENS Dries 3t. 00:06:56
    3. MASSOZ Nathan 3t. 00:07:23
    4. DE GRAEVE Jason 3t. 00:07:54
    5. MAQUET Jordan 3t. 00:08:43
     


    5.   Pupille Insc.: 28, Part.: 27, Classés: 27  

  • Classement
  • Top
    1. CARA Rémi 3t. 00:17:40
    2. SCIUS Theo 3t. 00:17:43
    3. BUNN Alexander 3t. 00:17:49
    4. PAUWELS Tijl 3t. 00:17:57
    5. VRACHTEN Arne 3t. 00:18:03
     


    6.   Benjamin Insc.: 38, Part.: 38, Classés: 38  

  • Classement
  • Top
    1. SEYKENS Scott 3t. 00:21:36
    2. DETILLEUX Cyril 3t. 00:22:20
    3. BEECKMAN Arnaud 3t. 00:22:27
    4. JAMIN Louis 3t. 00:22:35
    5. ROZEIN Frédéric 3t. 00:22:41
     


    7.   Minime Insc.: 39, Part.: 37, Classés: 35  

  • Classement
  • Top
    1. CARA Boris 5t. 00:31:41
    2. IMBRECHT Nikolaï 5t. 00:32:46
    3. HOYAUX Geoffrey 5t. 00:32:56
    4. TRIGO Florian 5t. 00:33:10
    5. DANIELS Nicolas 5t. 00:33:17
     


    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact