Member area
ImprimablePdf
Challenges > Kids Trophy O2 Bikers - La Reid, 28/05/2007, BEL - EBBT #6 - L'Ardennes Trophy
List of reports
Search:

Complains are not accepted anymore. Results are final.

1.   Poussin Insc.: 20, Strt.: 19, Finis.: 19  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. VRACHTEN Arne 3t. 00:10:22
    2. JANSSENS Pieter 3t. 00:10:38
    3. JANSSENS Dries 3t. 00:11:51
    4. DE GRAEVE Brian 3t. 00:12:15
    5. SOKOLL Janick 3t. 00:12:17
     
    By category
    POG VRACHTEN Arne 3t. 00:10:22
    POF FRENAY Catherine 3t. 00:13:23


    2.   Pupille Insc.: 23, Strt.: 22, Finis.: 22  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. CARA Remi 3t. 00:19:03
    2. BEECKMAN Arnaud 3t. 00:19:25
    3. SCIUS Theo 3t. 00:19:26
    4. DEBY Quentin 3t. 00:19:56
    5. JAMIN Louis 3t. 00:20:01
     
    By category
    PUG CARA Remi 3t. 00:19:03
    PUF MOMBAERTS Mieke 3t. 00:23:56


    3.   Benjamin Insc.: 27, Strt.: 27, Finis.: 27  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. BRUYR Augustin 3t. 00:24:24
    2. HENNAUX Loic 3t. 00:24:37
    3. BYTEBIER Jay 3t. 00:24:49
    4. KAIH Julien 3t. 00:25:24
    5. COOMANS Kenneth 3t. 00:25:32
     
    By category
    BEG BRUYR Augustin 3t. 00:24:24
    BEF DANIELS Sophie 3t. 00:27:56


    4.   Minime Insc.: 27, Strt.: 26, Finis.: 26  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. VANDEKINDEREN Jens 3t. 00:25:15
    2. BRASSEUR Arthur 3t. 00:27:03
    3. CARA Boris 3t. 00:27:14
    4. JACQUEMIN Jean-Baptiste 3t. 00:27:36
    5. GELUYKENS Pieter 3t. 00:27:38
     
    By category
    MIG VANDEKINDEREN Jens 3t. 00:25:15
    MIF DERVEAUX Annelies 3t. 00:32:08


    5.   65km Insc.: 512, Strt.: 512, Finis.: 507  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. URKENS Hans 02:52:36
    2. HOUBEN Kristof 02:56:28
    3. DONNÉ Mark 03:00:59
    4. WOUTERS Mario 03:01:16
    5. VERVOORT Tom 03:03:03
     
    By category
    M1 URKENS Hans 02:52:36
    SEN HOUBEN Kristof 02:56:28
    M2 VASSEUR Thierry 03:13:58
    JUN MEYNAERTS Kenny 03:14:43
    M3 HOKX Herve 03:19:35
    CAD MOREAU Etienne 03:29:30
    DAM GEUENS Katrien 04:00:24


    6.   85km Insc.: 548, Strt.: 489, Finis.: 389  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. BEKKENK Ramses 03:55:09
    2. HERTSENS Kris 03:59:49
    3. VAN HECKE Bart 04:03:26
    4. MOTTET Ludovic 04:04:50
    5. VERWEGEN Wilco 04:05:05
     
    By category
    M1 BEKKENK Ramses 03:55:09
    SEN VAN HECKE Bart 04:03:26
    M2 PAELINCK Peter 04:20:21
    DAM SAENEN Kim 04:48:28
    M3 CRUTZE Jean-Louis 05:00:11
    JUN VERBERCKMOES Christoph 05:06:41
    CAD VERBIST Sébastien 05:11:10


    7.   Details  

  • Poussin + Pupille
  • Benjamin + Minime


  • Electronic Timing

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact