Member area
ImprimablePdf
Challenges > Kids Trophy O2 Bikers - Thieusies, 31/03-01/04/2007, BEL - KTO2 #2 - VISA Wallonia Cup #2
List of reports
Search:

Complains are not accepted anymore. Results are final.

1.   Détails  

  • Kids Trophy O2 #2
  • Open
  • Jun, Déb., Dame, Master 2
  • Elite, Espoirt, Master 1


  • 2.   Poussin Insc.: 10, Strt.: 9, Finis.: 9  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. VRACHTEN Arne 4t. 00:14:25
    2. JANSSENS Pieter 4t. 00:15:56
    3. SOKOLL Janick 4t. 00:17:44
    4. JANSSENS Dries 3t. 00:14:28
    5. FRENAY Catherine 3t. 00:15:13
     
    By category
    POG VRACHTEN Arne 4t. 00:14:25
    POF FRENAY Catherine 3t. 00:15:13


    3.   Pupille Insc.: 22, Strt.: 22, Finis.: 21  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. BEECKMAN Arnaud 3t. 00:19:38
    2. SCIUS Theo 3t. 00:19:57
    3. DEBY Quentin 3t. 00:20:34
    4. CARA Rémi 3t. 00:20:36
    5. JAMIN Louis 3t. 00:20:36
     
    By category
    PUG BEECKMAN Arnaud 3t. 00:19:38
    PUF MOMBAERTS Mieke 3t. 00:25:30


    4.   Benjamin Insc.: 29, Strt.: 27, Finis.: 27  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. FRENAY François 4t. 00:32:47
    2. BRUYR Augustin 4t. 00:33:06
    3. BYTEBIER Jay 4t. 00:33:31
    4. BENOIT Quentin 4t. 00:33:33
    5. HENNAUX Loïc 4t. 00:34:31
     
    By category
    BEG FRENAY François 4t. 00:32:47
    BEF DANIELS Sophie 4t. 00:38:16


    5.   Minime Insc.: 23, Strt.: 21, Finis.: 20  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. VANDEKINDEREN Jens 5t. 00:34:22
    2. GELUYKENS Pieter 5t. 00:36:08
    3. BRASSEUR Arthur 5t. 00:38:25
    4. JACQUEMIN Jean-Baptiste 5t. 00:38:32
    5. PANHUYZEN Kevin 5t. 00:38:49
     
    By category
    MIG VANDEKINDEREN Jens 5t. 00:34:22
    MIF DERVEAUX Annelies 4t. 00:35:11


    6.   Dame Insc.: 5, Strt.: 5, Finis.: 5  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. MERMANS Petra 2t. 00:59:00
    2. MICHIELS Githa 2t. 00:59:51
    3. MOTTET Elisabeth 2t. 01:15:40
    4. ZAPPITELLI Nathalie 2t. 01:21:51
    5. DEGUELLE Jennifer 2t. 01:50:24
     


    7.   Dame Jeunesse Insc.: 3, Strt.: 3, Finis.: 3  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. CHAIPHET Phimnara 2t. 01:11:53
    2. DELHAYE Pauline 2t. 01:19:22
    3. HUVELLE Alexandrine 2t. 01:22:33
     


    8.   Debutant Insc.: 20, Strt.: 19, Finis.: 19  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. LEQUEUX Renaud 2t. 00:53:50
    2. LEPINOIS Florent 2t. 00:55:57
    3. MOTTET Florent 2t. 00:56:27
    4. MELS Fabrice 2t. 00:56:52
    5. HOYAUX Arnaud 2t. 00:57:18
     


    9.   Elite + Espoir Insc.: 54, Strt.: 53, Finis.: 45  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. TIELENS Jimmy 5t. 01:53:50
    2. WIJNANTS Tim 5t. 01:53:55
    3. VENS Quincy 5t. 01:55:35
    4. NELLEN Erik 5t. 01:55:39
    5. LUISMAN Jordy 5t. 01:55:55
     
    By category
    ELI TIELENS Jimmy 5t. 01:53:50
    ESP WIJNANTS Tim 5t. 01:53:55


    10.   Junior Insc.: 23, Strt.: 20, Finis.: 11  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. ART Quentin 3t. 01:17:53
    2. SAUVAGE Florian 3t. 01:21:18
    3. MEYNAERTS Kenny 3t. 01:21:29
    4. KRAUSS Laurent 3t. 01:21:56
    5. MINEUR Laurent 3t. 01:23:55
     


    11.   Master 1 Insc.: 23, Strt.: 23, Finis.: 22  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. CHALAS Jean Pierre 4t. 01:31:49
    2. URKENS Hans 4t. 01:32:52
    3. VANHERCK Geert 4t. 01:35:06
    4. DONNÉ Mark 4t. 01:39:06
    5. CLAES Silvio 4t. 01:40:07
     


    12.   Master 2 Insc.: 19, Strt.: 18, Finis.: 15  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. GEERTS Ronny 3t. 01:17:44
    2. MEERSCHAERT Patrick 3t. 01:17:56
    3. JACQUEMIN Claude 3t. 01:19:40
    4. WYNCKE Eric 3t. 01:20:38
    5. MOONS Willy 3t. 01:21:21
     


    13.   Open Insc.: 13, Strt.: 11, Finis.: 10  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. DEBRUYN Johan 2t. 00:53:41
    2. VERCAEMST Thomas 2t. 00:56:49
    3. RENAUD Julien 2t. 00:59:14
    4. VAN DEN BOSSCHE Philip 2t. 01:00:38
    5. DEPOORTERE Frederik 2t. 01:01:42
     
    By category
    MAS DEBRUYN Johan 2t. 00:53:41
    ELI VERCAEMST Thomas 2t. 00:56:49
    ESP DEPOORTERE Frederik 2t. 01:01:42
    JUN DEWINDT Francois 2t. 01:13:20


    Electronic Timing

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact