Member area
ImprimablePdf
Challenges > Kids Trophy O2 Bikers - Dinant, 17-18/03/2007, BEL - Le Trèfle Dinantais
List of reports
Search:

Complains are not accepted anymore. Results are final.

1.   Poussin Insc.: 11, Strt.: 11, Finis.: 11  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. VRACHTEN Arne 3t. 00:08:02
    2. JANSSENS Pieter 3t. 00:09:01
    3. DE LIE Axel 3t. 00:09:23
    4. VAN BELLE Antoine 3t. 00:11:18
    5. SOKOLL Janick 3t. 00:11:20
     
    By category
    POG VRACHTEN Arne 3t. 00:08:02
    POF FRENAY Catherine 2t. 00:08:47


    2.   Pupille Insc.: 25, Strt.: 25, Finis.: 25  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. BEECKMAN Arnaud 4t. 00:16:32
    2. SCIUS Theo 4t. 00:17:07
    3. DEBY Quentin 4t. 00:17:52
    4. PREAT Florent 4t. 00:18:20
    5. DERVEAUX Niels 4t. 00:18:22
     
    By category
    PUG BEECKMAN Arnaud 4t. 00:16:32
    PUF MOMBAERTS Mieke 3t. 00:16:59


    3.   Benjamin Insc.: 31, Strt.: 31, Finis.: 31  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. HENNAUX Loïc 3t. 00:22:19
    2. BRUYR Augustin 3t. 00:22:49
    3. SEYKENS Scott 3t. 00:22:51
    4. COOMANS Kenneth 3t. 00:23:33
    5. BENOIT Quentin 3t. 00:23:41
     
    By category
    BEG HENNAUX Loïc 3t. 00:22:19
    BEF TOURNAY Justine 3t. 00:26:49


    4.   Minime Insc.: 33, Strt.: 33, Finis.: 33  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. VANDEKINDEREN Jens 5t. 00:30:37
    2. GELUYKENS Pieter 5t. 00:33:02
    3. DANIELS Nicolas 5t. 00:34:40
    4. SCHOONHEYT Steve 5t. 00:35:10
    5. BATS Didier 5t. 00:35:54
     
    By category
    MIG VANDEKINDEREN Jens 5t. 00:30:37
    MIF DERVEAUX Annelies 4t. 00:33:53


    5.   Elite + Espoir Insc.: 60, Strt.: 54, Finis.: 54  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. TIELENS Jimmy 4t. 01:46:36
    2. LABIE Olivier 4t. 01:49:11
    3. GAUDY Patrick 4t. 01:49:42
    4. HOUBEN Kristof 4t. 01:50:26
    5. VANGENECHTEN Rob 4t. 01:51:29
     
    By category
    ELI TIELENS Jimmy 4t. 01:46:36
    ESP LABIE Olivier 4t. 01:49:11


    6.   Junior Insc.: 41, Strt.: 39, Finis.: 39  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. CARABIN Sbastien 4t. 01:48:45
    2. VANTON Lander 4t. 01:56:05
    3. DE BACKER Jonas 4t. 02:02:18
    4. DAEMS Nick 4t. 02:03:29
    5. PESCATORI Tanguy 4t. 02:05:14
     


    7.   Master 1 Insc.: 34, Strt.: 29, Finis.: 29  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. URKENS Hans 4t. 01:51:58
    2. DELFOSSE Gerrit 4t. 01:52:47
    3. HERISENS Kris 4t. 01:53:31
    4. VAN HECKE Filip 4t. 02:04:56
    5. JEU Sébastien 4t. 02:05:13
     


    8.   Master 2 Insc.: 19, Strt.: 17, Finis.: 17  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. JACQUEMIN Claude 4t. 02:10:39
    2. DE MUNTER Alain 4t. 02:12:44
    3. WITTOUCK Pascal 4t. 02:25:21
    4. BRASSEUR Vincent 4t. 02:29:38
    5. DUBOIS Rudy 4t. 02:30:45
     


    9.   Debutant Insc.: 33, Strt.: 29, Finis.: 29  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. TOURNAY Lucien 2t. 00:59:11
    2. DEGUELLE Christopher 2t. 01:00:40
    3. MOREAU Etienne 2t. 01:01:24
    4. LEQUEUX Renaud 2t. 01:02:14
    5. LEPINOIS Florent 2t. 01:03:22
     


    10.   Dame Insc.: 10, Strt.: 9, Finis.: 9  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. MERMANS Petra 3t. 01:46:46
    2. NELEN Kristien 3t. 01:48:46
    3. MICHIELS Githa 3t. 01:48:58
    4. VANDERBEKEN Joyce 3t. 01:53:50
    5. DEGUELLE Jennifer 3t. 02:41:12
     


    11.   Dame Jeunesse Insc.: 5, Strt.: 5, Finis.: 5  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. POLSPOEL Maaike 2t. 01:11:07
    2. MARCHAL Elise 2t. 01:12:08
    3. VAN LIERDE Morgane 2t. 01:17:09
    4. CHAIPHET Phimnara 2t. 01:25:37
    5. MARCHAL Alexandra 2t. 01:25:51
     


    12.   Details des temps au tour  

  • Kids Trophy O2 #1
  • Visa Wallonia Cup #1


  • Electronic Timing

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact