Persoonlijke zone
ImprimablePdf
Challenges > Kids Trophy O2 Bikers - Winterslag, 22-23/09/2007, BEL - Benelux Cup - GP Roel Paulissen
Rapportenlijst
En bas de la page, retrouvez le lien vers quelques photos.
Here under, a few pictures.
Zoek:

Klachten worden niet meer geaccepteerd. Resultaten zijn definitief.

1.   Poussins Insc.: 19, Strt.: 19, Finis.: 18  

  • Classement
  • Top
    1. VRACHTEN Arne 7t. 00:15:37
    2. JANSSENS Pieter 7t. 00:15:54
    3. DE GRAEVE Brian 7t. 00:17:19
    4. SOKOLL Janik 7t. 00:17:33
    5. JANSSENS Dries 7t. 00:17:41
     


    2.   Pupille Insc.: 18, Strt.: 18, Finis.: 18  

  • Classement
  • Top
    1. BEECKMAN Arnaud 10t. 00:22:11
    2. JAMIN Louis 10t. 00:22:15
    3. SCIUS Theo 10t. 00:22:16
    4. DEBY Quentin 10t. 00:23:09
    5. CARA Rémi 10t. 00:23:52
     


    3.   Benjamin Insc.: 18, Strt.: 18, Finis.: 18  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. BRUYR Augustin 5t. 00:38:43
    2. DE VOCHT Jochen 5t. 00:40:10
    3. LOQUET Alexander 5t. 00:40:14
    4. COOMANS Kenneth 5t. 00:41:03
    5. BYTEBIER Jay 5t. 00:42:49
     


    4.   Minime Insc.: 35, Strt.: 35, Finis.: 33  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. SWEECK Laurens 6t. 00:45:15
    2. VANDEKINDEREN Jens 6t. 00:45:18
    3. SWEECK Diether 6t. 00:47:03
    4. BATS Didier 6t. 00:47:15
    5. GELUYKENS Pieter 6t. 00:48:11
     


    5.   2 Mega Saeco 3u MTB Race  

  • Classements
  • Temps au tour
  • Meilleur temps au tour par équipe


  • 6.   FUN A Insc.: 67, Strt.: 64, Finis.: 54  

  • Classement
  • Top
    1. VERBOCHT Jeroen 5t. 01:26:39
    2. BOON Niels 5t. 01:27:12
    3. SMITS Guus 5t. 01:27:43
    4. BOSSCHA Ruud 5t. 01:28:18
    5. VAN SINAEY Gregory 5t. 01:28:55
     


    7.   FUN B Insc.: 58, Strt.: 56, Finis.: 56  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. DOUHA Peter 5t. 01:31:58
    2. WAUTERS Maarten 5t. 01:34:09
    3. FONTAINE Sebastien 5t. 01:34:41
    4. COOLS Gert 5t. 01:34:57
    5. KORS Richard 5t. 01:36:55
     


    8.   Master 1 Insc.: 50, Strt.: 49, Finis.: 47  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. URKENS Hans 5t. 01:23:57
    2. HANNES Bob 5t. 01:24:17
    3. LAST Christiaan 5t. 01:24:27
    4. PATTYN Bart 5t. 01:24:45
    5. DELFOSSE Gerrit 5t. 01:25:34
     


    9.   Master 2 Insc.: 32, Strt.: 31, Finis.: 31  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. HEYLEN Benny 5t. 01:24:59
    2. VAN DER SCHANS Eric 5t. 01:27:54
    3. PORTERS Ivan 5t. 01:28:15
    4. GEERTS Ronny 5t. 01:29:18
    5. BAREL Rob 5t. 01:29:58
     


    10.   Dame Jeunesse Insc.: 9, Strt.: 9, Finis.: 9  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. POLSPOEL Maaike 3t. 00:59:06
    2. BROUWER Karen 3t. 01:01:44
    3. SLIK Rozanne 3t. 01:02:45
    4. VANDERKINDEREN Ilse 3t. 01:02:59
    5. VAN REGENMORTEL Laura 3t. 01:03:46
     


    11.   Dames Insc.: 25, Strt.: 25, Finis.: 24  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. KLEMENCIC Blaza 5t. 01:31:44
    2. TURPIJN Laura 5t. 01:32:46
    3. ENOCSSON Anna 5t. 01:32:48
    4. VAN MEURS Ariele 5t. 01:35:19
    5. ELEMANS Saskia 5t. 01:39:14
     


    12.   Debutants Insc.: 39, Strt.: 39, Finis.: 35  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. VAN DER HEIJDEN Michiel 4t. 01:07:13
    2. SCHEIRE Ruben 4t. 01:07:46
    3. DEVOCHT Bart 4t. 01:10:41
    4. SWEECK Hendrik 4t. 01:11:01
    5. COMBEE Leo 4t. 01:11:10
     


    13.   Junior Insc.: 49, Strt.: 49, Finis.: 40  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. GROEN Erik 5t. 01:23:58
    2. JAAP MOORLAG Henk 5t. 01:24:40
    3. MINEUR Laurent 5t. 01:24:47
    4. CARABIN Sebastien 5t. 01:25:19
    5. MAAS Bart 5t. 01:26:10
     


    14.   Elite Insc.: 80, Strt.: 79, Finis.: 65  

  • Classement simplifié
  • Top
    1. PAULISSEN Roel 7t. 01:50:12
    2. KESSIAKOFF Fredrik 7t. 01:50:18
    3. THIJS Al 7t. 01:52:18
    4. FUGLSANG Jakob 7t. 01:53:05
    5. WEISS Michael 7t. 01:53:26
     


    15.   Details  

  • Fun
  • Master 1+2
  • Debutant+Junior+Dame+Dame Jeunesse
  • Elite
  • Kids Trophy O² Bikers
  • General ranking after Winterslag


  • Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact