Espace membre
ImprimablePdf
Visé, 13/05/2012, BEL - Maasmarathon de la Meuse
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   5km Insc.: 307, Part.: 286, Classés: 282  

  • Classement
  • Top
    1. LEKEU Pierre 0:17:45
    2. VAN DER WIELEN Kevin 0:18:53
    3. SEMLALI Ayoub 0:19:00
    4. BONSIGNORE Alenxandre 0:19:01
    5. BAKHTAR Samir 0:19:01
     
    Par catégories
    arm LEKEU Pierre 0:17:45
    pm BONSIGNORE Alenxandre 0:19:01
    sim VAN ASTEN Sonja 0:19:23
    sif GOFFIN Justine 0:20:18
    arf MARINO Fiona 0:21:59
    jpm TOBIAS Nathan 0:23:52
    pf CARBONNETTI Mirella 0:25:45
    jpf HODEIGE Manon 0:30:08


    2.   9.1km Insc.: 514, Part.: 486, Classés: 482  

  • Classement
  • Top
    1. VANDERPLANCKE Erwin 0:29:30
    2. NARDOZZA Vincent 0:29:39
    3. DETREZ Damien 0:31:38
    4. TILKIN Julien 0:31:45
    5. PIRON Francois 0:32:04
     
    Par catégories
    vam VANDERPLANCKE Erwin 0:29:30
    em NARDOZZA Vincent 0:29:39
    sm PIRON Francois 0:32:04
    jm JEUKENS Jeremy 0:34:00
    ef DETREZ Martine 0:35:42
    sf LEMAIRE Wendy 0:44:30
    vaf WUIDAR Sarah 0:45:06
    jf THIRION Valentine 0:56:16


    3.   Semi Marathon Insc.: 931, Part.: 876, Classés: 865  

  • Classement
  • Après 10km
  • Top
    1. EL FILALI EL GHAZI Hicham 1:11:08
    2. GDISMA Illisible 1:11:08
    3. MATURI Leonard 1:12:17
    4. PHILIPPE Patrick 1:13:26
    5. GUIGNOT Damien 1:14:33
     
    Par catégories
    sen EL FILALI EL GHAZI Hicham 1:11:08
    h40 PHILIPPE Patrick 1:13:26
    h35 GUIGNOT Damien 1:14:33
    dam GOLSTEYN Maud 1:21:58
    h50 REBEIX Jean-Philippe 1:22:03
    f40 COUQUELET Laurence 1:25:56
    h60 VAN DER AART Harry 1:29:40
    f35 HOLPER Nicole 1:37:40
    f50 EYMAEL Sibilla 1:42:51
    f60 FARCY Monique 1:56:05


    4.   Marathon Insc.: 532, Part.: 497, Classés: 482  

  • Classement
  • Après 10km
  • Après 21km
  • Après 30km
  • Top
    1. BROUCKAERT Dieter 2:24:43
    2. FAYS Guy 2:25:49
    3. GUTEMA Alemayenu 2:30:49
    4. KROTWAAR Luc 2:36:58
    5. DE CALUWE Cedric 2:38:42
     
    Par catégories
    sen BROUCKAERT Dieter 2:24:43
    h40 FAYS Guy 2:25:49
    h35 DE CALUWE Cedric 2:38:42
    h45 DIETEREN Jean-Pierre 2:48:00
    h55 DE ROOIJ John 2:52:34
    dam ELISSA Ballas 2:56:12
    f45 SCHAFFRATH Ginette 3:10:11
    h50 BAECKE Serge 3:11:33
    h60 BEEKEN Walther 3:20:40
    f50 PIACENZA Martha 3:25:53
    h65 VANDELLI Marino 3:32:31
    f40 WILSON Ursula 3:32:42
    f35 BUCCIALI Solène 3:34:07
    f55 PIRLOT Josette 3:45:29
    f60 KERCKHOVE Dany 4:06:20


    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact