Persoonlijke zone
ImprimablePdf
Xonrupt, 10/07/2011, FRA - XTerra France
Rapportenlijst
Zoek:

Klachten worden niet meer geaccepteerd. Resultaten zijn definitief.

1.   Découverte Insc.: 402, Strt.: 360, Finis.: 355  

  • Resultaat
  • Détails
  • Top
    1. JARROT Sébastien 01:32:53
    2. GUTH Sébastien 01:35:14
    3. POYET Robert 01:37:34
    4. PIANA Stéphane 01:38:15
    5. MINEUR Laurent 01:41:36
     
    Per categorie
    sh JARROT Sébastien 01:32:53
    juh GUTH Sébastien 01:35:14
    cag TARDIEU Nykaen 01:43:20
    vh VAXELAIRE Patrick 01:49:49
    sf SEMO Carine 01:57:57
    vf HAAS Bettina 02:02:40
    caf GUTH Marine 02:17:35
    juf NOIREAUT Méline 02:26:14


    2.   Poussin + Pupille Insc.: 54, Strt.: 48, Finis.: 47  

  • Resultaat
  • Détails
  • Top
    1. GEORGENTHUM Paul 00:07:58
    2. TACHE Quentin 00:08:43
    3. GROSPERRIN Hana 00:08:49
    4. SKIBKA Manon 00:09:04
    5. HAAS Tobias 00:09:08
     
    Per categorie
    pug GEORGENTHUM Paul 00:07:58
    bef GROSPERRIN Hana 00:08:49
    puf SKIBKA Manon 00:09:04
    pog WERLE Patrick 00:09:55
    pof VANIER Clara 00:13:39


    3.   Benjamin + Minime Insc.: 75, Strt.: 70, Finis.: 63  

  • CLASSEMENT
  • Détails
  • Top
    1. MAILLARD Etienne 00:18:16
    2. HAAS Michaël 00:18:28
    3. COUTO Raphaël 00:18:34
    4. BEAUCAMP Arthur 00:18:45
    5. AMARAL Quentin 00:20:26
     
    Per categorie
    mig MAILLARD Etienne 00:18:16
    beg AMARAL Quentin 00:20:26
    mif GUTH Marie 00:20:41
    bef RÖHR Nadège 00:22:44


    4.   XTerra France Insc.: 509, Strt.: 460, Finis.: 392  

  • Resultaat
  • Détails
  • Top
    1. DEL CORRAL MORALES Victor 02:56:35
    2. LEBRUN Nicolas 03:00:49
    3. MARCEAU Olivier 03:02:49
    4. DIETZ Ronny 03:03:37
    5. LUXEM Yeray 03:05:22
     
    Per categorie
    elh DEL CORRAL MORALES Victor 02:56:35
    bh GUILLEMET Damien 03:14:39
    dh DURIN Nicolas 03:17:25
    eqm LES CHEVELUS 03:19:57
    eh MESTRE Bruno 03:21:46
    ah BUNTSCHU Grégoire 03:23:07
    elf BUCHER Renata 03:31:16
    ch MAJEWSKI Alexandre 03:34:17
    fh PELET Thierry 03:44:53
    eqx ADIMIXTE 03:46:53
    gh ROBERTS Anthony 03:50:53
    df DONNER Martina 04:11:06
    bf AMANN Fanny 04:20:18
    cf RAPP Sonja 04:39:23
    ef SPYCHIGER Claudia 04:40:30
    hh MENARD Christian 04:56:24
    ff DUBIER Patricia 05:01:54
    hf PETERSON Barbara 05:21:36
    jh PICHONNEAU Daniel 05:41:15


    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact