Persoonlijke zone
ImprimablePdf
Brugge, 01/07/2012, BEL - Brugge Loopt
Rapportenlijst
Zoek:

Klachten worden niet meer geaccepteerd. Resultaten zijn definitief.

1.   5km Insc.: 169, Strt.: 153, Finis.: 153  

  • Resultaat
  • Top
    1. VANTHOURNOUT Cliff 0:16:37
    2. DEJONCKHEERE Dimitri 0:16:55
    3. LACHANCE Eric 0:17:28
    4. VANDECASTEELE Brecht 0:17:41
    5. CALLEEUW Maarten 0:18:09
     
    Per categorie
    sen VANTHOURNOUT Cliff 0:16:37
    juh DEJONCKHEERE Dimitri 0:16:55
    ve2 VAN ACKER Toon 0:18:19
    ai1 D' HAENINCK Nathalie 0:21:37
    ai2 SUFFYS Lieve 0:22:07
    ve1 DEWILDE Robbie 0:22:08
    dam DECOUTERE Sylvia 0:23:08
    juf VANDAELE Goele 0:24:06
    ve3 BAERT Martin 0:24:50
    ai3 DECLERCK Christine 0:25:10
    ve4 KNOCKAERT Roger 0:27:34


    2.   500m Insc.: 31, Strt.: 29, Finis.: 29  

  • UITSLAG
  • Top
    1. HELEWAUT Estee 0:01:53
    2. VAN RUYEN Stijn 0:01:54
    3. BUKASA NTUNU David 0:01:57
    4. DEJAEGHERE Tuur 0:01:59
    5. CAPA Nilay 0:02:01
     
    Per categorie
    dam HELEWAUT Estee 0:01:53
    man VAN RUYEN Stijn 0:01:54


    3.   10 Miles Insc.: 212, Strt.: 212, Finis.: 210  

  • Resultaat
  • Top
    1. COPPENS Bram 0:52:53
    2. ALGOET Nico 0:56:48
    3. YAGOUBI Mohammed 0:58:20
    4. PLANCQUEEL Nico 0:58:31
    5. BACHOUR Ahmed 0:58:50
     
    Per categorie
    SEN COPPENS Bram 0:52:53
    VE1 ALGOET Nico 0:56:48
    VE2 VANDERLINDEN Marc 0:59:56
    AI1 THIENPONT Ria 1:01:09
    DAM DE DEYNE Gwendolyn 1:04:29
    JUH VERFAILLE Glenn 1:10:37
    AI2 DE BRUYCKER Carine 1:11:43
    VE3 VANDERSCHAEGHE Roland 1:12:04
    AI3 VERLEYE Christine 1:28:44
    VE4 NEYENS Jules 1:35:41


    4.   1km Insc.: 15, Strt.: 13, Finis.: 12  

  • Resultaat
  • Top
    1. VANDEVOORDE Emmerson 0:03:41
    2. DEJAEGHERE Stan 0:03:58
    3. JANSSENS Joachim 0:04:04
    4. DESIMPELAERE Bram 0:04:06
    5. LOIR Celine 0:04:07
     
    Per categorie
    man VANDEVOORDE Emmerson 0:03:41
    dam LOIR Celine 0:04:07


    5.   Relais Insc.: 15, Strt.: 14, Finis.: 14  

  • Resultaat
  • Details
  • Top
    1. SODIBRUG HEREN A 0:25:57
    2. SODIBRUG HEREN B 0:26:27
    3. MAENHOUT 0:26:30
    4. 40 SMALDEEL HELI KOKSIJDE 0:28:01
    5. SODIBRUG DAMES 0:32:28
     
    Per categorie
    xxx SODIBRUG HEREN A 0:25:57
    man MAENHOUT 0:26:30


    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact