Espace membre
ImprimablePdf
Kessel, 09/08/2009, BEL - Merida Flanders Cup - Kessel
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Details  

  • Nieuwelingen
  • Elite + Master 1
  • Junior + Vrouwen
  • FUN


  • 2.   Nieuwelingen Insc.: 20, Part.: 20, Classés: 19  

  • Results
  • Top
    1. VANDEKINDEREN Jens 4t. 00:54:22
    2. SCHUERMANS Jens 4t. 00:54:56
    3. BATS Didier 4t. 00:55:19
    4. PANHUYZEN Kevin 4t. 00:56:28
    5. VAN ROMPAEY Jens 4t. 00:57:26
     
    Par catégories
    DEB VANDEKINDEREN Jens 4t. 00:54:22


    3.   Juniors Insc.: 26, Part.: 26, Classés: 22  

  • Results
  • Top
    1. HEYLEN Dries 7t. 01:36:16
    2. VAN DER HEIJDEN Michiel 7t. 01:36:41
    3. KINDERMANS Pieterjan 7t. 01:38:49
    4. COMBEE Leo 7t. 01:40:11
    5. ANDRIES Michiel 7t. 01:40:37
     
    Par catégories
    JUN HEYLEN Dries 7t. 01:36:16


    4.   Dames Insc.: 6, Part.: 6, Classés: 6  

  • Results
  • Top
    1. VANDERBEKEN Joyce 7t. 01:44:07
    2. NELEN Kristien 7t. 01:48:43
    3. MERMANS Petra 6t. 01:33:06
    4. VANDEKINDEREN Ilse 6t. 01:43:44
    5. BLANCHAERT Jo 5t. 01:33:07
     
    Par catégories
    DAM VANDERBEKEN Joyce 7t. 01:44:07


    5.   Masters 1 Insc.: 28, Part.: 27, Classés: 19  

  • Results
  • Top
    1. VAN EYNDT Sven 9t. 02:04:13
    2. DELFOSSE Gerrit 9t. 02:04:17
    3. WIJCKMANS Kristof 9t. 02:04:39
    4. VERSTRAETE Peter 9t. 02:05:51
    5. HUIBERTS Martijn 9t. 02:07:26
     
    Par catégories
    MA1 VAN EYNDT Sven 9t. 02:04:13


    6.   Masters 2 Insc.: 30, Part.: 30, Classés: 28  

  • Results
  • Top
    1. HEYLEN Benny 7t. 01:35:43
    2. PORTERS Ivan 7t. 01:37:26
    3. GEERTS Ronny 7t. 01:38:58
    4. MOONS Willy 7t. 01:40:00
    5. NUYS Arne 7t. 01:40:30
     
    Par catégories
    MA2 HEYLEN Benny 7t. 01:35:43


    7.   Beloften+Elites Insc.: 35, Part.: 35, Classés: 27  

  • Results
  • Top
    1. TIELENS Jimmy 9t. 01:58:38
    2. URKENS Hans 9t. 01:58:57
    3. DAEMS Nick 9t. 01:59:05
    4. FLION Jorgen 9t. 01:59:35
    5. VAN BOXSTAEL Stijn 9t. 02:00:51
     
    Par catégories
    ELI TIELENS Jimmy 9t. 01:58:38
    U23 DAEMS Nick 9t. 01:59:05


    8.   Fun A Insc.: 54, Part.: 53, Classés: 50  

  • Results
  • Top
    1. HUYGENS Davy 4t. 00:53:53
    2. DOUHA Peter 4t. 00:53:55
    3. WAUTERS Maarten 4t. 00:54:25
    4. VERVOORT Tom 4t. 00:55:00
    5. DE VRIES Ronny 4t. 00:55:07
     
    Par catégories
    FUA HUYGENS Davy 4t. 00:53:53


    9.   Fun B Insc.: 88, Part.: 83, Classés: 73  

  • Results
  • Top
    1. HOUBEN Benny 4t. 00:55:53
    2. LAURYSSEN Bart Jan 4t. 00:56:44
    3. GERITS Georges Adriaan 4t. 00:57:29
    4. VAN NOTEN Koen 4t. 00:57:32
    5. VAN CLAPDORP Luc Maria 4t. 00:57:57
     
    Par catégories
    FUB HOUBEN Benny 4t. 00:55:53


    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact