Member area
ImprimablePdf
Xonrupt, 08/07/2012, FRA - X-Terra France
List of reports
Search:

Complains are not accepted anymore. Results are final.

1.   Découverte Insc.: 498, Strt.: 386, Finis.: 359  

  • Result
  • Details
  • Top
    1. MAILLARD Etienne 1:43:53
    2. BEAUCAMP Arthur 1:43:58
    3. ZBINDEN Arnaud 1:44:18
    4. DAVIES Bryn 1:44:51
    5. LUQUET Florian 1:45:09
     
    By category
    cag MAILLARD Etienne 1:43:53
    sh LUQUET Florian 1:45:09
    juh GUTH Sébastien 1:52:19
    vh HEINIS Joël 1:56:57
    sf HALTER Nelly 2:12:38
    vf PACCARD Véronique 2:14:20
    juf GUTH Marine 2:31:00
    caf FAETIBOLT Sara 2:45:27


    2.   Benjamin + Minime Insc.: 80, Strt.: 65, Finis.: 56  

  • CLASSEMENT
  • Details
  • Top
    1. GEORGENTHUM Paul 0:17:02
    2. PACCARD Matthieu 0:17:30
    3. THOMAS Corentin 0:18:00
    4. MOREL Aymeric 0:19:09
    5. TORDI Léo 0:19:26
     
    By category
    beg GEORGENTHUM Paul 0:17:02
    mig THOMAS Corentin 0:18:00
    mif RICHARD Léa 0:19:47
    bef MONNIER Chloé 0:22:12


    3.   Poussin + Pupille Insc.: 67, Strt.: 51, Finis.: 47  

  • Result
  • Details
  • Top
    1. ROUX Guillaume 0:09:55
    2. PACCARD Lucas 0:10:15
    3. THOMAS Robin 0:10:35
    4. BOUCHÉ Lilou 0:11:18
    5. POLESE Emilien 0:11:31
     
    By category
    pug ROUX Guillaume 0:09:55
    puf BOUCHÉ Lilou 0:11:18
    pog LEBON Yann 0:14:08
    pof LALLOZ Louna 0:14:17


    4.   XTerra France Insc.: 754, Strt.: 668, Finis.: 523  

  • Result
  • Individuel
  • Relais
  • Top
    1. SHAW Asa 3:17:04
    2. HAAS Alexander 3:20:15
    3. LEBRUN Nicolas 3:20:39
    4. LASSONDE Cédric 3:24:11
    5. HOLMES Llewellyn 3:26:20
     
    By category
    elh SHAW Asa 3:17:04
    ah KRUSE Dennis 3:36:36
    eh PAULING Dirk 3:39:36
    ch LELIEVRE Pierrick 3:41:14
    bh PHILIPPE David 3:48:45
    dh LENOURRY Gérald 3:49:56
    elf ERBENOVA Helena 3:50:01
    fh TOMASZEWSKI Eric 3:57:05
    eqm SOFITEX 4:04:04
    bf AMANN Fanny 4:11:55
    gh ROBERTS Anthony 4:15:22
    cf HANSEN Karin 4:22:11
    df DONNER Martina 4:24:15
    hh NAEGELI Peter 4:30:27
    eqx TERRA BRESSE 4:45:03
    gf DEBROUX Marie-Claude 4:45:16
    ef JANSSENS Carole 4:51:55
    ff GANCE Catherine 5:09:51
    ih DEHARTOG Léo 5:13:33
    eqf METZ TRI 1 5:22:14
    hf PETERSON Barbara 5:47:20


    Electronic Timing

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact