Espace membre
ImprimablePdf
Seneffe, 20/05/2012, BEL - Triathlon de Seneffe
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Jeunes C Insc.: 43, Part.: 38, Classés: 36  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. FOLENS Simon 0:26:07
    2. VANHALST Thomas 0:26:23
    3. PIRON Quentin 0:26:39
    4. VAN CAPPELLEN Tom 0:27:03
    5. HEUKEMES Marie 0:27:20
     
    Par catégories
    m12 FOLENS Simon 0:26:07
    f12 HEUKEMES Marie 0:27:20


    2.   Jeunes B Insc.: 47, Part.: 43, Classés: 43  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. TOUSSAINT Thibaut 0:34:44
    2. SERVAIS Noah 0:34:54
    3. COLON Gaylord 0:35:21
    4. VOS Yannick 0:35:56
    5. OLYSLAEGERS Arne 0:36:47
     
    Par catégories
    m14 TOUSSAINT Thibaut 0:34:44
    f14 DESAUNOIS Eline 0:38:42


    3.   Jeunes A Insc.: 43, Part.: 37, Classés: 35  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. VANDERPLANCKE Erwin 1:00:29
    2. BALTY Pierre 1:00:49
    3. WAYAFFE Jonathan 1:01:29
    4. BARA Paul 1:01:56
    5. CLAISSE Etienne 1:03:55
     
    Par catégories
    h16 VANDERPLANCKE Erwin 1:00:29
    d16 MORIMONT Maëlle 1:12:43


    4.   Juniors Insc.: 29, Part.: 27, Classés: 27  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. DE KEYSER Christophe 0:59:13
    2. SUETENS Tom 1:00:03
    3. DE JAEGHER Arthur 1:01:00
    4. RIBBENS Thijs 1:02:05
    5. HEYRMAN Arlo 1:04:23
     
    Par catégories
    h18 DE KEYSER Christophe 0:59:13
    d18 VAN STEENWINCKEL Megane 1:11:16


    5.   CD Insc.: 236, Part.: 196, Classés: 182  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. SWERTVAEGHER Maxime 2:02:50
    2. LAUREYS Matthias 2:03:57
    3. NOENS Stijn 2:04:58
    4. MONTOISY Guillaume 2:06:00
    5. PLETSCHETTE Carlo 2:06:37
     
    Par catégories
    hu23 SWERTVAEGHER Maxime 2:02:50
    h24 MONTOISY Guillaume 2:06:00
    h40 VANASSCHE Marc 2:12:50
    h50 BRONKART Alain 2:22:05
    h18 CULUS Thomas 2:26:49
    d24 CLOSE-LUX Mary Laure 2:27:09
    h60 REDWOOD John 2:27:38
    du23 ADAMS Heleen 2:30:57
    d40 CAPPAERT-PAULUS Lieve 2:32:14
    d50 BUSCHOP Hilde 2:38:46


    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact