Persoonlijke zone
ImprimablePdf
Visé, 08/05/2011, BEL - Maasmarathon de la Meuse
Rapportenlijst
Zoek:

Klachten worden niet meer geaccepteerd. Resultaten zijn definitief.

1.   5km Insc.: 236, Strt.: 228, Finis.: 226  

  • Uitslag + Video
  • Top
    1. NEZER Jimmy 00:17:18
    2. DA SILVA Lucas 00:17:39
    3. DELVENNE Thibault 00:17:47
    4. JEUKENS Jeremy 00:17:49
    5. POELMANS Robin 00:18:07
     
    Per categorie
    pm NEZER Jimmy 00:17:18
    sim DA SILVA Lucas 00:17:39
    arm POELMANS Robin 00:18:07
    pf KRIJENS Daisy 00:19:47
    sif JEANFILS Alice 00:21:40
    jpm SCHOOLAERT Mathias 00:22:16
    arf LEKEU Julie 00:22:24
    jpf LEHAEN Claire 00:22:24


    2.   9.1km Insc.: 540, Strt.: 510, Finis.: 502  

  • Uitslag + Video
  • Top
    1. BREDENRAEDTS Cedric 00:30:06
    2. PANARIELLO Fabian 00:31:29
    3. IERACE Richard 00:32:09
    4. DEFRENE Christian 00:32:24
    5. BIOT Mickael 00:33:10
     
    Per categorie
    sm BREDENRAEDTS Cedric 00:30:06
    em PANARIELLO Fabian 00:31:29
    ef SLUYSMANS Isabella 00:34:07
    vam PLUMER Bryan 00:35:12
    sf BINOT Stéphanie 00:37:03
    jm LACROIX Sacha 00:39:03
    vaf TSIMACIDIS Mariane 00:42:22
    jf SPITS Charline 01:00:10


    3.   Marathon Insc.: 717, Strt.: 666, Finis.: 615  

  • Uitslag + Video
  • Top
    1. GÉROME Eric 02:23:11
    2. PAPANIKITAS Marc 02:41:22
    3. CASIER Gino 02:42:42
    4. GEMEDA Aman 02:43:41
    5. HEMSTEDE David 02:43:54
     
    Per categorie
    h40 GÉROME Eric 02:23:11
    h35 CASIER Gino 02:42:42
    sen GEMEDA Aman 02:43:41
    f35 BEKELE Alemitu 02:48:41
    h45 BAERT Éric 02:51:25
    h60 SCHOONBROODT Jo 02:53:00
    h50 DECORTE Patrick 02:56:31
    dam RADZIK Kathryn 03:08:53
    h55 SCHRAUWEN Dominiek 03:09:55
    f40 COUQUELET Laurence 03:12:39
    f45 SCHAFFRATH Ginette 03:13:55
    f50 PIACENZA Martha 03:29:28
    h65 OKKERSEN Henry 03:42:53
    f55 VOS Wil 03:49:27
    f60 GILDA Genova 04:01:16


    4.   Semi Marathon Insc.: 985, Strt.: 912, Finis.: 863  

  • Uitslag + Video
  • Top
    1. FAYS Guy 01:12:14
    2. SMEETS Roger 01:14:21
    3. DE BLAUWE Serge 01:17:51
    4. VAN HOUTEN Leo 01:18:23
    5. PETRY Cédric 01:19:32
     
    Per categorie
    h40 FAYS Guy 01:12:14
    h35 SMEETS Roger 01:14:21
    sen PETRY Cédric 01:19:32
    h50 CHAUMAN Harbans 01:25:20
    f35 WAGELMANS Clarisse 01:28:52
    h60 VAN DER AART Harry 01:34:16
    dam DESSART Marie 01:34:18
    f40 WATZLAN Tanja 01:40:25
    f50 BOES Odette 01:47:16
    f60 DE KOCK Christine 02:00:18


    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact