Persoonlijke zone
ImprimablePdf
Visé, 09/05/2010, BEL - Maasmarathon de la Meuse
Rapportenlijst
Zoek:

Klachten worden niet meer geaccepteerd. Resultaten zijn definitief.

1.   5km Insc.: 250, Strt.: 199, Finis.: 195  

  • Uitslag + Video
  • Top
    1. DOUPAGNE Claude 00:16:28
    2. JANDRAIN Françoisi 00:16:48
    3. SINDIC Benoit 00:17:29
    4. SHIJDERS Tim 00:17:58
    5. VANDERWIELEN Kevin 00:18:20
     
    Per categorie
    pm DOUPAGNE Claude 00:16:28
    arm VANDERWIELEN Kevin 00:18:20
    sif POHL Clarisse 00:18:21
    sim JEUKENS Jeremy 00:18:42
    arf KREMERS Rachel 00:21:27
    jpm VENANZI Louri 00:22:10
    pf COBBENHAGEN Corry 00:24:24


    2.   9.1km Insc.: 485, Strt.: 415, Finis.: 412  

  • Uitslag + Video
  • Top
    1. VANKERKOM Raphael 00:30:16
    2. DETREZ Damien 00:30:32
    3. DAUBIOUL Christophe 00:31:09
    4. IERACE Richard 00:31:25
    5. LANGLERE Christophe 00:31:49
     
    Per categorie
    em VANKERKOM Raphael 00:30:16
    sm DECLERF Olivier 00:33:22
    vam MERTZ Christopher 00:35:27
    ef DEBOCK Julie 00:39:24
    jm NIHANT Florent 00:43:48
    vaf HURARD Valerie 00:43:58
    sf D'HUYS Otti 00:46:26


    3.   Marathon Insc.: 721, Strt.: 649, Finis.: 635  

  • Uitslag + Video
  • Details
  • Top
    1. FAYS Guy 02:22:41
    2. STESSENS Tim 02:23:41
    3. COLLIGNON Fréderic 02:32:52
    4. BOUKRINIAA Abdel 02:33:48
    5. ANDRÉ Rudy 02:38:59
     
    Per categorie
    h40 FAYS Guy 02:22:41
    sen STESSENS Tim 02:23:41
    h45 BOUKRINIAA Abdel 02:33:48
    dam BEHELE Alexandra 02:42:00
    h35 APPELEN Jo 02:44:54
    h55 GILLET Patrick 02:48:49
    h50 CHAUHAN Harbans 02:52:40
    f35 VAN BERGEN Inge 02:54:41
    h60 SCHOONBROODT Jo 02:54:42
    f40 COUQUELET Laurence 03:05:08
    f50 KNOPS Petra 03:22:28
    f55 SOFMEEL Catharina 03:31:21
    f45 VANDENBULCKE Nausikaa 03:35:14
    h65 HOSTE Marc 03:40:33
    f60 MOLIN Marie-Hélène 03:50:20


    4.   Semi Marathon Insc.: 870, Strt.: 772, Finis.: 761  

  • Uitslag + Video
  • Details
  • Top
    1. BROUCKAERT Dieter 01:10:55
    2. EL FILALI GHAZI Hicham 01:11:05
    3. NEMETH Christian 01:14:59
    4. ZARADZKI Robert 01:15:01
    5. DI PRÉTORO Nicolas 01:15:07
     
    Per categorie
    sen BROUCKAERT Dieter 01:10:55
    h35 NEMETH Christian 01:14:59
    h40 ZARADZKI Robert 01:15:01
    h50 BELLEFLAMME Marc 01:21:33
    dam PIERLOT Audrey 01:25:06
    h60 PATTIRANE Boetje 01:25:55
    f40 SCHAFFRATH Ginette 01:27:59
    f35 DISPAS Céline 01:32:10
    f50 PIACENZA Martha 01:36:03
    f60 HOUBEN Wendy 01:49:17


    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact