Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Dinant, 11/03/2012, BEL - Le Trèfle Dinantais - Merida Wallonia Cup
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Debutant Insc.: 58, Part.: 56, Classés: 53  

  • Ergebnis
  • Top
    1. COOMANS Kenneth 3t. 01:00:12
    2. COUDERE Tomas 3t. 01:00:19
    3. ALLEMAN Wout 3t. 01:00:52
    4. PIP Jérémy 3t. 01:01:07
    5. HENNAUX Loïc 3t. 01:01:27
     


    2.   Fun A Insc.: 54, Part.: 50, Classés: 48  

  • Ergebnis
  • Top
    1. BEYENS Jef 3t. 00:58:45
    2. DE VRIES Nick 3t. 00:59:16
    3. CRISTAEL Roel 3t. 00:59:19
    4. SAEYS Bram 3t. 01:00:31
    5. NEIRYNCK Matthieu 3t. 01:01:31
     


    3.   Fun B Insc.: 42, Part.: 41, Classés: 38  

  • Ergebnis
  • Top
    1. VERSTRAETEN Kobe 3t. 01:02:24
    2. THUY Arno 3t. 01:03:23
    3. GEENS Dimitri 3t. 01:03:42
    4. HOUDART Philippe 3t. 01:04:53
    5. FRANS Kristof 3t. 01:05:50
     


    4.   Dame Jeunesse Insc.: 8, Part.: 8, Classés: 7  

  • Ergebnis
  • Top
    1. VAN DEN BOOGERT Britt 3t. 01:11:33
    2. FRANCK Alicia 3t. 01:11:43
    3. BAUDE Clémence 3t. 01:20:27
    4. DERVEAUX Annelies 3t. 01:23:40
    5. DE BACKER Maya 3t. 01:26:58
     


    5.   Master 1 Insc.: 58, Part.: 54, Classés: 47  

  • Ergebnis
  • Top
    1. DELFOSSE Gerrit 5t. 01:46:03
    2. PARYS Telly 5t. 01:47:48
    3. DONNÉ Mark 5t. 01:49:22
    4. JANSSENS Kris 5t. 01:50:56
    5. DOUHA Peter 5t. 01:51:41
     


    6.   Elite Insc.: 57, Part.: 57, Classés: 52  

  • Ergebnis
  • Top
    1. MASSAER Joris 5t. 01:37:23
    2. CLAES Frans 5t. 01:37:51
    3. LABIE Olivier 5t. 01:39:24
    4. DUBAU Ludovic 5t. 01:40:11
    5. ELEN Sander 5t. 01:41:32
     


    7.   Juniors Insc.: 54, Part.: 49, Classés: 46  

  • Ergebnis
  • Top
    1. PANHUYZEN Kevin 4t. 01:20:37
    2. CARA Boris 4t. 01:22:28
    3. SCHEERENS Jorgen 4t. 01:23:01
    4. MC CRAE Roan 4t. 01:25:04
    5. CLOOSTERMANS Mathias 4t. 01:26:15
     


    8.   Master 2 Insc.: 43, Part.: 41, Classés: 40  

  • Ergebnis
  • Top
    1. TEMPST Kurt 4t. 01:23:39
    2. HERTSENS Kris 4t. 01:25:51
    3. DETAILLE Marc 4t. 01:28:31
    4. MIMILLE Eric 4t. 01:28:49
    5. FEVRIER André 4t. 01:29:02
     


    9.   Espoir Insc.: 45, Part.: 40, Classés: 37  

  • Ergebnis
  • Top
    1. DE BACKER Jonas 5t. 01:37:36
    2. DE VOCHT Bart 5t. 01:39:35
    3. BRUWIERE Olivier 5t. 01:46:01
    4. LEVASSEUR Nicolas 5t. 01:46:07
    5. WULLNER Anselm 5t. 01:48:35
     


    10.   Dames Insc.: 8, Part.: 7, Classés: 7  

  • Ergebnis
  • Top
    1. MICHIELS Githa 4t. 01:32:45
    2. MERMANS Petra 4t. 01:43:46
    3. VAN MALDEGHEM Nele 4t. 01:45:15
    4. VANDEKINDEREN Ilse 4t. 01:46:07
    5. DELHAYE Pauline 4t. 01:51:32
     


    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact