Member area
ImprimablePdf
Laissac, 07-08/04/2012, FRA - Le Roc Laissagais
List of reports
Search:

Complains are not accepted anymore. Results are final.

1.   Poussin+Pupille Insc.: 78, Strt.: 74, Finis.: 74  

  • A l'arrivée
  • Top
    1. LAURANS Théo 0:13:06
    2. BIBET Thomas 0:13:12
    3. MONTEIL Lubin 0:13:38
    4. BAILLON Melvin 0:13:44
    5. INIGUEZ Raphaël 0:13:44
     
    By category
    PUG LAURANS Théo 0:13:06
    PUF JOYARD Léa 0:17:10
    POG ANGLADE Baptiste 0:17:56
    POF FERNANDEZ Louna 0:26:53


    2.   Benjamin - 6km Insc.: 48, Strt.: 43, Finis.: 43  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. WEISS Hugo 0:19:52
    2. INIGUEZ Mattéo 0:20:51
    3. CONSTANT Mathieu 0:22:23
    4. CHAZALY Louis 0:22:24
    5. JOYARD Hugo 0:23:20
     
    By category
    BEG WEISS Hugo 0:19:52
    BEF PUECH Clara 0:27:40


    3.   Minime - 9km Insc.: 47, Strt.: 43, Finis.: 43  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. ATON Antoine 0:25:05
    2. SERRES Lorenzo 0:26:22
    3. PLAS Lauderino 0:26:44
    4. FRANCOIS Arthur 0:26:44
    5. BERGERET Matis 0:26:50
     
    By category
    MIG ATON Antoine 0:25:05
    MIF DE OLIVEIRA Léa 0:33:54


    4.   Roc - 20km Insc.: 38, Strt.: 32, Finis.: 32  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. JACOB Loïc 1:06:56
    2. SAINT-GUILHEM Thibaud 1:07:04
    3. CORATGER Thomas 1:07:37
    4. ARLES Robin 1:07:47
    5. TROY Arthur 1:08:29
     
    By category
    CH JACOB Loïc 1:06:56
    CD SUNTCOVA Anastasia 1:26:57
    JD BALASHOVA Anna 1:27:05


    5.   Roc - 40km Insc.: 149, Strt.: 134, Finis.: 134  

  • Classement à l'arrivée
  • Top
    1. CANTALOUBE Charlelie 1:54:07
    2. ARMIRAIL Bruno 1:56:14
    3. NA Sanghoon 1:56:16
    4. PRADEILLE Pierre 1:56:41
    5. LOMILOV Alexey 1:56:59
     
    By category
    EH CANTALOUBE Charlelie 1:54:07
    JH ARMIRAIL Bruno 1:56:14
    H NA Sanghoon 1:56:16
    M1/2 PARISH Lee 1:58:10
    M3/4 POURRAT Christophe 2:06:33
    M5 CHANTEAU Patrice 2:17:19
    TAN INIGUEZ JOSE Fernandez 2:20:42
    D ROGNANT Viviane 2:31:33
    ED VESSAT Lucie 2:59:44


    6.   MARATHON DAMES 60 KM Insc.: 22, Strt.: 19, Finis.: 18  

  • FEMMES
  • Top
    1. ANOSHINA Ekateryna 3:47:53
    2. LØVSET Borghild 3:47:55
    3. ANTUNES Ana 3:57:58
    4. BACHMANN Helle 4:03:58
    5. SAENEN Kim 4:05:02
     
    By category
    D ANOSHINA Ekateryna 3:47:53


    7.   MARATHON HOMMESS 80 KM Insc.: 157, Strt.: 110, Finis.: 109  

  • HOMMES
  • Top
    1. ILIAS Perikis 3:48:54
    2. NISSEN Sören 3:55:04
    3. FELDERER Mike 3:55:52
    4. STOLL Thomas 3:56:00
    5. MEDVEDEV Alexey 3:58:03
     
    By category
    H ILIAS Perikis 3:48:54
    H BIANCHI Ramon 4:15:01


    Electronic Timing

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact