Member area
ImprimablePdf
La Gileppe, 10-12/08/2012, BEL - La Gileppe Trophy
List of reports
Search:

Complains are not accepted anymore. Results are final.

1.   Vendredi - Jogging - 5lm Insc.: 44, Strt.: 37, Finis.: 37  

  • Result
  • Top
    1. LEBER Mathieu 0:26:05
    2. ORINEL Olivier 0:27:05
    3. AMIJS Tom 0:27:20
    4. JASPAR Stephan 0:27:46
    5. LEMPEREUR Jean-Luc 0:28:20
     
    By category
    h24 LEBER Mathieu 0:26:05
    h18 ORINEL Olivier 0:27:05
    h40 AMIJS Tom 0:27:20
    h50 LEMPEREUR Jean-Luc 0:28:20
    d24 GHIJSSELS Inge 0:34:12
    d18 BADER Zoe 0:35:01
    h60 BELLET Roland 0:37:57
    d50 LEMPEREUR Bernadette 0:38:00
    d40 LANGER Sabina 0:41:27


    2.   Vendredi - Jogging - 9km Insc.: 868, Strt.: 326, Finis.: 324  

  • Result
  • Top
    1. DORTU Patrick 0:31:10
    2. PAQUET Amaury 0:32:03
    3. CANDEL Bart 0:32:13
    4. VANDEPUTTE Eddy 0:32:23
    5. BADER Regis 0:33:23
     
    By category
    h24 DORTU Patrick 0:31:10
    hu23 PAQUET Amaury 0:32:03
    h40 VANDEPUTTE Eddy 0:32:23
    h18 POUMAY Pierre 0:37:17
    d40 ANDRES Gaby 0:37:27
    h50 NEUTELERS Eric 0:37:57
    d24 OST Isa 0:39:18
    h60 DESSOUROUX Jean 0:41:14
    d18 PLUMACKER Florence 0:43:53
    du23 SONNET Jenny 0:45:49
    d50 WEBER Gerty 0:54:41


    3.   Duathlon individuel Insc.: 80, Strt.: 69, Finis.: 68  

  • Result
  • Details
  • Top
    1. CELLIER Alexandre 1:05:53
    2. VAN LIEFFERINGE Axel 1:07:42
    3. VIJVERMAN Tim 1:09:12
    4. VERKAEMER Bart 1:10:03
    5. LAUWERS Aurélien 1:10:09
     
    By category
    h24 CELLIER Alexandre 1:05:53
    hu23 DELBAEN Julien 1:10:19
    h40 MESSIAEN Xavier 1:13:55
    h18 DE VRIENDT Xavier 1:14:58
    h60 DEWATTINES Michel 1:20:35
    d24 PLATTEEUW Veronique 1:21:20
    h50 OPREI Peter 1:22:08
    d50 VAN HOOLANDT Martine 1:23:24
    d40 RENIER Anne 1:32:02
    du23 VANDEN BROECK Nolwen 1:38:33


    4.   Duathlon relais Insc.: 9, Strt.: 7, Finis.: 7  

  • Result
  • Details
  • Top
    1. Néant 1:13:25
    2. Fagn Hard Cool Team Trail 1:23:18
    3. Néant 1:27:23
    4. Run For You 1:27:35
    5. Néant 1:28:44
     
    By category
    eqm Néant 1:13:25
    eqf Run For You 1:27:35
    eqx WILLEM-FILOT 1:35:47


    5.   Triathlon nature Insc.: 107, Strt.: 88, Finis.: 80  

  • Result
  • Details
  • Top
    1. VAN DAELE Tim 1:33:03
    2. BADER Regis 1:33:50
    3. DUSSART Vincent 1:34:34
    4. HONDERS Damien 1:35:39
    5. DEFOSSA-CRAVATTE- Defossa 1:35:47
     
    By category
    h24 VAN DAELE Tim 1:33:03
    hu23 BADER Regis 1:33:50
    equ HONDERS Damien 1:35:39
    h40 PAROTTE Frédéric 1:43:47
    d24 GOFFINET Florence 2:04:58
    h50 WERY Michel 2:06:13
    h18 BOSTEN Armin 2:09:28
    d40 ARELLANO Claudia 2:34:36


    6.   Iron Kids 1 - 9-11ans Insc.: 14, Strt.: 14, Finis.: 14  

  • Result
  • Details
  • Top
    1. VONNECHE Elouan 0:15:45
    2. REIP Martin 0:16:04
    3. LOOTS Imme 0:16:10
    4. REIP Guillaume 0:16:13
    5. HAUZOUL Jean 0:16:22
     
    By category
    h18 VONNECHE Elouan 0:15:45
    xxx REIP Martin 0:16:04
    d18 TESSE Julia 0:19:05


    7.   Iron Kids 2 - 12-15ans Insc.: 20, Strt.: 19, Finis.: 19  

  • Result
  • Details
  • Top
    1. RENSONNET Tom 0:23:25
    2. HEYERES Lucas 0:26:05
    3. HAVARD Thomas 0:26:25
    4. GOMEZ Gilles 0:26:25
    5. LEJEUNE Louis 0:26:38
     
    By category
    h18 RENSONNET Tom 0:23:25
    d18 LOOTS Fenne 0:27:00


    8.   Triathlon découverte Insc.: 280, Strt.: 246, Finis.: 244  

  • Result
  • Details
  • Top
    1. BADER Regis 1:07:32
    2. BARA Paul 1:10:06
    3. DO Thibaut 1:10:35
    4. KLAVINS Gatis 1:11:47
    5. MORETTE bastien 1:12:29
     
    By category
    hu23 BADER Regis 1:07:32
    h18 BARA Paul 1:10:06
    h24 KLAVINS Gatis 1:11:47
    h40 SWERTVAEGHER Guy 1:18:14
    eqm DELABASSE 1:19:21
    h50 DEBOCK Christian 1:20:37
    d24 GERARD Carole 1:24:39
    d18 JAMINET Camille 1:24:52
    d40 VANDEWEYER Anja 1:29:31
    du23 VANDEN BROECK Nolwen 1:29:55
    d50 DE HARLEZ Véronique 1:35:10


    9.   Triathlon découverte relais Insc.: 23, Strt.: 23, Finis.: 23  

  • Result
  • Details
  • Top
    1. DEFAUWES-DUVIVIER Fabian-Antoine 1:07:21
    2. ENGEL-ENGEL-PIROTTE 1:09:35
    3. DELNOY FRACASSI 1:12:07
    4. Tdch 1:12:24
    5. MAATS-LUX-WECHSELER 1:13:09
     
    By category
    h24 DEFAUWES-DUVIVIER Fabian-Antoine 1:07:21
    eqx ENGEL-ENGEL-PIROTTE 1:09:35
    eqm DELNOY FRACASSI 1:12:07
    equ CEULEMANS-TILKIN Wegnez 1:31:57
    eqf Mutualia Féminin 1:38:34
    eqh LAMBOTTE-DEMOULIN 1:47:33


    10.   Supercoupe Insc.: 295, Strt.: 267, Finis.: 251  

  • Result
  • Details
  • Top
    1. VERSTRAETE Maxime 2:12:55
    2. SWERTVAEGHER Maxime 2:15:07
    3. ROLIN Boris 2:18:50
    4. ROSU Michael 2:19:33
    5. VANDIEST Thomas 2:19:39
     
    By category
    hu23 VERSTRAETE Maxime 2:12:55
    h24 ROLIN Boris 2:18:50
    h40 THIENPONT Waldo 2:29:24
    h18 MAHAUX Jonathan 2:31:08
    h60 REDWOOD John 2:37:48
    h50 BRONKART Alain 2:40:23
    d24 CLOSE-LUX Mary Laure 2:41:10
    d40 THEATE Francoise 2:42:31
    du23 DECALUWE Kelly 3:00:17
    d50 JOB Sabine 3:25:59


    Electronic Timing

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact