Mitgliederbereich
ImprimablePdf
Marquise, 08-09/09/2012, FRA - Trail de la Côte d'Opale
Liste der Berichte
Suche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   62km Insc.: 379, Part.: 336, Classés: 181  

  • Ergebnis
  • Details
  • Top
    1. COURT Sylvain 4:58:13
    2. MOROS Jean-Jacques 5:00:10
    3. DE PAEPE Romuald 5:01:05
    4. VERHAEGHE Michel 5:07:14
    5. MARTIN Nicolas 5:08:22
     
    Par catégories
    sem COURT Sylvain 4:58:13
    v1m MOROS Jean-Jacques 5:00:10
    v2m GUICHARD Gilles 5:18:46
    sef PORTE Fiona 5:57:58
    v1f MANSARD Karine 6:54:50
    v3m CARPENTIER Jean 7:18:13
    esm CHOGNOT Benjamin 7:52:12
    v2f DABIN Sylvie 8:17:28


    2.   31km Insc.: 1271, Part.: 1133, Classés: 1113  

  • Ergebnis
  • Details
  • Top
    1. LECARPENTIER Fabrice 2:12:50
    2. RAMET Benoit 2:15:08
    3. COS Brgm 2:17:13
    4. MAËS Paul 2:18:00
    5. TULLIER Nicolas 2:18:53
     
    Par catégories
    v1m LECARPENTIER Fabrice 2:12:50
    esm RAMET Benoit 2:15:08
    eq COS Brgm 2:17:13
    sem MAËS Paul 2:18:00
    sef Devillers Constance 2:26:27
    v2m DEBAVELAERE Jean Luc 2:41:00
    v3m BRUNEL Serge 2:54:22
    v1f DEMARET Florence 2:57:35
    v2f BOUTEILLER Fabienne 3:12:47
    v3f GEVENOIS Marie Rose 3:48:29
    v4f BIZOT Raymonde 4:03:02


    3.   17km Insc.: 1406, Part.: 1302, Classés: 1299  

  • Ergebnis
  • Top
    1. DE ZUTTER Bastien 1:11:29
    2. RUBLIN Eric 1:13:03
    3. Herman Thomas 1:13:30
    4. LAFORGUE Emmanuel 1:15:40
    5. BOURDON Gilbert 1:16:19
     
    Par catégories
    sem DE ZUTTER Bastien 1:11:29
    v2m MATTHEUS Dirk 1:17:36
    v1m CONDETTE Jean Michel 1:18:18
    esm RULLENS Adrien 1:21:46
    v3m DEFIENNES Claude 1:24:02
    jum DESMET Cyril 1:24:13
    v1f SPILLIAERT Florence 1:32:14
    sef MICHEAUX Claire 1:33:39
    esf DEBEUF Nincy 1:43:08
    v2f GLINEUR Claudine 1:45:20
    v3f HERTAULT Jacques 1:47:16
    v4m FINET Bernard 1:53:53
    juf JOUMEL Mathilde 2:10:07


    4.   7.5km Insc.: 195, Part.: 174, Classés: 170  

  • Ergebnisse
  • Top
    1. LIBERAL Emmanuel 0:31:37
    2. MORELLE Laurent 0:32:13
    3. MORY Romain 0:32:14
    4. MALIAR Timothee 0:32:34
    5. HOUZET Louis 0:32:35
     
    Par catégories
    sem LIBERAL Emmanuel 0:31:37
    v1m MORELLE Laurent 0:32:13
    jum MORY Romain 0:32:14
    esm MALIAR Timothee 0:32:34
    v1f DELATTRE Laurence 0:33:01
    sef TRIFFAUX Anne 0:33:09
    v3m COSSIN Gérard 0:34:44
    v2m QUEHEN José 0:36:56
    v2f LAVAERT Chantal 0:39:31
    juf LAURENT Jeanne 0:40:58
    v4m KNOCKAERT Roger 0:45:10
    v3f ALLIAUME Evelyne 0:55:19


    5.   42km Insc.: 368, Part.: 330, Classés: 319  

  • Ergebnis
  • Details
  • Top
    1. HOLZERNY Benoît 3:12:11
    2. BEYLS Aymeric 3:36:13
    3. DECORTE Patrick 3:40:35
    4. LOEUILLIEUX Stéphane 3:44:03
    5. DESCAMPS Olivier 3:46:43
     
    Par catégories
    sem HOLZERNY Benoît 3:12:11
    v2m DECORTE Patrick 3:40:35
    v1m LOEUILLIEUX Stéphane 3:44:03
    esm FRANCOIS Loïs 4:17:39
    v1f BERDIN Valérie 4:38:34
    v3m MARIAN Claude 4:41:53
    sef BIZ Delphine 4:54:56
    v3f BOUTON Marie Madeleine 5:17:59
    v2f MARECHAL DALILA 5:36:01


    Chronométrage électronique

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact