Member area
ImprimablePdf
Ouren, 09/08/2009, BEL - EBBT #7 + Euregio MTB - XC de Ouren
List of reports
Search:

Complains are not accepted anymore. Results are final.

1.   Details  

  • Kids
  • Adultes


  • 2.   Dames-Debutants-Fun Insc.: 40, Strt.: 39, Finis.: 34  

  • Classements
  • Top
    1. MERTZ Nicolas 5t. 01:23:19
    2. HOYAUX Geoffrey 5t. 01:29:24
    3. CARA Boris 5t. 01:29:28
    4. HEYMANS Stefaan René 5t. 01:33:37
    5. ERNOULD Simon 5t. 01:34:56
     
    By category
    DEB MERTZ Nicolas 5t. 01:23:19
    FUB HEYMANS Stefaan René 5t. 01:33:37
    FUA ERNOULD Simon 5t. 01:34:56
    DAJ CLAESEN Claudia 4t. 01:28:41
    DAM THEWISSEN Rosy 3t. 01:31:35


    3.   Elites - Espoirs - Juniors - Masters Insc.: 45, Strt.: 44, Finis.: 41  

  • Classements
  • Top
    1. GAUDY Patrick 7t. 01:47:12
    2. HOSSAY Pascal 7t. 01:49:21
    3. JACOBS Gody 7t. 01:49:51
    4. HUPPERETZ Simon 7t. 01:50:46
    5. LOUIS Mathieu 7t. 01:58:08
     
    By category
    ELI GAUDY Patrick 7t. 01:47:12
    U23 HOSSAY Pascal 7t. 01:49:21
    MA1 LANGER Thorsten 7t. 01:59:09
    MA2 VANLANGENAEKER Paul 6t. 01:48:27
    JUN BERTELS Leander 6t. 01:52:11


    4.   Poussins Insc.: 7, Strt.: 6, Finis.: 6  

  • Classement
  • Top
    1. GOERGEN Philippe 4t. 00:09:52
    2. REX Konstantin 4t. 00:11:07
    3. NEUMANN Ben 4t. 00:11:11
    4. SCHLAMP VOM HOFE Jonas 4t. 00:12:23
    5. DEMOULIN Jennifer 4t. 00:12:57
     
    By category
    POU GOERGEN Philippe 4t. 00:09:52


    5.   Pupilles Insc.: 16, Strt.: 16, Finis.: 16  

  • Classement
  • Top
    1. REX Laurenz 7t. 00:14:33
    2. SOKOLL Janik 7t. 00:16:03
    3. GOERGEN Christophe 7t. 00:17:12
    4. NEUMANN Tom 6t. 00:14:51
    5. APELDOORN Kaj 6t. 00:15:03
     
    By category
    PUP REX Laurenz 7t. 00:14:33


    6.   Benjamins Insc.: 18, Strt.: 18, Finis.: 17  

  • Classements
  • Top
    1. HALLMANNS Moritz 16t. 00:32:40
    2. BUNN Alexander 16t. 00:33:14
    3. DEBY Quentin 15t. 00:33:25
    4. GRUN Grégory 15t. 00:33:25
    5. FRANZEN Michaël 15t. 00:33:30
     
    By category
    BEN HALLMANNS Moritz 16t. 00:32:40


    7.   Minimes Insc.: 23, Strt.: 23, Finis.: 22  

  • Classement
  • Top
    1. MERTZ Remy 16t. 00:44:00
    2. STEPIEN Quentin 16t. 00:44:28
    3. HOENEN Jonas 16t. 00:45:34
    4. FRYNS Cedric 16t. 00:46:08
    5. ROZEIN Frédéric 16t. 00:47:11
     
    By category
    MIN MERTZ Remy 16t. 00:44:00


    8.   EBBT Insc.: 75, Strt.: 75, Finis.: 75  

  • Classement pour le général
  • Top
    1. GAUDY Patrick 7t. 01:47:12
    2. HOSSAY Pascal 7t. 01:49:21
    3. JACOBS Gody 7t. 01:49:51
    4. HUPPERETZ Simon 7t. 01:50:46
    5. MERTZ Nicolas 7t. 01:57:50
     


    Electronic Timing

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact