Espace membre
ImprimablePdf
Xonrupt, 31/07/2016, FRA - La Trace Vosgienne VTT
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Mini Kids Insc.: 34, Part.: 33, Classés: 33  

  • Classement
  • Top
    1. ROMAIN Emilien 0:07:22
    2. BODEMER Leo 0:07:29
    3. FEBVRE Jules 0:07:38
    4. DOUCHE Tristan 0:07:58
    5. CLERC Guilbaut 0:08:25
     
    Par catégories
    pug ROMAIN Emilien 0:07:22
    puf DUTERNE Jeanne 0:09:23


    2.   Kids Insc.: 36, Part.: 34, Classés: 34  

  • Classement
  • Top
    1. DE LIE Arnaud 0:10:50
    2. PADEZ Thomas 0:11:08
    3. POIROT Mario 0:11:47
    4. HOUDART Florent 0:12:20
    5. LEJEUNE Valentin 0:12:21
     
    Par catégories
    beg DE LIE Arnaud 0:10:50
    bef VANDEPUTTE Justine 0:15:27


    3.   10 km Insc.: 9, Part.: 8, Classés: 8  

  • CLASSEMENT
  • Top
    1. VIRY Lucas 0:42:04
    2. OLLIN Léo 0:54:15
    3. VASSEL Armelle 1:08:21
    4. BECKER Charlotte 1:29:55
    5. ALBERT Geoffrey 1:29:56
     
    Par catégories
    cad VIRY Lucas 0:42:04
    mf2 VASSEL Armelle 1:08:21
    sef BECKER Charlotte 1:29:55
    sen ALBERT Geoffrey 1:29:56
    daj ROMAIN Lucie 1:30:19
    mf1 PIGNATELLI Natacha 1:38:55


    4.   25km Insc.: 152, Part.: 141, Classés: 136  

  • Classement
  • Top
    1. BAUMANN Jordan 1:15:36
    2. CARRU Cyril 1:19:30
    3. GANGLOFF Baptiste 1:19:46
    4. CLOP Valentin 1:20:49
    5. MOUGEL Robin 1:21:36
     
    Par catégories
    sen BAUMANN Jordan 1:15:36
    ma1 CARRU Cyril 1:19:30
    jun GANGLOFF Baptiste 1:19:46
    cad MOUGEL Robin 1:21:36
    esp BOLZER Mathieu 1:26:46
    ma2 AUBRY Pascal 1:30:38
    esf HUBER Lisa 1:31:18
    mf3 BEDARD Corinne 1:31:39
    sef BEDARD Morgane 1:31:39
    ma3 CROUVEZIER Pascal 1:32:47
    caf TAVERNIER Chloé 1:47:11
    mf1 LUTZ Sophie 1:54:34
    mf2 PERROY Christelle 1:56:43
    juf CRUMBACH Manon 1:58:58
    tan ANTOINE-ANTOINE Ludovic-Océane 2:18:45


    5.   50km Insc.: 368, Part.: 344, Classés: 338  

  • Classement
  • Top
    1. POIROT Antoine 2:27:23
    2. JEANCOLAS Kévin 2:35:24
    3. TAVERNIER Pascal 2:38:58
    4. SARRAZIN Gilles 2:40:14
    5. RAMELLI Bruno 2:40:16
     
    Par catégories
    esp POIROT Antoine 2:27:23
    jun JEANCOLAS Kévin 2:35:24
    ma2 TAVERNIER Pascal 2:38:58
    sen SARRAZIN Gilles 2:40:14
    ma1 RAMELLI Bruno 2:40:16
    ma3 DUPRESSOIR Franck 2:45:36
    mf2 NOEL Alexandra 3:18:24
    mf1 KOENIG Sandrine 3:25:50
    tan LAURENCON-LAURENCON Olivier-Eric 3:27:17
    sef GAHERY Clarisse 3:30:26
    mf3 DUBIER Patricia 3:33:36
    esf BLAISON Pierrine 4:17:47


    6.   70km Insc.: 163, Part.: 163, Classés: 149  

  • Classement
  • Top
    1. CHAINEL Steve 3:19:40
    2. CURIEN Pierre 3:22:19
    3. PIERRON Raphael 3:24:23
    4. BECKER Matthieu 3:33:19
    5. DEMANGEL Damien 3:33:32
     
    Par catégories
    ma1 CHAINEL Steve 3:19:40
    sen CURIEN Pierre 3:22:19
    esp BECKER Matthieu 3:33:19
    ma2 MASADE Thierry 3:34:39
    ma3 PARMENTIER Alain 3:55:59
    tan ARNOULD-PRUD'HOMME Jérémy-Mathieu 4:15:42
    mf1 MAINKA Julia 4:35:07


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage