Member area
ImprimablePdf
Heuvelland, 06/09/2009, BEL - Merida Flanders Cup - Heuvelland
List of reports
Search:

Complains are not accepted anymore. Results are final.

1.   Nieuwelingen Insc.: 20, Strt.: 19, Finis.: 19  

  • Results
  • Top
    1. SCHUERMANS Jens 6t. 01:07:40
    2. BATS Didier 6t. 01:08:58
    3. PANHUYZEN Kevin 6t. 01:09:21
    4. VANDEKINDEREN Jens 6t. 01:09:52
    5. VAN ROMPAEY Jens 6t. 01:10:53
     
    By category
    DEB SCHUERMANS Jens 6t. 01:07:40


    2.   Dames Jeugd Insc.: 2, Strt.: 2, Finis.: 2  

  • Results
  • Top
    1. DERVEAUX Annelies 5t. 01:14:34
    2. FRANK Alicia 5t. 01:18:09
     
    By category
    DAJ DERVEAUX Annelies 5t. 01:14:34


    3.   Juniors Insc.: 19, Strt.: 19, Finis.: 18  

  • Results
  • Top
    1. MELS Fabrice 9t. 01:39:29
    2. ANDRIES Michiel 9t. 01:40:10
    3. KINDERMANS Pieterjan 9t. 01:41:40
    4. SLEGERS Ruben 9t. 01:42:30
    5. BOETENS Matthias 9t. 01:42:59
     
    By category
    JUN MELS Fabrice 9t. 01:39:29


    4.   Dames Insc.: 5, Strt.: 4, Finis.: 4  

  • Results
  • Top
    1. VANDERBEKEN Joyce 8t. 01:41:56
    2. MERMANS Petra 8t. 01:48:23
    3. VANDEKINDEREN Ilse 8t. 01:51:28
    4. DE WULF Sofie 8t. 01:52:21
     
    By category
    DAM VANDERBEKEN Joyce 8t. 01:41:56


    5.   Masters 2 Insc.: 21, Strt.: 20, Finis.: 16  

  • Results
  • Top
    1. GEERTS Ronny 9t. 01:40:13
    2. EVERS Erik 9t. 01:40:51
    3. WELLENS Patrik 9t. 01:41:39
    4. PORTERS Ivan 9t. 01:43:12
    5. DE BRUYN Johan 9t. 01:47:07
     
    By category
    MA2 GEERTS Ronny 9t. 01:40:13


    6.   Fun A Insc.: 43, Strt.: 41, Finis.: 41  

  • Results
  • Top
    1. HUYGENS Davy 6t. 00:59:45
    2. WAUTERS Maarten 6t. 00:59:57
    3. KINDERMANS Ben 6t. 01:00:58
    4. DOUHA Peter 6t. 01:02:07
    5. GOETHALS Pieter 6t. 01:02:34
     
    By category
    FUA HUYGENS Davy 6t. 00:59:45


    7.   Fun B Insc.: 34, Strt.: 30, Finis.: 26  

  • Results
  • Top
    1. VERVOORT Kurt 6t. 01:07:53
    2. VANDEN BON Jurgen Lucien 6t. 01:07:58
    3. VAN CLAPDORP Luc 6t. 01:09:47
    4. LAMS Renaat 6t. 01:10:06
    5. BAERT Dimitri 6t. 01:10:41
     
    By category
    FUB VERVOORT Kurt 6t. 01:07:53


    8.   Masters 1 Insc.: 25, Strt.: 24, Finis.: 22  

  • Results
  • Top
    1. VERSTRAETE Peter 11t. 02:03:31
    2. DELFOSSE Gerrit 11t. 02:04:56
    3. DONNÉ Mark 10t. 01:55:05
    4. PATTYN Bart 10t. 01:56:00
    5. FEYAERTS Wim 10t. 01:56:30
     
    By category
    MA1 VERSTRAETE Peter 11t. 02:03:31


    9.   Beloften+Elites Insc.: 48, Strt.: 46, Finis.: 38  

  • Results
  • Top
    1. TIELENS Jimmy 11t. 01:55:15
    2. VERMEULEN Nicolas 11t. 01:55:22
    3. DAEMS Nick 11t. 01:55:23
    4. GAUDY Patrick 11t. 01:57:34
    5. URKENS Hans 11t. 01:57:35
     
    By category
    ELI TIELENS Jimmy 11t. 01:55:15
    U23 DAEMS Nick 11t. 01:55:23


    10.   Détails  

  • Nieuwelingen
  • Juniors-Dames-Masters 2
  • Fun
  • Elites-Beloften-Masters 1


  • Electronic Timing

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact