Member area
ImprimablePdf
Winterslag, 26-27/09/2009, BEL - Benelux Cup - Winterslag
List of reports
Search:

Complains are not accepted anymore. Results are final.

1.   Débutants Insc.: 51, Strt.: 47, Finis.: 42  

  • Classement
  • Top
    1. SCHUERMANS Jens 3t. 00:52:11
    2. VANDEKINDEREN Jens 3t. 00:53:37
    3. ZUURBIER Thijs 3t. 00:54:02
    4. SLIK Ivar 3t. 00:54:16
    5. BATS Didier 3t. 00:54:49
     
    By category
    DEB SCHUERMANS Jens 3t. 00:52:11


    2.   Dames Jeunesse Insc.: 12, Strt.: 11, Finis.: 9  

  • Classement
  • Top
    1. TERPSTRA Anne 3t. 01:03:08
    2. SLIK Rozanne 3t. 01:04:27
    3. MARCHAL Elise 3t. 01:06:23
    4. SCHROODER Lisa 3t. 01:10:48
    5. VAN DEN BOOGERT Britt 3t. 01:12:47
     
    By category
    DAJ TERPSTRA Anne 3t. 01:03:08


    3.   Masters 1 Insc.: 73, Strt.: 70, Finis.: 55  

  • Classement
  • Top
    1. HENDERIECKX Kris 5t. 01:31:09
    2. SOENEN John 5t. 01:32:23
    3. VERSTRAETE Peter 5t. 01:33:03
    4. DELFOSSE Gerrit 5t. 01:33:37
    5. LAST Christiaan 5t. 01:34:11
     
    By category
    MA1 HENDERIECKX Kris 5t. 01:31:09


    4.   Masters 2 Insc.: 52, Strt.: 49, Finis.: 43  

  • Classement
  • Top
    1. WELLENS Patrik 5t. 01:34:05
    2. HERTSENS Kris 5t. 01:35:15
    3. BAREL Rob 5t. 01:35:16
    4. EVERS Erik 5t. 01:35:56
    5. HANNES Bob 5t. 01:36:20
     
    By category
    MA2 WELLENS Patrik 5t. 01:34:05


    5.   Juniors Insc.: 42, Strt.: 39, Finis.: 32  

  • Classement
  • Top
    1. VAN DER HEIJDEN Michiel 5t. 01:28:11
    2. SCHEIRE Ruben 5t. 01:28:44
    3. LUYTEN Jeff 5t. 01:30:15
    4. MELS Fabrice 5t. 01:34:08
    5. DE BRUIJN Rens 5t. 01:35:04
     
    By category
    JUN VAN DER HEIJDEN Michiel 5t. 01:28:11


    6.   Dames Insc.: 23, Strt.: 22, Finis.: 21  

  • Classement
  • Top
    1. ZELDENRUST Monique 5t. 01:40:50
    2. TURPIJN Laura 5t. 01:42:10
    3. BOEK Arielle 5t. 01:43:38
    4. GROEN Karin 5t. 01:46:16
    5. ERLANDSSON Åsa 5t. 01:46:36
     
    By category
    DAM ZELDENRUST Monique 5t. 01:40:50


    7.   Elites + Espoirs Insc.: 102, Strt.: 98, Finis.: 77  

  • Classement
  • Top
    1. MILATZ Moritz 7t. 01:58:24
    2. PAULISSEN Roel 7t. 01:58:38
    3. GUJAN Martin 7t. 02:00:04
    4. PIETERSMA Jelmer 7t. 02:00:19
    5. TIELENS Jimmy 7t. 02:00:19
     
    By category
    ELI MILATZ Moritz 7t. 01:58:24
    U23 CARABIN Sebastien 7t. 02:02:47


    8.   Poussins Insc.: 9, Strt.: 9, Finis.: 9  

  • Classement
  • Top
    1. STRUYF Robbe 5t. 00:11:57
    2. GOERGEN Philippe 5t. 00:12:04
    3. BROUNS Loris 5t. 00:12:34
    4. VUYLSTEKE Laurence 5t. 00:13:39
    5. KNOTT Noémie 5t. 00:13:45
     
    By category
    POU STRUYF Robbe 5t. 00:11:57


    9.   Pupilles Insc.: 26, Strt.: 26, Finis.: 26  

  • Classement
  • Top
    1. VERTONGEN Jens 7t. 00:14:27
    2. REX Laurenz 7t. 00:15:05
    3. VRACHTEN Arne 7t. 00:15:21
    4. JANSSENS Pieter 7t. 00:15:44
    5. DECOSTER Louis 7t. 00:15:57
     
    By category
    PUP VERTONGEN Jens 7t. 00:14:27


    10.   Benjamins Insc.: 29, Strt.: 29, Finis.: 29  

  • Classements
  • Top
    1. DERVEAUX Niels 3t. 00:21:31
    2. KNAEPS Jasper 3t. 00:21:36
    3. BUNN Alexander 3t. 00:22:21
    4. BEECKMAN Arnaud 3t. 00:22:55
    5. DRIESEN Jarne 3t. 00:24:09
     
    By category
    BEN DERVEAUX Niels 3t. 00:21:31


    11.   Minimes Insc.: 28, Strt.: 28, Finis.: 27  

  • Classement
  • Top
    1. MERTZ Rémy 7t. 00:49:26
    2. BRUYR Augustin 7t. 00:50:20
    3. SEYKENS Scott 7t. 00:51:07
    4. DEHAEZE Mathieu 7t. 00:51:31
    5. STEPIEN Quentin 7t. 00:51:56
     
    By category
    MIN MERTZ Rémy 7t. 00:49:26


    12.   Fun A Insc.: 68, Strt.: 68, Finis.: 59  

  • Results
  • Top
    1. HUYGENS Davy 3t. 00:52:38
    2. DOUHA Peter 3t. 00:53:30
    3. KLERKEN Sjef 3t. 00:54:03
    4. WAUTERS Maarten 3t. 00:54:29
    5. THEUWS Chris 3t. 00:54:45
     
    By category
    FUA HUYGENS Davy 3t. 00:52:38


    13.   Fun B Insc.: 62, Strt.: 62, Finis.: 56  

  • Results
  • Top
    1. MALFLIET Sam 3t. 00:53:46
    2. VAN ECK Luc 3t. 00:56:45
    3. VAN DEN EYNDE Micha 3t. 00:56:45
    4. COOLS Gert 3t. 00:57:19
    5. PAARDEKOOPER Daniel 3t. 00:58:05
     
    By category
    FUB MALFLIET Sam 3t. 00:53:46


    14.   Details  

  • FUN
  • Elite+U23
  • Master 1+2
  • Débutant+Dame Jeunesse
  • Junior+Dame


  • 15.   3 Uren  

  • Uitslag
  • Ronde Tijden


  • Electronic Timing

    Systèmes de chronométrage électronique et service de traitement de données!

    Cyclisme - Course à pied - Roller - Endurance équestre - Handbike - RFID - Contrôle d'accès

    Plus d'infos - Contact