Espace membre
Imprimable
Weiswampach, 23-24/08/2014, LUX - 19. Wämper Triathlon
Liste des rapports > 10km - Classement
Recherche: Page: [1]
80 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
RangNrNomAgeIOCEquipeTempsScrLocalité
1.2141KINDE Yonas34ETHCAB31:331SANEM
2.2049KONIGS Roger36BELCELTIC DIEKIRCH33:322
3.2143BEKKALI Omar36BELCELTIC DIEKIRCH34:123
4.2089SCHWALL Stephan31BELAC EIFEL34:344SANKT VITH/SAINT-VITH
5.2002ALEXANDER Frazer33LUXCAB/BRITISH ARMY/AFD35:165BOFFERDANGE
6.2081KIEFFER Luc20LUXCELTIC DIEKIRCH38:236
7.2065MESSIAEN Xavier44BELTRIGT38:547
8.2090RUPP Rainer33BELAC EIFEL39:058BÜLLINGEN
9.2145DEROANNE Francois32BEL39:229
10.2031SCHMITZ Alain32LUXSEO39:3310BURG-REULAND
11.2067JOST Max24LUX39:3711
12.2119KNUDSEN Marten33LUX39:5712
13.2064MESSIAEN Benjamin19BELTRIGT40:1513
14.2024PETERS Guychen43LUX40:3414MERKHOLTZ
15.2098HOFFMANN Steve29LUXCA SCHIFFLANGE41:0115DIFFERDANGE
16.2127SCHANCK Ronny29LUX41:0516
17.2103KEILEN Mike34LUX41:0617
18.2125WARMERDAM Tom36NLDCAPA41:4019NOTHUM
19.2060WEBER Roland47LUXCA DUDELANGE41:5420L-3323 BIVANGE
20.2083WEBER Laurent29LUXAISCHDALL-LECFER42:0221ELVANGE (BECKERICH)
21.2055FELTES Carlo48FRAX3M TRIATHLON MERSCH42:3923MONDORFF
22.2114MOERSCH Mike30LUXLC SPUERKEESS42:5224
23.2082LEBECQUE Quentin27BEL5IEME ELEMENT43:2025AMEL/AMBLÈVE
24.2028RUPPERT Frank39LUXGEHECKSBIKERS43:3926WEISWAMPACH
25.2022LIMA Daniel37LUX43:4427LINTGEN
26.2097NEUENS Mike34LUX44:1128ERMSDORF
27.2080SCHANCK Steve36LUXCELTIC DIEKIRCH45:2430ERPELDANGE
28.2133DHUR Andre33LUXCAW45:4231
29.2128SCHWEIGER Claude40LUX45:5933
30.2032SCHOLER Steve39LUX46:0234WILWERDANGE
31.2030SCHEER Pascal38LUXCAPA46:3835BURDEN
32.2088THEISSEN Christophe27LUX46:4836
33.2115ROMPANI Marc39LUX47:1038
34.2086CLEES Alain38LUX47:1639SELSCHEID
35.2058LISARELLI Jeff53LUX47:2040LANNEN
36.2130POST Marc44LUX47:3341NOTHUM
37.2027RIPPINGER Mike40LUX47:3642ECHTERNACH
38.2047HENSGEN Gilles21LUXCA SCHIFFLANGE48:1744
39.2063LENTZ Romain49LUX48:2145SCHIFFLANGE
40.2026REDING Pierre50LUXWALFER HUESEN48:4448MERSCH
41.2061ROTA Yves46LUX49:3649
42.2008FIORINO Sascha21LUX50:2650LIMPACH
43.2140RODEN Jeff44LUXAASL WILTZ50:5452BASCHARAGE
44.2035SOWA Jean64LUXFLA-LOISIRS50:5653BOURGLINSTER
45.2044FONCK Edouard60LUX51:0854
46.2131MAGEROTTE Joe29LUXAS DOUANES51:2655SCHIEREN
47.2015HIPP Fred71LUXWALFER HUESEN51:3356LUXEMBOURG
48.2054WAMPACH Gust56LUX51:4357
49.2134MUNO Dave34LUX51:5158L-8478 EISCHEN
50.2091WAGNER Serge26LUX51:5159WILWERDANGE
51.2105HERBER Jeff52LUX51:5561
52.2116HUBERTY Marcel67LUXAASL WILTZ51:5662ESCHWEILER
53.2094STEFFENMÜNSBERG Gilles34LUXNSL STROOSSEN51:5863BERTRANGE
54.2062WEICHERDING Aly56LUXCELTIC DIEKIRCH51:5864
55.2124VAN LAAR Claude35LUX52:0265
56.2120SCHOLTES Henri52LUX52:0567
57.2110ZIMMER Ralph30LUX52:2068
58.2012HENKES Oswald56BELLE 5ÈME ÉLÉMENT52:5169MANDERFELD
59.2101DA SILVA Joaquim52PRTCSN CLERVAUX53:0170HEINERSCHEID
60.2092FILET Jean-Marie42LUX53:0971
61.2146NIERENHAUSEN Rene47LUX53:0972
62.2057FEIREN Steve28LUXAMICALE POST LUXEMBOURG54:0476
63.2009FLAMMANG Gust72LUXRRE-SPIRIDON54:2777BETTBORN
64.2144NILLES Oliver45LUX55:1879
65.2108MAAS Claude52LUX55:4481
66.2102MARQUES Rafael14LUX56:0982
67.2122OURY Thibaud30BEL5IEME ELEMENT56:4484LIEGE
68.2132MICHELS Jl31LUX57:3887
69.2056STREVELER Joel40LUX58:1489
70.2111JODOCY Jos59LUXCSN CLERVAUX58:2391
71.2085SEIL Romain53LUX58:4493L-7571 MERSCH
72.2059KRIER Dany39LUXCA BELVAUX59:5395
73.2099BEVER Romain24LUX1:01:0598
74.2079PIERLOT Xavier41LUX1:01:1499
75.2045FREITAG Andre53LUX1:03:02100L-9759 KNAPHOSCHEID
76.2043BRENER Tom40LUX1:03:50103
77.2107REITZ Johny68LUX1:06:30110LIELER
78.2041LETSCH Jeannot25LUX1:06:49112PÉTANGE
79.2150HUBSCH Carlo42LUX1:09:58116
80.2029SCHARTZ Marie Anne61LUX1:11:16119LUXEMBOURG
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]