Mitgliederbereich
Imprimable
Butgenbach, 25/07/2015, BEL - Tour du Lac + Aquathlon + Crosstriathlon
Liste der Berichte > 1000m - Ergebnis
Suche: Seite: [1]
29 Eingaben
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Kategorie
PosNrNameAgeNATMannschaftZeitTkmMoy.PlatzNameStadt
1.1132SCHUMACHER Florian11BELGS MURRINGEN3:493:49 15.721u12mT?l?chargez votre diplome!
2.1131SCHNEIDER Noah11BELGS HONSFELD3:593:59 15.062u12mT?l?chargez votre diplome!
3.1117HAVARD Noah9BELRCA4:004:00 15.001u10mT?l?chargez votre diplome!
4.1127WARG Jerome9BELSEGELCLUB4:034:03 14.812u10mT?l?chargez votre diplome!
5.1113GLADIEUX Thibaud11BEL4:044:04 14.753u12mT?l?chargez votre diplome!
6.1104LÖFGEN Yann9BELAC EIFEL4:074:07 14.573u10mAMELT?l?chargez votre diplome!
7.1134FGERHARDT Enya11DEUHAMICH RUNNERS4:084:08 14.521u12wSTOLBERGT?l?chargez votre diplome!
8.1105POLIS Sebastian10DEUTV ROETGEN4:094:09 14.464u12mROETGENT?l?chargez votre diplome!
9.1118SCHRODER Jonathan9BELGEMEINDESCHULE 4:104:10 14.434u10mT?l?chargez votre diplome!
10.1101FINN Kanditt10DEUOSC WALDNIEL4:104:10 14.405u12mKORSCHENBROICHT?l?chargez votre diplome!
11.1137FKASTENHOLZ Sarah10BELSC BORUSSIA IND4:124:12 14.292u12wT?l?chargez votre diplome!
12.1112HEINEN Eric10BELSC BÜTGENBACH4:154:15 14.126u12mT?l?chargez votre diplome!
13.1121FWIESEMES Eva11BEL4:164:16 14.063u12wT?l?chargez votre diplome!
14.1133FJOHANNS Lynn9BELGS WALLERODE4:194:19 13.901u10wT?l?chargez votre diplome!
15.1126VERRYKEN Mael10BEL4:204:20 13.857u12mT?l?chargez votre diplome!
16.1129FSCHNEIDER Elena9BEL4:214:21 13.792u10wT?l?chargez votre diplome!
17.1109UELLENDALL Moritz10DEULAUFTREFF INDE 4:284:28 13.438u12mAACHENT?l?chargez votre diplome!
18.1111DE PEUTER Fabio11BELAC LIERSE4:304:30 13.339u12mT?l?chargez votre diplome!
19.1107SCHRÖDER Ben8BELNARZISSENSCHULE4:354:35 13.095u10mROCHERATHT?l?chargez votre diplome!
20.1123FPALM Anna-Lena9BEL4:394:39 12.903u10wT?l?chargez votre diplome!
21.1120FNIESSEN Syna10BELSC BÜTGENBACH4:424:42 12.774u12wT?l?chargez votre diplome!
22.1106ROBERT Schüttrumpf9DEUSTEINZEITLÄUFER4:444:44 12.686u10mBAESWEILERT?l?chargez votre diplome!
23.1119COENEN Remco10BELHOENSBROEK4:464:46 12.5910u12mT?l?chargez votre diplome!
24.1108UELLENDALL Julius8DEULAUFTREFF INDE 4:474:47 12.547u10mAACHENT?l?chargez votre diplome!
25.1110FVETS Sien8BELAC LIERSE4:484:48 12.504u10wT?l?chargez votre diplome!
26.1114PAREIN Gautier10BELTRIGT4:504:50 12.4111u12mT?l?chargez votre diplome!
27.1124FHEINEN Angelina8BELTV NIDRUM4:554:55 12.205u10wT?l?chargez votre diplome!
28.1115FOSTIER Gatien8BEL5:015:01 11.968u10mT?l?chargez votre diplome!
29.1116FOSTIER Maxence9BEL5:075:07 11.739u10mT?l?chargez votre diplome!
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Seite: [1]