Espace membre
Imprimable
Weiswampach, 23-24/08/2014, LUX - 19. Wämper Triathlon
Liste des rapports > 10km - Classement
Recherche: Page: [1]
121 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
Catégorie
PosNrNomAgeIOCEquipeTempsRangNomLocalité
1.2141KINDE Yonas34ETHCAB31:331homSANEM
2.2049KONIGS Roger36BELCELTIC DIEKIRCH33:322hom
3.2143BEKKALI Omar36BELCELTIC DIEKIRCH34:123hom
4.2089SCHWALL Stephan31BELAC EIFEL34:344homSANKT VITH/SAINT-VITH
5.2002ALEXANDER Frazer33LUXCAB/BRITISH ARM35:165homBOFFERDANGE
6.2081KIEFFER Luc20LUXCELTIC DIEKIRCH38:236hom
7.2065MESSIAEN Xavier44BELTRIGT38:547hom
8.2090RUPP Rainer33BELAC EIFEL39:058homBÜLLINGEN
9.2145DEROANNE Francois32BEL39:229hom
10.2031SCHMITZ Alain32LUXSEO39:3310homBURG-REULAND
11.2067JOST Max24LUX39:3711hom
12.2119KNUDSEN Marten33LUX39:5712hom
13.2064MESSIAEN Benjamin19BELTRIGT40:1513hom
14.2024PETERS Guychen43LUX40:3414homMERKHOLTZ
15.2098HOFFMANN Steve29LUXCA SCHIFFLANGE41:0115homDIFFERDANGE
16.2127SCHANCK Ronny29LUX41:0516hom
17.2103KEILEN Mike34LUX41:0617hom
18.2048FKONIGS Mimi33BELCELTIC41:381dam
19.2125WARMERDAM Tom36NLDCAPA41:4018homNOTHUM
20.2060WEBER Roland47LUXCA DUDELANGE41:5419homL-3323 BIVANGE
21.2083WEBER Laurent29LUXAISCHDALL-LECFE42:0220homELVANGE (BECKERICH)
22.2118FHOFFMANN Isabelle30LUX42:372damROESER
23.2055FELTES Carlo48FRAX3M TRIATHLON M42:3921homMONDORFF
24.2114MOERSCH Mike30LUXLC SPUERKEESS42:5222hom
25.2082LEBECQUE Quentin27BEL5IEME ELEMENT43:2023homAMEL/AMBLÈVE
26.2028RUPPERT Frank39LUXGEHECKSBIKERS43:3924homWEISWAMPACH
27.2022LIMA Daniel37LUX43:4425homLINTGEN
28.2097NEUENS Mike34LUX44:1126homERMSDORF
29.2021FLIENERS Sandra24LUXCABIELES44:433damEHLERANGE
30.2080SCHANCK Steve36LUXCELTIC DIEKIRCH45:2427homERPELDANGE
31.2133DHUR Andre33LUXCAW45:4228hom
32.2013FHEUERTZ Diane34LUX45:504damINGELDORF
33.2128SCHWEIGER Claude40LUX45:5929hom
34.2032SCHOLER Steve39LUX46:0230homWILWERDANGE
35.2030SCHEER Pascal38LUXCAPA46:3831homBURDEN
36.2088THEISSEN Christophe27LUX46:4832hom
37.2095FREISCH Désirée32LUXNSL STROOSSEN47:065damL-8086 BERTRANGE
38.2115ROMPANI Marc39LUX47:1033hom
39.2086CLEES Alain38LUX47:1634homSELSCHEID
40.2058LISARELLI Jeff53LUX47:2035homLANNEN
41.2130POST Marc44LUX47:3336homNOTHUM
42.2027RIPPINGER Mike40LUX47:3637homECHTERNACH
43.2053FREISER Monique49LUXCELTIC DIEKIRCH47:546damMEDERNACH
44.2047HENSGEN Gilles21LUXCA SCHIFFLANGE48:1738hom
45.2063LENTZ Romain49LUX48:2139homSCHIFFLANGE
46.2117FKESSLER Stephanie30BELAC EIFEL48:257damBÜLLINGEN
47.2137FSCHICKES Conny36LUXCELTIC DIEKIRCH48:438damL-9740 BOEVANGE / CLERVEAUX
48.2026REDING Pierre50LUXWALFER HUESEN48:4440homMERSCH
49.2061ROTA Yves46LUX49:3641hom
50.2008FIORINO Sascha21LUX50:2642homLIMPACH
51.2040FWORRÉ Pascale34LUX50:309damECHTERNACH
52.2140RODEN Jeff44LUXAASL WILTZ50:5443homBASCHARAGE
53.2035SOWA Jean64LUXFLA-LOISIRS50:5644homBOURGLINSTER
54.2044FONCK Edouard60LUX51:0845hom
55.2131MAGEROTTE Joe29LUXAS DOUANES51:2646homSCHIEREN
56.2015HIPP Fred71LUXWALFER HUESEN51:3347homLUXEMBOURG
57.2054WAMPACH Gust56LUX51:4348hom
58.2134MUNO Dave34LUX51:5149homL-8478 EISCHEN
59.2091WAGNER Serge26LUX51:5150homWILWERDANGE
60.2106FORIGER Maisy48LUX51:5410damESCHDORF
61.2105HERBER Jeff52LUX51:5551hom
62.2116HUBERTY Marcel67LUXAASL WILTZ51:5652homESCHWEILER
63.2094STEFFENMÜNSBERG Gilles34LUXNSL STROOSSEN51:5853homBERTRANGE
64.2062WEICHERDING Aly56LUXCELTIC DIEKIRCH51:5854hom
65.2124VAN LAAR Claude35LUX52:0255hom
66.2129FHENTZ Aline32LUX52:0211dam
67.2120SCHOLTES Henri52LUX52:0556hom
68.2110ZIMMER Ralph30LUX52:2057hom
69.2012HENKES Oswald56BELLE 5ÈME ÉLÉMENT52:5158homMANDERFELD
70.2101DA SILVA Joaquim52PRTCSN CLERVAUX53:0159homHEINERSCHEID
71.2092FILET Jean-Marie42LUX53:0960hom
72.2146NIERENHAUSEN Rene47LUX53:0961hom
73.2109FMERTENS Lynn16LUX53:4312dam
74.2066FSCHEIDWEILER Sandra30LUX53:5413dam
75.2138FTRIES Tania26LUXAC MERSCH53:5714dam
76.2057FEIREN Steve28LUXAMICALE POST LU54:0462hom
77.2009FLAMMANG Gust72LUXRRE-SPIRIDON54:2763homBETTBORN
78.2068FSCHMIT Lynn26LUX54:5215dam
79.2144NILLES Oliver45LUX55:1864hom
80.2121FSTEMPELS Annette48LUX55:2216damL 9760 LELLINGEN
81.2108MAAS Claude52LUX55:4465hom
82.2102MARQUES Rafael14LUX56:0966hom
83.2051FKIEFFER Marianne47LUXCSL56:1917dam
84.2122OURY Thibaud30BEL5IEME ELEMENT56:4467homLIEGE
85.2123FZANGERLE Marie26BEL5IEME ELEMENT56:4418dam
86.2039FWAMPACH Nicole61LUXFLA LL57:2319damDIFFERDANGE
87.2132MICHELS Jl31LUX57:3868hom
88.2096FSCHUMANN Mélanie34LUX57:5620damKAYL
89.2056STREVELER Joel40LUX58:1469hom
90.2052FWEILER Carmen29LUX58:1721dam
91.2111JODOCY Jos59LUXCSN CLERVAUX58:2370hom
92.2093FENDERS Romaine49LUX58:2722damBERTRANGE
93.2085SEIL Romain53LUX58:4471homL-7571 MERSCH
94.2007FEICHER Sonja42LUXCAPA59:1423damBURDEN
95.2059KRIER Dany39LUXCA BELVAUX59:5372hom
96.2087FSCHWINDENHAMMER Nançy30LUX1:00:5124damHOFFELT
97.2136FSVENSSON Emilia26SWE1:01:0325damL-2222 LUXEMBOURG
98.2099BEVER Romain24LUX1:01:0573hom
99.2079PIERLOT Xavier41LUX1:01:1474hom
100.2045FREITAG Andre53LUX1:03:0275homL-9759 KNAPHOSCHEID
101.2033FSCHRANZ Pascale49LUX1:03:0326damWOOLTZ
102.2019FLANSER Gaby44LUX1:03:3427damERNZEN
103.2043BRENER Tom40LUX1:03:5076hom
104.2042FTHYES Myriam43LUX1:03:5128damL-9133 SCHIEREN
105.2100FSCHROEDER Isabau41LUX1:04:2429dam
106.2050FJOHANNS Elvira52BEL1:04:3730damBURG REULAND
107.2126FAUPAIX Celine23BELTRIGT1:04:5931dam
108.2112FWEIS Carole34LUX1:05:1032dam
109.2004FCONRARDY Nadine39LUX1:05:4133damLINTGEN
110.2107REITZ Johny68LUX1:06:3077homLIELER
111.2006FDAHM Sonia26LUX1:06:4934damESCH/ALZETTE
112.2041LETSCH Jeannot25LUX1:06:4978homPÉTANGE
113.2046FFREITAG Leoni Maryse53LUX1:07:1635dam
114.2072FKREMER Mireille22LUX5IEME ELEMENT1:07:4936dam
115.2017FKREMER Julie27LUX1:09:4737damLAROCHETTE
116.2150HUBSCH Carlo42LUX1:09:5879hom
117.2208FSCHARTZ Danielle35LUX1:09:5938dam
118.2139FHEIRANDT Joelle43LUXAMICALE POST LU1:10:3539damBISSEN
119.2029SCHARTZ Marie Anne61LUX1:11:1680homLUXEMBOURG
DNF2135FBRAUN Michele54LUXdam
DNF2142FMANUELLI Aline34LUXAS DOUANESdamBETTEMBOURG
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]