Espace membre
Imprimable
Brussels, 22/02/2020, BEL - Brussels Kampioenschap Scholenveldloop
Liste des rapports > Garçons 2012 - 620m - Classement
Recherche: Page: [1]
62 Entrées
 
Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.
PosNrNomAgeEquipeTempsTkmMoy.Scr
1.367GEENS LOIC8SINT-JORIS BRUSSEL2:213:48 15.851
2.336MEJRI SOUFIANE8HEILIG HART VAN MARIA INS2:243:52 15.552
3.304CAMARA YOURA8HENDRIK CONCIENCE2:253:54 15.443
4.318GIJSELS FINN8DE GROENE SCHOOL2:253:54 15.434
5.369HOMANS ERIC8SINT-JOZEFSSCHOOL SINT-LA2:263:54 15.395
6.327JACQUET LEONARD8DE WEMELWEIDE2:263:55 15.336
7.308HOUTHOOFD SAMUEL8KA ETTERBEEK2:263:55 15.327
8.382CRAUWELS AIDEN8VOORZIENIGHEID SINT-LAMBR2:273:56 15.288
9.324LOKONGA EPHRAIM8DE KNIPOOG2:273:57 15.229
10.341MICHIELSENS MILO8HEILIG-HARTSCHOOL JETTE2:283:59 15.1110
11.310BLOMME JOHANNES8T' OVERBEEK2:304:01 14.9711
12.300DUPONCHEELE DARIUS8ANGELUSINSTITUUT2:304:02 14.8812
13.380BEYL RAVEN8VOORZIENIGHEID ANDERLECHT2:314:03 14.8413
14.362HAMOUTAHAR YASSER8SCHEUTPLANEET2:324:04 14.7714
15.301LEMONIER HENRI8ANGELUSINSTITUUT2:324:05 14.7515
16.370MARCHANDISE FALLON WILLIAM8SINT-JOZEFSSCHOOL SINT-LA2:324:05 14.7416
17.309DEL MARMOL ERNEST8KA ETTERBEEK2:324:05 14.7017
18.376BOUZEKRAOUI WALID8SINT-PIETERSCOLLEGE JETTE2:334:07 14.6318
19.343KRASNIQI MERGIM8HEILIG-HARTSCHOOL JETTE2:344:09 14.5119
20.360MIMOUNI RAYAN8PARKSCHOOL2:354:09 14.4620
21.345DIALLO AMADOU DIOULDE8KLAVERTJE 42:354:10 14.4221
22.329RUTSAERT NIKITA8DE WEMELWEIDE2:354:10 14.4222
23.379SREDNICKI SZYMON8VANDE BORNE2:354:10 14.4123
24.339SMETS BRIAC8HEILIGE FAMILIE2:364:11 14.3924
25.347AMRI KENZO8KOBN SINT-URSULA2:374:13 14.2725
26.378BOULAHYA IMRAN8STOKKEL2:384:14 14.1826
27.330CHOUADI YASSIN8EVERHEIDE2:394:15 14.1227
28.368SANTINO LUCA8SINT-JOZEFSCOLLEGE SINT-P2:394:16 14.0828
29.303VAN SOEST PABLO8CAROLUS MAGNUS2:394:16 14.0829
30.381EL-OUAHABI AKRAM8VOORZIENIGHEID ANDERLECHT2:394:17 14.0630
31.328MANGEZ JULIEN8DE WEMELWEIDE2:394:17 14.0631
32.356LUCA ANDREJ8MATER DEI2:404:18 13.9732
33.371AFKIR ADAM8SINT-KAREL MOLENBEEK2:414:19 13.9233
34.375ABDOUS IMRAN8SINT-PAULUSSCHOOL UKKEL2:414:20 13.8934
35.351EL OUASSYF ILYES8LUCERNA2:414:20 13.8835
36.319ROLIES JULIEN JAN8DE GROENE SCHOOL2:434:23 13.7136
37.363MATTHEUS SAMUEL8SCHEUTPLANEET2:444:24 13.6537
38.340EL KHAMLICHI BENYAMINE8HEILIG-HART COLLEGE GANSH2:444:25 13.6238
39.307BOBB JOSHUA8KA ETTERBEEK2:454:25 13.5939
40.386MAGNANT OSCAR8MOOI-BOS2:464:27 13.5140
41.361NZABI BAMOLANA MATHIJS8PARKSCHOOL2:464:28 13.4641
42.366BHANDARI DIWASH8SINT-GUIDO / SINT-PIETER 2:474:28 13.4442
43.346DIALLO MOHAMED KORKA8KLAVERTJE 42:484:30 13.3643
44.317EL JOHRATI ISMAEL8DE DROOMBOOM2:484:30 13.3544
45.364DE BLAUWE IBEN8SINT JOOST AAN ZEE2:484:30 13.3445
46.323MABCHOUR HOUDAYFA8DE KNIPOOG2:494:32 13.2446
47.365FRANSEN LUCAS8SINT JOOST AAN ZEE2:494:32 13.2447
48.372EL FADILI IMRAN8SINT-KAREL MOLENBEEK2:504:35 13.1348
49.305BOUFRAJI JIBRIL8HENDRIK CONCIENCE2:514:35 13.1249
50.355SBAITI ILYES8MARIA BOODSCHAP2:514:36 13.0750
51.315BOUZARDA SOULAYMAN8DE DROOMBOOM2:524:36 13.0551
52.390DERVISH ALKAY8BOODSCHAPINSTITUUT2:524:38 13.0052
53.358AL MOLAHED YANIS8PALOKE2:524:38 13.0053
54.389BITIBA KEVIN BERNARD8DE KLEURDOOS2:524:38 13.0054
55.302RIFFLART CLEMENT8BOODSCHAPINSTITUUT2:524:38 12.9955
56.354GYSELINCK ELIAS8MARIA BOODSCHAP2:534:39 12.9556
57.348DUCHEYNE TITUS8KOBN SINT-URSULA2:544:41 12.8557
58.387GATCHUEN NATHAN PRINCE8KAMELEON2:574:45 12.6558
59.384VAN DE PUT TOM8VOORZIENIGHEID SINT-LAMBR2:594:48 12.5359
60.331PEREZ BURGO RAYAN8EVERHEIDE3:004:51 12.4060
61.350DUCHEYNE BORIS8KOBN SINT-URSULA3:034:54 12.2661
62.357EL KHATTABI NASSIM8ONZE LIEVE VROUW EVERE3:135:11 11.5962
DNF: abandon; DSQ: disqualifié; Vitesse en km/h
Page: [1]