Espace membre
ImprimablePdf
Saint-Cloud, 24/11/2019, FRA - Cross du Figaro
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   20km Insc.: 823, Part.: 730, Classés: 677  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. RIBEIRO Benoit 1:20:33
    2. BANAZIACK Thomas 1:22:26
    3. LEGRAND Nicolas 1:22:32
     
    Femmes - Top
    1. CUBIZOLLES Christelle 1:31:29
    2. ACHILLEOS Christiana 1:32:18
    3. JACQUELIN Laura 1:34:02
     
    Par catégories
    SM RIBEIRO Benoit 1:20:33
    V2M ELIES Jean-Francois 1:23:11
    V1M RIBEIRO Dominique 1:26:20
    JM DAUVERGNE Côme 1:28:30
    EM LESELLIER Pierre 1:29:49
    CM SUTTY Charles 1:31:18
    V1F CUBIZOLLES Christelle 1:31:29
    SF ACHILLEOS Christiana 1:32:18
    V3M BIGARD Eric 1:34:42
    V2F BOUILLON Élis 1:39:08
    EF LAZNOWSKI Sarah 1:42:21
    V3F BARGET Siak 2:05:10


    2.   15km Insc.: 967, Part.: 857, Classés: 801  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. LANGELLA Thomas 0:57:18
    2. GRAFEILLE Nicolas 0:57:23
    3. MAGDELENAT Eric 0:58:09
     
    Femmes - Top
    1. HERNOT Alice 1:04:50
    2. FILLOUZEAU Mélodie 1:08:45
    3. BRANGER Victoire 1:09:10
     
    Par catégories
    SM LANGELLA Thomas 0:57:18
    V1M STERN Cyril 0:58:56
    JM BABIN François 1:01:13
    EM LUCET Gabriel 1:02:07
    JF HERNOT Alice 1:04:50
    CM POYER Marc 1:06:11
    V2M PATRIX Sébastien 1:06:51
    SF FILLOUZEAU Mélodie 1:08:45
    EF BRANGER Victoire 1:09:10
    V1F BRUNET Anna 1:13:27
    V2F LEVASSEUR Laure 1:14:29
    V3M THUILLIER Dominique 1:21:14
    MM VOISIN Axel 1:26:26
    V4M JAN Alain-Camille 1:29:00
    CF CERNEAU-FELLOUS Zoé 1:45:49
    V3F BYRNE Mary 1:53:32


    3.   10km Insc.: 2748, Part.: 2386, Classés: 2316  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. OUADIH Moulay Ali 0:35:06
    2. MULLER Hadrien 0:35:39
    3. BAKHIRI Zackaria 0:35:46
     
    Femmes - Top
    1. LELEU Nathalie 0:41:52
    2. LE NAOUR Marie 0:42:14
    3. LENGAIGNE Amélie 0:42:47
     
    Par catégories
    V1M OUADIH Moulay Ali 0:35:06
    SM MULLER Hadrien 0:35:39
    EM SALENBIER Victor 0:36:37
    V2M RONDOLE Joel 0:36:38
    CM REYMOND Cédric 0:40:40
    SF LELEU Nathalie 0:41:52
    JM PICOULET Lucas 0:41:55
    EF MINERBE Alicia 0:44:28
    V1F KUS Armelle 0:45:50
    MM LALLEMAND Jean 0:46:35
    V3M FORTIER-BEAULIEU Marc 0:48:17
    CF ROQUEBERT Louise 0:49:32
    V2F TRUFFY Valérie 0:50:37
    JF DEMOULE Natacha 0:50:54
    V3F JACOB Catherine 0:55:19
    V4M DEPERNET Francis 0:56:27
    MF BIANCHI Clara 0:59:52
    V4F MANIGOLD Christiane 1:05:58


    4.   5km Insc.: 1212, Part.: 1003, Classés: 998  

  • Classement
  • Hommes - Top
    1. NOLWENN Le Floch 0:17:16
    2. PHILIPPE Gessent 0:17:20
    3. DEJONCKHEERE Benjamin 0:17:26
     
    Femmes - Top
    1. PRIOUX Réjane 0:20:35
    2. PHILIPPINE Robert 0:21:32
    3. VANESSA Garcia 0:21:51
     
    Par catégories
    SM NOLWENN Le Floch 0:17:16
    EM DEJONCKHEERE Benjamin 0:17:26
    JM LE ROUX Arthur 0:18:35
    MM BALASTRE Pierre 0:18:58
    CM FEDERMEYER Louis 0:19:22
    V1M ZIDANE Nour Eddine 0:19:42
    SF PRIOUX Réjane 0:20:35
    V2M OUALID Bruno 0:20:53
    V3M TONIONE Bruno 0:21:02
    V1F ABOU EL MAHASSINE Najoua 0:23:13
    CF DE CARNE Domitille 0:23:20
    EF CANGE Louise 0:24:08
    MF BIANCHI Sixtine 0:24:27
    V2F GALASSO Florence 0:24:40
    JF GISSINGER Chloé 0:28:19
    V3F LEROOY Claudine 0:28:56
    V4M DELUGEARD Guy 0:35:24


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage