Espace membre
ImprimablePdf
Laissac, 06-07/04/2019, FRA - Roc Laissagais
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   Spéciale 1 Insc.: 221, Part.: 186, Classés: 186  

  • Classement
  • Top
    1. SOUTADE Thibault 0:04:41
    2. DURAND Rémy 0:05:02
    3. GAYRAL Paul 0:05:04
    4. LABIT Damien 0:05:08
    5. MAGNE Julien 0:05:10
     
    Par catégories
    eli SOUTADE Thibault 0:04:41
    ma2 DURAND Rémy 0:05:02
    ma1 GAYRAL Paul 0:05:04
    jun BAILLY Thibaut 0:05:18
    cad CHAPTAL Yann 0:05:18
    ma3 PICARD Jean-Marc 0:05:20
    dam GROSSE Aurélie 0:06:58


    2.   Spéciale 2 Insc.: 221, Part.: 182, Classés: 182  

  • Classement
  • Top
    1. SOUTADE Thibault 0:06:04
    2. DURAND Rémy 0:06:33
    3. COLRAT Gabin 0:06:58
    4. GAGNEUR Denis 0:07:04
    5. CHAPTAL Yann 0:07:06
     
    Par catégories
    eli SOUTADE Thibault 0:06:04
    ma2 DURAND Rémy 0:06:33
    ma1 GAGNEUR Denis 0:07:04
    cad CHAPTAL Yann 0:07:06
    jun JULIAN Thibaut 0:07:26
    ma3 PICARD Jean-Marc 0:07:43
    dam GROSSE Aurélie 0:10:44


    3.   Enduro -  

  • Classement général après 4 spéciales


  • 4.   Spéciale 3 Insc.: 221, Part.: 182, Classés: 182  

  • Classement
  • Top
    1. SOUTADE Thibault 0:03:11
    2. DURAND Rémy 0:03:22
    3. GAYRAL Paul 0:03:27
    4. BONNET Martin 0:03:29
    5. JULIAN Thibaut 0:03:29
     
    Par catégories
    eli SOUTADE Thibault 0:03:11
    ma2 DURAND Rémy 0:03:22
    ma1 GAYRAL Paul 0:03:27
    jun JULIAN Thibaut 0:03:29
    cad CHAPTAL Yann 0:03:34
    ma3 PICARD Jean-Marc 0:03:39
    dam GROSSE Aurélie 0:04:42


    5.   Spéciale 4 Insc.: 221, Part.: 177, Classés: 177  

  • Classement
  • Top
    1. SOUTADE Thibault 0:04:18
    2. DURAND Rémy 0:04:34
    3. MAGNE Julien 0:04:46
    4. GAGNEUR Denis 0:04:46
    5. GAYRAL Paul 0:04:49
     
    Par catégories
    eli SOUTADE Thibault 0:04:18
    ma2 DURAND Rémy 0:04:34
    ma1 GAGNEUR Denis 0:04:46
    cad CHAPTAL Yann 0:05:00
    jun BAILLY Thibaut 0:05:04
    ma3 PICARD Jean-Marc 0:05:07
    dam GROSSE Aurélie 0:07:03


    6.   Spéciale 5 Insc.: 221, Part.: 85, Classés: 85  

  • Classement
  • Top
    1. GAGNEUR Denis 0:02:33
    2. LEROUX Victor 0:02:35
    3. TOURRETTE Oilvier 0:02:35
    4. COLRAT Gabin 0:02:42
    5. BELIN Simon 0:02:45
     
    Par catégories
    ma1 GAGNEUR Denis 0:02:33
    ma2 TOURRETTE Oilvier 0:02:35
    eli COLRAT Gabin 0:02:42
    cad CHAPTAL Yann 0:02:46
    jun PRADAYROL Tom 0:02:48
    ma3 ANDRIEU Régis 0:03:30
    dam FABRE Cathy 0:04:45


    7.   Mini Roc Poussins Insc.: 36, Part.: 34, Classés: 34  

  • Classement
  • Top
    1. REY Lenny 0:09:02
    2. VILLEBRUN Louis 0:09:03
    3. BROUZES Mathis 0:09:51
    4. CALVET Alessio 0:10:02
    5. GARY Bixente 0:10:06
     
    Par catégories
    POG REY Lenny 0:09:02
    POF ARJALLIEZ Heidi 0:10:18


    8.   Cadettes Insc.: 4, Part.: 4, Classés: 4  

  • Classement
  • Top
    1. DELORT Marie 0:51:00
    2. BECERRA Maëlys 0:51:47
    3. BERNIE Enora 0:52:22
    4. VALLES Amelie 0:56:12
     
    Par catégories
    CAFF DELORT Marie 0:51:00


    9.   Mini Roc Pupilles Insc.: 32, Part.: 31, Classés: 29  

  • Classement
  • Top
    1. VILLEBRUN Tom 0:14:37
    2. AMANS Mathis 0:14:50
    3. ARLÈS Lucien 0:14:53
    4. MARGE Jules 0:15:41
    5. CONSTANS Emilien 0:16:24
     
    Par catégories
    PUG VILLEBRUN Tom 0:14:37
    PUF DUBUS Angèle 0:18:33


    10.   Mini Roc Benjamins Insc.: 26, Part.: 25, Classés: 22  

  • Classement
  • Top
    1. BLANC Johan 0:22:07
    2. PIERRE Julien 0:22:47
    3. LABRO Mathys 0:23:06
    4. SALAGE Mathys 0:23:08
    5. HERVE Mathieu 0:23:47
     
    Par catégories
    BEG BLANC Johan 0:22:07
    BEF CALLAERT Morgane 0:27:25


    11.   Mini Roc Minimes -  

  • Classement


  • 12.   Cadets/Juniors Insc.: 30, Part.: 28, Classés: 26  

  • Classement
  • Top
    1. ISSALY Tom 0:51:30
    2. ACQUIER Justin 0:51:41
    3. CALLAERT Tom 0:51:53
    4. BEZAMAT Alex 0:54:47
    5. DE TREMERIE Maxance 0:55:20
     
    Par catégories
    CH ISSALY Tom 0:51:30
    JD DEBIEN Cloe 1:01:51


    13.   ROC Laissagais 30 km Insc.: 69, Part.: 65, Classés: 63  

  • Classement
  • Top
    1. BONNEFOUS Gabin 1:38:41
    2. NOUVIALE Alexandre 1:39:11
    3. MAUREL Martin 1:40:08
    4. ROUQUETTE Antoine 1:40:27
    5. BELMON Florain 1:42:12
     
    Par catégories
    JUH BONNEFOUS Gabin 1:38:41
    HOP NOUVIALE Alexandre 1:39:11
    M40 VEZINET Nicolas 1:46:24
    M50 GRANIER Dominique 2:20:00
    DA DELORT Sophie 2:32:32


    14.   Roc Laissagais 50 km Insc.: 107, Part.: 96, Classés: 85  

  • Classement
  • Top
    1. PELÉ Sebastien 2:42:41
    2. GENIEZ Mathieu 2:50:53
    3. BELY Julien 2:52:33
    4. MONTEIL Gauthier 2:55:26
    5. SALEIL Audran 3:00:08
     
    Par catégories
    HOM PELÉ Sebastien 2:42:41
    ESP MONTEIL Gauthier 2:55:26
    M40 CRONIER Philippe 3:06:49
    M50 PASQUET Daniel 3:15:13
    DA BELY Maria 4:16:39


    15.   Marathon Hommes 90 km Insc.: 120, Part.: 95, Classés: 79  

  • Classement
  • Top
    1. RAGNOLI Juri 4:29:09
    2. NISSEN Sören 4:31:03
    3. OLSSON Michael 4:33:52
    4. HUBER Urs 4:34:56
    5. WEBER Sascha 4:35:28
     
    Par catégories
    HOM RAGNOLI Juri 4:29:09
    ESP SCHNELLER Simon 4:41:52
    M40 MENDOZA Ernesto 5:21:51
    M50 GERMANEAU Thierry 5:39:52


    16.   Marathon Femmes 70 km Insc.: 16, Part.: 14, Classés: 12  

  • Classement
  • Top
    1. JANAS Bettina 4:38:14
    2. NISI Maria Christina 4:58:48
    3. SAHUGUET Mathilde 5:15:50
    4. POEHNER Elise 5:18:57
    5. SABIN TEYSSEDRE Pauline 5:19:44
     
    Par catégories
    D JANAS Bettina 4:38:14
    ED BONCHE Capucine 6:44:41


    17.   Roc Marathon 70 km Insc.: 79, Part.: 75, Classés: 58  

  • Classement
  • Top
    1. DEMORIS Renaud 4:18:06
    2. CANTAGREL Theo 4:23:38
    3. PERRIN-GANIER Titouan 4:31:14
    4. BLANC Alexandre 4:39:28
    5. PICOTO PIRES Sergio 4:42:55
     
    Par catégories
    HOP DEMORIS Renaud 4:18:06
    M40 BLANC Alexandre 4:39:28
    M50 GUTTIN Bertrand 4:50:20
    DA LAFFITTE Juliette 6:01:58


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage