Espace membre
ImprimablePdf
Rodeberg, 21-22/07/2018, BEL - BK MTB XCO/CB VTT XCO
Liste des rapports
Recherche:

Les réclamations ne sont plus acceptées, les résultats sont considérés comme définitifs.

1.   WU13 Insc.: 5, Part.: 5, Classés: 5  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. DAEMS MARTHE 0:28:46
    2. SEYNAVE ILKEN 0:29:38
    3. DE SCHOESITTER SHANYL 0:31:05
    4. ULLENS DE SCHOOTEN ELISABETH 0:32:33
    5. SLOSSE EVI 0:31:59
     


    2.   WU14 Insc.: 6, Part.: 5, Classés: 5  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. HILVEN JADE 0:33:24
    2. SAS LORE 0:34:27
    3. HUBRECHTS MIRTE 0:35:44
    4. FRANCOIS LUCIE 0:36:46
    5. MAES LAURA 0:38:39
     


    3.   WU15 Insc.: 4, Part.: 4, Classés: 4  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. GREGOIRE JULIA 0:39:24
    2. GRAUX ZÉLIE 0:42:23
    3. GREENWOOD CHLOE 0:42:43
    4. VAN DEN EEDE CHLOË 0:43:30
     


    4.   MU13 Insc.: 22, Part.: 22, Classés: 22  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. VAN DEN BROEK AXEL 0:30:15
    2. TIELENS ZANDER 0:31:02
    3. TIESTERS BRAM 0:31:46
    4. VAN LEE SVERRE 0:31:52
    5. VAN KERCKHOVE MATISSE 0:32:19
     


    5.   MU14 Insc.: 19, Part.: 18, Classés: 17  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. JAMIN ANTOINE 0:34:22
    2. UYTTERHOEVEN MIKE 0:35:25
    3. URKENS FERRE 0:37:17
    4. VUYLSTEKE TOM 0:37:20
    5. MENSAERT MATHIAS 0:37:31
     


    6.   MU15 Insc.: 34, Part.: 33, Classés: 33  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. REX TIM 0:39:21
    2. VAN DE SOMPEL JORI 0:39:31
    3. HOLPER LUKAS 0:39:32
    4. GANGAI LUIS 0:40:23
    5. HOUDART FLORENT 0:40:31
     


    7.   FUNA Insc.: 44, Part.: 44, Classés: 43  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. CARA RÉMI 0:53:38
    2. FAES IEF 0:54:07
    3. TURELUREN ARNE 0:54:22
    4. SMISMANS JEF 0:54:35
    5. VAN DER SANDE RICK 0:55:54
     


    8.   Master 1 Insc.: 29, Part.: 28, Classés: 21  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. BYNENS DAMIEN 1:22:37
    2. JACOBS GODY 1:22:46
    3. WINDMOLDERS ROAN 1:23:35
    4. VAN AELBROECK MICHIEL 1:24:29
    5. DE KINDER JURGEN 1:26:01
     


    9.   Master 2 Insc.: 45, Part.: 39, Classés: 34  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. TEMPST KURT 1:21:03
    2. DELFOSSE GERRIT 1:23:29
    3. HOUBEN KRISTOF 1:24:19
    4. WUYTS PETER 1:25:49
    5. RONDELEZ BJÖRN 1:25:58
     


    10.   MU17 Insc.: 50, Part.: 47, Classés: 44  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. NYS THIBAU 0:54:31
    2. DEPUYDT DAAN 0:54:34
    3. HUYBS WARD 0:54:51
    4. VANDERSTEEN JARNE 0:55:23
    5. FERKET ROBIN 0:55:39
     


    11.   MU19 Insc.: 34, Part.: 32, Classés: 27  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. VANDEPUTTE NIELS 1:08:26
    2. HORNY CLÉMENT 1:08:27
    3. JANSSENS ARNE 1:08:48
    4. CUCU ARNO 1:08:57
    5. MALEZSEWSKI LUKAS 1:09:09
     


    12.   WU17 Insc.: 6, Part.: 6, Classés: 6  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. SCHEVENELS LIES´L 0:54:16
    2. CRETON LEA 0:57:03
    3. THYS TIANY 0:57:59
    4. VERVLOET STERRE 0:58:02
    5. SLEGERS AMBER 1:06:34
     


    13.   WU19 Insc.: 6, Part.: 4, Classés: 3  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. SEGERS BRITT 1:09:39
    2. BOIDEQUIN LAURINE 1:10:34
    3. VAN WUNSEL LISE 1:12:54
     


    14.   Women Elite Insc.: 13, Part.: 13, Classés: 13  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. MICHIELS GITHA 1:11:50
    2. VANDERBEKEN JOYCE 1:19:09
    3. DETILLEUX EMELINE 1:20:04
    4. PIRARD ALICE 1:21:51
    5. CLEIREN VEERLE 1:24:03
     


    15.   Men Elite Insc.: 24, Part.: 24, Classés: 18  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. SCHUERMANS JENS 1:27:54
    2. SCHEIRE RUBEN 1:28:43
    3. SOETE DAAN 1:29:11
    4. PANHUYZEN KEVIN 1:29:12
    5. BAESTAENS VINCENT 1:30:42
     


    16.   MU23 Insc.: 27, Part.: 27, Classés: 23  

  • Classement
  • Details
  • Top
    1. KIELICH TIMO 1:29:48
    2. VANPOL NICK 1:29:57
    3. COOMANS KENNETH 1:32:26
    4. ALLEMAN WOUT 1:32:33
    5. VAN INGELGOM TOM 1:32:33
     


    Chronométrage électronique

    Service de chronométrage